Скачивайте наши приложения

«Встреча с доктором Комаровским в Москве»

Суслик

Сообщение Суслик » Чт май 27, 2010 20:47

спасибо за фото!там и моя красавица смущается!

natula

Сообщение natula » Чт май 27, 2010 21:03

организация и сам Евгений Олегович, действительно, были на высоте! очень понравилось!!!! жаль было времени на "пустые" вопросы, ответы на которые уже много-много раз написаны и озвучены.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО, Евгений Олегович! ну и, конечно же, СПАСИБО организаторам! :)

MamaEva
врач акушер-гинеколог

Сообщение MamaEva » Чт май 27, 2010 21:23

Евгений Олегович, еще раз спасибо за встречу, подарки и конечно же - за Справочник!

Риш писал(а):Тема семинара мастерски завуалирована Giggle "Воспитание санитарно-гигиенических навыков у детей раннего возраста" - я до последнего думала про чистку зубов, мытье рук и непоедание земли, а оказалось про дорогу к горшку

И я так думала ))).

Очень рада, что посетила встречу, увидела Евгения Олеговича, я в восторге. Приятно было слушать прекрасного оратора, хихикать над остроумными шутками и комментариями. Долго и терпеливо Док отвечал на вопросы, думаю, слушатели остались довольны.

А как было приятно получить Справочник в подарок! С нетерпением стали листать, хотелось быстрее начать изучать. Мне книга понравилась, оформлена как всегда красочно. И, что более важно для Справочника по Неотложной помощи, правильно организованы главы, все четко, ясно, наглядно и лаконично, как всегда - на высоте! Браво, спасибо и низкий Вам поклон. :Bravo:

Фото здесь http://picasaweb.google.ru/104537774250 ... 69/272010#

ball
Благодарил (а): 115 раз

Сообщение ball » Пт май 28, 2010 15:18

Присоединяюсь к благодарностям в адрес Евгения Олеговича! :Rose:
Спасибо Вам за ваш труд, за здоровье наших детей, за излучаемый Вами позитив! Необыкновенно интересно общаться с Вами "живьём"! :D А уж подарок подарили, так подарили, чесслово, брильянтов всяких круче! Спасибо за Справочник огроменное! :Rose: :D
Успехов Вам в дальнейшем и крепкого здоровья! :Rose:

Vaeide

Сообщение Vaeide » Пт май 28, 2010 16:28

Мне ооооочень понравилось!!!!!!!!!Я очень благодарна свому мужу, что согласился в будний посидеть с ребенком дома, а также и самому Евгению Олеговичу)))))). Было очень интересно, очень понравилось как он говорит и общается вживую - все таки книги книгами, а живой диалог - живым диалогом...Очень приятна была его отзывчивость, открытость, участие. Не перестаю ценить его юмор и умение излагать даже сложные вещи легко и понятно и интересно.
Пока еще храню оригинальные размеры фотографий, могу их выслать попавшим в объектив по запросу

Риш здравствуй, я та сама "без ника", которая с вами за компанию фоткалась :oops: :O: ))))))))))
поэтому прошу на свой адрес фоточки в цельный размер!!!заранее пасиб :oops:

El_sol

Сообщение El_sol » Сб май 29, 2010 15:06

Огромное спасибо Евгению Олеговичу, а также организаторам семинара! Ни сколько не жалею, что отпросилась с работы на это мероприятие. И присоединяюсь к предыдущим сообщениям, что вживую слушать ЕОК гораздо интереснее, чем смотреть выступления по телевизору. Жаль только вопросы не успела задать, да постеснялась сфотографироваться вместе с ЕОК и девчонками, но хоть чуть-чуть попала в кадр, где зал в ожидании начала семинара :)
Зато теперь у меня аж два экземпляра справочника, второй из них с автографом (а первый я в интернет-магазине успела купить).

Legusmum

Сообщение Legusmum » Пн май 31, 2010 18:26

И мы присоединяемся к благодарностям! Справочник с мужем прочитали просто взахлеб. Перессмотрели многие наши старые еще от "бабушки" взгляды...
Жаль, что тоже постеснялась с ЕОК сфотографироваться, но в кадр так попала :D
(мама в черной футболке с малышом в слингорюкзачке)

Суслик

Сообщение Суслик » Пн май 31, 2010 20:06

ой!эта у вас такая забавная надпись на майке?мы с мужем были в восторге,решили заказать себе такие же!
Справочник уже перечитан два раза,учим наизусть)))аптечка закуплена в первый же день,есть все за исключением индивидуального перевязочного пакета,говорят редкость.На все что указано в справочнике ушло 700 руб.самое дорогое это от ожога(пантенол) стоил 200 руб. уже аптечка пригодилась, на сименаре Васька схватила вирус,а капли куда то дели сосудосужающие,были взяты из аптечки.И уголь пригодился,папа встречался с друзьями и не расчитал своих сил)))

Legusmum

Сообщение Legusmum » Пн май 31, 2010 20:32

Суслик писал(а):ой!эта у вас такая забавная надпись на майке?мы с мужем были в восторге,решили заказать себе такие же!
Справочник уже перечитан два раза,учим наизусть)))

у нас, у нас))) у меня в гардеробе пара таких. с разными надписсями. и у мужа тоже в ту же тему есть. если надо, ссылку на магазин дам, где заказывали. там выбор большой

Poose

Сообщение Poose » Вс июн 06, 2010 16:16

Большое спасибо Евгению Олеговичу и организаторам семинара!

Риш писал(а):Пока еще храню оригинальные размеры фотографий, могу их выслать попавшим в объектив по запросу Через месяц оригиналы удалю.

Риш, мы нашли себя на Ваших фотках, как можно с вами связаться, чтобы получить их?

Miheichik

Сообщение Miheichik » Ср июн 16, 2010 13:25

Добрый день!
Огромное спасибо Евгению Олеговичу за семинар! Надеюсь это станет доброй традицией хотя бы раз в год проводить семинар в Москве!
Получила большое удовольствие!

lenat82

Сообщение lenat82 » Вт мар 29, 2011 18:07

Сегодня тоже был семинар в Москве при содействии и помощи от Pampers. Кто был - расскажете о впечатлениях?

КЕИ

Сообщение КЕИ » Вт мар 29, 2011 23:08

Сегодня была первый раз на семинаре и новичок на форуме, хотя книги доктора Комаровского уже давно прочитала и перечитываю их каждый раз. На семинар поехали вместе с мужем. Наш папа был предельно горд, что доктор Комаровский учитывает интересы мужчин. Впечатления только положительные. Пожалела, что не взяла фотоаппарат, ну в следующей раз точно возьму. Оказалось, что "вживую" Евгений Олегович такой же весёлый и терпеливый. Ух, это сколько же надо иметь терпения - молодец, ничего тут не скажешь. Для меня по времени мало, я бы до вечера сидела и задавала свои вопросы, но я всё прекрасно понимаю, что это было оптимальное время (около 2х часов).
На семинаре освещалась тема про здоровый сон ребёнка и, конечно же, ответы на многочисленные вопросы. Всё очень понравилось. Евгений Олегович, Спасибо Вам Огромное за Ваше терпение, за Ваши знания, которыми вы делитесь с нами. Спасибо Большое организаторам за эту
встречу. Мы с мужем ушли довольные от встречи, от новых знаний и с пачкой памперсов для нашей ляльки.
На семинаре велась фото и видеосъёмка. Если кто-то знает где можно посмотреть всё это, прошу скинуть ссылку.

КЕИ

Сообщение КЕИ » Ср мар 30, 2011 09:01

Спасибо Огромное. Буду с нетерпением ждать :)

shurka
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение shurka » Ср мар 30, 2011 10:17

девочки, просветите, а на семинарах вопросы задают вслух или при помощи записок? я завтра на семинар в Киеве иду, хочется подготовиться...

Вернуться в «Доска объявлений»