Скачивайте наши приложения

Закрытие форума

Модератор: Елена76

Ol'ka
Благодарил (а): 50 раз

Закрытие форума

Сообщение Ol'ka » Пн май 25, 2015 15:19

[quote="Dasha"][post]2116912[/post] Страницу "Доктор Комаровский" ведет наверняка не он, там просто размещают все дежурные материалы с сайта.[/quote]
Это чисто твое предположение, Даш. Предположение не верное, кстати.

[size=85][color=green]Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:[/color][/size]
Ира, отлично сказала, ппкс!

Dasha

Закрытие форума

Сообщение Dasha » Пн май 25, 2015 15:31

Ol'ka, ты уверена, что сам ЕОК занимается заполнением контента страниц Клиникома на фейсбуке и вконтакте и на одноклассниках? )) То, что он хочет сказать лично, он пишет на своей личной странице. Остальное - материалы для продвижения проекта.

galka_st, ну очевидно, было что сказать. Повод-то серьезный ((

sunshine
помощник модератора
Благодарил (а): 13 раз
Контактная информация:

Закрытие форума

Сообщение sunshine » Пн май 25, 2015 15:39

Моё личное впечатление. Присоединяюсь к восприятию темы "закрытия форума" как "надоевшей сморщенной жены". У меня такое же ощущение. И оно появилось уже какое-то время назад. А надоевшая жена - это такая интересная штука, что любые содержательные предложения от неё воспринимаются подсознательно негативно, а выражение ей недовольства - напротив, весьма удовлетворённо - "ну вот, я же говорил, я так и знал, она противная" (зелёный усмехающийся смайлик).
Мне почему-то кажется, началось всё это с некоей темки (которую уже не смогла найти), когда некие сотрудники/помощники (не помню) Клиникома разместили что-то вроде конкурса на творческие идеи, скрывая изначальную цель этого. То бишь вместо того чтобы вежливо написать - так и так, помогите нам идейками и прочим конструктивом, попытались сделать из форумчан дураков. И когда форумчане резко высказались против таких раскладов, причём чётко указав, что помогли бы с удовольствием, если бы никто никого не дурил, нам высказали определенное "фи". И вот с этого негатив к форуму и начался (ИМХО). Но это так, истории ради. Ибо "сморщенная жена" назад всё равно свои позиции не вернёт :)
А тактика хождения на поклон к хозяину, чтобы не выгнал из дома, не всем подходит психологически. В частности, мне не подходит абсолютно. Оно того не стоит, моральное насилие имеет тенденцию повторяться :)

Dasha

Закрытие форума

Сообщение Dasha » Пн май 25, 2015 17:33

Лазала по форуму, на второй странице "Всякой всячины" нашла тему про донорство органов, там Шарик очень толково писала, я потом на основе этой информации смогла другим что-то убедительно доказывать, развенчивать мифы и пр.
Хорошо бы ее оставили, если будут форум чистить и удалять лишнее!!!!!!!!!!

Куда написать еще - не знаю, пишу сюда, может прочитает тот, кто будет отвечать за форум впоследствии.

Может, ее в "антифлуд" перенести, или еще куда-то, в "здоровье"...

Ol'ka
Благодарил (а): 50 раз

Закрытие форума

Сообщение Ol'ka » Пн май 25, 2015 22:20

[quote="Dasha"][post]2116966[/post] Ol'ka, ты уверена, что сам ЕОК занимается заполнением контента страниц Клиникома на фейсбуке и вконтакте и на одноклассниках?[/quote]
Я говорила о ФБ. Да, уверена. Когда я не уверена, то говорю об этом - имхо, кмк и пр.

Лю
модератор
Благодарил (а): 4 раза

Закрытие форума

Сообщение Лю » Вт май 26, 2015 09:51

Такое огромное количество благодарностей в этой теме в адрес админки --- я присоединяюсь и благодарю всех, кто работал в команде до меня и со мной. Это здорово, что мы вместе.

Евгений Олегович, как и многие-многие, благодарю Вас за Ваши книги, за моё спокойствие и уверенность в отношении детского здоровья, за этот сайт и форум. Спасибо!

Очень-очень жаль, что всё заканчивается вот так.

Желающие-энтузиасты, имейте в виду: сейчас главное --- это тот самый конструктив и креатив, которых не хватает, по мнению Евгения Олеговича, а рутинной работы конкретно в моих разделах нынче очень мало (особенно при закрытой регистрации). Помогу, подскажу и научу без проблем. У меня только с креативом плохо...

Ольга Соколова
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Закрытие форума

Сообщение Ольга Соколова » Вт май 26, 2015 15:41

[quote="Русалка"][post]2114869[/post] мы просим вас высказать мнение касательно сохранения на закрытом форуме тем «Ровесников» и их архивов, всевозможных клубов (КБД, КП, мам детей-аутистов и т.д.)[/quote]
я считаю, надо удалить всю историю ровесников и иже с ними. Там обсуждались очень интимные вопросы. И хранить их для прочтения всеми подряд считаю нарушением частной жизни. Я за удаление навсегда болталок. А оставить надо только темы роста, воспитания, и тому подобного. Важного и информативного.

Мамочка Эрика
Благодарил (а): 25 раз

Закрытие форума

Сообщение Мамочка Эрика » Вт май 26, 2015 15:54

[ref]Ольга Соколова[/ref], интернет как бы изначально подразумевает нарушение собственной приватности - раз выкладывается в общий доступ та или иная информация. И интимные вопросы, обсужденные в болталке, перестают быть интимными.

KOIIIKA
Благодарил (а): 7 раз

Закрытие форума

Сообщение KOIIIKA » Вт май 26, 2015 16:13

А когда вы в ровесники писали свои "интимные" вопросы, вы не догадывались, что это может прочитать любой желающий?! Как дети, ей богу... Я против удаления ровесников. Я их перечитываю.

MaSA
Благодарил (а): 32 раза

Закрытие форума

Сообщение MaSA » Вт май 26, 2015 16:24

На живом, работающем форуме - это одно. Всегда есть возможность обратиться к админке, модераторам. В конце концов есть ЛС если кому чего надобно.
А так что б это висело мертвым грузом не всем нравиться и каждый имеет право распоряжаться своими постами по своему усмотрению. Как и аккаунтом. Кто-то удалит, кому-то все равно, а кто-то захочет приходить читать. Личное дело каждого.
А вот закрыть без предупреждения доступ - это уже другой вопрос.

Мамочка Эрика
Благодарил (а): 25 раз

Закрытие форума

Сообщение Мамочка Эрика » Вт май 26, 2015 16:31

[quote="MaSA"][post]2117096[/post] и каждый имеет право распоряжаться своими постами по своему усмотрению. Как и аккаунтом.[/quote]
Ну так свои собственные посты удалить - это одно, а всех ровесников оптом - не знаю, надо ли...

Dasha

Закрытие форума

Сообщение Dasha » Вт май 26, 2015 16:36

Если кто-то хочет периодически перечитывать "ровесников" или другие топики, то лучше их себе скопировать, хоть это и немалый кусок работы. Потому в и-нете в любом случае ничто не вечно - даже если форум заморозят как есть, то со временем могут взяться за реорганизацию (если поменяется стратегия), почистить, сократить... Наконец, он тупо может глюкнуть со всей информацией. Поймите, это не семейный альбом.

Я аккаунт и сообщения удалять не стану, но в случае закрытия форума голосую за удаление "ровесников" и всяких тем, не относящихся к семье и здоровью. Вот эти все наши живые чувства и слова на замороженном форуме - как цветок во льду (прошу прощения за пафос :)) - все равно не живое.

Katarina
модератор
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Закрытие форума

Сообщение Katarina » Вт май 26, 2015 20:25

И я хочу сказать всем огромное спасибо за чудесные 9 лет проведенные здесь!
Спасибо Евгению Олеговичу за него самого! За то, что он есть, за его книги, за его идеи и вообще)))
За форум - здесь я нашла себя , друзей и ответы на мои многочисленные вопросы.
Форум ,часть моей жизни, уже просто неотьемлемая и прощаться я с ней не могу и не собираюсь.
Админка , спасибо вам за работу,доверие, понимание - люблю вас всех!
Всем форумчанам огромное спасибо за общение все эти годы.
Я знаю все непременно будет хорошо!

Nataly Koot
Благодарил (а): 18 раз

Закрытие форума

Сообщение Nataly Koot » Вт май 26, 2015 20:26

отредактировано
какое мне дело в конце концов

Dani
Благодарил (а): 4 раза

Закрытие форума

Сообщение Dani » Вт май 26, 2015 20:36

[quote="Katarina"]Я знаю все непременно будет хорошо![/quote]

Теперь я тоже это знаю! Большое всем спасибо за возможность общения, за новые знания, за новые знакомства и всего всем хорошего!!!

Вернуться в «Доска объявлений»