Скачивайте наши приложения

Закрытие форума

Модератор: Елена76

Oxanya

Закрытие форума

Сообщение Oxanya » Чт май 28, 2015 10:52

Вопрос к администраторам: а режим прочтения форума точно будет сохранен? Я лично мало на форуме писала, но на многие ответы действительно нашла грамотные ответы. Как ни в одном другом месте.

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз
Контактная информация:

Закрытие форума

Сообщение Русалка » Чт май 28, 2015 11:25

Oxanya писал(а):Источник цитаты Вопрос к администраторам: а режим прочтения форума точно будет сохранен?

мы, к сожалению, знаем ровно столько, сколько написали здесь.
Точный ответ может дать только Евгений Олегович или кто-то из руководства, ответственного за сайт и форум.

НадеждаЯ
Контактная информация:

Закрытие форума

Сообщение НадеждаЯ » Пн июн 01, 2015 15:13

Ну что ж получили все смачный пендаль и условие - либо рекламируйте наши проекты, либо идите себе....
Рекламируйте их сами, а в сети полно форумов, где можно общаться с приятными людьми.....

sharik
врач анестезиолог-реаниматолог
Благодарил (а): 598 раз
Контактная информация:

Закрытие форума

Сообщение sharik » Ср июн 03, 2015 20:57

Всем спасибо за приятное общение, за дружбу, за советы, за дискуссии.
Доку спасибо за здравый смысл и внятное его изложение.
Спасибо за этот дом, в котором нам дали жить, творить и дружить.

Все течет, все изменяется.
До свиданья. Было здорово.

Віра
Благодарил (а): 4 раза

Закрытие форума

Сообщение Віра » Чт июн 04, 2015 15:20

Русалка, что слышно? Комаровский уже вернулся из командировки? Когда закрывают форум? Он ничего тебе не писал?

Русалка
администратор
Контактная информация:

Закрытие форума

Сообщение Русалка » Чт июн 04, 2015 15:35

Вера, я знаю ровно столько же, сколько и ты :pardon: Думаю, что Евгений Олегович ответит всем, а не мне персонально.

Віра

Закрытие форума

Сообщение Віра » Чт июн 04, 2015 15:55

[ref=#aa0000]Русалка[/ref], он тебе писал о закрытии, я поняла, что он общается с нами через тебя.

Dasha

Закрытие форума

Сообщение Dasha » Чт июн 04, 2015 16:34

НадеждаЯ писала: ***Рекламируйте их сами, а в сети полно форумов, где можно общаться с приятными людьми...***
- Хорошо, что когда-то ЕОК не посчитал "Ваши дети - занимайтесь их здоровьем сами". И выложил свою книгу в сеть совершенно бесплатно. И отвечал на тысячи писем...
Я лет пять растила ребенка по этой бесплатной книге на сайте. И друзьям давала ссылки на нее. В Минске книги ЕОК появились не так давно, когда мне уже не нужно было, потому что деть УЖЕ вырос здоровым, так что я купила их разве что для внуков.
И вот за эти бесплатные книги, статьи, рекомендации, советы и ответы на письма (пусть мне и не пришлось писать) - еще раз огромное спасибо Доктору с большой буквы.

Я тут на досуге зашла на Клубком и прошла кучу тестов, особенно по оказанию первой помощи - отличная, очень полезная вещь! Там сконцентрирован минимум, который нужно знать вообще всем, а уж тем, у кого есть дети - тем более!

А еще пробежала темы по клубкому, оценила активность там (а точнее, ее отсутствие) и то, что там писал ЕОК, и нашу реакцию. И нарисовалась у меня картинка, которой хочется поделиться в ответ на посты про "сморщенную жену" и "Мы никому ничего не должны". Многим определенно не понравится, но когда меня это останавливало? :-))

Вот представьте: один талантливый ученый или инженер делает важное открытие/изобретение, разрабатывает какую-то концепцию, позволяющую существенно улучшить человечеству жизнь. У этого изобретения/концепции появляется много сторонников, которые искренне хотят как-то его продвигать, помогать друг другу осваивать, разрабатывать далее... Ученый приветствует такую поддержку, и выделяет этим людям этаж у себя в институте. И вот поначалу жизнь кипит, все делятся друг с другом своими маленькими достижениями и открытиями в этой области, приглашают еще людей... Создают пособия для новичков и всякие каталоги, спорят с оппонентами и т.д.
Постепенно все превращаются в дружный коллектив, дружат уже семьями, отмечают вместе все праздники, ездят на природу, показывают друг другу фотки из путешествий, выпускают стенгазету... Плачут друг другу в жилетку, поддерживают в трудную минуту, делятся рецептами... Короче, приходят туда, как к себе домой.

Вот только изначальная идея, всех объединяющая, будучи уже полностью освоенной, отходит на второй план и становится неинтересной. Лет так через 6-7.
И вот ученый этот говорит: "Ребята, я открыл новую экспериментальную площадку по соседству, не хотите ли поучаствовать и помочь там?" А все, посмотрев, решают, что это не интересно. Не интересно снова возвращаться к теориям и продвижениям, мы уже это проходили, и площадка непривычная - а тут у нас уютно, душевно, болтовня о своем о женском, фоточки, чай, посиделки, сплошная милота... )))
И еще через два года тот же ученый решает, что этот этаж превратился в балласт и решает прикрыть лавочку. И сразу возмущение: "Так с людьми нельзя, как он может, мы же тут так уютненько сидим, с приятными людьми общаемся, это же наш дом, мы же тут годами болтали и болтали... У нас уборка регулярно, стенгазета, и каталог"
Вы серьезно считаете, что в такой ситуации обидеться - правильная реакция?

Мне лично стыдно перед ЕОК за такие посты. Прикроет он форум - будет прав. Dixi.

Русалка
администратор
Контактная информация:

Закрытие форума

Сообщение Русалка » Чт июн 04, 2015 17:12

Віра писал(а):Источник цитаты он тебе писал о закрытии

он писал это всей админке.
Собственно, логично, если ЕОК ответит нам всем :pardon: Конечно, если это еще имеет смысл.

Наденок
модератор
Благодарил (а): 13 раз

Закрытие форума

Сообщение Наденок » Чт июн 04, 2015 17:28

[ref]Dasha[/ref], так в чем вопрос? Возьми на себя функции администратора, собери команду модераторов и развивай форум, клубком. Кто ж мешает. А я лично (думаю, что вся админка, но расписаться могу только за себя) не знает и не понимает какого креатива и продвижения от нас хотят. Потому что никто не пришел и не сказал: "нужно то-то и то-то, давайте вместе подумаем как это сделать", а просто поставили нас перед фактом. Да, админка не поняла, чего от нас требуют и решила уйти. В том числе и для того, чтобы дать возможность всем инициативным прийти на наше место и сделать то, что мы не можем и не понимаем. Вот ты приходишь сюда, пишешь, значит тебе не все равно, так давай, возьми на себя роль администратора. И креативь.

Ol'ka
Благодарил (а): 50 раз

Закрытие форума

Сообщение Ol'ka » Чт июн 04, 2015 22:43

Даша, прогиб засчитан, я думаю)))) После такой пламенной речи Док просто не может не жениться на тебе (зачеркнуто) не предоставить права перерезать пуповину))))
Шутю-шутю))))

Ты не поняла, что многих обидело не так содержание, как форма? Это так много раз звучало в этой теме, что ты не могла этого не понять, кмк.

Тебе стыдно за такие посты? С какого дива? Это не зона твоей ответственности, правда? Кем ты себя назначила, Даш, что тебе стыдно за тех, кто здесь говорит?

Прикроет он форум - будет прав. Браво, Даша. Ты все замечательно порешала. Разрешила форум прикрыть. Всем все сказала. Себе понравилась. Маладец, возьми с полки пирожок))))

А в адрес Евгения Олеговича звучали не только обиды, но и благодарность. Много. За то, что все мы здесь собрались, в том числе. А в первую очередь - за здравомыслие, за то, что знаем как лечить и как не лечить, за книги, передачи и многое-многое другое.

Или ты и этого не заметила?
Шось прям совсем ты невнимательная стала, мать. Я переживаю вся.

Кисточка

Закрытие форума

Сообщение Кисточка » Чт июн 04, 2015 23:59

А вот и реклама на форуме появилась! К чему бы это?))

Антонина
Контактная информация:

Закрытие форума

Сообщение Антонина » Пт июн 05, 2015 07:46

[quote="Dasha"][post]2117273[/post] А еще пробежала темы по клубкому, оценила активность там (а точнее, ее отсутствие) [/quote]

Ну не знаю сколько сообщений в день на Форуме, а в КК-Записей (отдельных тем) от пользователей около 150 на разные темы (и болталка, и кулинария, и детское здоровье и т.д.) за последние сутки, а сообщений\общений\советов - ок.1000.
Вы тут как-то ополчились против КК -то плохо и это плохо. А почитайте сколько шума всегда было, когда менялся сайт и форум(реорганизовывался), есть же и обращения ЕОК из-за этого, что-то делают-сразу куча криков. А если почитать пресс-конференции ЕОК к годовщинам Форума, то там ЕОК много чего отвечал и если почитать, то видно, что он хотел от Форума и что не получал, например съемки ШДК и предложение вопросов на заданную тему-почитайте\освежите память.

[quote="Ol'ka"][post]2117285[/post] А в адрес Евгения Олеговича звучали не только обиды, но и благодарность. [/quote]

Зазвучали после того, как появилось второе сообщение от ЕОК (размещенной Русалкой), а до этого обиды и проклятия, а вот на этой странице от [ref]НадеждаЯ[/ref], вначале (при чем было несколько дней, пока или она или модераторы не отредактировали) было вообще очень "приятное" отправление в эротическом направлении с абсолютным смыслом. Это нормально??

[quote="Кисточка"][post]2117287[/post] А вот и реклама на форуме появилась! [/quote]
Рекламу можно и не видеть, если установить доп.программы на комп-делов-то...

AnnaMi
модератор
Благодарил (а): 24 раза

Закрытие форума

Сообщение AnnaMi » Пт июн 05, 2015 08:11

[quote="Антонина"][post]2117289[/post] а до этого обиды и проклятия,[/quote]
обиды ок, засчитано.
На проклятия линк пожалуйста, или публично извинитесь. Совсем уже %%

Антонина
Контактная информация:

Закрытие форума

Сообщение Антонина » Пт июн 05, 2015 09:04

[ref]AnnaMi[/ref], ок, проклятия зачеркну. Обиды, недовольства, упреки...

[size=85][color=green]Отправлено спустя 24 секунды:[/color][/size]

[size=85][color=green]Отправлено спустя 56 секунд:[/color][/size]

Вернуться в «Доска объявлений»