Скачивайте наши приложения

Закрытие форума

Модератор: Елена76

Наденок
модератор
Благодарил (а): 13 раз

Закрытие форума

Сообщение Наденок » Пт июн 05, 2015 09:13

[ref]Антонина[/ref], все эти разговоры из пустого в порожнее, конструктива нет. Давайте конструктивно: админка не понимает, что от нее хотят и не видит в себе сил и возможности креативить, продвигать и т.п. Вы понимаете чего хотят, у вас есть (судя по тому, что вы пишете в этой теме) силы, идеи и понимание, так возьмите на себя роль администратора! И делайте. А разговаривать не мешки таскать, все могут. А как до дела доходит, так нет никого.

Антонина
Контактная информация:

Закрытие форума

Сообщение Антонина » Пт июн 05, 2015 09:54

Я жила на Форуме с 2008 года, когда в доме появился интернет, до этого были просто набеги, но абсолютное прочтение книг ЕОК и воплощение его советов с результатами, а с 2009г. зарегистрировалась здесб. Я перешла в КК с Форума еще в самом начале его появления. Сначала все было непривычно,теперь-все ясно и понятно. В этой теме я начала писать, когда стали возникать вопросы-а чем КК лучше?кто там консультирует? почему нам туда переходить?зачем с кем-то сотрудничать и т.д. Высказала свое мнение, дала ссылки на КК, указав тему как работает КК для новичков, указав проблемные моменты и недовольства пользователей КК. В КК есть абсолютная уверенность, что там не хватает модераторов, ибо отбиваться от всяких антипри, гомеопатов и т.п. надоело, но администация КК не дает возможности появиться там модераторам. Тут, на Форуме, это все работает на УРА. КК -молодой ресурс, "молодая" кровь и возможно, что слияние этих двух проектов ЕОК даст нужный ему результат. Ведь в начале этой темы Алёна (Русалка) писала, что все сидят по своим норкам и клубам-активности нет.

То, что вам как Админке стало обидно, что вас просто поставили перед фактом-это я очень понимаю, а вот простых пользователей-нет.

Если уж на то пошло, то напишите Доктору в ФБ и позовите все-таки в эту тему для обсуждения и пояснения ситуации, чтобы абсолютно точно знать: 1. Что хочет КОНКРЕТНО Док от Форума? 2. как он это все видит? 3. Чего ему КОНКРЕТНО не хватает в реакции форумчан. Конкретно, точно, без обвинений. А дальше уже смотреть-будет народ прислушиваться к тому, что конкретно хочет Доктор или нет, потому что "сотрудничество с КК и Клиникомом" -это неопределенно и расплывчато.

Наденок
модератор
Благодарил (а): 13 раз

Закрытие форума

Сообщение Наденок » Пт июн 05, 2015 10:08

[ref]Антонина[/ref], ЕОК знает про эту тему, в ней уже отписывался. Конкретных пояснений мы не увидели. Нам предложили самим придумать. Не думается. В связи с этим мы предлагаем переложить свои полномочия и обязанности на тех, кто справится лучше нас. У вас и Даши есть идеи и предложения. Давайте оставим пустые разговоры и хождение вокруг да около. Беретесь ? Подключить вас к панели администратора дело недолгое.

Кисточка
Благодарил (а): 4 раза

Закрытие форума

Сообщение Кисточка » Пт июн 05, 2015 10:34

Антонина, нет, я не против рекламы, наоборот, считаю, что давно она нужна была. Просто сейчас, когда форум закрывается, какой в ней смысл?

Dasha

Закрытие форума

Сообщение Dasha » Пт июн 05, 2015 10:56

[quote="Ol'ka"]А в адрес Евгения Олеговича звучали не только обиды, но и благодарность. Много. За то, что все мы здесь собрались, в том числе. А в первую очередь - за здравомыслие, за то, что знаем как лечить и как не лечить, за книги, передачи и многое-многое другое.

Или ты и этого не заметила?
Шось прям совсем ты невнимательная стала, мать. Я переживаю вся.[/quote]

- Олька, с чего бы тебе за меня переживать, мы едва знакомы )) И со зрением у меня все в порядке, посты с благодарностями я заметила, и подчеркнула, что (цитирую): "нарисовалась у меня картинка, которой хочется поделиться в ответ на посты про "сморщенную жену" и "Мы никому ничего не должны". То есть это был ответ на посты с определенным настроением.

Я знала, что многим не понравится, но это мой взгляд, и я имею право его здесь высказать (пока форум не прикрыли).

[quote="Наденок"]У вас и Даши есть идеи и предложения. Давайте оставим пустые разговоры и хождение вокруг да около. Беретесь ? Подключить вас к панели администратора дело недолгое.[/quote]

- Ага, после того, как команда тонущего судна во главе с капитаном дружно объявила о своем увольнении, пассажирам предлагают затыкать собой пробоины? :-)))))

Это не моя амбразура. Увы, но здравомыслящих людей на форуме я вижу все меньше и меньше (это касается не только этой темы, но и других), и нет никакого желания этим рулить.

[size=85][color=green]Отправлено спустя 3 минуты 45 секунд:[/color][/size]

[quote="Ol'ka"]Тебе стыдно за такие посты? С какого дива? Это не зона твоей ответственности, правда? Кем ты себя назначила, Даш, что тебе стыдно за тех, кто здесь говорит?[/quote]

Олька, я тебе больше скажу. Мне стыдно не только за такие посты. Не хотела здесь про политику, но раз уж речь зашла... Вам, опять же, не понравится ))) - но я поставила для себя крест на этом форуме после того, как случайно увидела фотку с очередной форумовки (прошлогодней), где активная часть форумчан и чуть ли не пол-админки снимались на фоне красно-черного флага. Мне было стыдно за форум. Это для меня за гранью и здравого смысла, и разума, и морали. Вольному воля, теперь это - ваши ценности, заворачивайтесь в них, но меня тут не будет.
Предупреждение: Jitel Пт июн 05, 2015 11:27
Причина: Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: http://www.komarovskiy.net/forum/viewtopic.php?f=57&p=2117297#p2117297.

МаМаша
модератор

Закрытие форума

Сообщение МаМаша » Пт июн 05, 2015 11:10

[quote="Dasha"][post]2117297[/post] Вольному воля, теперь это - ваши ценности, заворачивайтесь в них, но меня тут не будет.[/quote]
И когда же, наконец?

Птенчик
Благодарил (а): 58 раз

Закрытие форума

Сообщение Птенчик » Пт июн 05, 2015 11:20

[quote="Dasha"][post]2117297[/post] но меня тут не будет.[/quote]

а счас че пришла? самоутвердится за наш счет? сказати, яки ми вси погани, одна ти хороша?

Ol'ka
Благодарил (а): 50 раз

Закрытие форума

Сообщение Ol'ka » Пт июн 05, 2015 11:23

"но меня тут не будет" ))))))))))))))
шо? опять???

Dani

Закрытие форума

Сообщение Dani » Пт июн 05, 2015 11:26

Мда, почитала...

Достойный финал для когда-то прекрасного, но умирающего сейчас форума - развести напоследок срач-междусобойчик... Так сказать, надгробное слово???
И к чему опять тему о благодарностях/обидах вопрос поднимать, вроде все давно уже ясно? Желающие - переедут на КК, не желающие - скажут спасибо всем и пойдут своей дорогой...

Dasha, Ваши посты к чему? Пробудить сознательность? Убедить админку вернуться? Подсыпать соли на и так кровоточащие раны форумчан? Смысл в чем?

Оля
Благодарил (а): 56 раз

Закрытие форума

Сообщение Оля » Пт июн 05, 2015 11:30

[quote="Dani"][post]2117301[/post] Dasha, Ваши посты к чему? Пробудить сознательность? Убедить админку вернуться? Смысл в чем?
[/quote]
"А поговорить?"

Jitel
модератор
Благодарил (а): 82 раза

Закрытие форума

Сообщение Jitel » Пт июн 05, 2015 11:32

Холивар прекратить, еще одна прощальная гастроль и будет второе и третье предупреждение.
Хватит!
Модератор

Dani

Закрытие форума

Сообщение Dani » Пт июн 05, 2015 11:33

Оля, "А поговорить" сейчас вызовет такой ответный шквал, мягко выражаясь, неприятия, причем вполне обоснованного, что невольно закрадывается мысль про мазохизм...

MAXIMama best
Благодарил (а): 6 раз
Контактная информация:

Закрытие форума

Сообщение MAXIMama best » Пт июн 05, 2015 11:34

[quote="Оля"][post]2117302[/post] "А поговорить?"[/quote]
"доктор сказал в морг-значит в морг!" (с)

Очнулся пациент после операции. Везут куда-то его на каталке.
— Куда вы меня везете?
— В морг.
— Но ведь я же еще не умер?
— Больной! Не занимайтесь самолечением! Доктор сказал: «В морг!», значит — в морг!

Макота
Благодарил (а): 55 раз

Закрытие форума

Сообщение Макота » Пт июн 05, 2015 11:50

ладно.....

Антонина
Контактная информация:

Закрытие форума

Сообщение Антонина » Пт июн 05, 2015 13:03

[quote="Наденок"][post]2117295[/post] Беретесь ? Подключить вас к панели администратора дело недолгое.[/quote]
это звучит как угроза, нее, с таким раскладом не берусь.
И Доктор тут не отписывался лично. Я бы все-таки предложила ему озвучить свою позицию лично и именно тут. Но т.к. я давно уже на Форуме не активна, то не считаю себя вправе звать его сюда. А что конкретно хотелось бы услышать от ЕОКо Форуме -я написала выше.

Вернуться в «Доска объявлений»