Скачивайте наши приложения

Телепроект с участием доктора Комаровского

lalala

Сообщение lalala » Ср фев 10, 2010 19:27

Ура! дождались!

Хотелось бы на съемку попасть. интересно, как это можно сделать?

Поккля
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Поккля » Ср фев 10, 2010 19:40

lalala, выдыхайте.. :giggle: Вчера были отсняты первые 4 выпуска программы.
Я сегодня писала и ссылку давала в теме "Комаровский на экране" (раздел Всячина). А этот телепроект (который в данной теме обсуждался) - немного другой проект был, он был заморожен. :pardon:

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Вот тут http://www.komarovskiy.net/forum/viewto ... 901#716901 и далее в другом посте я давала ссылку на украиноязычный ресурс, там чуть больше инфы.

lalala

Сообщение lalala » Ср фев 10, 2010 19:47

Поккля писал(а):lalala, выдыхайте.. Giggle Вчера были отсняты первые 4 выпуска программы.

ну будут же и другие передачи и там же тоже нужны люди в зал

Наталия Юрьевна

Сообщение Наталия Юрьевна » Сб фев 13, 2010 13:47

От лица администрации Клиникома сообщаю:
Евгений Олегович действительно в настоящее время активно участвует в съемках первых выпусков программы "Школа доктора Комаровского". В ближайшее время мы с удовольствием поделимся с вами информацией о темах и участниках передач, о датах выхода их в эфир и о телеканалах, проявивших заинтересованность в сотрудничестве.
После окончательного решения организационных вопросов мы предоставим информацию о возможности участия в съемках. Более того мы планируем создание на этом форуме раздела, посвященного телепроекту, где мы сможем обсуждать готовые программы, планировать предстоящие, приглашать гостей и т.д.
После премьеры телепрограммы Евгений Олегович обязательно поделится с вами своими соображениями, впечатлениями и телевизионными планами.

sofulikk

Сообщение sofulikk » Сб фев 13, 2010 13:56

Наталия Юрьевна писал(а):Евгений Олегович действительно в настоящее время активно участвует в съемках первых выпусков программы "Школа доктора Комаровского".

:) Отличная новость!
Наталия Юрьевна писал(а):где мы сможем обсуждать готовые программы, планировать предстоящие, приглашать гостей и т.д.

Напрашивается вопрос: А съемки будут проходить в Харькове?

hackee

Сообщение hackee » Сб фев 13, 2010 14:03

Наталия Юрьевна писал(а):После премьеры телепрограммы Евгений Олегович обязательно поделится с вами своими соображениями, впечатлениями и телевизионными планами.

Замечательно :good:
Спасибо за новость :Rose:

shurka
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение shurka » Пт апр 30, 2010 22:49

Девочки-модераторы, нет похожей темы, поэтому пишу сюда. Сообщение по мотивам просмотра сегодняшней передачи "Большая политика". Евгений Олегович - большая умница! Явно выбивается из остальных "Больших политиков". Наконец-то появился человек, который задает нормальные вопросы и дает нормальные ответы и комментарии. Четко, умно, достойно! ничего лишнего и много нужного!

Aleksander

Сообщение Aleksander » Пт апр 30, 2010 23:09

БРАВО БРАВО БРАВО БРАВО БРАВО БРАВО Евгений Олегович я в шоке!!!!! Я папа, сын Тимофей 1 мес. , но речь о передача на Интере с Киселевым.... Правда в конце передачи немного задумался..."а не засланный ли казачек...", но даже если так, то так присадить Соболева, я бы даже сказал опустить и показать как все таки мыслят как минимум люди у нас в Харькове, попытаться объяснить Тягнибоку, правда нереально, что дважды два четыре або чотири але ж не "постриляти москалив", да и лояльную Ляпину думаю апплодисменты зала вразумили думаю. Молодец Вы просто отличный выход с политику, я думаю Вам туда надо, не знаю будет ли старховая медицина, но МОЗ у Вас в руках. БРАВО БРАВО БРАВО БРАВО БРАВО БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Rose: :Rose: :Rose: :good: :good: :good: :good: :good: :good:

Алекс
врач-детский гинеколог
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Алекс » Сб май 01, 2010 00:19

Aleksander писал(а):БРАВО БРАВО БРАВО БРАВО БРАВО БРАВО Евгений Олегович

Александр, а я в другой темке отписалась, но там политику не любят и собеседников мало обычно))), поэтому ща скопирую:
Самое главное, что простой народ аплодировал Доку больше, чем гнилым (нет, скорее хитрым) рожам. Значит, понят был Доктор. И гнилыми рожами тоже был понят, но признать вслух они это не могут в силу своей "работы".

А мне понравилось, как доктор попросил Соболева: Обещайте, что не будете поднимать народ по городам!, а премьер-министр: Я могу пообiцяти однэ - бла-бла-бла, а ЕОК: Да не надо ОДНЭ!!! MrGreen Я ржала. Слова политиков были скучны и просто перенасыщены словами "национальная свiдомiсть", "национальный суверенитет", национальное-национальный-национальная..." - честно, задолбали просто. Как обезьяны твердили одно и то же, одно и то же.

Результаты голосования были прогнозируемые (лично мной), потому что народ за дураков не считаю, а вот голос за кадром госпожи Ляпиной после объявления этих результатов: "Да многие просто неправильно поняли вопрос!" говорит о многом - о мнении некоторых политиков о людях - народ же дурачки, они даже вопросы не понимают, несвiдомые какие...

А "злобный" господин Бузина то как разошелся!!! MrGreen Но я его оч понимаю...

Aleksander писал(а):то так присадить Соболева, я бы даже сказал опустить

Aleksander, я тоже немного в шоке была - простой харьковский врач заткнул за пояс оппозиционного премьер-министра так, что тот просто стоял и мило улыбался (стеснялся), а слов не было :mrgreen: По-моему, ТАК раньше этого никому не удалось сделать)))

Aleksander писал(а):да и лояльную Ляпину думаю апплодисменты зала вразумили думаю.

очень в этом сомневаюсь.

Но факт остается фактом - когда речь идет о копании картошки или нищих больницах - зал аплодирует громче, чем когда "нудят" умные политики умными словами об очень умных и никому непонятных вещах. Я считаю, это очень важный факт, просто ФАКТИЩЕ!

Таня-Таня
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение Таня-Таня » Сб май 01, 2010 09:15

Алекс, что вы тут обсуждаете? Что я пропустила?! Комаровский недавно в Большой политике? Когда? Какой это канал? Это можно где-то скачать? Помогите, плиз! :)
ЗЫ. Совсем не смотрю телевизор, кроме "Школы ЕОК", не знаю, что там показывают.

Alena V

Сообщение Alena V » Сб май 01, 2010 09:35

Вчера на Интере была эта передача.
Евгений Олегович, СПАСИБО! Давно не смотрю Шустера и Киселева потому что... надоели. Но, услышав в новостях Вашу фамилию, посмотрела с огромным удовольствием! Даже Бузина померк на вашем фоне! :D
Алекс, а я ржала, когда Евгений Олегович ответил Тягнибоку о том, что политика ну прям мечта всей его жизни! :lol:

Евгений Олегович, БРАВО!!!!!!
Ваши слова были как всегда в точку! Все по полочкам и по пунктикам!
И Вы правы - мы действительно разные! И надо с этим что-то делать.

shurka
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение shurka » Сб май 01, 2010 10:11

Таня Алексеева писал(а): Комаровский недавно в Большой политике? Когда? Какой это канал? Это можно где-то скачать?

передача "Большая политика "с Евгением Киеселевым вышла вчера на Интере. думаю где-то в архиве онлайн телевидения ее можно еще застать. ну и наверное на сайте ее выложат попозже

Sveta_N

Сообщение Sveta_N » Сб май 01, 2010 12:43

Только что посмотрела "Большую политику" http://politika.inter.ua/ru/episode/67 Доктору браво!

Novak

Сообщение Novak » Сб май 01, 2010 13:35

Тоже вчера смотрела эту передачу, случайно наткнулась, но не пожалела. Жаль только одно-с таким колличестврм политиканов одному ЕОКу не справиться. Они не хотели слашать и внимать тому, что ЕОК говорил, глас вопиющего в пустыне. Хотя очень приятно было видеть их замешательство, крыть, ведь, действительно было нечем, ЕОК их растерзал. Не устаю восхищаться этим человеком.

Антонина

Сообщение Антонина » Сб май 01, 2010 16:07

Соглашусь тоже в очередной раз с Евгением Олеговичем - в этой передачи обсуждаются всегда темы, по которым НИКОГДА не договорятся два человека из двух противоположных партий. И спасибо Sveta_N, за ссылку, т.к. "Большую политику" уже давно перестала смотреть. Одно сплошное словоблудие и критиканство...
И, Евгений Олегович, спасибо за ваш пример не безразличности к жизни в стране, все-таки.

Вернуться в «Персональные темы от доктора»