Скачивайте наши приложения

Самый красивый мужчина Украины - Евгений Комаровский

Lviza

Сообщение Lviza » Вт фев 22, 2011 21:01

LotusA писал(а):Я действительно побаиваюсь, чтоб Доктора Комаровского от нас не забрали...в мир глянца!

Сомневаюсь, что ЕОК захочет этого. Так что никуда ему от нас не деться. :twisted:

Евгений Олегович! Искренне вас поздравляю! Вы действительно очень притягиваете. От вас исходит неимоверный позитив и харизма. То, что вы делаете это очень важно! Оставайтесь всегда здоровым и счастливым!
:Rose:

Esmeraldochka

Сообщение Esmeraldochka » Вт фев 22, 2011 23:39

А я об этой победе только с сайта и узнала, так как глянцы не читаю, телевизора нет :) Сказать, что неожиданно - ничего не сказать. Но то, что ЗАСЛУЖЕННО! - это "да и аминь" :) Наконец рядом со смазливыми певчиками и качками появился и ОБОШЕЛ их мужчина, который дело делает! И на всю Украину! ПОЗДРАВЛЯЮ!

Зозуля

Сообщение Зозуля » Ср фев 23, 2011 11:29

Несколько лет назад в этой номинации победил Савик Шустер. Согласитесь, достойная компания для нашего любимого Доктора. Это еще раз доказывает аффоризм Задорнова о том, что многие женщингы сильнее всего возбуждаюстя на такой мужской орган как ум.

Я думаю, для Доктора гораздо отраднее было бы выражение его рейтингов в количестве увалжнителей в детских садах и заботе об участковых педиатрах со стороны государства и общественности. Но, покуда, отправить смс-ку легче чем активно действовать, будем считать, что это выражение нашего мамкинского респекта на попсово-гламурном языке.

Добавлено спустя 9 минут 25 секунд:

И еще. Девочки, посмотите кого выбрали мы, а кого мужики. Интернет не ломиться от возмущений по поводу победы ВБ, только из-за того что все офигели и обалдели от победы Доктора.
Жаль, что наши мужчины выбрали не умницу, и даже не красавицу, а ту "ж", которую если 1000 раз покажут на экране, то она становиться звездой.

Эмми

Сообщение Эмми » Ср фев 23, 2011 13:00

(...Это чувство женской благодарности, наверное. Женщины правят Украиной. Кого бы вы не видели в пиджаках, за каждой спиной стоят несколько женщин. Оказалось, что аудитория мам :Yahoo!: обширнее, чем категория девочек :fool: , которые голосуют за молодую поросль...)
:Bravo: Девочки мы впереди планеты всей.Если нужно мы нашего Дока и в космос запустим,ненадолго.

Добавлено спустя 11 минут 56 секунд:

Мамочки, сейчас просмотрела коментарии :x после интервью Доктора.Все туда. Некоторые глупые личности говорят мерзкие вещи :evil: Их необходимо переубедить!

heattransfer

Сообщение heattransfer » Ср фев 23, 2011 13:23

Эмми, а зачем? этим 14-летним как раз Педан и Козловский самые 100% гламуры - серёжечки, попа с кулачок, чёлка до пупа и море презрения на морде - вот их идеал мужчин. Они устало рассказывают как 150-ый раз пили махито и отдыхали на Мальдивах - дети уши развесили и безропотно глядят в экран. О чём их убеждать? Через пару-тройку лет девочки поумнеют, начнут искать мужчину-опру в жизни и сами приплывут-припрыгают в наши стойкие ряды любящих ЕОКа.

Эмми

Сообщение Эмми » Ср фев 23, 2011 14:23

Свята правда.Мои эмоиции уже поутихли, но радуюсь за Дока все так же бурно :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Ani

Сообщение Ani » Ср фев 23, 2011 15:29

Я очень рада, что Евгений Олегович победил! Ура!!! :Yahoo!:

Mama Irena
Благодарил (а): 28 раз

Сообщение Mama Irena » Ср фев 23, 2011 18:28

heattransfer писал(а):Через пару-тройку лет девочки поумнеют, начнут искать мужчину-опру в жизни и сами приплывут-припрыгают в наши стойкие ряды любящих ЕОКа.

ППКС!
Евгений Олегович, с заслуженой победой Вас! :Rose: И пусть говорят...

ananas

Сообщение ananas » Ср фев 23, 2011 20:15

Поздравляю :Rose:

счачтливая мамуличка

Сообщение счачтливая мамуличка » Чт фев 24, 2011 12:00

ДА ОН ПРОСТО ЛУЧШИЙ))) :-*

супер-мама

Сообщение супер-мама » Чт фев 24, 2011 13:16

Я думаю, для Доктора гораздо отраднее было бы выражение его рейтингов в количестве увалжнителей в детских садах и заботе об участковых педиатрах со стороны государства и общественности. Но, покуда, отправить смс-ку легче чем активно действовать, будем считать, что это выражение нашего мамкинского респекта на попсово-гламурном языке.

Добавлено спустя 9 минут 25 секунд:

И еще. Девочки, посмотите кого выбрали мы, а кого мужики. Интернет не ломиться от возмущений по поводу победы ВБ, только из-за того что все офигели и обалдели от победы Доктора.
Жаль, что наши мужчины выбрали не умницу, и даже не красавицу, а ту "ж", которую если 1000 раз покажут на экране, то она становиться звездой.

подпишусь под каждым словом
Поздравляю Евгения Олеговича. :Yahoo!: Заслуженная победа :D

Алекс
врач-детский гинеколог
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Алекс » Чт фев 24, 2011 22:37

Для тех, кто не видел: Церемония награждения http://video.komarovskiy.net/samye-kras ... eniya.html

ЕОК

Сообщение ЕОК » Пт фев 25, 2011 10:44

ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ТЕПЛЫЕ СЛОВА!!! :Rose: :Rose: :Rose:
УБЕЖДЕН, ЧТО ЭТО НАША ОБЩАЯ ПОБЕДА!

CyberWife
Благодарил (а): 67 раз

Сообщение CyberWife » Сб фев 26, 2011 10:25

Алекс, спасибо за видео, посмотрела с огромным удовольствием!
Евгений Олегович как всегда на высоте!
Мы гордимся вами!!!
:Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:

Mammalia

Сообщение Mammalia » Вс фев 27, 2011 12:59

Ура!!!!!!!Поздравляю в первую очередь нас, с таким замечательным, умным, а теперь ещё и красивым мужчиной :Yahoo!: Ну и Дока с победой, он этого заслужил!!!
У меня уже даже свекровь прониклась мнениями доктора! Раньше она считала его только как "твой Комаровский"

Вернуться в «Персональные темы от доктора»