Скачивайте наши приложения

Новое издание книги "Здоровье ребенка..."

OksanaWhite

Сообщение OksanaWhite » Пт май 18, 2007 00:09

Евгений Олегович,
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
С выходом в свет нового издания "Здоровье ребенка..."
С почином новой книжной серии «Библиотека доктора Комаровского»
Очень здорово, спасибо большое Вам и вашим помощникам!!!!
Ждем вторую книгу из новой серии.

Теперь вопросы. В "Клиникоме" есть экземпляры новой книги? Можно подъехать и купить??? Я так понимаю пока в магазинах ее не встретишь??!!! Как на счет презентации новой серии в Харькове? Хочется книгу с автографом.

ЕОК

Сообщение ЕОК » Пт май 18, 2007 08:11

Спасибо за поздравления!
На самом деле в магазинах можно будет встретить ну, если не сегодня, так через 1-2 дня. В Клиникоме книга разумеется есть, подъехать и купить можно, автографы выдаются в качестве приложения :lol:

Iryna
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение Iryna » Пт май 18, 2007 08:24

Ой, что уже можно поздравлять?! Ураааа!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!

в магазинах можно будет встретить ну, если не сегодня, так через 1-2 дня

Надо срочно озадачить мужа ;) :)

Natty

Сообщение Natty » Пт май 18, 2007 08:27

Евгений Олегович, а как насчет ближнего зарубежья? :lol: То бишь России? Мы тоже хотим новую книгу :!: :!: :!:

OksanaWhite

Сообщение OksanaWhite » Пт май 18, 2007 08:54

Iryna,
Ой, что уже можно поздравлять?!
смотри http://www.komarovskiy.net/component/op ... Itemid,57/
Самое обидное, что об книге узнала из журнала Мир семьи. В этом же журнале есть интервью нашего доктора. И самое главное в журнале будет рубрика "Советы доктора", которую будет вести ЕОК.

добавлено спустя 1 минуту:

ЕОК,
подъехать и купить можно, автографы выдаются в качестве приложения
огромное спасибо!!!!

Поккля
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Поккля » Пт май 18, 2007 09:07

Лично я журнал "Мир семьи" считаю одним из наиболее интересных журналов. С точки зрения родителей двух и более детей он заметно выигрывает на фоне журналов, которые состоят наполовину из описаний беременности. :mrgreen: :lol:

Только что же обидного, что в хорошем журнале пишут о книге ЕОКа, еще и рубрику ему дают?
Oksana_white, это очень даже хорошо!!
Плохо то, что не все читают новости на сайте. :wink: :)

ЕОК

Сообщение ЕОК » Пт май 18, 2007 09:54

На сегодня шансы купить книгу есть действительно только у жителей Украины. С Россией активно работаем, но не думаю, что удасться решить вопросы и издать в России раньше, чем через 2-3 месяца, хотя будем очень стараться.

Очень бы хотелось попросить всех, кто купит книгу сейчас - делиться здесь отзывами и формулировать пожелания. Книга все-таки наш (клиникома) первенец, она открывает целую серию, так что ваши мнения очень нужны.

Lili

Сообщение Lili » Пт май 18, 2007 11:41

Евгений Олегович, раз выясняется, что вы сюда заглядываете, позволю себе тоже вас поздравить с выходом новой версии "Здоровья ребенка". Мы всей семьей очень за вас (и за нас :wink: ) рады! :D С нетерпением ждем продолжения серии "Библиотеки доктора Комаровского"!

хотелось попросить всех, кто купит книгу сейчас - делиться здесь отзывами и формулировать пожелания
Евгений Олегович, а можно встречный вопрос? Я так поняла, что новые материалы будут доступны на сайте... Когда стоит ждать на сайте текст новой редакции здоровья? Думается мне, в наши края книга не скоро попадет :roll: А так, может, какие-то мысли пришли бы и от электронной версии :)

И еще один момент, если, конечно, найдется время... Я сегодня посмотрела передачу с вами на НТВ и уже предвкушала сочный рассказ про творческий подход к выдумыванию наказаний, как наступил "в следующий раз" :roll: Можно нам по секрету, не дожидаясь "следующего раза"? :roll: :D

Елена36
Благодарил (а): 26 раз

Сообщение Елена36 » Пт май 18, 2007 12:05

Евгений Олегович! А будет ли через 1-2 дня ваша книга в Днепропетровске? Очень хотим приобрести.

ЕОК

Сообщение ЕОК » Пт май 18, 2007 13:42

В Днепропетровске будет. К понедельнику (надеюсь) в разделе сайта "книги и ДВД" появится список магазинов, где новая книга есть.

Gritat

Сообщение Gritat » Пт май 18, 2007 14:14

Ой, Евгений Олегович, какой же Вы зайчик живьем :lol: Очень понравился кусочек передачи с Вами, настоятельно прошу выложить все, что можно! :) Только ведущую надо попросить давать Вам высказывать мысль до конца :) Я уже жду продолжения :)
Поздравляем Вас с почином - с первой ласточкой Клиникома в виде книги 8) ПРо Россию не забывайте, здесь у Вас огромная заинтересованная аудитория.

ЕОК

Сообщение ЕОК » Пт май 18, 2007 14:44

Gritat, спасибо за поздравления, но я вы меня прямо озадачили: мы уже столько всякого в разделе "видео" выложили, а вы только сегодня решили, что я зайчик... :lol:

С ведущими сложно. Но мы стараемся. А про Россию забыть нельзя - она всегда с нами...

Женя П

Сообщение Женя П » Пт май 18, 2007 15:24

Поздравляем с выходом книги!

И про нас тоже не забудьте!
Хотя, может, к нам, в Минск, книжка через Россию попадет... :roll:
Сижу, смотрю на книжку, облизываюсь... :D

А от Ваших передач страшно поднимается настроение!
Мне кажется, что дети должны просто от одного вашего вида выздоравливать! :)

Gritat

Сообщение Gritat » Пт май 18, 2007 15:58

К своему стыду раскопала подборку видео не сразу, зато уже пересмотрела все, что открылось. Определенно, талант к публичным выступлениям и камере есть! И какой :) Сплошной позитив и практически все высказанные мысли ложатся в голову гладко, не встречая никакого внутреннего сопротивления :)

И филюшечки надо попробовать, а то щуку почти не считала за рыбу, упущение.

admin
Site Admin
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение admin » Пт май 18, 2007 16:47

Друзья, я добавил список магазинов, в которых можно приобрести новое издание книги, в раздел «Книги и DVD». Спешите, пока их еще не разобрали! ;)

Вернуться в «Персональные темы от доктора»