Скачивайте наши приложения

Новое издание книги "Здоровье ребенка..."

Антонина

Сообщение Антонина » Пн дек 12, 2011 20:22

Сегодня видела по Интеру утреннюю передачу с Доком ("Лікар К" в 8.20), тема была про сон на животе.

Помню, что в книге 2001 года издание Фолио была написано, что Док рекомендует сон на животе (книгу читала будучи беременной в 2004 г.), в передаче Евгений Олегович объясняет про синдром внезапной смерти младенцев и не рекомендует сон на животе, особенно в жаркой комнате, с подушками, при курении в квартире родителями и т.п.
Открыла книгу, переизданную уже в Клиникоме в 2009 г. - очень подробное объяснение о синдроме внезапной смерти младенцев, очень похожее на то, что было в передаче и теперь написано, что все же вероятна связь между сном на животе и смертью младенцев.
Теперь думаю, может перечитать переизданную книгу? Может там еще какие-либо изменения в связи с новыми мед.фактами. Понятно же, что Док "держит руку на пульсе". просто ту 2001 года издания читала раз 10, некоторое знаю практически наизусть. Кто-то встречал изменившиеся факты в новых изданиях по сравнению со старыми?

Спасибо

Сообщение Спасибо » Вс янв 01, 2012 21:38

Купила себе книгу на новый год!!! после просмотра передач на канале "Мать и дитя" не могла удержаться! за день 100 станиц одолела. Хранить не буду - подарю кому нибудь - пусть читают. Кстати стоит она у нас недешево - 600 рублей

curly.nasty

Сообщение curly.nasty » Чт сен 06, 2012 02:42

Евгений Олегович! Большое спасибо за Ваш труд! Мы с первенцем сейчас на 27 недельке, и я совсем-совсем не переживаю и с нетерпением жду появления на свет своего чада. Папа Вашей книгой и передачами уже "воспитан" и тоже морально готов... Книга ОЧЕНЬ помагает успокоиться и понять, что надо, а что - нет и что же нас ожидает впереди :)

Так же сейчас Ваши труды спасают здоровье ещё одной малышки - она сейчас с неопытной мамой и "опытной" бабушкой (со всеми вытекающими действиями :) ) Правда, бабушка уже смотрит попроще и делает всё меньше ляпов )))

Книги прекрасно написаны! Муж читал как художественную литературу... Даже заставлять не пришлось.

Вернуться в «Персональные темы от доктора»