Скачивайте наши приложения

Детки "Лето 2007 года" - 28.12.2014 - 30.04.2015

Модераторы: Русалка, EvA82_82, Лю, AnnaMi, Katarina, натаня-13, Муся, Mits, Vestenok, umkan2000

АннаВ
Благодарил (а): 54 раза

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение АннаВ » Вт апр 28, 2015 19:52

sharik, пусть всё получится.
mamasha-irina, пусть кто-нибудь пойдёт вам навстречу и напишет всё как надо и когда надо.

sharik
врач анестезиолог-реаниматолог
Благодарил (а): 598 раз
Контактная информация:

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение sharik » Вт апр 28, 2015 20:07

mamasha-irina писал(а):Источник цитаты авантюристка ты

чойта :s: ? Стаж у меня 15 лет, первая категория 5 лет, и щас полностью терять категорию только потому, что я, блин, работаю в декрете, а отдел кадров, который должен следить за своевременной переаттестацией специалистов, груши х-м околачивает? Потом ведь после потери на высшую не пойдешь, опять на первую надо будет, и еще пять лет ждать. Нет уж, пусть мне эту тыщу, но платят! На крайняк, за спрос денег не берут. Ну не дадут, так не дадут, первую уж подтвердят.

ЭРИКА
Благодарил (а): 125 раз
Контактная информация:

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение ЭРИКА » Вт апр 28, 2015 20:27

sharik писал(а):Источник цитаты уфф, бегать начала

Аминка сидит, читает со мной, просит передать, что гордится тобой :Rose:

ball
Благодарил (а): 115 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение ball » Вт апр 28, 2015 21:19

mamasha-irina, :friends: пусть все сложится наилучшим образом. :friends:

sharik, и тебе без препонов порешать свои делищи :friends:

Ol'ka
Благодарил (а): 50 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Ol'ka » Ср апр 29, 2015 00:20

:!: Всем неравнодушным!
Поможем mamasha-irina! Тыц
Готовимся к Четвертому Благотворительному аукциону Handmade! Регистрация лотов будет проводиться с 13 до 20 мая. Тыц.

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз
Контактная информация:

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Русалка » Ср апр 29, 2015 09:21

sharik писал(а):Источник цитаты уфф, бегать начала. Вчера бегала, сегодня бегала.

молодец! :good: :Bravo:
мы вчера тоже спортом занимались :D Выберу попозже время и напишу подробно в жж (у меня сегодня какой-то ппц на работе %) :crazy: )
mamasha-irina, удачи вам! Пусть все сложится наилучшим образом! :Rose:

Лёлика
Фея Фотошопа
Благодарил (а): 185 раз
Контактная информация:

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Лёлика » Ср апр 29, 2015 09:54

sharik писал(а):Источник цитаты уфф, бегать начала. Вчера бегала, сегодня бегала. По чуть-чуть начала, связки в чувство привожу, у меня там все так непросто в этих коленях :crazy: . Вчера всего километр пробежала, зато за 5 мин :mrgreen: , сегодня уже 2,7 км, зато уже за 17 :pardon: . Но вроде колени живы, и то хлеб. Завтра опять побегу 8)

sharik, о, сестра! :friends: Мои коленки пока живы, а вот мышцы взорваны ппц :crazy: :P у меня прям такое он-лайн представление о тех ярких химических процессах которые в них происходят :sarcastic_hand: :mrgreen:
У нас как раз зима-зима закончилась и хренак-с! сразу лето :crazy: +28, все резко стало зеленым :crazy: еще на прошлой неделе снежные метели были :sarcastic_hand:

У нас продолжается эпопея с родителями :lol: Подаем документы на визы, послала всем список документов которые надо, и началоооось - звонки-вопросы :crazy: Надоело каждому отдельно отвечать, написала инструкцию подробную - как анкету заполнить прям по пунктам, какие документы где добывать. Вчера Юля наша носила всё (она как руководитель записана одна на подачу) и чо - половину документов не приняли :o Нет подписей %) Ну вот как? взрослые люди, целая графа где по-русски написано "Подпись ..." И? :fool: Надо было написать - в 37 пункте подписываемся :sarcastic_hand: Капец..
А я и думаю что так много конторок, которые все делают за тебя - заполняют, оформляют, собирают. Оказывается очень актуально. И ведь бОльшая половина совершенно адекватных взрослых людей.

mamasha-irina, пусть операция без сучка и задоринки пройдет. А насчет денег - нельзя разве кредит взять на недостающую сумму? А потом уж отдавать по мере набора. Раз уж вот-вот надо :s:

ball
Благодарил (а): 115 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение ball » Ср апр 29, 2015 10:16

Лёлика,
вот мышцы взорваны ппц
:empathy: ну ты чего, ейбогу, как маленькая. Поди как ломанулась, сразу и много? А я так хочу перебраться в лесополосу на пробежку, зимой там лыжня, а сейчас протоптанная дорога :good: Но боюся собак и мужиков-неспортсменов :oops:
насчет денег - нельзя разве кредит взять на недостающую сумму? А потом уж отдавать по мере набора. Раз уж вот-вот надо.
вот да, а, Ир? А то ещё столько надо, а сроки поджимают. :(

Лёлика
Фея Фотошопа
Контактная информация:

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Лёлика » Ср апр 29, 2015 10:37

ball писал(а):Источник цитаты Поди как ломанулась, сразу и много?

ball, да не, какой там, всего-то км по полтора, и аккуратно-неспеша :mrgreen: Просто зима какая-то вышла не шибко активная в этом году, на лыжах пару раз, на коньках от силы раза 3 :crazy: Вот оно и вытекает. Причем я человек который ходит пешком, если есть выбор на транспорте или пешком в разумных пределах - всегда пойду пешком. Но в беге палюбэ другие мышцы работают, вот они тогось :crazy:

Русалка
администратор
Контактная информация:

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Русалка » Ср апр 29, 2015 11:44

sharik писал(а):Источник цитаты Русалкаааа!!! ну как вы там? хоть слово, хоть полслова? нам же интереснааа! и завиднаааа!

Сашка, да сама хочу написать уже не знаю как :) И фотки показать тем, кто в ФБ не видел. Но, блин, на работе дурдом и я никак не могу из него вылезти. Голова уже трескается. %)
sharik писал(а):Источник цитаты Ну... попытка не пытка, сижу вот, между операциями лихорадочно что-то строчу.

ыыыы :crazy: :dash2: Удачи там! :friends:
Лёлика писал(а):Источник цитаты Нет подписей %) Ну вот как? взрослые люди, целая графа где по-русски написано "Подпись ..." И?

:crazy: я с этим ежедневно сталкиваюсь, когда бланки от клиентов получаю :dash2: :fool:

Наташша
Благодарил (а): 212 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Наташша » Ср апр 29, 2015 15:21

Ира, очень переживаю за Женю , пусть все удачно сложится!
Сашка, дурею с ваших тетенек , но держу кулачки за тебя, чтоб все получилось! Ты же така умница у нас!
Лелика, взрослые тети и дяди иногда своей тупостью и глупостью вводят в бешенство) сил тебе и терпения. Я б убилась уже).

У нас вчера было +6, а сегодня +23, просто взрыв мозга. Шли со школы с Сеней в футболках, за полчаса встретили только одного человека.....в футболке. :dash2: :crazy: :crazy: Хотя реально сложно перестроиться, особенно когда завтра обещают +10. %) Сеня еще такой идет и говорит: вот не понимаю некоторых взрослых, сами так идут в кофте и без шапки, а на ребенка так куртку надели и шапку теплую. :crazy: Как грится.....устами младенца.....
А я ваще за Сеней в школу поехала на ...самокате :mrgreen: Ну я как бы ему взяла покататься, сначала сложеный несла- тяжело. Потом думаю, а чо, дай- ка прокачусь. :sarcastic_hand: Весело было. Сразу кучу знакомых встретила.....соседей :mrgreen:

Русалка
администратор
Контактная информация:

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Русалка » Ср апр 29, 2015 17:13

Наташша писал(а):Источник цитаты А я ваще за Сеней в школу поехала на ...самокате Ну я как бы ему взяла покататься, сначала сложеный несла- тяжело. Потом думаю, а чо, дай- ка прокачусь. Весело было. Сразу кучу знакомых встретила.....соседей

:D :good:

sharik
врач анестезиолог-реаниматолог
Благодарил (а): 598 раз
Контактная информация:

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение sharik » Ср апр 29, 2015 21:27

ЭРИКА писал(а):Источник цитаты С таким удовольствием читаю и разглядываю ваши физии :D
Алён, ну очень очень преочень хорошо пишешь, интересно и легко как то :Rose:

ага, полный ППКС! прям читала бы да любовалась вашими треснувшими от улыбок мордасами! :giggle: :Bravo:
С Женькой легко, у Русалки хорошо... встреча была обречена на успех)))

Я набегом вообще... работу лихорадочно пишу. Еще бачок расширительный лопнул, менять пришлось. Заодно наконец-то отмыла наклейку на всю машину "старый мельник". Больше пивом вразнос не торгую. Машину теперь не узнаю, мимо прохожу :crazy: Еще с Михой 2 ч гуляла, пугала народ мишиной волосатой башкой с ушами и полным отсутствием синтепонового комбинезона. На улице сегодня +25. Все дети были в вязаных шапках и куртках, даже школьники :crazy: %) . Уму тоже в футболке выпустила на улицу, она как бешеный теленок после зимы ускакала сайгаком и три часа кряду игралася, пришла грязная, как чушка. В общем, занятые мы, солнце ловим, категорию пишем и тарантас починяем :crazy: . Осталась малость - колеса перекинуть :crazy: :mrgreen:

Лёлика
Фея Фотошопа
Контактная информация:

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Лёлика » Ср апр 29, 2015 22:44

sharik писал(а):Источник цитаты Осталась малость - колеса перекинуть

sharik, о, я как раз от жары нагрянувшей окна в тачанке пораскрывала и услышала характерный хруст шипов об асфальт :mrgreen: это верный знак - надо перекидывать ужо :sarcastic_hand:

sharik писал(а):Источник цитаты Все дети были в вязаных шапках и куртках, даже школьники

Не, у нас как-то в целом получше - школьники в майках, а вот садовские в шапочках попадаются, правда хоть в легких :giggle: ну я понимаю - сложно вот так резко принять переход на летнее время :crazy:

Оля
Благодарил (а): 56 раз

Детки "Лето 2007 года"

Сообщение Оля » Чт апр 30, 2015 06:34

Привет всем. Выпала почти на 2 недели - мама приезжала, во вторник поздно вечером проводили. Наверстываю :mrgreen:
Лёлика, твой Петрозаводск очень понравился, такой суровый, но в то же время нежный и красивый. Церковь потрясающая. Ксю взрослая прелестная барышня. Девчонки молодцы, и организаторы тоже :good:
sharik, ваш водный поход впечатлил. Холодно, мокро и классно :good: Вы герои :good: Не знаю, решилась бы я на такое %)

Отправлено спустя 5 минут 54 секунды:
MaSA писал(а):Источник цитаты Сегодня Леха участвовал в соревнованиям по тайквондо первый раз и занял первое место

Молодец Лёха! Поздравляю! :Bravo: :good: Забавные они такие :roll:

Отправлено спустя 19 минут 49 секунд:
sharik писал(а):Источник цитаты Мишка научился на коленках стоять

Растет, мужик 8) Клевый такой :roll: Жамкательный :kiss:

Отправлено спустя 9 минут 21 секунду:
mamasha-irina писал(а):Источник цитаты Еще напыщкайте нам за две недели заработать недостающую сумму денег

Ира, рада, что успели вы с Женей заскочить в отходящий поезд. В последний момент, но все равно вовремя. Пыщ вам на успешное проведение третьей операции и на деньги тоже отдельный пыщ :arrow: :friends:

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
mamasha-irina писал(а):Источник цитаты Еще напыщкайте нам за две недели заработать недостающую сумму денег

Ира, рада, что успели вы с Женей заскочить в отходящий поезд. В последний момент, но все равно вовремя. Пыщ вам на успешное проведение третьей операции и на деньги тоже отдельный пыщ :arrow: :friends:

Отправлено спустя 13 минут 1 секунду:
sharik писал(а):Источник цитаты попытка не пытка, сижу вот, между операциями лихорадочно что-то строчу

Удачи тебе в получении категории! :friends:
Лёлика писал(а):Источник цитаты Надоело каждому отдельно отвечать, написала инструкцию подробную - как анкету заполнить прям по пунктам, какие документы где добывать. Вчера Юля наша носила всё (она как руководитель записана одна на подачу) и чо - половину документов не приняли :o Нет подписей %) Ну вот как? взрослые люди, целая графа где по-русски написано "Подпись ..." И? :fool: Надо было написать - в 37 пункте подписываемся :sarcastic_hand: Капец..

Я в шоке с ваших родителей. Хотя чему я удивляюсь, вокруг меня подобных инфантов тоже хватает :s: Сил тебе и терпения! :friends:

Отправлено спустя 44 минуты 1 секунду:
Наташша писал(а):Источник цитаты А я ваще за Сеней в школу поехала на ...самокате

:good: Ай малаца! Здесь тоже много взрослых катается на самокатах :D
Русалка, классно вам :good: Лица счастливые, погода хорошая, завтрак полноценный. Не такой уж и большой, только булок перебор :D Интересных экскурсий вам и много новых ярких впечатлений! :good:

Отправлено спустя 3 минуты 51 секунду:
У дочки в пятницу был отчетный концерт. Детки молодцы, мы бабушку вывели на концерт, так она в полном восторге была, особенно от старших. 8) На третьем видео Сони нет, зато на четвертом у нее небольшой сольный кусочек на пару с мальчиком :roll:

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»