Скачивайте наши приложения

Детки зима 2004 объединяйтесь - 09.07.2008 - 04.04.2015

Модераторы: Русалка, AnnaMi, Katarina, EvA82_82, Лю, Mits, Vestenok, umkan2000, натаня-13, Муся

Оля
Благодарил (а): 56 раз

Детки зима 2004 - объединяйтесь

Сообщение Оля » Пн мар 30, 2015 07:59

Фотки по качеству не очень, но других скорее всего и не будет

Svetik_and_Dimuljka

Сообщение Svetik_and_Dimuljka » Пн мар 30, 2015 08:14

Оля писал(а):Источник цитаты Может, тебе фрилансом заняться?

Думаю моя профессия этому не соответствует. Была бы я журналистом, программистом, дизайнером...тогда бы да.
Санята писал(а):Источник цитаты я поняла твою мысль, но мое убеждение, что это хорошо месяц-два.

Наверное, ты права. В целом по жизни я собранная и обязательная, и в принципе люблю когда есть какой-то график, видать просто устала. Пару месяцев ничего не делания мне бы пошли на пользу. Но пока помечтаю тока. :D
Санята писал(а):Источник цитаты желаю, чтоб не только так стало, но и еще, чтоб ты могла бы этим воспользоваться!

Спасиб! :giggle: Если предположить, что меня на пару дней приютит Наталья, то на дешевые билеты я бы насребла. :mrgreen:
Санята писал(а):Источник цитаты Что у нас , кстати, с вечером встречи выпускников (*зачеркнуто - не умею зачеркивать)) форумчан-юбиляров? Все сдулись или сдались, или ждать кого -то в гости? :sarcastic_hand: или в Москве встретимся?

Я бы с радостью, но финансы финансы....
На деле скорее всего нет. Спасибо все равно за приглашение. :Rose:
Я если и накоплю чего-нить до середины-конца лета, хотелось бы на теплое море, покупаться.
Санята писал(а):Источник цитаты Сегодня Мишаня затемпературил :crazy:

Как сынок сегодня? Как в целом температура по больнице?
И кста, как Миша передвигается - ползком? Когда гипс на руке дико неудобно, а на ноге ваще наверное. Бабушка как перенесла увиденное?
Ты в младших писала - что тип надо поинтересоваться, когда гипс снимать. Не быстро ли? Обычно недели 3 носят.
И куда поедете со Славой - по работе? Надолго?
Оля, поздравляю дочу! Умница-разумница! :Rose: Представляю, как тебе радостно!
Оля писал(а):Источник цитаты Санята писал(а):Источник цитаты Ну на 15 лет будем планировать
:D А может не надо так к дате привязываться? :wink:

Я тоже думаю, привязываться не будем. :mrgreen:
Наташа-Санята, у меня родился план встречи - вы со Славой всех форумчан объездите, вот так мы типа косвенно и повидаемся. :mrgreen:
Lor13, мы всех принимаем, с условием, что будут писать. :wink:
Расскажи о себе.

Оля

Сообщение Оля » Пн мар 30, 2015 08:34

Svetik_and_Dimuljka писал(а):Источник цитаты Оля, поздравляю дочу! Умница-разумница! :Rose: Представляю, как тебе радостно!

Спасибо, Свет :) Это их первый конкурс, дальше будем ждать бОльшего :oops:

Санята
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение Санята » Пн мар 30, 2015 11:40

Оля писал(а):Через пару лет - может и потянут, но не сейчас. А там будут студенты консерваторий и сильнейших музыкальных школ.
тогда да, конечно, свет клином не сошелся :-) через пару лет наверстаете.
Вот тогда и встретимся в Москве, хи-хи ))
Оля писал(а):Источник цитаты Я пока не уверена, боюсь сглазить
ну и правильно, не говори раньше времени.
Наталья писал(а):Источник цитаты Мы бы прибыли, думаю бы вышло
:good: если что, с тобой договоримся в любое время :) Свету еще подтянем на выходные :secret:
Наталья писал(а):Источник цитаты Я все Др праздную
люблю такие затянувшиеся ДРы :D у меня всегда так.
Наталья писал(а):Источник цитаты Я выпросила вторую книжку в подарок, первая- обед за 15 минут - ну так
уже за 15 минут есть? :shock: раньше полчаса было )))
Наталья писал(а):Источник цитаты Мише выздоравливать!
спасибо! :Rose:

Lor13, привет! надеюсь, надолго к нам :D

Svetik_and_Dimuljka писал(а):Источник цитаты Оля писал(а):Источник цитаты Может, тебе фрилансом заняться?
Думаю моя профессия этому не соответствует. Была бы я журналистом, программистом, дизайнером...тогда бы да.

я вообще думаю, что с балды никто не решает - а не стать ли мне фрилансером? оно как-то само собой происходит...
Svetik_and_Dimuljka писал(а):Источник цитаты Пару месяцев ничего не делания мне бы пошли на пользу. Но пока помечтаю тока
вот именно, хороший отпуск не помешает! жалко, что нельзя взять творечский отпуск, годик, как у представителей творческих профессий :D могу предложить декрет, пару месяцев удастся отдохнуть
Svetik_and_Dimuljka писал(а):Источник цитаты Если предположить, что меня на пару дней приютит Наталья, то на дешевые билеты я бы насребла
и я могла бы, в гостишке, так что можем думать :friends:

Svetik_and_Dimuljka писал(а):Источник цитаты Как сынок сегодня? Как в целом температура по больнице?
И кста, как Миша передвигается - ползком? Когда гипс на руке дико неудобно, а на ноге ваще наверное. Бабушка как перенесла увиденное?
Ты в младших писала - что тип надо поинтересоваться, когда гипс снимать. Не быстро ли? Обычно недели 3 носят.
И куда поедете со Славой - по работе? Надолго?
сынок температурит еще, даю ему 3 дня на это 8) Дома начал передвигаться ползком, даже по лестнице умудряется лазить :) Бабушка охала, конечно, сказала, хорошо, что ей не сказали сразу, всю ночь не спала, голова болела :s:
Гипс да, 3 недели, просто если мы в четверг уезжаем на неделю, то приезжаем как раз к снятию гипса. 3 недели истекают в субботу, а если в пятницу, то надо будет приехать на день раньше. %)
У нас сегодня новая развлекуха - была Катя у лора, бронхит и двусторонний гайморит :o чем дальше в лес, тем толще партизаны

Отправлено спустя 5 минут 56 секунд:
Svetik_and_Dimuljka писал(а):Источник цитаты у меня родился план встречи - вы со Славой всех форумчан объездите, вот так мы типа косвенно и повидаемся
будет как в анекдоте: ты Олю видела? нет, но Наташа мне напела :mrgreen:

sharik, если заглянешь, а то тут пишу. Думаю, что у меня в голове крутится насчет лошадиных повадок немок (=австриек), вспомнила, как ты описывала их в своей книге - точно :mrgreen:

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
sharik, а еще я зашла в ваше облако и увидела многа новых вкусных серий :oops: can I?... )))

Лю
модератор
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Лю » Пн мар 30, 2015 11:55

Svetik_and_Dimuljka писал(а):Источник цитаты Если предположить, что меня на пару дней приютит Наталья, то на дешевые билеты я бы наскребла.
*Тянет руку* Я, я могу приютить! Если не боишься шумных детей и того, что от нас электричкой час до Ярославского вокзала Москвы.

Оля

Сообщение Оля » Пн мар 30, 2015 12:11

Санята писал(а):Источник цитаты была Катя у лора, бронхит и двусторонний гайморит :o чем дальше в лес, тем толще партизаны

Ну что же это :( Лучиков выздоровительных Кате! И Мишутке заодно!
Мишутка, как все дети, быстро приспособился к гипсу :sarcastic_hand:
Санята писал(а):Источник цитаты ты Олю видела? нет, но Наташа мне напела

:sarcastic_hand: Я со всеми хочу встретиться, да только что-то грехи не пускают :crazy:

Санята
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение Санята » Пн мар 30, 2015 12:32

Лю писал(а):Источник цитаты Я, я могу приютить! Если не боишься шумных детей и того, что от нас электричкой час до Ярославского вокзала Москвы.
так может мы тебя приютим в самой Москве? :mrgreen:
Оля писал(а):Источник цитаты Я со всеми хочу встретиться, да только что-то грехи не пускают
хорошее выражение, надо запомнить :giggle:
Где-то я видно нагрешила не по-детски, шо последнюю неделю такое происходит :twisted: или это для равновесия?... :roll:

Отправлено спустя 17 минут 14 секунд:
А еще я разродилась наконец альбомом :roll: Австрия Только я первый раз тут, не знаю, шмагла ли с настройками разобраться

Отправлено спустя 39 секунд:
Кстати, Лю, спасибо за наводку :)

Оля

Сообщение Оля » Пн мар 30, 2015 12:55

Санята писал(а):Источник цитаты хорошее выражение, надо запомнить

Тебе его может полностью тогда привести? :wink: "Рад бы в рай, да грехи не пускают"

Наталья
Благодарил (а): 28 раз

Сообщение Наталья » Пн мар 30, 2015 14:13

Svetik_and_Dimuljka писал(а):Источник цитаты что меня на пару дней приютит Наталья

приютит, приютит :) Вижу лес рук :mrgreen: Мои девчонки тоже остро реагируют на гостей: орут,визжат, очень радуются :Yahoo!:
У меня непруха по машине пошла. Вчера на парковке (она многоуровневая) притерла заднее крыло! Старею, чтоль, такое ни разу не позволяла себе :twisted: Ветрила такой и дверь на выезд прикрыло, а я даже не глянула, мордой пролезла и вжих! ( на сколько-то тысяч этот вжих) А утром заглох аккумулятор...не дома. Все такие отзывчивые и так ходила просила и рукой махала...послали далеко. Вызывала такси и от него прикурили

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Санята писал(а):Источник цитаты уже за 15 минут есть? :shock: раньше полчаса было ))

это у него 15 минут,конечно) нам по-более понадобится :mrgreen:
Санята, хорош разлечения такие с болячками, преращаем-с, прикращаем-с :twisted: :friends:
Альбом на вечер оставлю ( поела и убежала на занятия)

Kroxa2014
Благодарил (а): 206 раз

Сообщение Kroxa2014 » Пн мар 30, 2015 17:13

Санята, Катюше и Мишутке поскорее выздоравливать@@@@@!!!

Оля, Сонюшку с призовым местом! :Rose: умница)))

Наталья, машинку жалко :( пусть все обойдется малыми потерями.

Lor13, добро пожаловать :)

Lor13

Сообщение Lor13 » Пн мар 30, 2015 19:33

Оля, хорошо ребята съездили, понравилось Соне сама поездка? Наши ребята очень любят куда- нибудь всей группой, да чтобы побольше ребят.
А так про себя- живем мы с сыном и родителями( переехали к нам как заболели), в маленьком городке Великие Луки Псковской области. Приобщили нас друзья к Комаровскому, а потом уехали в другой город, других приобщать))). Сын учится в 5 классе ( пошел в школу в 6,5 лет, мать- ехидна, однозначно). Сын немного занимается музыкой( поет и играет на балалайке в музыкалке). Я работаю в поликлинике на участке терапией, но чего- то не в восторге от работы))). Ну как-то так :oops:

Оля

Сообщение Оля » Вт мар 31, 2015 07:04

Lor13 писал(а):Источник цитаты понравилось Соне сама поездка?

Не знаю :mrgreen: Соня вчера только в ночь в поезд села, 2 апреля приедут, ждем :)
Lor13 писал(а):Источник цитаты Я работаю в поликлинике на участке терапией

Врач-терапевт?

Оля

Сообщение Оля » Вт мар 31, 2015 07:04

Lor13 писал(а):Источник цитаты понравилось Соне сама поездка?

Не знаю :mrgreen: Соня вчера только в ночь в поезд села, 2 апреля приедут, ждем :)
Lor13 писал(а):Источник цитаты Я работаю в поликлинике на участке терапией

Врач-терапевт?

Svetik_and_Dimuljka

Сообщение Svetik_and_Dimuljka » Вт мар 31, 2015 11:14

Прюветы!
Девочки, фотки пока не комменчу, т.к. еще не смотрела. На работе не показывает, дома забываю.

Санята писал(а):Источник цитаты если что, с тобой договоримся в любое время :) Свету еще подтянем на выходные

Енто как? Ты про Москву сейчас? :D

Санята писал(а):Источник цитаты Svetik_and_Dimuljka писал(а):Источник цитаты Если предположить, что меня на пару дней приютит Наталья, то на дешевые билеты я бы насребла
и я могла бы, в гостишке, так что можем думать :friends:

Лю писал(а):Источник цитаты *Тянет руку* Я, я могу приютить! Если не боишься шумных детей и того, что от нас электричкой час до Ярославского вокзала Москвы.

Наталья писал(а):Источник цитаты приютит, приютит :)

Ой дефачки, какие вы все золотые. Спасиибо! Хоть никуда еще не еду, но уже оч приятно. Каждой по :Rose: :Rose: :Rose:

Санята писал(а):Источник цитаты У нас сегодня новая развлекуха - была Катя у лора, бронхит и двусторонний гайморит

Бедолага. Как лечитесь? ПЫЩЕЙ вам всем!!! :friends:

Санята писал(а):Источник цитаты будет как в анекдоте: ты Олю видела? нет, но Наташа мне напела :mrgreen:

:giggle:

Лю писал(а):Источник цитаты Если не боишься шумных детей и того, что от нас электричкой час до Ярославского вокзала Москвы.

Детей не боюсь. Электричек не боюсь. От куда и куда ехать - ни о чем не говорит. Думаю доехала бы. :D

Наталья писал(а):Источник цитаты У меня непруха по машине пошла.

Пускай начинается пруха! Пыщ пыщ! Мужа как, с пониманием отнесся?

Lor13 писал(а):Источник цитаты в маленьком городке Великие Луки

Прикольно.
Мне кажется я там была в глубоком детстве. А мож уже кончно путаю. :roll:
Инфы о вас мало. И фоток тоже. :mrgreen:
Если ты сидела в кустах, помнишь как я "допрошивала" Кроху. Все тоже самое к тебе также относится. :friends: :D
Намякиваю так сказать.

Оля

Сообщение Оля » Ср апр 01, 2015 07:44

Matthiola писал(а):Источник цитаты Кому уголок на мягком диванчике ?

Мне!!! Превентивно :D

Наши приключения продолжаются %) Заболел у Фимы зуб, молочный, леченый, подвижный уже и даже над десной приподнятый. Пошли к доктору удалять. Добрый доктор отправил нас к аллергологу - помните, как я пару лет назад адреналинчику хапнула со скорой после удаления зуба Фиме? Вот, последствия в такой форме вылезли. Надо сдать кровь на аллергопробы и взять заключение у аллерголога. А у него десна покраснела, как бы воспалительный процесс не начался :( Вот, сижу, дууумаюю

Отправлено спустя 1 час 44 минуты 12 секунд:
Санята, наконец-то посмотрела ваши фотки. Мишутка в гипсе такой бедный несчастный зая :empathy: Особенно на первой фотке. Слава с девчонками восхитительны. Селфи в ванной чудесно. Молодцы, невзирая на все трудности и неприятности таки получили свой кусочек удовольствия :good:
Matthiola писал(а):Источник цитаты На нас тоже теперь можно чуток взглянуть

Жестокий спорт. Кисене нос разбили? Какое место в итоге заняла? Держалась она хорошо, молодец, координация хорошая. :good: Девочку вторую видно, что шустрая

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»