Скачивайте наши приложения

Зима 2006-2007 - 10.05.2010 - 21.01.2015

Dornatka
Благодарил (а): 56 раз

Зима 2006-2007 - 10.05.2010 - 21.01.2015

Сообщение Dornatka » Пн май 10, 2010 21:05

Sirena, ты уже поправилась?
Альбинка, ты прямо часто писать стала. Два сообщения на одной странице! :good: :D
Анна Влади, рассакжи про Катруську, какая она сейчас. А еще лучше, покажи :wink:
Пупс, как девочки?
Натали совсем пропала, хоть и с работы уволилась.
К нам пришло настоящее лето, так здорово! Цветет сирень и ландыши, в саду полно тюльпанов.
На выходных ездили в Сумы, хорошо отдохнули. Саша со своей подружкой Машенькой наигрался. Освоил, наконец-то, самокат, с удовольствием на нем гоняет, не расстается. Еще купила все же ему ролики. Думала, будут слишком велики, т.к. самый маленький размер - 27, а у Саши 24. На ноге держатся хорошо, все в порядке, зря волновалась. Саня уже умеет сам стоять и ходить, и кататься потихоньку, держась за одну руку. Очень ему понравились ролики! :roll: Алена его учит кататься, гордится его успехами.
С Аленой мне становится сложно, такая она колючая вся, вечно чем-то недовольная, все в штыки воспринимает, помогать не хочет. :( Часто голос повышаю на нее. Переходный возраст, блин. Понимаю, что если бы была загружена до предела всякими кружками, было бы проще.
Девочки, пишите, не пропадайте.

lesyai
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение lesyai » Вт май 11, 2010 00:04

Девочки, всем привет!
Sirena писал(а):сделала опреацию!

Sirena писал(а):вычухиваюсь

Вычухивайся поскорее )
Я тоже прооперирована 29 апреля- киста шеи. Она у меня сколько себя помню, не мешала, а тут что-то начала увеличиваться. Давно хотела прооперировать, боялась- шея все-таки...Все хорошо. Вычухиваюсь :)

Dornatka

Сообщение Dornatka » Вт май 11, 2010 10:53

lesyai, правильно сделала, что избавилась от кисты. Выздоравливай!

Sirena

Сообщение Sirena » Вт май 11, 2010 14:21

А, блин, в кои-то веки не скопировала пост -и он улетел :crazy:
Короче, у нас все хорошо, я в четверг выхожу на работу и иду на курс первой помощи - три четверга-пятницы подряд.
lesyai,выздоровления полнейшего!
Dornatka, сил на Аленку и радостей побольше, чтоб эти силы появлялись!
И сегодня наткнулась на очень толковую ссылку - имхо, там гораздо шире применение, чем в заголовке - читайте!
http://transurfer.livejournal.com/158158.html

CyberWife
Благодарил (а): 67 раз

Сообщение CyberWife » Пт май 14, 2010 17:30

Милые форумчане и форумчанки! Приглашаем принять участие в новом детском фотоконкурсе "На колесах с ветерком"
В основе сюжета могут быть любые транспортные средства, имеющие колеса - велики, коляски, машины, автобусы, тракторы, самокаты, ролики. Могут быть даже игрушки на колесиках, в общем, все, на чем и с чем может передвигаться ребенок.
Регистрация открыта! Добро пожаловать! :Rose: :Rose: :Rose:

Dornatka

Сообщение Dornatka » Вт май 25, 2010 14:30

Девочки, куда все пропали? Скоро наша темка будет болтаться в конце списка всех ровесников :(

Dornatka

Сообщение Dornatka » Пн май 31, 2010 15:43

Nat@li, привет! с приездом! :-* :Rose: Соскучилась я. :friends:
Nat@li писал(а):Впервые видела на градуснике 40

%) Хорошо, что все уже позади.
Nat@li писал(а):пришлось дергать Альбинку

Я тоже так поступаю, чаще с чужими проблемами даже. :oops:
Nat@li писал(а):Кататься на нем сложно, но моего ребенка это не останавливало.

:Bravo: А я не жалею, что сразу купили Саше 2-хколесный. Он уже его освоил. Вот бы еще время появилось учитьего на велосипеде ездить. Мы свой трехколесный с ручкой передали в наследство, а на велик побольше пока не пересели.
Nat@li писал(а):у Андрея появился недавно младший братик, ему всего 5 месяцев

:Rose: :Rose: :Rose: Мои поздравления!
Nat@li писал(а):Не представляю как вторых рожают с небольшой разницей.

Попробуй проверить :wink:
Nat@li писал(а):Дома нас встретил у порога разъевшийся за месяц кот

Наверняка его недавняя болезнь не оставила никаких следов. Как страшный сон...
У меня так мало времени остается на форум, по нескольку дней компьютер не включаю. Работа,дом, сад :o Тренировки (раз в неделю пилатес и раз бассейн - все, на что хватает сил). А еще я начала учиться верховой езде :Yahoo!: Сбылась моя давнишняя мечта. На досуге выложу фотки, как все начиналось. Муж со мной ходил, фотографировал. Посмотрела потом, что нащелкал самое интересное - как я карабкаюсь на лошадь (не с 1-го раза получилось), как слезаю...Ни одного приличного кадра, как я лихо в седле держалась спустя некоторое время :cry:
Скучаю за всеми.

v.tanya
Благодарил (а): 91 раз

Сообщение v.tanya » Пн май 31, 2010 16:11

Девчоночки, всем приветище огромное!!! Читаю всегда, а вот написать все некогда :oops: Сейчас сижу с Алиской на больничном :( Снова это проклятый стенозирующий ларинготрахеит :evil: Сегодня уже получше доце, а так снова была температура 39 два дня. До приступов, слава богу, не дошло, вовремя врача вызвала и начали лечение. И снова АБ :(
Nat@li, как Андрюшка, уже отошел от болячки? Куда ты снова из аськи делась?
Dornatka, и ты тоже, ну хоть иногда появись, а :wink: Хотя я сама там сейчас нечастый гость...
Dornatka писал(а):Тренировки (раз в неделю пилатес и раз бассейн - все, на что хватает сил). А еще я начала учиться верховой езде

Ой, ну ты вообще молодец, на все время находишь :Bravo: С нетерпением жду фоток :roll:

Пупс

Сообщение Пупс » Ср июн 02, 2010 17:49

Nat@li,как Андрюша поживает? Лучше уже? Давайте поправляйтесь. Что-то опять все разболелись

Мы тоже на больничном были. 23-го мая у бабушки мужа было ДР 86 лет. Отмечали на огороде. Там девочек продуло, т.к. иммунитет очень слабый. Было тепло, но очень холодный ветер (так на Урале часто бывает). Вроде бы жарко, а ветер подует и мерзнешь. Надю уже списали с больничного, завтра идет в д/с. А еще в прошлые выходные у Нади на студии рисовальной был выпускной (по году) праздник. Как только возьму у родителей переходник, так скину фото и выложу. Очень все здорово устроили. Всем понравилось, главное детям! :D

Dornatka,ну ты молодец. Всерьез занялась собой :good:
v.tanya,Алисе скорее поправиться, ты держись, не унывай, все будет пучком :wink:

v.tanya

Сообщение v.tanya » Пт июн 04, 2010 15:04

Всем приветики :-*
Пупс, Nat@li, спасибо, мы уже почти здоровы, завтра пойдем анализ крови сдавать, и в понедельник еще раз на прием. Кашель пока есть, но мокрый. На работе моей уже нервничают...
Пупс, как девочки? Ждем фотки :roll:
Nat@li, рада за Андрюшку, больше не болейте :-*
Сегодня Алиса выдала :giggle: Идем из парка, рядом прошел мужик бритый. В смысле лысый. Алиса так громко - "Мама, а почему у дяди такая голова?". Я спрашиваю - "Какая?" - "Ну, без волос". Объясняю, что это такая прическа. "А зачем такая прическа?". - Я - "Дяде нравится". Алиса на всю улицу - "А мне не нравится!" Очень надеюсь, что мужик успел отойти подальше и не услышал :D

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:

Все забываю новые фотки показать, это мы крещение племянника праздновали, на базе отдыха за городом http://picasaweb.google.ru/bymbyrysik/C?feat=directlink

v.tanya

Сообщение v.tanya » Сб июн 05, 2010 11:31

Nat@li писал(а):Ох, смотрела и очень хотела присоединится

Nat@li, приезжай, организуем :beer: :wink:
Nat@li писал(а):Племянника с крещением

Nat@li писал(а):Какие вы все красивые и счастливые. С таким удовольствием смотрела на тебя, Алисоньку, Влада. Выкладывай фото почаще.

Спасибо большое, мы так хорошо отдохнули. Жалко, папа наш не поехал, умудрился простудиться конкретно. Только в церковь сходил, и все. Ну и по просьбам желающих еще фотку тогда Влада покажу. Это он на прошлых выходных ездил с сестрой и ее мужем на праздник "Выход на полонины". В трех часах езды от Черновцов, оттуда родом моя свекровь. Жалко, что мы не поехали, Алиса болела. Правда, фоток мало. http://picasaweb.google.ru/bymbyrysik/b ... directlink

Альбинка

Сообщение Альбинка » Сб июн 05, 2010 20:07

Всем приветики! Nat@li, это не меня на долго не хватило, :roll: а меня Dornatик, сглазила :mrgreen: (Альбинка, ты прямо часто писать стала. Два сообщения на одной странице) :mrgreen: :lol: Девченки, это толи я разучилась пользоваться форумом, толи у меня цитаты не вставляються? Мои нервы портятся :crazy: Dornatka,как ваша езда на роликах? Очень хочу на это дело посмотреть, как этот маленький карапуз в роликах смотрится. :wink: Nat@li, рада помочь, и рада что вы вычухались. :-* Подскажите как мне настроить что-то, чтоб цитаты вставить. Хочу с цитатами писать ... 8) Безобразие... я решила пообщаться и получить от этого удовольствие, а не вышло. :( Жду советов :wink:

v.tanya

Сообщение v.tanya » Сб июн 05, 2010 21:14

Альбинка, приветик! А ты в темку зашла с главной страницы или по ссылке из почты? Если заходишь по ссылке, цитаты не работают (у меня так, по крайней мере). Обнови страницу, зайди на главную или в поиск, а потом снова в Ровесники. Мне помогает :)

Альбинка

Сообщение Альбинка » Сб июн 05, 2010 22:26

v.tanya,спасибки огромное!!! :-* Я по ссылке из почты захожу. :)

v.tanya

Сообщение v.tanya » Вс июн 06, 2010 08:02

Nat@li, продолжаем изучение украинского языка :D Хотя я сама толком не знаю, как полонины переводятся - это такие небольшие горы, покрытые лесами и лугами. С наступлением лета пастухи выводят туда коров, овец, коз - у кого кто. И там все лето тусуются, в колыбах специальных (деревянные домики, там и туристы иногда могут переночевать), а спускаются вниз только за едой и молочную продукцию приносят (брынзу и т.п.) Ну и у нас каждый год принято устраивать торжества по этому поводу- танцы, песни, выставка народного творчества, дегустация сыров, брынзы, вин и т.п. Я сама еще ни разу не была на таком празднике, но говорят, интересно.

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:

Nat@li, читай и смотри :D http://www.bukovina.biz.ua/news/9066, если что непонятно, спрашивай :wink:
Лошадки, которые у тетеньки на главной фотке, сделаны из соленого сыра. Влад Алиске такие привез, вкусные. На сулугуни похожи по вкусу.

Добавлено спустя 43 секунды:

О, на русском нашла http://www.bukovina.biz.ua/rub_detail.php?id=1622

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»