Скачивайте наши приложения

Архив: Весна 2008 14.01.2011- 25.02.2015

Модераторы: Русалка, AnnaMi, Katarina, EvA82_82, Лю, Mits, Vestenok, umkan2000, натаня-13, Муся

Siu
Благодарил (а): 66 раз
Контактная информация:

Весна 2008

Сообщение Siu » Сб фев 21, 2015 13:55

А мы в теме про диеты худеем, Allusя, присоединяйся! У меня пока - 2 кг. Можно было б и больше, но и так ничё.

Уля, а напомни, какие игры у Стёпы на днюхе были? Я помню с платком, пока падает - надо смеяться. А там есть победители? И ещё что было, напомни.

ЭРИКА
Благодарил (а): 125 раз
Контактная информация:

Весна 2008

Сообщение ЭРИКА » Сб фев 21, 2015 20:22

Siu, на какой то из днюх, я делила ребятишек на две команды, как сами хотели, давала им одинаковый набор фруктов,всякие там зубочистки, зонтики, сливки взбитые во флаконе и они на время делали :mrgreen: фигню какую то. Жюри оценивало, потом всё съедали :D
Еще мои любят такой конкурс....все садятся, помощник подходит, закрывает просто ладошками глаза, ну чтоб остальные видели, а я даю что нибудь скушать :D ну и если отгадал, даю жетончик. Продукты должны быть разные, можно даже смешные, кому огурчик, а кому кусочек варёной картошки. Всё готовлю заранее, и на тарелке нанизываю на зубочистки, ну чтоб пальцами в рот отгадывающему не лазить :mrgreen: Чтоб смешно было, желательно каждого обойти раза три. И интересно тогда,когда все остальные видят, что будет кушать и отгадывать водимый. Я даже специально близко показывала остальным, что буду в рот толкать.

Allusя
Контактная информация:

Весна 2008

Сообщение Allusя » Вс фев 22, 2015 00:22

Siu писал(а):Источник цитаты А мы в теме про диеты худеем, Allusя, присоединяйся

ыыы, куда тебе худеть. А мне надо, а я никак себя заставить не могу.
Siu писал(а):Источник цитаты А там есть победители? И ещё что было, напомни.

Слушай, мои тут на днюхе были, там играли в игры нашего детства. Вот мы наржались. Играли в колечко, потом в корову, потом в испорченный телефон, потом делились на 2 команды и должны были промычать, прокукарекать, промяукать песню. Детям понравилось.

Отправлено спустя 34 минуты 38 секунд:
Siu, а в какой теме вы худетете? Что то я не нашла.
Вот худеть, как худеть. Сегодня вечером попали с Андреем в турецкий ресторан - кафе, а там суп из чечевицы, да мясо вкуснющее, да на вертеле. И лаваш с цацики. Блин, наелась так :mrgreen:

Siu
Контактная информация:

Весна 2008

Сообщение Siu » Вс фев 22, 2015 09:43

Все идеи записала :Yahoo!: !
Allusя писал(а):Источник цитаты ыыы, куда тебе худеть.

4 кг лишних как минимум (как максимум 7). Все в животе-попе, заразы, то и не видно.

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Allusя писал(а):Источник цитаты Играли в колечко

Пытаюсь вспомнить... Что-то там по кругу в ладошки всем вкладывать колечко, а точно не помню. Расскажи.

Siu
Контактная информация:

Весна 2008

Сообщение Siu » Пн фев 23, 2015 19:19

Лююююдиииии, дайте срочно списки подарков!!!! Оказалось, что идей нет вообще. А уже начинают звонить родственники и спрашивать - что подарить.

Allusя
Контактная информация:

Весна 2008

Сообщение Allusя » Пн фев 23, 2015 23:14

Siu писал(а):Источник цитаты кг лишних как минимум (как максимум 7). Все в животе-попе, заразы, то и не видно.

УУуу 7 кг, тебя будет не видно :)
Siu писал(а):Источник цитаты Что-то там по кругу в ладошки всем вкладывать колечко, а точно не помню. Расскажи.

да, а потом держать того, кто с колечком выскочит.
Siu писал(а):Источник цитаты дайте срочно списки подарков!!!

я даже не знаю, у нас сечас все лепят из полимерной глины, только дорогая зараза. Еще наборы - свечки делать, заколки, и всякие браслеты, колечки и кулоны.
Ну ролики, велики, скейборды никто не отменил. Соня всегда платью новому рада :mrgreen: , Алисска книге. Детская косметика, красивые карандаши, резинки и ручки. У нас много такого добра, альбомы с принцесами, топ модель, овечки и т.д Они дорогие, просто так не купишь, а на ДР дарим. Шкатулки для украшений, балетные тапочки, сумочки, часики. Катя то сама что хочет?
Есть еще 3х мерные пазлы, будильник, купальник. Да мелочей куча.
У нас такая как сегодня наулице, снег с дождем. Холодина, мокро, бррр. Весну, хочу весну :mrgreen:

Mits
помощник модератора
Благодарил (а): 5 раз
Контактная информация:

Весна 2008

Сообщение Mits » Вт фев 24, 2015 19:01

А у нас сегодня чудесная погода, мокрый снег, теплота. Весна пришла :mrgreen:
Ай, я с подарками в таком же шоке, все спрашивают, а я и не знаю. Ника кукол с лошадиными лицами :crazy: из маленькой пони попросила, пока их заказываю.
А так мне кажется книги, альбомы девчачьи с раскрасками заданиями всегда идут.
Я опять пропала, блин, как весна, так я болею. :crazy: началось маточное кровотечение, на уколах и таблетках. Вроде остановили. Нашли на узи кисту огромную в яичнике, теперь буду гормоны пить, чтоб снять ее. Если не уйдет за пару циклов, придется лапару делать. Вот нафига мне такое счастье спрашивается?
Из за этого забросила подготовку к днюхе, все из головы повылетало.
Сейчас буду догонять, хорошо хоть у мужа на следующей неделе отпуск, основную организацию с заказыми тортов и прочего возьмет он.

Siu
Контактная информация:

Весна 2008

Сообщение Siu » Ср фев 25, 2015 08:37

Mits, ну ты даёшь с болячками! Срочно изгоняй их! Может потом тебе подумать в сторону какого-то оздоровительно-витаминного комплекса? О, к стати, а про зелёные коктейли ты слышала?

Allusя
Контактная информация:

Весна 2008

Сообщение Allusя » Ср фев 25, 2015 11:57

Mits, даю установку НЕ БОЛЕТЬ!!!!!, Надеюсь что хватит одних таблеток.
Siu, интерсно, как долго будут вам письма идти?
У нас все начали себе летние отпуска планировать, заказывать. Я понимаю, что надо чесатся в эту сторону, и как можно быстрей, но вот никак заставить себя не могу в феврале планы на август строить :giggle: Я еще скажу, что многие уже и зимний себе заказали. Вот уже 12 лет тут живу, и никак не привыкну.

Siu
Контактная информация:

Весна 2008

Сообщение Siu » Ср фев 25, 2015 16:00

Allusя писал(а):Источник цитаты Siu, интерсно, как долго будут вам письма идти?

А ты уже отправила? Вроде времени достаточно.
Allusя писал(а):Источник цитаты Вот уже 12 лет тут живу, и никак не привыкну.

Вроде это везде так, если самолёт или просто далеко... Или путёвка. Я тоже не умею, меня прям страх охватывает, что вот как это я всё оплачУ, а ближе к дате вдруг вылезет что-то важное.

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»