Скачивайте наши приложения

Архив: Детки Зима 2010-2011 - 26.11.2012 - 17.03.2014

Демиана

Сообщение Демиана » Чт мар 06, 2014 20:26

peristeri писал(а):Тягнибока

не нацист, а позер и обманьщик, нацист из него как из меня, довльно таки продажная шкура и любовь к Украине у него только на словах, терпеть его не могу, но может кто и любит, фик его знает, у меня мнение о нем сложилось вот такое серое и никакое.
peristeri писал(а):Оккупация на Кипре началась в 1974 году, а у него, его семьи и всех моих знакомых-беженцев нервы до сих пор оголены.

Просто жутко :cry: сразу перед глазами становятся наши кримские татары, над ними Россия уже поиздивалась, а тут опять, за что им такое :cry: не дай Бог.
peristeri писал(а): Да, Турчинов этот закон не подписал, но урон уже нанесен. Ну и поставить Фарион разрабатывать языковой закон - это для юго-востока как красную тряпку перед быком выкинуть. Это, ИМХО, либо верх идиотизма, либо намерение навеки оттолкнуть от себя всех в Донецкой и Луганской области, кто еще хоть в чем-то поддерживал новое правительство.

Думаю Восточной и Южной Украине сейчас не о языках думать нужно, а о целосности их страны, это важнее(ИМХО)

Рогнеда
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Рогнеда » Пт мар 07, 2014 11:45

peristeri,Наташ, спасибо тебе за твои мысли о ситуации в Украине, вот полностью с ними согласна. Наташ, вот тебе же со стороны виднее: ты тоже считаешь что Украине нужно вступить в ЕС? Просто столько противоположной инфы со всех сторон льется, что не знаю уже кому верить...

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

а еще мне интересно бы узнать у Наташи Умкан что у них думают по ситуации в Украине.
Кстати, у нас по тв показали какой-то телефонный разговор кого-то из ЕС и Эстонии, они говорят, что снайперы на Майдане были от опозиции и специально стреляли по обеим сторонам :( Правда это или нет?

umkan2000
Благодарил (а): 44 раза

Сообщение umkan2000 » Пт мар 07, 2014 13:21

Рогнеда писал(а):а еще мне интересно бы узнать у Наташи Умкан что у них думают по ситуации в Украине.

кхе кхе я не эксперт :s:
Лично мое ИМХО по ЕС я уже высказала в соответствующей темке. В ЕС Украине нечего делать,разорвут как тузик грелку. НО европейсикй опыт демократизации можна было бы перенять и это хорошо решаемо асоциацией с ЕС. В виду того,что на Украине нет толковых политиков и професионалов, опять же ИМХО, теперешнее и будущее правительсто не смогут без чьей-либо помощи построить устойчивое государство.
Отказ от ЕС для меня абсолютно не значит вступление в ТС, потому что ничего хорошего я в этом не вижу.
На счет,что тут говорят и думают,я опять же отписывалась в той темке. Немцы хоть узнали,где находится Украина :mrgreen: Очень мало журналистов на Украине,очень мало.Ситуацию показывают однобоко,искаженно, не вникая в "почему" и "зачем".
Вот меня вчера просто убил опрос по радио. Скопирую со скайпа
" В машине слушали радио. Бременский корреспондент пошла в разведку, что думают русские!!! Германии о действиях россии и крыма. Пошла в русский!!!! магазин. Выборка - 3 русских немца!!!! И все три естественно поддержали Россию и отделение крыма. Тху шо за непрофисионализм. И все три русских разговаривают на немецком я б сказала совсем плохо. Стыдоба."
Меня интерессует почему эта журналиска пошла в русский магазин? почему не спрашивала этничный украинцев (ведь о их стране речь)? что за непрофесионализм.тху
В основном информационные передачи проводятся через Москву. А тут, простите меня граждане России, обьективности не видать.
Легитимность новой власти Европа признла. Действия Пу признаны нелегитимными. В том,что в Крыму российские военные, тут никто не сомневается. Ну опять же решителньых действий никто не принимает. ПОтому что например, 20% немецких машин покупает Россия, газ - российский. Экономика Германии очень тесно связана с Россией. Поэтому машут Пу пальчиком и говорят атата,но дальше дело не идет. Как говорит мой муж "Европа очнется,когда Пу будет стоять перед границей Польши"
:(
Мне очень больно за страну и очень стыдно за Европу
:( :(

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

Рогнеда писал(а):Кстати, у нас по тв показали какой-то телефонный разговор кого-то из ЕС и Эстонии, они говорят, что снайперы на Майдане были от опозиции и специально стреляли по обеим сторонам Sad Правда это или нет?

правда ли это - я не знаю. Да разговор был. О чем разговаривали,есть уже куча версий. Перевод можно изложить и так и сяк. Все это на стадии разговоров. Это из той серии, а мне говорили,что стреляли снайперы из США....
Я очень надеюсь на честных экспертов и криминалистов.Потому что, виновный должен быть наказан. и не дай бог,это будет опозиция..Тогда вера народа Украины пропадет на всегда.ИМХО

Татиа

Сообщение Татиа » Пт мар 07, 2014 20:49

По поводу ЕС. Следующая страна для включения в ЕС - Турция. С которой до сих пор ничего не ясно. О Украине речи не было, вернее, только интергация, адаптация... Вообще не пойму, откуда пошли все эти мечтательные разговоры о вступлении в ЕС... ЕС такого не планировали.

umkan2000

Сообщение umkan2000 » Пт мар 07, 2014 21:13

Ну дык политика политика...
Мне не видеться страна в ЕС. И ассоциация слишком долгий процесс. Но хоть тапком бейте, не виду в ассоциации ничего плохого. Ассоциация не равна ЕС

Рогнеда

Сообщение Рогнеда » Сб мар 08, 2014 02:27

Я почему спрашиваю? Я от политики очень-очень далека. Вокруг все говорят разное. Думаю, что не только в России идет пропаганда, но и в Украине тоже не всю правду говорят. Хотела услышать мнение "со стороны". Услышала ))
Скорее бы все это противостояние закончилось. Почему Украине и России так не везет с политиками? Почему они все пытаються нажиться за наш счет?.....

Natalia K

Сообщение Natalia K » Сб мар 08, 2014 14:49

Всех с праздником весны. :Rose: :Rose: :Rose:
Пусть все наши печали уходят с весенним солнышком. Мира,любви,тепла вам и вашим семьям.

Татиа

Сообщение Татиа » Сб мар 08, 2014 18:56

Девы, с праздником! Пусть каждая будет счастлива и любима, а еще желаю вам крепкого здоровья и самых крепких нервов!

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Рогнеда, вот твой подход к этой ситуации
Рогнеда писал(а):Почему Украине и России так не везет с политиками? Почему они все пытаються нажиться за наш счет?.....

мне очень по душе! Если б все так трезво оценивали, а не вдавались в споры и междоусобицу - было бы здорово!

Рогнеда

Сообщение Рогнеда » Сб мар 08, 2014 23:35

Девушки, всех с праздником!!!

Natalia K

Сообщение Natalia K » Вс мар 09, 2014 14:26

peristeri, Натали- С Днем Рождения тебя :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Пусть мечты сбываются :Rose: :Rose: :Rose:

Татиа

Сообщение Татиа » Вс мар 09, 2014 15:41

Наташ, с Днем рождения! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

ANNY
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение ANNY » Вс мар 09, 2014 15:54

peristeri,с днем рождения! Пусть в твоей жизни все складывается так как ты хочешь! Счастья и здоровья! :Rose:

umkan2000

Сообщение umkan2000 » Пн мар 10, 2014 13:06

peristeri,с днем рождения. мира и здоровья

Рогнеда

Сообщение Рогнеда » Вт мар 11, 2014 11:54

peristeri, Наташа, с прошедшим днем рождения! Здоровья и благополучия тебе и твоим близким!!!

marusja_ja_1
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение marusja_ja_1 » Вт мар 11, 2014 14:50

девченки, кто меня ещё помнит с Кбд :mrgreen:
помогите плиз выиграть зеркалку :oops:
Ежели не сложно то тыкните за номер 11 http://gladkov-zar.livejournal.com/54585.html плииз :Rose:

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»