Скачивайте наши приложения

Малыши Осень 2012 - 01.09.2012 - 29.01.2014

latiffa
помощник модератора
Благодарил (а): 22 раза

Сообщение latiffa » Вт янв 28, 2014 21:41

Fiyor писал(а):Но вижу, что Егорка умничка, такой парень симпатичный растёт, а это он же с красным поясом по карате? или не карате..

да это он,только не карате занимался,а айкидо и пояс там оранжевый,мы почти все пояса получили и бросили :(

Mamiko

Сообщение Mamiko » Ср янв 29, 2014 00:00

Fiyor писал(а):Наша красотка последнее время ест не очень хорошо,

Так продукты почти все взаимозаменяемые)) Не ест творог - давай сыр твердый, не хочет кашу - злаковый хрустик и яблоко на десерт. А Юна уже взрослое все ест( ну, колбасу и т.п. не берем)? Конечно одно и тоже надоедает. Может посуду новую? :wink: Хотя у меня Карина тоже не отличалась аппетитом, а сейчас хоть просить начала кушать :giggle:
Девочки, мне помогла вот такая посудка, когда малыш родился и Карина вообще почти не ела из-за стресса. http://i3.rozetka.ua/goods/4983/luminarc-disney-winnie-the-pooh-g8616-3_4983643.jpg

Добавлено спустя 28 минут 12 секунд:

Девочки! У меня ко всем такой вопрос :?: Какой конструктор у малышей ваших? Не нашла толковых отзывов об Ecoiffier вот таком http://i4.rozetka.ua/goods/5549/ecoiffier_001412_5549093.jpg Интересный такой, с машинками и разными по размеру креплениями. Заказала LEGO Duplo. Но тот все равно хочу еще :oops: Какой у вас?

Fiyor

Сообщение Fiyor » Ср янв 29, 2014 10:07

latiffa писал(а): айкидо и пояс там оранжевый,мы почти все пояса получили и бросили

ух ты, а долго занимался? Жаль, что бросил. У него синий был пояс или коричневый? Я знаю, что после коричневого уже чёрный идёт. Я сама карате занималась и немного тэквондо
Mamiko писал(а):не хочет кашу - злаковый хрустик

ну просто для желудка то лучше тёплую кашу поесть, чем сухие куски, правильно ж?хлеб и печенья мы и так таскаем...Посуда её устраивает, но чаще всего она ест с нашего стола и нашей посуды, то что готовишь именно ей, она не любит! Деловая колбаса:P Суп с нами ест, если готовим гречку или рис с курицей, тоже с нами, я просто стараюсь овощи добавлять и всё и фрукты часто даю, а так уже прям взрослый человечек, блендером с лета не пользуюсь... Мясо наша доча тоже не жалует. Да и я просто привыкла, что она всегда хорошо кушает, и мне дико сейчас, что она не завтракает :O:
Mamiko писал(а): Какой конструктор у малышей ваших?

наши бабуля с дедулей подарили Юночке на нг деревянный, нам всем очень нравится. А такой чтоб детальки соединять, мы хотим тоже лего купить, но наверное года на 2, или 1,6, пока рановато я думаю. Лего дупло тоже от 2 лет идёт
:wink:
Кстати, поздравляю с 3х летием доченьку :Rose: :Rose: :Rose: :-* Новых открытий, всестороннего развития, творческих способностей и здоровья! И чтоб кризис 3х лет побыстрее закончился, а лучше, чтоб прошёл не так заметно :)

yanahasan
Благодарил (а): 30 раз

Сообщение yanahasan » Ср янв 29, 2014 13:57

Mamiko, я тоже поздравляю с 3 летием твою дочурочку! Комаровского здоровья ей и слушатся мамочку!

latiffa
помощник модератора
Благодарил (а): 22 раза

Сообщение latiffa » Ср янв 29, 2014 18:44

Fiyor писал(а):ух ты, а долго занимался? Жаль, что бросил. У него синий был пояс или коричневый? Я знаю, что после коричневого уже чёрный идёт. Я сама карате занималась и немного тэквондо

зеленый был,синий не успел получить,а коричневый и черный это уже взрослые

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»