Скачивайте наши приложения

Весна 2013 - 28.03.2013 - 30.12.2013

Модераторы: Русалка, AnnaMi, Katarina, EvA82_82, Лю, Mits, Vestenok, umkan2000, натаня-13, Муся

Lilia
Благодарил (а): 45 раз

Сообщение Lilia » Чт дек 12, 2013 19:02

Posh писал(а):Lilia,классно что спите на балконе

Я тоже думаю, что на самом деле это здорово, просто иногда дергаюсь, ну что ж она совсем без улицы, вот со старшими я круглый год гуляла :sorry: А с другой стороны, столько сколько она там спит, я бы столько не выгуляла, я очень мерзну :oops:
Posh писал(а):Долго спите?

Сейчас стала дольше спать, первый сон в 11-12 примерно может полчаса поспать, зато после обеда спит отменно (ттт) часа 2, да и третий сон спит сколько получается, иногда в 8 вечера будить приходится :crazy: но зато потом мы весело гуляем ВСЕ до 12 ночи :crazy:

Добавлено спустя 7 минут 5 секунд:

Вот мы какие: https://plus.google.com/photos/10328010 ... yrWwytzlaw
Хотела сделать аватарку, но что-то не получилось у меня.

Nataly Koot
Благодарил (а): 18 раз

Сообщение Nataly Koot » Чт дек 12, 2013 21:35

Lilia писал(а):Она прекрасно спит 3 раза на балконе, что еще мне нужно и вообще я так понимаю тут полфорума обзавидуется
у нас Ванёк тоже полюбил балкон, спим 2 раза по 2-3 часа 8) за недогул на улице тоже себя корю :oops: решили ребенку показать снег - у нас позавчера выпал впервые в этом году, так он так недовольно кричал что он ему на лицо сыпет что через 10 минут пришлось заходить.

Lilia

Сообщение Lilia » Чт дек 12, 2013 21:45

Nataly Koot писал(а):решили ребенку показать снег

А мы еще не показывали, у нас уже неделю лежит :oops:

Posh

Сообщение Posh » Чт дек 12, 2013 21:50

Lilia,Милочка такая уже большая красавица O:-)

Nataly Koot

Сообщение Nataly Koot » Пт дек 13, 2013 06:08

Lilia писал(а):Вот мы какие:
ого какие щёки :good: и прическа :giggle: как она похожа на одного из братьев %) правда я не помню на какого именно :oops:
а мы вот какие

Lilia

Сообщение Lilia » Пт дек 13, 2013 11:04

Nataly Koot писал(а):ого какие щёки

Да и вы не маленькие! :good:
Nataly Koot писал(а):как она похожа на одного из братьев правда я не помню на какого именно

На старшего ;) Я прикалываюсь, говорюЮ Володька, как будто ты ее родил :giggle:

Meribel

Сообщение Meribel » Пт дек 13, 2013 11:52

Nataly Koot, боже, он уже стоит!
Lilia, господи, и вы тоже! мама дорогая, когда они успели вырасти :D

Lilia

Сообщение Lilia » Пт дек 13, 2013 13:46

Meribel писал(а):Lilia, господи, и вы тоже!

Мы еще и так умеем: https://plus.google.com/photos/10328010 ... yrWwytzlaw
(в тот же альбом добавила фотку)

chocco late
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение chocco late » Пт дек 13, 2013 17:55

Lilia, поздравления старшенькому! Молодцы! :Rose:
Милочка такая уже взрослая, пухлощечка!! :)

Posh, ото вы зубатики!!!класс!!поскорее новым выскочить!!! :)

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

Nataly Koot, вот они настоящие "комаровские" детки:босые и в трусах!!! :D
И обои порисованые жесть!! :Bravo: :good:

Инна мама Владика

Сообщение Инна мама Владика » Пт дек 13, 2013 19:13

Девочки, всем привет!!! Давно к вам не заходила, всех поздравляю с датками и с умелочками!!! :) Прочитала, что-то всех сыпет-сыпет, и нас не минула эта участь, правда у Владика с 5 мес. началось - появилось пятнышко с 5 коп на пузе, как пам натер, но вот прошел месяц и еще появилось сухое пятно на спинке поменьше и неск. малюсеньких на боку. Были у 2 дерматологов, сдавали соскобы, оба сказали, что аллергия. На что не понятно(( точно не на еду, тогда прикорма еще не было, убрала коврик ворсистый, поменяла порошок... на что еще может быть, я уже всю голову сломала((((((((((((

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

деток ваших посмотрела, такие все лапушки!!! :Rose:
мы тоже покажемся http://i047.radikal.ru/1312/d6/acf0717bf1a7.jpg
http://s006.radikal.ru/i215/1312/93/365c7da014b8.jpg

Nataly Koot

Сообщение Nataly Koot » Сб дек 14, 2013 07:22

chocco late писал(а):И обои порисованые жесть!!
это старшенькая постаралась. я раньше смывала следом, потом плюнула. Но правда только в этом углу разрисовано, больше нигде :)

Winter

Сообщение Winter » Пн дек 16, 2013 16:16

Что-то мне фотки никак не вставить(((( Хотела Варюсика показать заодно, а то все такие красотунчики! :Yahoo!: Надо и нашу припухлось продемонстрировать бы...
Девочки, а мы гуляем в любую погоду, но в основном в рюкзаке - я уже так привыкла к подобным прогулкам, что коляска меня напрягает!
А в субботу специально в спательное время (дома первый дневной сон длится минут 15 -20, это где-то с 13 часов) вылезли в коляске. Был мороз.
Мы что-то испугались, что по незнанию ребёнка слишком легко одели... В коляске одеяло не подстелили, малышку просто уложили полусидя :D , накрыли пледиком - и всё... А другие коляски, смотрим, и зачехлены, и обёрнуты двадцать раз тёплыми одеялами, детишек не видать - засунуты глубоко под колясочный капюшон и завёрнуты в одеялки по самые бровки! :shock: :shock:
Мне стыдно, папе стыдно - наша-то Варюся из коляски торчит всей мордочкой, обозревает пейзаж, придрыхивает... Короче, Варька благополучно поспала целый час в коляске, а мы пританцовывали, чтобы скорее проснулась да взять её из коляски и согреть уже...
Наша королевишна проснулась, довооольнаяяя!!! :D Взяла на ручки - она такая тёпленькая! Что значит, привыкли на свежем воздухе открыто гулять...
Пы.Сы. Бабушка увидела, что мы так легко в мороз вылезли (а было-то всего минус 10), так ночь потом не спала и пророчила нам болезни простудные... Но - тьфу-тьфу-тьфу! - пронесло...

Zanozka_183231

Сообщение Zanozka_183231 » Вт дек 17, 2013 12:02

chocco late,
да, мы почти что летние, закрыли весенний сезон - родились 30 мая :)

хорошо ползаем, недавно стали самостоятельно сидеть, не опираясь на пол, встаем у опор, проверяя полки))
пока что прикорм не кушаем, не хотим.. но я предлагаю все равно..
никак не получается сделать даже первую акдс.. сопли-мед.отвод-сопли-медотвод.. :(

Posh

Сообщение Posh » Вт дек 17, 2013 13:45

Мы уже неделю мучаемся с соплями, сил моих больше нет :( Полина не в настроении целый день, очень плохо кушает, потому что нос почти совсем не дышит! За это время вылезло у нас еще два зуба верхних, но сопли не прошли! Врач была сказала что горло не красное и все нормально, температуры тоже нет. Мы гуляем, увлажнитель увлажняет, пою постоянно, а результата нет ! Хоть тут поною :crazy: :mrgreen:
tatmil,как у вас дела с ветрянкой?
Что-то тема наша затихла :(

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Полина уже где-то неделю сама садится :Yahoo!: и ползает только назад. Недавно научилась чмокать губами целоваться - такая смешная O:-)

Lilia

Сообщение Lilia » Вт дек 17, 2013 16:29

Winter писал(а):А другие коляски, смотрим, и зачехлены, и обёрнуты двадцать раз тёплыми одеялами, детишек не видать - засунуты глубоко под колясочный капюшон и завёрнуты в одеялки по самые бровки!

Ой дааа, у нас тоже самое. Я когда смотрю на этих деток по уши завернутых в одеяла да и еще и в теплых комбезах (внимание!) в супермаркетах с отоплением! :shock: Мне их реально жалко! Так при этом ребенок не спит, а тихо сидит в коляске :shock: Лучше уж так как мы гуляем на балконе, чем такое... Я уже правда немного изменила тактику гульни. Мы теперь выходим на 15-20 минут без коляски на руках просто подышать воздухом, а потом идем домой спать на балкон :roll:

Posh писал(а):Мы уже неделю мучаемся с соплями, сил моих больше нет

Выздоравливайте по-скорее! :Rose:
Posh писал(а): Полина не в настроении целый день

Мы и без зубов и еще более капризные стали :( Чуть что не по ее - вытягивается (так напрягается) и орет-визжит. Вот по этому поводу записались к платному невропатологу. Массажи пока отложила, сделаем прививку, потом посмотрим. Все-таки мне кажется они носят больше профилактический характер, а она сейчас такая, что никого к себе не подпускает, а если еще и трогать будут... :crazy:

А так, активно ползает, выползает из комнаты, ловлю в коридоре с папиными тапками во рту :crazy: Открывает комод с вещами, вытряхивает вещи :giggle: Доползает до дивана, встает и падает, сегодня бахнулась головой назад, я не уследила %) Сидит только на коленках, похоже по-другому ей и не нужно :roll:

Купила ей кашу безмолочную Нестле овсянку, будем завтра пробовать.

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»