Скачивайте наши приложения

Архив: Долгожданное лето 2010!!! - 16.05.2013 - 10.10.2013

EvA82_82
модератор
Благодарил (а): 25 раз

Сообщение EvA82_82 » Ср окт 09, 2013 12:51

Всем привет!!!
Лощинка, Темке скорейшего выздоровдения!!!!
Лощинка писал(а):Зоя86 писал(а):
А я подала наконец документы на оформление загранпапортов

Поздрямы!!!!Мы тоже года два назад сделали, только все никак не начнем юзать их

у нас уже 5 лет лежат :lol: и ни разу не юзанные :lol:
Mama Irena писал(а):А в саду у нас очень тепло, переодеваемся в платьице х/б с коротким рукавом и носки. А с утра я ее легко одеваю, одни из самых раздетых детей в саду.

и мы также :friends: (тока не в платьице :mrgreen: а в штанах и футболке)
Ol'ka, отэта вы молодцы с Данкой :good: все бегаете, развиваетесь, танцуете - круть :Bravo:

Зоя86
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение Зоя86 » Ср окт 09, 2013 12:53

ksyune4ka писал(а):ты его сегодня уже оставляла на сон? как прошло?

Ага, вчера оставлся на сон, забирала свекровь, сказала - все хорошо. А сегодня повела его, а он такую истерику устроил, раньше такого не было, я его долго успокаивала, а потом говорю воспетке - отдирайте от меня ребенка, а то это будет до бесконечности. Пока я обувалась, он уже успокоился.
Лощинка писал(а):Вчера первый день темпы не было, чувствует лучше себя, отек слизистой тоже сходит-почти не гундосит.

Отличные новости, пусть и дальше все на выздоровление идет.
Лощинка,ната01, спасибо! :Rose:
Ol'ka, с новой буквописательной умелкой! :Rose:
Mama Irena писал(а):И даже есть фотки!!

Показывай :)

А я на пилатес сбегала, сегодня была убойная тренировка, до сих пор ноги трусятся :giggle:

ната01
Благодарил (а): 82 раза

Сообщение ната01 » Ср окт 09, 2013 12:59

Всем привет!
Лощинка писал(а):, плачет правда,но всеравно терпит

молодец,мужичок.
Лощинка писал(а):тогда нужно воспетателей попросить чтоб в обед не одевали или уповать на то,что сами догадаются.

да.Но я понимаю,почему воспетки пялят всё во что деть пришел.Во-первых-некогда разбираться,во-вторых-оденешь легко,а попадется мамаша с дурниной,оправдывайся потом.Так шо лучше утром потерпеть :D
ksyune4ka писал(а): надеюсь, второй заход будет результативным..

удачи!А вы уже виделись раньше?
Олька писал(а): буквы пишет Дануся.

от молодец! :Bravo: глядишь,читать первой из наших научится.Моя пишет в папин блокнот закорюки,говорит что цифры. :giggle:

Еленка29
Благодарил (а): 193 раза

Сообщение Еленка29 » Ср окт 09, 2013 13:18

Девочки, привет, приехали вчера ночью. Сегодня уже на работе, пока нет ни секундочки времени, но я исправлюсь :oops: Отдохнули очень хорошо, мне кажется, что отдыхала не меньше месяца :P Совсем оторвалась от реальности и не думала ни о чем. Девчонки загорели, Оля поплыла. Прям совсем поплыла, плывешь полубоком и для страховки руку вытягиваешь к ней. Она за ней плывет под водой, выныривает переодически, вдыхает и дальше плывет. Потом хватается за руку отдыхает и опять ныряет. со стороны смотрится шокирующе. Трехлетний ребенок без плав средств плавает за мамой :crazy: Правда эти навыки у нас пока только в соленной воде. В бассейне тоже плавает, но на меньшие расстояния. Стоишь в бассейне подальше от бортика. Оля ныряет и плывет ко мне, а потом обратно и залазиет на бортик. Но если отходишь подальше, может запаниковать разворачивается и плывет назад.
Температура воздуха была около 30, воды 25. Фоток много, обещаю выложить, но чуть позже.

Есть и плохие новости. Умер свекор, от пьянки умер... Я его за всю наше жизнь видела раза 4-5. Оля не видела его ни разу. Юля наверное раза 2-3. Мне он чужой человек, но муж переживает. Вот так вот...

Ладно, всем приболевшим выздоравливать, читать вас не когда пока, но постепенно вклинюсь.

ната01

Сообщение ната01 » Ср окт 09, 2013 13:22

Еленка29,уряя!ты вернулась :Yahoo!: не тяни с фотками и поздрямы с умелкой Оли! :Bravo: :good:

Mama Irena
Благодарил (а): 28 раз

Сообщение Mama Irena » Ср окт 09, 2013 13:24

Зоя86 писал(а):Показывай

Покажу, как домой приду :)
Зоя86 писал(а):сегодня была убойная тренировка, до сих пор ноги трусятся

Как говорит наш тренер: умрите в зале :) Зато потом как красиво выглядеть будете :wink:
Еленка29, с хорошим отдыхом вас!
Олиными заплывами удивлена, надо же какой водоплавающий ребенок :) :Bravo:

Лощинка
Благодарил (а): 57 раз

Сообщение Лощинка » Ср окт 09, 2013 13:29

ksyune4ka писал(а):а что, колоть всё-таки лучше?

Ксюш, понимаешь, здесь такая ситуация, что последний из АБ принимаемый Темкой был Сумамед. Сперва нам назначили АБ пеницилинового ряда-но результат оказался нулевым. Решили не рисковать и не кормить ребенка лишним АБ, т.е. теоритически можно было назначить другую группу АБ, тот же Цефадокс, но он тоже мог не подействовать. И Фортум( АБ, который сейчас колим) был бы уже третим по счету. Поэтому и решили колоть, да и экспериментировать было уже некуда-столько гноя на миндалинах и лихорадил под 40 в течении 4х дней, а при ангине осложнения и на сердце, и суставы и почки. Самой жалко детеныша :sorry:
Вам с Катей все-таки встретится!

Ol'ka писал(а):буквы пишет Дануся. Сама.

Ого!Молодчинка :Bravo: :Bravo: :Bravo:

Mama Irena писал(а):И даже есть фотки!!!

Иииии? Где? :Search: Это ты интригу так соблюдаешь? :D

EvA82_82 писал(а):у нас уже 5 лет лежат и ни разу не юзанные

Значит мы не одни такие :mrgreen:

EvA82_82
модератор
Благодарил (а): 25 раз

Сообщение EvA82_82 » Ср окт 09, 2013 13:32

Еленка29, с возвращением!!!!!

Лощинка

Сообщение Лощинка » Ср окт 09, 2013 13:34

ната01 писал(а):оденешь легко,а попадется мамаша с дурниной,оправдывайся потом

ППКС! Нам на род. собрании воспитатели сами попросили-если что вдруг не устраивает, подойти и объяснить-одевать на улицу все в чем и пришел или легче. Так как был у них с выпускной группой инцидент-они детей полегче одевали, так как видели, что те насквозь мокрые с прогулки приходят, но родители возмущались, что дети их мерзнут и потом заболевают и виноват воспитатель, так как не одел еще одну одежку сверху.

Еленка29,с возвращением :Yahoo!: :Yahoo!: Олюшка не перестает удивлять! Русалочка она у тебя :Bravo: :Bravo: :Bravo:

mkolga

Сообщение mkolga » Ср окт 09, 2013 13:35

пёрышко, а у нас с Егором так и было - за Катей везде ходили и в школу и на танцы, ну что там на 5-10 минут зайти в помещение, главное в транспорте и по магазинам не шляться. И в развивалку мы 2 недели не ходили.

Почему раньше не прет - непонятно. Днем - бадминтон наше все, книжки, карточки-пазлы всякие. Буквы - нет. Буквы только по ночам почему-то к нам приходят
Да потому что маме тоже по ночам хорошо пишется - это у вас семейное 8) :lol: :lol:

ksyune4ka, люблю тебя читать в последнее время, все с таким позитивом! :Rose: Как пчелка - прилетела, пожжужала, всем меда налила и полетела дальше :)

Еленка29, с приездом! Оля пловчиха 8) Со свекром сочувствую мужу, какой ни есть, а отец....Ждем фоток :roll:

Девчата, в тему одежды - недавно смотрели с мужем Уральских пельменей, там такой сюжет классный был - как бабушка одевает внука - думаю надо девчонкам показать обязательно :mrgreen: - http://www.youtube.com/watch?v=8zc9tRZW_So

У меня в развивалке спросили сегодня - занимаемся ли мы с Егором танцами, они готовятся к утреннику ,так мой пострел на первых ролях везде, где танцы :lol: :lol: Надо косоворотку вот искать теперь :giggle:

Лощинка

Сообщение Лощинка » Ср окт 09, 2013 13:36

Девулички, еще раз, вам огромное спасибо! Люблю вас всех очень-очень :-*

Зоя86
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение Зоя86 » Ср окт 09, 2013 13:38

Еленка29, с возвращением!!! Ждем фотки. По поводу свекра соболезную.

mkolga

Сообщение mkolga » Ср окт 09, 2013 13:42

Ol'ka, купила Катьке своей массу такую, только с шариками, туба с контейнерами 8 цветов Mag Taller, еще и наборчики у них разные видела с инструкциями.

Ol'ka
Благодарил (а): 50 раз

Сообщение Ol'ka » Ср окт 09, 2013 13:48

Mama Irena, девочки, спасибо за похвалы, нам приятно:roll: А Данке и правда платьица идут, хотя они, наверное, всем девчушкам идут, особенно в таком вот нежном возрасте :roll: :roll: :roll:
Mama Irena писал(а):ksyune4ka писал(а):
только на последней фотке, где вы плюшками балуетесь, уж очень жалко Олега позанавесили ему руки, даже плюшечку, бедному, нечем держать

Да-да!
Та нормально, то наш папа просто впервые решил чаю имбирного испробовать, поэтому лицо несчастное, видимо :mrgreen:
Зоя86 писал(а):сегодня была убойная тренировка, до сих пор ноги трусятся
ой, Зой, лучше пусть ноги трусятся, чем складочки всякие в районе талии :P Знаю, что говорю :mrgreen:
EvA82_82 писал(а):все бегаете, развиваетесь, танцуете - круть

о дааааа, нам если ускорение придать - потом попробуй останови :crazy:

ната01

Сообщение ната01 » Ср окт 09, 2013 13:49

mkolga, :lol: ой,не могу,Кристина Агилеровна.... :lol: :good:

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»