Скачивайте наши приложения

Архив: Лето 2012 - 03.06.2013 - 17.04.2014

Модераторы: Русалка, EvA82_82, Лю, AnnaMi, Katarina, натаня-13, Муся, Mits, Vestenok, umkan2000

Lady_M_189372

Сообщение Lady_M_189372 » Ср апр 09, 2014 20:13

Девочки, кто с Дашей Frigga, общается больше всех - помогите, пожалуйста, обрести спокойствие (стесняюсь писать в силу малого знакомства, а ваша поддержка, думаю, поможет!) http://www.komarovskiy.net/forum/viewtopic.php?t=30700

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:

yulcha01 писал(а):ты очень интересный и неординарный человек

Юлёк, ты меня прям сильно засмущала :oops: :oops: :oops:
в сраснении с вами - умелицы, рукодельницы, садоводы - я вообще рукопопик и тунеядец :s:
все-равно БОЛЬШОЕ СПАСИБО за теплые слова - ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ приятно :Rose:

И спасибо всем, кто пришел дружить - очень рада знакомству "поближе" :Rose: :Rose: :Rose:

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Стёнчик писал(а):Я болею, Гошка тоже что-то сипит, у Кири только сопли.

ну поправляйтесь же уже, скорееееее :sorry: ну пожаааааааалста :sorry:

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Стёнчик писал(а):Надеюсь, пройдёт и у вас, и у нас!

обязательно пройдет - сужу по себе и даже не сомневаюсь!

Стёнчик писал(а):чуть не упал в погреб сам, упал телефон. Вспомнила чьи-то слова с форума (не помню, кто писал), "Господи, спасибо, что взял деньгами"

Берегите себя!!!

yulcha01
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение yulcha01 » Ср апр 09, 2014 20:56

Дашенька, как хорошо, что сегодня уже лучше чем вчера, поправляйтесь совсем! Сколько же все-таки у тебя мужества - так сопротивляться тому что говорят все вокруг и действовать только прислушиваясь к здравому смыслу!
Стёнчик, эко вас накрыло... пусть черная полоса сменится белым полем!
Lady_M писал(а):сказал что фильм фуфло.

поддерживаю, я даже смотреть не стала, минут на 10 хватило. Вообще мне поляки не нравится как снимают - единственный их фильм, который могу смотреть - это "Знахарь" и то наверное потому что с детства еще нравится, а так ну на столько нудно они снимают, ужас просто :bad:
Lady_M писал(а):а от какого дома 15 минут - от вашего, где ремонт сейчас идет, куда вы скоро должны вернуться?

да от любого :D мы квартиру сейчас снимаем в 5 минутах ходьбы от своей 8)
Lady_M писал(а):а доня что-нибудь из этого пользует с тобой?

:oops: да я как-то только сегодня вспомнила про эту ссылочку, нужно будет попробовать что-то применить.
Lady_M писал(а):как хорошо, что мой еще не умеет раскручивать баночки

:friends:
Ёлка Иголка писал(а):Памы протекают безнадежно.

Лен, а может стоит вечером ограничивать немного питье? :s: ну или правда, ночью ты ее еще кормишь? как-то ты писала что около часу ночи кашу кушает, может менять пам в этот момент?
Ёлка Иголка писал(а):Василиске ее игрухи уже надоели. Надо их обновить.

Меня очень впечатлил ваш Чебурашка, завтра пойду заберу Алисе кота-сказочника, тоже 4 сказки рассказывает. Случайно увидела девочка продавала, пару раз послушали и стоял, практически новый. За нового почти 300 грн жаба задавила отдать, все равно ума быстро вставит.
Lady_M писал(а):а как бы мелодию к ней подобрать ?

по скайпу :giggle:
Ёлка Иголка писал(а):это сколько ж она до тебя ехала

тю, та неделю всего лишь :) Какая мне разница - подключать же все равно некуда пока, главное что цена не изменилась, а то у нас курс доллара/евро каждый день прыгает :(

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Мирослава и Лена, Софу и Ратмирчика с круглой даткой! Катя, и Тимурчика тоже - у вас же уже завтра :D

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

ой, и Никитка сегодня тоже мини-именинник :)

Lady_M_189372

Сообщение Lady_M_189372 » Ср апр 09, 2014 21:08

Frigga, как у вас сейчас с темпой?

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

yulcha01 писал(а):да от любого

:good:
yulcha01 писал(а):может менять пам в этот момент

подписываюсь - так и делаю (тока ниче мы не едим ночью, иногда даю компот - делает пару глотков и успокаивается)
yulcha01 писал(а):по скайпу

если мне ее напоют боюсь усну раньше, чем донесу эту колыбельную до ребенка :giggle:
yulcha01 писал(а):Мирослава и Лена, Софу и Ратмирчика с круглой даткой! Катя, и Тимурчика тоже - у вас же уже завтра

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

ой, и Никитка сегодня тоже мини-именинник

я тут подлезу и присоединюсь :oops: :Rose:

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

yulcha01, и твою куколку тоже с круглой датой :D :Rose:

alikowna
Благодарил (а): 35 раз

Сообщение alikowna » Ср апр 09, 2014 21:28

Ёлка Иголка,так Аля сырую и не пьёт, разве что фильтрованую :unknown:
Стёнчик,спасибо, учту! :Rose:
Lady_M,нормально так сыпет :sorry: с мяском проблем нет ( только курятинку ест). Это у Надюши Пак Настёна отказывается пока мясоедничать, а мы нееее :twisted: вегетарианство мы не перенесем :giggle:
yulcha01, поздравляю с Алисонькиными 1 и 8 :Rose: :Rose: :Rose:

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Мама сегодня выезжает, завтра в 16:40 прибывает в февпаторию. Ждём! :mrgreen:

Добавлено спустя 28 секунд:

Всем сладких снов и бодрого утречка!!!

Elen5
Благодарил (а): 211 раз

Сообщение Elen5 » Ср апр 09, 2014 23:12

Lady_M писал(а): А этот цикл он "начало-середина-конец"?

так прямо не скажешь. Каждый роман имеет свое начало и конец. Но лучше читать с начала, так как по ходу пьесы появляются новые герои и у каждого своя история. :)
Lady_M писал(а):Лен, а Ростислав в садик ходит? Или в секцию какую-нить? Школу-развития типа?

да, в сад ходит. В секцию сейчас нет, в школу развития не ходили.
Честно, опять доводить начинает. Не слушается, балуется, а когда спрашиваю, почему так делаешь. Говорит, не могу не баловаться, не знаю, почему. %) И бить не хочу, и в углу прописался, как на него влиять не знаю. :cry: Еще бьет Ратмира и Бусю. Ратмира за то, что делает то, что нельзя или берет. Бусю за то, что бесится с ней, а потом она на него прыгать и пытаться укусить начинает. %)

Lady_M писал(а): пока придется мелочь с дедом оставлять

может, вдвоем они и найдут общий язык. Все-таки дед все равно не работает, родной человек, и не придется кучу денег отваливать на сад или няню. 8)

Lady_M писал(а):Или у вас хороший?

у нас хороший, только второй день застать его по расписанию не можем. :evil: Завтра буду ему на мобильный звонить.

Lady_M писал(а): в какие мини-игры Вы с ними граете?

только это и все. :pardon: Рельсы-шпалы это типа массажа, думаю, ты уже нашла. :)

Надежда Пак писал(а):"ты прям - сгусток отрицательной энергии"

поняла тебя. Молодец, что не молча ушла, а все высказала ей. Я бы, наверное, молча ушла и больше не приходила. :(
Надежда Пак писал(а):Настена с папкой в машине отлично себя вела.

на улице не гуляли?

Надежда Пак писал(а):Вот, к примеру платьице и корзина для игрушек

отличное платьице! :good: А корзина для игрушек аналогичная у нас, очень быстро струны повылазили. :twisted:
На видео такая занятая мадам! :)

Надежда Пак писал(а):Дворняжка-то у нас есть, а мечтаем об овчарке

да? :o Я и не знала. На улице живет? А смесь чего с чем? Большая? А чего она не подходит? :oops:

Надежда Пак писал(а):вам, как поклонницам "Игр престолов"

спасибо! :Rose: Я не до такой степени поклонница, но сегодня посмотрела первую серию 4-го сезона, дождалась многоголосого перевода. :)

Ёлка Иголка писал(а):как у вас там дела?

все в порядке, завтра грозятся отключить воду, посмотрим, что будет.
Хорошо, что у вас все хорошо. :) Я тоже больше люблю с Ратмиром на улице гулять, больше порядка дома.
Спасибо за потешки! :Rose:
Да, секции и кружки надо, но сейчас ничего путевого найти не могу, везде с 6 лет самое раннее берут. На танцы не хочет, на гимнастику, где попу целовать будут вместе с трехлетками не хочу вести. Думаю, до сентября будем больше в парке, на море и у бабушки на огороде проводить время. :roll:

yulcha01 писал(а):посудомойка доехала до меня

класс! Я мечтаю о ней. Какую взяли? С покупочкой тебя такой нужной! :)

yulcha01 писал(а):набор теста для лепки 10 баночек

у меня есть похожее, только китайское. Ратмиру больше нравится на мелкие кусочки порвать и разбросать все тесто. :crazy:

yulcha01 писал(а):что еще нужно?

так это не дача, а почти полноценный загородный дом получается. Только без стиральной машины. Еще больше убеждаюсь, что ты все предусмотрела, когда брала ее в аренду. 8)

Катрин писал(а):мокрый весь и обсиканный, а я не могу заставить себя стать и идти менять одежду

а в одном паме спать холодно? Хоть не мокрой одежде потом. :s: Мы вот навырост памперс 6 размер трусиками взяли, туда ого-го как много можно написать. :good:

Катрин писал(а):Олеся закончила курсы свадебных организаторов

интересная профессия! :)

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

Frigga писал(а):Как будет что-то более определенное, напишу

выздоравливайте, Даш! :wink:

alikowna писал(а): Устала гадать. Ничего не понимаю.

попробуй отменить курятину. Мало ли что туда пихают. :s:

alikowna писал(а):плед постирали с мужем

а стиральное средство не меняла?
Вообще сыпь может по три недели проходить, даже если источник исключен. :(

Lady_M_189372

Сообщение Lady_M_189372 » Чт апр 10, 2014 00:32

alikowna писал(а):Это у Надюши Пак Настёна отказывается пока мясоедничать, а мы нееее

извиняюсь-я все напутала:sorry:
все думаю про вашу сыпь - может и правда дело в воде? Только не от того, что пьет, а от того, что купается в ней? У нас на воду водопроводную как-то давно вылезли прыщи на животе, которые потом превратились в эрозии-после этого поставили на душ фильтр. А может какое-то средство у вас для купания новое, или лосьон?

Elen5 писал(а):Каждый роман имеет свое начало и конец.

это прям радует-спасибо! Буду иметь его на примете :)

Elen5 писал(а):Говорит, не могу не баловаться, не знаю, почему.

Может это что-то возрастное и оно пройдет? Эх-терпения тебе!

Elen5 писал(а):может, вдвоем они и найдут общий язык

ой, Лен, очень хочу, чтобы так и было

Elen5 писал(а):Завтра буду ему на мобильный звонить.

а есть еще кашель?

Elen5 писал(а):Рельсы-шпалы это типа массажа, думаю, ты уже нашла.

ага-в своей памяти с приветом из глубокого детства :)

Elen5 писал(а):Ратмиру больше нравится на мелкие кусочки порвать и разбросать все тесто.

от я этого жду тоже:crazy:

Elen5 писал(а): Мы вот навырост памперс 6 размер трусиками взяли, туда ого-го как много можно

мы их уже давно из-за своей длиннотуловищности пользуем-надуть можно много, но они потом спадают и от этого протекают:crazy: вообще не могла никогда понять, почему трусы бывают по размерам, а памперсы-по киллограммам-дети че все одинаково квадратнопопые и весят при этом идентично :?: :!:

Надежда Пак
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение Надежда Пак » Чт апр 10, 2014 05:02

Доброго утречка!

Ёлка Иголка писал(а):На какой спектакль собрались? Труппа местная или гастролеры?

Труппа местная, спектакль называется "Старший сын" по пьесе Александра Вампилова :).

yulcha01 писал(а):По поводу танцев - ну мож скидочный купон потому и продают - а чего, народ ведется, приходит - а там такое за полную стоимость небось желающих ходить вообще нету, а выгнать такого "инструктора" не могут - чья-нибудь дочка или "девочка"

ППКС, Юль!!!

Frigga писал(а):Сегодня вроде получше, ттттттттттт, боюсь говорить даже

Ну и слава богу, Дашулечка!!! А то я вчера начиталась по той ссылке, которую Елочка дала - прям сердце разрывается за вас... И помочь ничем не могу... И понимаю твое состояние, потому как начинаю кипишевать, даже когда у Настены температура поднимается, а тут вся ваша семья болеет... :( Ты - очень сильная и здравомыслящая мамочка и жена - в этом мы не раз убеждались и еще раз подтвердилось!!! Я бы, наверное, лапки сложила и всем АБ вколола. Вот честно. :( Я начинаю мыслить как-то криво, когда ребенок болеет. :cry:
Держитесь, родные вы наши и скорейшего вам выздоровления!!!!!!!!!

alikowna писал(а):Аля отказывается практически от всего - картошка, макароны, суп с горем пополам ест, а кашу сама сегодня уплетала, даже настаивать не пришлось. Я в замешательстве...

Надюшка, думаю, что у них так происходит периодами. Мы же тоже как-то вообще от всего отказывались - поглощали в огромном количестве только кашу. Но вот последние дни моя дочь пугает своим аппетитом. :giggle: Я, конечно, понимаю, что сейчас они на улице много гуляют, и она стала бегать и носиться, с мячом играть или за голубями скакать, но рот у нее просто не закрывается!!!!!! :shock: Даже на улице умудряется требовать булочку или банан, хотя я всегда раньше была противницей "уличного" кормления! Но наша красотка, вы не представляете, четко знает дорогу в пекарню!!! Я Сережке говорю: "Как она запомнила-то? Она-то еще не видит обзорно, только у себя под ногами!" Вот мы на выходных с золовкой гуляли с Настенойт у них во дворе. Доча держала меня за руку и потихоньку вела. И я даже сама не заметила, как мы подошли к двери пекарни!!! Она в легкую забралась по ступенькам и показала мне на дверь. И когда зашли, она четко мне показала, какую именно булочку она хочет. :giggle: Конечно, дело привычки - они каждый день ходят за хлебом, но ведь и в парке они каждый день гуляют - она же не повела меня туда! :giggle:
В-общем, сейчас мой ребенок поглощает всё подряд: макароны обожает, плов может съесть полную тарелку, манты - 3-4 шутки (наш папка 5 съедает), гречку, рис, при этом непременно в течение дня - кашу и булочки. Мясо, конечно, выплевывает, если попадается оно кусочком. И картофельное пюре ей не очень нравится. Без печенного вообще день не проходит и меня это пугает!! В воскресение пекла пиццу и специально для нее и моей мамы спекла одну облегченную: с болгарским перцем, помидорчиком, залитую яичком и сверху чуть-чуть сыра. Получилось, конечно, очень вкусно, и моя дочь просто не могла от нее оторваться. Начинаю задумываться: можно ли малышу в таком возрасте столько выпечки? :o И нормально ли это, что ребенок жует целый день! :mrgreen: Банан, кстати, может съесть буквально за два присеста. Я-то не могу так. %)

Катрин писал(а):еще, кстати, для начинающих - кабачки отлично растут!

Вот тут точно поддакну!!!!!! :D Еще как растут - лезут и лезут!

Катрин писал(а):У Маши воскресенье были очередные сорики, заняла 3 место

Поздравляем нашу труженицу!!! Когда ж у нее выходные-то будут? :(

Катрин писал(а):Олеся закончила курсы свадебных организаторов, собирается работать в этом направлении, посмотрим, как оно получится (ТТТ), сессию закрыла на пятерочки

Вот это супер!!!!!!!!!!!!!!! :Bravo: Обожаю фильм "Свадебный переполох"!!! Мне кажется, что это очень необычная и светлая профессия, приносящая радость людям!!! У Олеси всё получится - в этом я даже и не сомневаюсь!!! :good:

Ёлка Иголка писал(а):Памы протекают безнадежно. Какие я только уже не перепробовала.

И даже японские??? :shock: А Настена стала мало писать по ночам. Но днем, правда, наверстывает.
Лен, а может, размер все-таки надо поменьше... :oops:

Lady_M писал(а):но все-равно кошу себе завела, не смогла удержаться - ей уже 8 в августе будет.

Недавно задались вопросом: сколько все-таки живут кошки? :) Нашей старушке точно в этом году 18 есть, и при этом она опять беременная. :crazy:

Ой, девочки, чай, а потом за билетами в театр и тогда вас дочитаю.
Юльчик, я старалась, но до конца не успела! Давайте там поспите с Лисенком подольше, а я приеду и допишу. :D

Надежда Пак
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение Надежда Пак » Чт апр 10, 2014 08:13

Ёлка Иголка писал(а):Я принимаю у тебя эстафетную палочку.

Спасибо, Леночка! :D Я приехала и готова продолжить. :wink: Билеты, кстати, купила, в следующую среду пойдем с бухгалтерией в театр. :)

Lady_M писал(а):Там у меня фсе, я там давноооооо, приходите дружить, пожалуйста

Соглашусь с твоей тезкой, ты очень эффектная блондинка!!! :Bravo: И видно по фото, что ты действительно неординарная и любишь жизнь в разных ее проявлениях! Свадебные фото какие милые!!! :roll:

Lady_M писал(а): это ж что за должность такая у тебя была?

В мебельной компании товаровед+зав.склад+администратор. :mrgreen:

Lady_M писал(а):это ты про кого сейчас? это в каком месте у тебя помпушка?

Юль, ты просто меня не разглядела хорошо. :mrgreen: Еще та помпушка, поверь мне! А уж после того, как посмотрела твои фото - вообще промолчу! :mrgreen:

Lady_M писал(а):а как бы мелодию к ней подобрать ?

Присоединяюсь к вопросу! :D Текст ну оооочень понравился!

Стёнчик писал(а):чуть не упал в погреб сам, упал телефон.

Ужас какой, как он так??? Да уж, пусть уж лучше телефон, совсем не жалко в такой ситуации!!!

Стёнчик писал(а): В отпуске он посмотрел на сестрёнку, та на горшок ходит, я полагаю, это сыграло роль,

А, точно, точно!!! Вот голова моя садовая, я подзабыла! :oops:

yulcha01 писал(а):а фотки Левы - вообще отпад,

А я там не нашла фотки Левы... :cry:

Lady_M писал(а):я вообще рукопопик и тунеядец

И не только ты! :friends:

Elen5 писал(а):Говорит, не могу не баловаться, не знаю, почему.

:( Может, все-таки он непроизвольно хочет перетянуть на себя "одеяло вашего внимания"? Раньше же он один был, а тут братик появился... И теперь невольно вы ему постоянно говорите, что он старший, и что он должен следить за младшим, а ведь Ростик и сам пока еще совсем маленький... :( Это, конечно, мое личное предположение.

Elen5 писал(а):на улице не гуляли?

Неа, они подъехали, а я уже в это время выходила. :)

Elen5 писал(а):На улице живет? А смесь чего с чем? Большая? А чего она не подходит?

Она нам подходит по всем параметрам. :D Обычная дворняжка, невысокая, понятия не имею, какой она породы и сколько ей лет. :giggle: Представляете, когда мы покупали дом, эта собачка там жила. Причем когда мы еще приходили просто на просмотр, она сидела в будке и пряталась. Хотя сейчас я понимаю, что кротким нравом она не отличалась, то есть когда кто-то чужой за воротами - она всегда даст знать. А тут - Сережка с моим братом ходят по двору, ходят, смотрят - цепь к будке ведет, а вроде как и никого нет. Заглянули, а там собака сидит. И тихо, мирно на них поглядывает. В-общем, купили мы этот дом, хозяева собачку увезли. А через несколько дней он вернулся обратно!!! Ну, не выгонять же его - так и стал с нами жить. Еще спустя какое-то время мы только имя узнали. Что интересно - видать, не очень хорошо с ним обращались прежние хозяева. Потому что через какое-то время к нам заглянула бывшая владелица дома (бабушка, уже в возрасте). Так он ее чуть не укусил. Стал лаять и на ноги бросаться. :shock: А когда у нас два года назад родился светленький котик - они вообще задружили с собачкой. Сережка считает, что это потому что они одной расцветки. А я считаю, что просто у нас кот - добряк. А кошка крутого нрава, вот и кидается вечно на собаку. :) А овчарка - это наша с Сережкой давняя мечта ...

Не помню, показывала или нет, вот наша 18-летняя характерная красотка:

Изображение :roll:

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Ёлка Иголка писал(а):малая сейчас весит 13300.

Серьезно??? :D Молодец принцесска!!! Мы весим 10885.

Добавлено спустя 31 минуту 48 секунд:

А!! Мы вчера купили велосипед Настене! По функциям такой, как я вам показывала, но цвет - зелененький с листочками. Попрошу Сашулю сфоткать и вам покажу. :)

Lady_M_189372

Сообщение Lady_M_189372 » Чт апр 10, 2014 10:21

Надежда Пак писал(а):Начинаю задумываться: можно ли малышу в таком возрасте столько выпечки? И нормально ли это, что ребенок жует целый день!

ИМХО - растет дама, если чувствует себя хорошо - то значит все в дело :) а много/мало и сколько можно: думается мне, что плохого ничего не должно быть - ты ж ее не шоколадом кормишь :) (у меня есть такая знакомая - в год ребёнка кормила киндер-шоколадом :crazy: )
Надежда Пак писал(а):Нашей старушке точно в этом году 18 есть, и при этом она опять беременная.

ого! :shock: :shock: :shock:
Ёлка Иголка писал(а):Примерно такой я тебя и представляла. Ты очень интересная, неординарная, особая

спасибо большое :Rose: :Rose: :Rose: а у тебя только одно фото :( а тут я не смогла найти :( ты прятайся? :) хочется рассмотреть побольше :oops:
Ёлка Иголка писал(а):Но нет, я не шучу про способ. Блин, а представлять смешно

:lol: :lol: :lol:
Ёлка Иголка писал(а): Но я думаю, что прогулки, море - это в чем-то даже и лучше секций

ППКС! :good:
Надежда Пак писал(а):Соглашусь с твоей тезкой, ты очень эффектная блондинка!!!

ну фсе - я уже как Снегурочка - таять начала..Спасибо, Надюш! :Rose: а я тебя уже тоже рассмотрела - хорошая у вас семья, дружная - молодечики! Так это твоя сестра, получается, в Москве живет, или мужа? (Сори - я запуталась)
Надежда Пак писал(а):В мебельной компании товаровед+зав.склад+администратор

все-равно непонятно: выходит, ты еще и контролер сборщиков, раз до утра сидела? Просто ужас %)
Надежда Пак писал(а):Юль, ты просто меня не разглядела хорошо.

а ты - меня, то я там просто удачно получилась! А вообще ты наверное не видела помпушек :D Все у тебя гуд, все на месте и женственно! :good: :good: :good:
Надежда Пак писал(а):Стёнчик писал(а):
В отпуске он посмотрел на сестрёнку, та на горшок ходит, я полагаю, это сыграло роль,

А, точно, точно!!! Вот голова моя садовая, я подзабыла!

у моей знакомой сын пошел на горшок после посещения туалета с папой (он ему все показал), а у нас папа не авторитет и ваще деть расстроился, когда его заставили такие кошмары смотреть :D
Надежда Пак писал(а):А я там не нашла фотки Левы..

я закрыла альбомы для всех подряд - ты теперь мой друх, смотри, если интересно :)

Надежда Пак писал(а):И не только ты!

:friends:
Надежда Пак писал(а):Потому что через какое-то время к нам заглянула бывшая владелица дома (бабушка, уже в возрасте). Так он ее чуть не укусил.

это очень хороший показатель того, какие вы люди замечательные! Я бы бывшей хозяйке нашей новой квартиры сама бы ноги откусила, если б не брезгливость :evil:
Надежда Пак писал(а):Не помню, показывала или нет, вот наша 18-летняя характерная красотка:

красотка! В самом соку! :good:
Надежда Пак писал(а):А!! Мы вчера купили велосипед Настене! По функциям такой, как я вам показывала, но цвет - зелененький с листочками. Попрошу Сашулю сфоткать и вам покажу.

и как? Уже попробовали? Сидит там?

Elen5

Сообщение Elen5 » Чт апр 10, 2014 11:22

Lady_M писал(а):Может это что-то возрастное и оно пройдет?

спасибо. :Rose: Знаешь, это наплывами. То ведет себя более-менее, то из рук вон плохо. %)
Lady_M писал(а):а есть еще кашель?

сейчас почти нет. Может, это потому, что на следующий день после сильного кашля я его мороженым накормила? :s:
Мы и сегодня пролетели с врачом. :mrgreen: Ратмир встал рано, и когда мы зашли домой заводить Бусю, пожелал раздеться и лег спать.
Надежда Пак писал(а):Она-то еще не видит обзорно

чего ты так решила? Ратмир уже давно, когда выходим на дорогу, по которой едем к бабушке, топает прямиком по ней, и не свернуть. И в парке знает, где площадка.
Надежда Пак писал(а):можно ли малышу в таком возрасте столько выпечки?

думаю, можно, главное, не пихать ложку за ложкой, чтоб доела до конца.

Надежда Пак писал(а):Нашей старушке точно в этом году 18 есть

да, точно старушка. :shock: Я думала, до стольки лет большинство не доживает.

Ёлка Иголка писал(а):меняю примерно в час -два ночи

помню, у нас был период, когда Ратмир на ночь с поильником засыпал и ночью пил, тогда я тоже ночью памперс меняла. Утром тоже полный был, но не протекают они у нас, т-т-т.

Надежда Пак писал(а):И видно по фото,

жаль, что я посмотреть не могу, нет меня на одноклассниках, только вконтакте. :pardon:

Надежда Пак писал(а):Раньше же он один был, а тут братик появился.

он и раньше баловался, это только усилилось. Никогда не был идеальным ребенком.

Надежда Пак писал(а):Мы весим 10885.

а по фоткам и не скажешь. :D
С новым велосипедом вас! :Yahoo!:

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Мы вчера вечером сходили на море, но быстро вернулись - поднялся ветер. А сегодня пошли на поле возле школы гулять, потом дома я решила Бусю посмотреть. Так нашла одного клеща! :x Вот и сезон охоты на клещей у нас открыт. :( Хорошо, что сегодня муж купил капли от блох и клещей, вечером помоем нашу красавицу и обработаем. :roll:

Lady_M_189372

Сообщение Lady_M_189372 » Чт апр 10, 2014 13:10

Elen5 писал(а): Знаешь, это наплывами

я еще неопытна-у меня еще все впереди, но ты мама оч разумная и
даже строгая местами, а у такой мамы просто не может вырасти невоспитаный хулиган-возможно, это проявление его твердого характеоа, который с годами направится в нужное русло и ты будешь еще больше гордиться своим Мужчиной с большой буквы!

Elen5 писал(а):Может, это потому, что на следующий день после сильного кашля я его мороженым накормила?

Вот кроме шуток: я в детстве так втихую выздоравливала-мороженое ела тайком и у меня проходил насморк :)

Добавлено спустя 8 минут 22 секунды:

Elen5 писал(а):только вконтакте

как тебя там найти? Я там есть, только оч старая регистрация и нового не добавляю - регистрировалась, чтобы скидку получить на чехол для телефона в интернет - магазине, неск. знакомых там нашла, но забросила со временем :oops:
Elen5 писал(а):Никогда не был идеальным ребенком

а для меня такой "неидеальный" как раз наоборот - идеальный :)

Elen5 писал(а):Так нашла одного клеща! Вот и сезон охоты на клещей у нас открыт. Хорошо, что сегодня муж купил капли от блох и клещей, вечером помоем нашу красавицу и обработаем.

Лен, а они работают реально? Это те, которые на холку капают? А ошейники против блох и клещей ерунда, наверное?
Ёлка Иголка писал(а):Я в скайпе lenochka2474

сейчас постучу! я ula_61.rus
Ёлка Иголка писал(а):Этими местами оказались и магазины в том числе

нормально так прогулялись и прогуляли :D

yulcha01

Сообщение yulcha01 » Чт апр 10, 2014 18:39

alikowna писал(а):Мама сегодня выезжает

Надь, как мама доехала, нормально?
Elen5 писал(а):Какую взяли? С покупочкой тебя такой нужной!

большую :D Bosch SMV 51E30
Elen5 писал(а):Ратмиру больше нравится на мелкие кусочки порвать и разбросать все тесто. Crazy

:giggle: Алиса еще не в курсе что там внутри баночек тоже что-то есть :twisted:
Elen5 писал(а):а почти полноценный загородный дом получается.

:) ключевое слово "почти" ;)
alikowna писал(а):Аля отказывается практически от всего - картошка, макароны, суп с горем пополам ест, а кашу сама сегодня уплетала, даже настаивать не пришлось.

кстати, Алису последние пару недель кормлю практически одной гречневой кашей на воде, немного подсоленной (все ж хочу от посыпанных щек избавиться) - ест за милую душу, в день съедает пол-литровую банку вареной гречки. я не парюсь, ест - и хорошо. Еще у нас в рационе яблоки, бананы, и вот пару дней ребенок начал пить йогурт :Yahoo!: - я пила, она попросила и не стала плеваться - раньше из молочки в почете были сыр и мороженное только. Ну и иногда какую-нибудь булочку-хлебушку еще грызет.
Надежда Пак писал(а):Нашей старушке точно в этом году 18 есть, и при этом она опять беременная. Crazy

:shock: вот это мать-героиня...
Надежда Пак писал(а):Юльчик, я старалась, но до конца не успела! Давайте там поспите с Лисенком подольше, а я приеду и допишу.

:mrgreen: у нас сегодня с утра отключили интернет и телевиденье (все провайдеры) и даже мобильный интернет не работал, так что я вас смогла почитать только в 12 часов дня :)
Ёлка Иголка писал(а):А какие сказки он рассказывает? Тоже интерактивная игрушка? Что-то шевелится у кота?

не, вроде ничего не шевелится, просто на каждой лапке кнопочка запускает свою сказку - кот в сапогах, золушка, красная шапочка, мальчик-с-пальчик. Прикольный, только Алиса пока его боится :giggle:
Ёлка Иголка писал(а):Ограничить воду?..Не, много она не пьет сама по себе.

странно, откуда ж тогда много в паме? нипанятна....
Надежда Пак писал(а):Мы вчера купили велосипед Настене!

с покупочкой! фото!!!

Добавлено спустя 12 минут 54 секунды:

Lady_M писал(а):у меня есть такая знакомая - в год ребёнка кормила киндер-шоколадом

у меня двоюродная племянница такая - в 2 месяца давала ребенку мандарин, банан, яблоко, в пол года жареные куриные отбивные, в год шоколадку... при чем и она и ее мать - медики... :x
Lady_M писал(а):ваще деть расстроился, когда его заставили такие кошмары смотреть

:lol: :lol: :lol:
Elen5 писал(а):Мы и сегодня пролетели с врачом.

ну и зачем он вам уже нужен ? :mrgreen:
Ёлка Иголка писал(а):Этими местами оказались и магазины в том числе.)))) Купила девкам на вырост спортивные костюмы, футболки, бриджи и туники. Мальчикам кроссовки, спорт. штаны, кепки.

:lol: :lol: :lol: с обновками!
Lady_M писал(а):Вот кроме шуток: я в детстве так втихую выздоравливала-

Так ЕОК рекомендует мороженное - отек горла снимает хорошо :)
Lady_M писал(а):я ula_61.rus

:) я постучала, но что-то ответа пока нету

мой самостоятельный ребенок сам пам снимает, сам свет в ванной включает, меня ведет туда и сам купается..... седьмой раз уже за сегодня %) не считая бассейна :mrgreen: начинаю сомневаться что человеческого детеныша родила :mrgreen: утка, как пить дать :lol:

Elen5

Сообщение Elen5 » Чт апр 10, 2014 20:12

Ёлка Иголка писал(а):Купила девкам на вырост спортивные костюмы, футболки, бриджи и туники. Мальчикам кроссовки, спорт. штаны, кепки

c покупками! Настроение поднялось?

Lady_M писал(а):у такой мамы просто не может вырасти невоспитаный хулиган

ты меня плохо знаешь. :oops:

Lady_M писал(а):как тебя там найти?

вот: http://vk.com/id6449602
Я тебя уже посмотрела, мне Юля дала свои данные в одноклассниках. :) Фоток много, все классные! :good: Малой у тебя замечательный! А как он под подушкой спит! :lol: Очень любишь в Турции отдыхать? А последний раз с кем Льва оставляли? :oops:
Lady_M писал(а): а они работают реально? Это те, которые на холку капают? А ошейники против блох и клещей ерунда, наверное?

я дорогие немецкие брать буду. Не знаю, работают или нет, это наш первый сезон. Да, на холку капают.

yulcha01 писал(а): у нас сегодня с утра отключили интернет и телевиденье

:shock: только у вас или по городу?
У нас вчера обещали воду отключить, но так и не отключили.
yulcha01 писал(а):ну и зачем он вам уже нужен ?

хотелось мне, чтобы послушал. Но теперь пойду, когда совсем выздоровеем, узнаем насчет прививок.
yulcha01 писал(а): сам пам снимает, сам свет в ванной включает, меня ведет туда и сам купается

умничка! :Bravo:

yulcha01

Сообщение yulcha01 » Чт апр 10, 2014 22:02

Elen5 писал(а):только у вас или по городу?

ну два района точно знаю :unknown:

Добавлено спустя 16 минут 7 секунд:

Elen5 писал(а):умничка

агась :D

Lady_M_189372

Сообщение Lady_M_189372 » Пт апр 11, 2014 01:03

yulcha01 писал(а): Алису последние пару недель кормлю практически одной гречневой кашей на воде, немного подсоленной (все ж хочу от посыпанных щек избавиться)

Во молодец дама! А мой гречку с первых попыток и до сих пор не уважает 8)
yulcha01 писал(а):она попросила и не стала плеваться - раньше из молочки в почете были сыр и мороженное только.

а творожки с фруктами тоже не ела? А молочко детское? Мы молоко в последнее время не особо, но хоть творожок 1раз в день едим

yulcha01 писал(а):Прикольный, только Алиса пока его боится

прям целую сказку? от начала до конца или урезанную? а голос приятный?

yulcha01 писал(а):у меня двоюродная племянница такая - в 2 месяца давала ребенку мандарин, банан, яблоко, в пол года жареные куриные отбивные, в год шоколадку... при чем и она и ее мать - медики...

:shock: :o %) а я парюсь, что мой ест печень тушеную с небольшим количеством масла и сливок 8)

yulcha01 писал(а): ЕОК рекомендует мороженное -

То горло, ага-а у меня когда насморк отшибает нюх и вкус-мороженое иногда помогает :)
yulcha01 писал(а):утка, как пить дать

завидую вам :lol: (в хорошем смысле)
Elen5 писал(а):ты меня плохо знаеш

т.е ты сама хулиган? :D
Elen5 писал(а):вот

А шо так ма? :( ваще хороша-такая мамочка миниатюрная, скоро сыночки вырастут и будут тебя с их сестрой путать :D
Elen5 писал(а):Фоток много, все классные

Мерси :Rose:
Оствляли с моими-мама жила неделю у нас, дед на 2 котэ работал на 2 дома

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

yulcha01 писал(а):агась

Аааааафигеннаяяяяяя :lol: :Rose: :Yahoo!: :-*

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»