Скачивайте наши приложения

Архив: Лето 2012 - 03.06.2013 - 17.04.2014

Frigga
Благодарил (а): 32 раза

Сообщение Frigga » Ср апр 16, 2014 22:20

Девочки, привет!
Надеюсь, смогу наконец вернуться :)
Наши новости. Сашка на этот раз не обошелся без АБ. Долго я тянула и сопротивлялась, но ОАК был неоднозначный, состояние ухудшалось. Теперь дело сделано :pardon:
Варя вроде нормуль.
Я тоже с АБ, гайморит. Состояние нормальное, хотя дохтур охала и ахала над моим снимком :roll:
Готовимся к Пасхе, сегодня с Варей делали украшения к празднику, завтра уборку хотела сделать.
Дрожжевое тесто мы не едим. Поэтому с куличом у меня всегда засада. Скорее всего испеку в хлебопечке по рецепту кекса.

Рунка наша ожила, гадит по всей квартире, днем спит, ночью устраивает гонки, лопает за двоих :mrgreen:

alikowna писал(а):Пошла на почту детские получать, а там составляют список очереди. Я записалась 335-ой!!! Да-да, 335!!!!! Каждый день списки онуляют.
Ого! А в чем смысл обнуления?

alikowna писал(а):Отвезла коляску на автомойку, приведут в порядок и спрячу до осени. В 18:00 пойду забирать.
Думаешь, еще пригодится? Аля в коляске нормально сидит, вылезти не норовит?

alikowna писал(а):Купила доче восковые карандаши - пусть рисует. Только повадилась на стенах рисовать, которые побелены - дверные проёмы. Больше открытых мест нет
Я Варе в свое время наклеивала на стену или на дверь малярным скотчем куски обоев, чтобы рисовала. И дитю занятие, и стены в нужных местах чистые

Миросик, привет!
Миросик писал(а):На горшок ходим уже месяца 2( может писала уже, не помню), на ночь правда пока в паме, порой просыпаем.
Поздравляю!

Миросик писал(а):Муж в отъезде снова, но настрой печь куличи есть и красить яйца тоже - надо шелухи набрать только, может, на рынке выклянчить, тем более, куры у нас несутся теперь по 18 шт в день, пора мочить их, проглотов.
Не мочи, нам пересылай, такие курушки на вес золота! :D
Я хотела красителями покрасить - люблю разноцветные, веселенькие :roll:

Миросик писал(а):Я кстати, тоже после долгого перерыва стала ходить в спорт клуб, причем купила годовой абонемент. Стабильно хожу 2 недели,очень нравится, с няней договорились забирать в дни тренировок попозже, правда сегодня не пойду, сил нет, поздно легли вчера.
Молодец! Долго занятия идут? Какая нагрузка?

Надежда Пак писал(а):Спасибо вам огромное за беспокойство , отчитываюсь: сходила просто улетно!!!!!!!!!!!!
Сколько впечатлений! :good: Чувствую фонтан твоих эмоций, и тоже хочется танцевать :D

Надежда Пак писал(а):Кстати, в машине стала говорить Сережке, что у меня болят мышцы. А он стал мне завидовать. Человек, который много лет занимался спортом, любит вот такое сладкое ощущение боли. Собрался со мной идти! Серьезно!
Молодец, он у тебя без комплексов? Я своего Сережу даже на праздниках с уговорами потанцевать вывожу :giggle:

Надежда Пак писал(а):Мы готовимся. Вчера наш папка купил 60 шт яиц.
Куда столько? :shock:

Добавлено спустя 11 минут 53 секунды:

yulcha01 писал(а):Frigga, Дашунь, были у ЛОРа? что сказал? как вообще самочувствие у вас всех? Давайте уже выздоравливайте, весна на улице!

Спасибо! ЛОР сказал, что еще чуть-чуть, и у Сашки бы ангина началась, миндалины увеличены сильно. А так самочувствие лучше. Жду тепла, немогухочунаприроду!!!

Добавлено спустя 18 минут 57 секунд:

alikowna писал(а):но решили строить второй этаж. Так как втроем в одной комнате почти 16-ти квадратов очень тесно становится. А доча растет крайне быстро, места с каждым днем не хватает всё больше и больше. Моя мама берет кредит, а родители мужа молчат. Ну Бог им судья. Строители сказали, что на стройку уйдет где-то два месяца. Но необходимо ждать пару недель, пока не потеплеет и дожди пройдут. Сегодня целый день обещали дождь, но он с перерывами и большими. А цемент и этого не потерпит

Пока будут строить, мы будем у Сашиных родителей. С трудом себе это представляю. Не хочется, но придётся, так как лишних денег на съём жилья нет
Серьезное решение, Надюш :good: Получается, стройка начнется совсем скоро? Вы уже начали закупать материалы? И когда планируете переехать к свекрови?
Как у вас с ней отношения?

Asionok писал(а):... Случился очень напряжный период в работе, я каждую минуту за компьютером, но только по работе, даже почту нет времени проверить Ребенка относила по бабушкам, когда получалось и по ночам сидела до 3 ночи, включая выходные, да еще и продолжаю сидеть, еще не все вопросы закрыла. Короче, то густо, то пусто)))
Алена, привет! НеСил тебе! Не забывай о своем здоровье! Как Кариночка?

Надежда Пак писал(а):Наша доча выросла... Я поняла это в субботу, когда она отказалась ехать домой.
Да, Надюш, Настенка повзрослела. Да и все наши детки тоже. Это т радостно, и грустно.
Когда Варюшке было ок. 1,6 лет, я поняла, что она неумолимо взрослеет, и я хочу еще одного такого же, чтобы как можно дольше продлить этот период детства :oops:

Надежда Пак писал(а):Сфоткала наш велик. Правда, запечатлеть пришлось дома из-за непогоды, но всё же. Спинка имеет три положения.
Классный велик :good:

Lady_M писал(а):Даш...от такого облегчения никогда не будет....по-крайней мере для меня это всегда будет так же, как у тебя...и нам не дано помочь всем и вся - это не в наших силах...но мы можем влиять на мир вокруг себя своей добротой и этим самым отношением, и желать всем только хорошего - мысли материальны, главное в это верить и если мы вместе будем "громко думать" мир будет меняться в лучшую сторону во всем...а чем нас "думающих" будет больше - тем больше будет "зона покрытия"

Да, пожалуй, ты права. Утешение хоть какое-то

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Девы, больше читать нет сил, хочу спать.

Настя, Лена, я смотрю, вы давно тоже не заходите. Как ваши дела, девочки?

Всем спокойной ночи!

Добавлено спустя 18 минут 34 секунды:

Лена, Елен, напиши потом, как ночь прошла. Держитесь :Rose: :Rose:

Nusja
Благодарил (а): 20 раз

Сообщение Nusja » Ср апр 16, 2014 22:36

Всем,привет!
Frigga,выздоравливайте все побыстрей!
Elen5,Я уже несколько лет пеку куличи по этому рецепту http://www.povarenok.ru/recipes/show/24034/ Все хвалят.

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»