Скачивайте наши приложения

Архив: Долгожданное лето 2010 - 10.10.2013 - 06.03.2014

Ol'ka
Благодарил (а): 50 раз

Архив: Долгожданное лето 2010 - 10.10.2013 - 06.03.2014

Сообщение Ol'ka » Чт окт 10, 2013 15:16

mkolga писал(а): обычный пластилин лучше, как по мне

А я как раз хотела уйти от пластилина:oops: ... Леплю-то в основном я для Данки, она не возится, только что-то там расплющить, колбасу раскатать, что-то куда-то вдавить, а это она с любой массой сделает. Вот хочется мне массы, чтоб в меру мягкая и чтоб застывающая была. А то налепили мы с Данкой (см. выше, "мы пахали" :mrgreen:) всякого зверья, колобков, арбузов и тыды, а оно потом пылюкой припорошилось, послипалось - и усё, выкинула вот на днях, пока Данка не видела. Хочу делать что-то, чтоб оставалось на подольше, чтоб в руки его взять можно было, чтоб у зайцев ухи не опадали, и огурцы с мячиками не становились одним целым при неосторожном нажатии :giggle: А про пупырчатую эту массу - так там вообще меня и прельстила ее НЕлипкость. Та, что я в магазине на стенде пробовала - вообще не липкая, очень прикольная! Жаль только вообще не помню названия, мы просто мимо пробегали... :unknown: А эта масса, гворишь, липнет к рукам, да? Странно, пишут-обещают вон, что нет... брешут гады :twisted:

Ой девки с голубями вы порвали зал :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
пёрышко писал(а):А где у них гнезда?кто-нибудь хоть раз видел голубиное гнездо?

Оль, я думаю, что ты просто не там ходишь, где они гнездятся :mrgreen: Ну или точнее - они гнездятся там, где ты (и мы все) не ходим. А то я представляю такую маму-дуру (голубиху в смысле), которая птенцов на радость Пёрышке вывела посреди дороги :D :D :D
EvA82_82 писал(а):они же ужасненькие

та ну тебя! :P

Тамила, блин, обидно как с анализом вышло :(
Тамила писал(а):вен нет

:( Ну а что ж делать, если таки надо взять? :s:

Добавлено спустя 17 минут 15 секунд:

А у меня тут очередная идея зреет. И даже не одна. Купили мы с Данкой ватман, листьев насушили, теперь хочу вас к себе зазвать, будем осень изображать :wink: Вот только Катусю дождемся, чтоб выздоровела, и будем развлекаться. Как смотрите на такую затею, девочки-киевлянки? Да, еще вариант такой есть - поехать куда-нибудь на природу. Взять перекусов каких-нить с собой - и махнуть куда-нить на прыроду. Только куда - не знаю. А?

Super_Olga
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение Super_Olga » Чт окт 10, 2013 15:47

Olka писал(а): Взять перекусов каких-нить с собой - и махнуть куда-нить на прыроду. Только куда - не знаю. А?

мы настроены исключительно положительно. На выходных, и, желательно, в воскресенье. :roll:

Mama Irena
Благодарил (а): 28 раз

Сообщение Mama Irena » Чт окт 10, 2013 16:09

Привет!
Времени нет, чувствую себя лошадью :crazy:
Девочки, голуби порвали напополам :lol: :lol: :lol:
У нас на балконе когда то было голубиное гнездо в уголке...ну и какают же эти птички :mrgreen:
Хочу в Киев, изображать осень на ватмане :O: :O: :O:
У нас в саду тоже есть английский язык, Яська считает уже: Ван-ту-фор-файв-сикс-семь-восемь-найн :lol: Забавная такая :giggle:
Фотки с леса муж закинул себе в гуггл и поставил ограниченый доступ, редиска :twisted: Попробую сегодня как то это исправить :)
Не прощаюсь...

ната01
Благодарил (а): 82 раза

Сообщение ната01 » Чт окт 10, 2013 17:58

в тему о голубях http://s006.radikal.ru/i214/1310/3b/60e87e70819f.jpg :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Олька,отличная идея,пусть всё устроится!
Мы тоже в субботу хотим выехать,хотели Ахмедзяновых взять,да им некогда. :(

EvA82_82
модератор
Благодарил (а): 25 раз

Сообщение EvA82_82 » Чт окт 10, 2013 18:13

Олька, ах, как же я хочу в Киев на пикник :roll:
Слушайте, киевлянки, а я знаю отличное место для вашего пикника :idea: .... г.Днепропетровск :D
клево я придумала??? :D
(вам даже брать с собой ничего не надо - только себя привезите :wink: )

Mama Irena

Сообщение Mama Irena » Чт окт 10, 2013 18:38

EvA82_82 писал(а): я знаю отличное место для вашего пикника .... г.Днепропетровск
клево я придумала???

Супер просто! Осталось только машину заправить да киевлянок по дороге подхватить :) :) :)
Ах, как мне хочется увидеться :roll:
Хотя вот может на осенних каникулах получится пару дней отпуска взять... :roll: :roll: :roll:

Ol'ka

Сообщение Ol'ka » Чт окт 10, 2013 18:49

Mama Irena писал(а):Хотя вот может на осенних каникулах получится пару дней отпуска взять...

и мы бы подкатили, пожалуй :wink: и ватман с нас, и листья :D :D :D

Mama Irena

Сообщение Mama Irena » Чт окт 10, 2013 19:21

Ol'ka писал(а):и мы бы подкатили, пожалуй

Да нам бы хоть в Киев выбраться....

Добавлено спустя 14 минут 16 секунд:

Агов??? Хде все?
Яська в саду: Мы лепили колобков. Зеленых, из пластилина.
Я: почему зеленых?
Яська: колобки были яблочные :?:

ната01
Благодарил (а): 82 раза

Сообщение ната01 » Чт окт 10, 2013 19:25

Mama Irena писал(а):Яська: колобки были яблочные

хорошо сказала! :D :good:
разбавлю тему встреч и планов :mrgreen: седня тренерша жаловалась на Лёньку-ленится,говорит.Причем,после внушения с моей стороны,на вопрос-ну,что,будешь дальше лениться,сказал-не знаю.Вот что с ним делать?!!!Лентяюга... :twisted:

пёрышко

Сообщение пёрышко » Пт окт 11, 2013 06:05

ната01,ой,Наташ,я не знаю,что с моими будет в возрате твоего Лени,они уже сейчас такие лентяюги,а в целом,думаю пройдет,мне кажется Леня у тебя не из тех ленивцев прям,это у него временное "помутнение" :D

Тамила
Благодарил (а): 19 раз

Сообщение Тамила » Пт окт 11, 2013 07:51

пёрышко,
ой,Наташ,я не знаю,что с моими будет в возрате твоего Лени,они уже сейчас такие лентяюги

Я про своих вообще молчу тогда, Денис сам кушать не желает, одевает только носки на себя- притом бывает три пары сразу :giggle: , игрушки убирать не жалает :unknown:

Доброе утро! :D

Mama Irena

Сообщение Mama Irena » Пт окт 11, 2013 08:24

Доброе утро!
Мои тоже лентяи, но я заставляю убирать непопулярными методами, а ест и одевается Яська самостоятельно только если есть настроение :crazy:
Сашу от лени лечу кнутом и пряником, а также конфискацией телефона :pardon:
Сегодня их класс на День здоровья в лес едет...сочуствую учительнице %) Я бы отпросилась, но мекня на работе опять бросили под танки...достали уже :x

Ol'ka

Сообщение Ol'ka » Пт окт 11, 2013 08:26

И от меня всем доброе утро! :wink:

Про ленивых детей я промолчу... Все равно не поверите, что такие бывают :giggle:
Хотя у нас в семье и взрослые не блещут трудолюбием особым. Муж, это я сейчас не про тебя, ты - пчела адназначна! :D :friends:

Mama Irena

Сообщение Mama Irena » Пт окт 11, 2013 08:32

Ol'ka писал(а):Хотя у нас в семье и взрослые не блещут трудолюбием особым.

:giggle: У нас тоже как то все живут по принципу - можно отложить дело - отложи.
А мое любимое: если тебя раздражает мусор в квартире - приляг и поспи, отдохнешь и все пройдет :giggle:

Ol'ka

Сообщение Ol'ka » Пт окт 11, 2013 08:44

Mama Irena писал(а):А мое любимое: если тебя раздражает мусор в квартире - приляг и поспи, отдохнешь и все пройдет

Ага, это из разряда "если хочется учиться - ляг поспи и все пройдет" :mrgreen:
А у меня муж если видит, что я умаялась и уже что-то там домывать просто невмоготу, обнимает и ласково так: "Присядь, отдохни. Потом домоешь" :mrgreen: Любит меня, заботится:D

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

Смотрю игрушки на сайте. Не все сразу грузится, иногда сначала появляется надпись (название игрухи), а потом спустя минуту-полторы картинка догружается. Игрушка (или игра - пока непонятно) называется "Уличный мятеж" :shock: :shock: :shock: Я в шоке, фигасе, думаю, дожились, ну давайте еще в вандалов играть будем, капеееец :o Но тут догружается картинка - гыыыыыыы, мотоцикл "Лего" :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Все так чинно-благородно :giggle:

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»