Скачивайте наши приложения

Архив: Детки "Лето 2007 года" - 13.01.2014 - 26.02.2014

sharik
врач анестезиолог-реаниматолог
Благодарил (а): 598 раз

Сообщение sharik » Ср фев 26, 2014 16:50

mamasha-irina писал(а):Или нужно молчать, или

или лечиться :roll: :oops: , а не тратить силы на мотыляние туда-обратно.
mamasha-irina писал(а):я вывалю вам туеву хучу проблем...а оно вам надо?

ну если тебе от этого станет легче или полезней - то вываливай :wink:

Оптимистка

Сообщение Оптимистка » Ср фев 26, 2014 16:56

Оптимистка, объективно мы тебе можем сказать при предъявлении фото или видеоматериала
Я фкурси :mrgreen: Поэтому и спрашивала у тех троих :mrgreen:
Ты выглядишь ничуть не старше меня, а мне до сорока еще пять лет

Да? :s: Не, мне приятно типа и все такое, но мне кажется я вполне себе похожа на свой возраст :unknown: Я, кстати, вообще не умею определять на глазок возраст и национальность :unknown: Не знаю, как люди это делают %) У меня полно знакомых, которые утверждают, что, например, евреев сразу отличают :unknown: Я могу только по пейсам :mrgreen: Правда те же знакомые моего мужа считали евреем, хотя там вообщерядом ничего нет :lol: Может они считают, что если нос длинный, то еврей? :roll: А мою маму ВСЕ считают не русской только потому, что она смуглая брюнетка. И хоть ты что говори - не верят :pardon: Мне в принципе все равно, кто есть кто, я просто не умею отличать вообще :pardon: Не ШХ я совсем :mrgreen:

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

mamasha-irina, вываливай, не боись :wink: Обещаем не гугаццо :wink:
Только жалеть :friends:

sharik

Сообщение sharik » Ср фев 26, 2014 17:01

Оптимистка писал(а): Я, кстати, вообще не умею определять на глазок возраст и национальность Unknown Не знаю, как люди это делают Confused У меня полно знакомых, которые утверждают, что, например, евреев сразу отличают

не всегда и не всех, но вот типичного башкира от типичного татарина отличу. А Билл вообще не понимал, чем рыженькая татарочка Зилька отличается от русской Саши. Хотя местный взор отличит мгновенно и за километр :giggle: - вопрос исключительно опыта, я полагаю. Другое дело, что последние несколько поколений очень перемешаны и теперь девочка с выраженно восточной внешностью может номинально носить русские фио и наоборот. Даже мы с Дашкой разных национальностей снаружи :)

Оптимистка

Сообщение Оптимистка » Ср фев 26, 2014 17:15

не всегда и не всех, но вот типичного башкира от типичного татарина отличу. А Билл вообще не понимал, чем рыженькая татарочка Зилька отличается от русской Саши.
Я пол жизни дружила с человеком и только потом узнала, что она мордвинка. Как и вторая моя подруга, которая явно имеет какую-то восточную внешность и на первую вообще не похожа :) Это наверное как для нас азиаты все на одно лицо, а мы для них все одинаковые совершенно :pardon: А может в крупных городах сложно отличать - слишком много намешано :roll: Или скорее всего я такая бестолковая :oops: Я не понимаю куда смотреть и что это за признаки такие :roll:

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

Даже мы с Дашкой разных национальностей снаружи

Я только вижу, что вы не азиатки и не .... афроамериканки :mrgreen: Остальное мне не доступно :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

sharik, а чем татары отличаются? :roll: Мою маму всегда именно татаркой называют :)

sharik

Сообщение sharik » Ср фев 26, 2014 17:22

Оптимистка писал(а):а чем татары отличаются?

ой, тут не в двух словах не скажешь и в ста двух не скажешь... я не сильна в физиогномических описаниях, а татары ооочень разнообразный народ. Я могу увидеть и определить, но объяснить это я не всегда смогу :unknown: Вот Бо - чисто татар малай. И друг мой Тузик - тоже чисто татар малай. Но они ж совсем разные.

У меня мама башкирка, так ее и за цыганку, и за азербайджанку, и за еврейку принимали :unknown: - просто у нее персидский тип, а не монгольский, типичный для равнинных башкир.

Добавлено спустя 40 секунд:

Оптимистка писал(а):вы не азиатки

дашка азиатской внешности в большей степени чем я. Я вообще почти в никакой, конечно)))

MariR
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение MariR » Ср фев 26, 2014 17:25

Мальчик Саша стопудово тетка - слишком эмоционален, много смайлов. Я думала ,что кто-то из беглых феминисток. :mrgreen:

sharik

Сообщение sharik » Ср фев 26, 2014 17:27

MariR писал(а):много смайлов

да, при последнем просмотре я тоже смайлы заметила 8)

уахаха, я только сейчас с точки зрения национальности на одну фоткупосмотрела: одна еврейка, другая башкирка, одна левинсон, другая мамаева, угадай кто какой национальности, называется :lol:

Оптимистка

Сообщение Оптимистка » Ср фев 26, 2014 17:36

ой, тут не в двух словах не скажешь и в ста двух не скажешь... я не сильна в физиогномических описаниях, а татары ооочень разнообразный народ. Я могу увидеть и определить, но объяснить это я не всегда смогу
Видимо да, это можно только на многочисленных примерах понять и прочувствовать :roll: Потому что по мне и ты, и Дашка, и мама твоя, и Бо, и "друг твой Тузик" - все "обычные русские", только глаза у всех темные, а у некоторых и волосы :crazy: Бстлч я :mrgreen:
А жаль, было бы интересно понять, может у меня тоже корни какие интересные :roll:

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

одна еврейка, другая башкирка, одна левинсон, другая мамаева, угадай кто какой национальности, называется

Я точно не угадаю :mrgreen: У Мамаевой (это ведь фамилия, да?) вижу только немного восточного чего-то :roll: Веста обычная россиянская тетенька :mrgreen:

sharik

Сообщение sharik » Ср фев 26, 2014 17:38

Оптимистка писал(а):Веста обычная россиянская тетенька

обрусевшая башкирка. Ребенок - еврей. А Алиска - отатаренная еврейка. Ребенок - украинец. Вот и разберись :lol: :crazy:

Оптимистка

Сообщение Оптимистка » Ср фев 26, 2014 17:41

Беня будет в ЗВ

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

обрусевшая башкирка. Ребенок - еврей. А Алиска - отатаренная еврейка. Ребенок - украинец. Вот и разберись
Так, все ясно :lol: Бесполезняк это :crazy: Россия - большая многонациональная страна :lol: Буду как в заграницах определять - по месту проживания :mrgreen: Россиянин и все :mrgreen:

ball
Благодарил (а): 115 раз

Сообщение ball » Ср фев 26, 2014 17:41

MariR писал(а): стопудово тетка

Еще и потому, что мужик вряд ли будет по аж двум ровесниковским темам ходить. :roll: И вряд ли будет скурпулезно всю болтовню читать. А что читает все, по нику догадаться не трудно:-)

Стопудово не Римма, отвечаю :)

Но меня как-то больше интересует зачем ей, Мальчику Саше, это инкогнито надо? :unknown:

sharik

Сообщение sharik » Ср фев 26, 2014 17:46

mamasha-irina, грустно, блин. Прорветесь Желаю мужу работу не потерять! Но даже если вдруг - то найдется что-нибудь хорошее, я верю и желаю. И Мария твоя устроится, куда денется :wink: Главное - лупить лапками! лягушка форева!
Самое главное - выздоравливай!!!!! это никак не заменить! Постарайся все-таки пару дней не ездить домой. Постарайся повернуть организм на восстановление. Пожалуйста!
mamasha-irina писал(а):во первых нет гистологии.

когда будет-то? уже сколько времени прошло?
mamasha-irina писал(а):постгистерэктомический с-м)

держись. Целую, глажу по головке :-*

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

ball писал(а):Но меня как-то больше интересует зачем ей, Мальчику Саше, это инкогнито надо? Unknown

ну это как раз мне понятно. Прикольно же на нас гадающих посмотреть, поржать. Мне самой прикольно, а если б еще это я была, я б вообще укаталась :roll:

ежулька

Сообщение ежулька » Ср фев 26, 2014 17:46

mamasha-irina, а муж разве не в милиции работал?
Ну, дай бог вам сил на борьбу!
Машка- то быстро себе найдет работу, я уверена.
Вот твое здоровье беспокоит больше всего. Пузо, заживай! :-*
А насчет работы: я сегодня лежала и смотрела Секс в БГ 2. И там Стив говорит Миранде, которая мучается от плохого отношения старшего партнера на работе- Уволься! И ты найдешь такую работу, где тебя будут ценить! А пока не найдешь- побудешь дома с семьей
И мне прям так это понравилось. И правда- надо, чтоб была такая работа, где тебя ценят

ball
Благодарил (а): 115 раз

Сообщение ball » Ср фев 26, 2014 17:48

mamasha-irina, ну блин, емае, да что ж такое то, а? А ты говоришь, не писать...А пожалеть? Моя дорогая, обнимаю тебя! :friends: Здоровья с утроенной силой, нет, с умиллионенной, желаю! Держись! :-* :friends:И все прочее пусть устаканится!

ежулька

Сообщение ежулька » Ср фев 26, 2014 17:48

А я б долго не выдержала бы, притворяться. Хотя прикольно, да. А может, попритворяемся и поотгадываем?

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»