Скачивайте наши приложения

Весна 2009 - 13.02.2014 - 12.04.2015

Модераторы: Русалка, EvA82_82, Лю, AnnaMi, Katarina, натаня-13, Муся, Mits, Vestenok, umkan2000

heattransfer

Весна 2009

Сообщение heattransfer » Вт апр 14, 2015 12:24

Птенчик, Поля ветрянкой не болела? а ты? Машка моя в 6 лет болела, легко и быстро, а одноклассники в 9 лет оч тяжело. так что держим кулачки за легкую болячку.
mama_yalta, а как лечите? по новым веяниям аденоиды удалять не рекомендуют, а чем лечат??

mama_yalta
Благодарил (а): 32 раза
Контактная информация:

Весна 2009

Сообщение mama_yalta » Вт апр 14, 2015 13:03

heattransfer писал(а):Источник цитаты по новым веяниям аденоиды удалять не рекомендуют, а чем лечат??

ну у нас оказалась не очень запущенная стадия, так что про удаление речи не было, назначил промывать нос, потом капать изофру и пить капли одни противаллергии , а другие какая-то гомеопатия :s: Я купила все и только дома прочитала

Птенчик
Благодарил (а): 58 раз

Весна 2009

Сообщение Птенчик » Вт апр 14, 2015 15:05

heattransfer писал(а):Источник цитаты Поля ветрянкой не болела? а ты?

Поля не болела, я уже настроена, чтоб она переболела, и не дергаться по этому поводу. Мы с мужем не болели :mrgreen:
У Машуни температуры нет, рот чистый, надеюсь, что хуже не будет. Некоторые высыпания она разодрала, на спинке :(
Мажу фукорцином, даю антигистаминное, вот и все лечение. Противовирусные, честно сказала врачу, не едим и есть не будем.
Ветрянок очень много сейчас, в саду карантин в каждой группе.

mama_yalta писал(а):Источник цитаты Короче лечимся

успешного лечения @@@@@

heattransfer

Весна 2009

Сообщение heattransfer » Вт апр 14, 2015 21:02

болячки отставить! (всем волшебного пенделя) :mrgreen:
в глубокой меланхолии решила посмотреть "50 оттенков серого" , оценить своим взглядом уровень шума поднятого вокруг фильма. Сюжет неодназначный и спорный, но режиссура и постановка - высший класс, смотрится великолепно. жаль, что в таких фильмах happy end невозможен, всё-таки я люблю в конце фильма "розовые слюни" - это не мое высказывание, это от моей старшей :oops:

zorro
Благодарил (а): 8 раз

Весна 2009

Сообщение zorro » Ср апр 15, 2015 21:31

Девочки, привет :)
Так приятно всех видеть/ читать, очень соскучилась по всем :friends:
Болящим выздоравливать побыстрее :Rose:
Мы тоже к школе готовимся с Ваней, прошли медкомиссию, сделали все прививки, рюкзак купили)). На собеседовании в школе были, оно у нас формальное - психолог, которая проводила собеседование, Ваню знает по подкурсам. Школа не нашего района (математическая гимназия с 5 класса, началка - общеобразовательная + математика по Петерсон), но мы ходим туда на подготовительные курсы и Федя там учится :mrgreen: , поэтому надеюсь, проблем не будет при поступлении. Главное, чтоб они количество классов не сократили.
А так у нас ничего нового - все учатся, работают, ходят в сад. А, попугай у нас появился волнистый, Жорик зовут :)

Птенчик

Весна 2009

Сообщение Птенчик » Ср апр 15, 2015 21:42

zorro, привет!

Ваня хочет в школу?

heattransfer писал(а):Источник цитаты "50 оттенков серого"

не читала, не смотрела, люблю "розовые сопли-слюни" :mrgreen:

heattransfer

Весна 2009

Сообщение heattransfer » Ср апр 15, 2015 21:52

Птенчик, сегодня выяснилось, что я смотрела китайскую версию проката фильма, она короче минут на 20 ( самые "спорные" сцены там удалены).
zorro, а ездить далеко?

zorro
Благодарил (а): 8 раз

Весна 2009

Сообщение zorro » Ср апр 15, 2015 22:15

Птенчик писал(а):Источник цитаты Ваня хочет в школу?

Ну, фифти-фифти: его смущает необходимость делать уроки каждый день - Федя делает уроки, а Ваня ноет - ну поиграй со мной)). А вообще ему нравится заниматься, читать практически сам научился - то у Феди спрашивал, какая буква, то в саду у друзей :D Сейчас по слогам читает, мы дома не занимаемся регулярно, только когда он просит и я не очень устала. Такого чтоб прям ах, хочу, нет, но и негатива нет. Хочет, но побаивается))

heattransfer писал(а):Источник цитаты а ездить далеко?

нет, пешком 15 минут, просто через дорогу от нас уже другой административный район, а та школа, что у нас во дворе - ну совсем никакая по отзывам.

Bohemian
Благодарил (а): 32 раза

Весна 2009

Сообщение Bohemian » Чт апр 16, 2015 07:47

Птенчик писал(а):Источник цитаты не читала, не смотрела,

поверь, ты ничего не потеряла)))
я смотрела фильм в кинотеатре, ощущение было очень непонятное после просмотра. Вроде все так красиво(съемки панорамные особенно впечатлили), актеры симпатичные, но все-равно что-то не то, и какой-то осадочек остался..

Птенчик

Весна 2009

Сообщение Птенчик » Чт апр 16, 2015 13:54

Bohemian, ты розмальовку раскрашиваешь? я начала, мне понравилось :good: только у меня конкуренция :mrgreen:

У нас дома холодней чем на улице :( а гулять нельзя :(

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»