Скачивайте наши приложения

Архив: Долгожданное лето 2010 - 06.03.2014 - 19.12.2014

Ol'ka
Благодарил (а): 50 раз

Re: Долгожданное лето 2010!!!

Сообщение Ol'ka » Чт дек 18, 2014 23:10

Маша, вам с малышом огромный ПЫЩ на благополучный исход этого мероприятия всего. Волнительно очень. Но очень хочется верить. Поэтому верю. Все будет хорошо у вас. Пусть. @@@@@@@@@@@@@@@@

Нашим девкам Св. Николай принесет карамельки под подушку. На палочках такие, из мастерской карамельной.
EvA82_82 писал(а): Этот новый дизайн, млин
сочувствую вам %)

Капелька_2
Благодарил (а): 26 раз

Сообщение Капелька_2 » Пт дек 19, 2014 04:54

Девчата, привет.
У меня тоже получилось форум в приемлемый вид привести (сделала экран большим и растянула поле для написания текста сообщения). А то что-то совсем грустно от новшеств этих стало. Надеюсь, что мы все потихонечку привыкнем.
Ксюша, поздравляю тебя с прощедшим Днем рождения! Здоровья, любви и заботы близких, творческих успехов, спортивной радости и задора! Чмок.
Отличный у тебя подарок!
Девчата, вы тут диеты обсуждали, а мне именно образ жизни в этом контексте изменить хочется. Чтобы не временным это явление было. Но всеми вами горжусь однозначно!
ната, смешно про ваш отпуск пишешь. Отыхать - это тоже искусство. Постарайся насладиться.
Олька, ты спрашивала меня про психологию. У меня действительно немного пропал прежний трепет. Я думаю, что надо входить в новое качество - профессиональную среду и двигаться дальше. Многое из теории уже изучено, основная часть диплома написана (осталось провести практическую часть). Радует, что знания перестали мне мешать быть просто человеком. Ушёл психологический анализ происходящего. Мышление изменилось, но я могу его контролировать. Мне самой иногда сложно общаться с некоторыми коллегами в обычной жизни. Хочется сказать, что я не на консультации!
Мколя, и я твою открыточку получила. Большое спасибо за поздравление! Прияяяятно. Отличная у нас традиция. С меня фото.
Я тоже на днях отправила посылочку. С достоинтсвом прошла все почтовые экзекуции. Некоторых теток помню еще со своего дества. Ух! Грозные женщины. Когда посылку потрошили сердце сжалось, я с такой любовью всё туда сложила, а они...шир-пыр. Эх.
Машенька, сил вам!

Еленка29
Благодарил (а): 193 раза

Сообщение Еленка29 » Пт дек 19, 2014 07:25

Доброе утро!
Ol'ka писал(а):Св. Николай принесет

Забыла про этот Ваш праздник.
Олька, ты теперь цитируешся :mrgreen:
У меня на работе форум выглядит более менее, а дома, жуть жуткая %) Ничего у меня вчера так и не растянулось, неудобно ужасно.
Капелька_2 писал(а):а они...шир-пыр. Эх

неприятно, да :( Я скорее всего куплю открытку, вставлю картиночкой, то, что у меня вышло и подпишу обычную открытку.
Я не умею делать такие вещи, вот даже на такую вроде простую, как у Наты меня не хватает, но не получается у меня. Я больше и пытаться не буду. Рукоделки не мое, не умею. В голове представляю, но как делать начинаю - ужас, что выходит.
Тем у кого руки растут от куда надо не понять :giggle:
Сегодня в обед пойду свою бандерольку получать :roll:
Ой, девы у нас снег :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Много :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
На дорогах наверное транспортный коллапс, муж уже жаловался СМСкой.
Но хоть на зиму похоже стало.
Выходные правда +1 обещают, но надеюсь, будет мокро, но лепить можно будет снеговиков, и не растает все :roll:
Хотя в эти выхи надо бы к НГ закупится. Ничего еще не покупала. И Юле по любому надо купить конькит. Завтра Олю в Вундеркинд отведу и куплю.
А в воскресенье у меня ногти, стрижка....

Еленка29

Сообщение Еленка29 » Пт дек 19, 2014 07:31

Не получу в обед открытку :( Только, что сообразила, обед с моим на почте совпадает :( А вечером мы к Левке на днюху едем... До выходных получается...

Мамулька Дашульки
Благодарил (а): 57 раз

Сообщение Мамулька Дашульки » Пт дек 19, 2014 07:58

Доброе утро!
Всех с праздником! С Днем Св. Николая!
Лощинка
Татьяна_Я_65287 Спасибо за отзывы про сушку, буду думать :s:
Маша_85 Держитесь, все будет хорошо! А мы будем за вас молиться.
Татьяна_Я_65287 писал(а):с удовольствием! Остальные - пригнись!

Пригнулась :giggle: Ира за тебя кулачки держу @@@@@@@@@@@@
ksyune4ka писал(а):а вы как?

Намеренно не иду в ТЦ, знаю, что нагребу ненужного. Даше на Новый Год не знаю что купить, она хочет просто подарок, не уточняет какой :unknown:
ksyune4ka писал(а):я сегодня на работе - в ТЦ ажиотаж, метут всё, от бытовухи

Ощутила, когда уже собралась сушку купить - на сайте есть в наличии, через пол часа - нету уже, и цены растут каждый час %)
EvA82_82 писал(а):атьяна, на меня чихать бесполезно сейчас))) мужа соя за 700 км)

Так ты у нас планировщица? O:-)
пёрышко писал(а):Она же девочка!

И шо? Моя вон на меч меня раскрутила :friends:
пёрышко писал(а):И на ночь вместо спокойной ночи у нас вопль"бесконечность не предел!"

:lol:
Капелька_2 писал(а):Девчата, вы тут диеты обсуждали, а мне именно образ жизни в этом контексте изменить хочется

У меня не диета, а именно образ жизни. Менять не собираюсь, мне нравится :roll: Спасибо!
Капелька_2 писал(а):Мне самой иногда сложно общаться с некоторыми коллегами в обычной жизни.

Представляю как тебе сложно :s:
Ира, давно пора уйти в профессию! И удачи тебе!
Капелька_2 писал(а):Когда посылку потрошили сердце сжалось,

Ужас, а если бы там было что-то хрупкое :crazy:
Еленка29 писал(а):В голове представляю, но как делать начинаю - ужас, что выходит.

Сестра :friends:
Еленка29 писал(а):Ой, девы у нас снег

ПОздрямы! А у нас все растаяло, опять новый год без снега, уже который год :(

Мамулька Дашульки
Благодарил (а): 57 раз

Сообщение Мамулька Дашульки » Пт дек 19, 2014 08:01

А мы уже елку нарядили, забыла сказать, еще 10-го числа. В саду все нарядили, и Даша затребовала дома елку.
Еще успели уже на одно новогоднее представление сходить в планетарий http://kinoafisha.ua/films/Not-Angry-birds-v-kosmose
Не скажу, что Даше понравилось, так сидела смотрела без эмоций. Обещаного шоу не случилось, так на уровне школьного спектакля :pardon:

Еленка29

Сообщение Еленка29 » Пт дек 19, 2014 08:15

Мамулька Дашульки писал(а):А мы уже елку нарядили, забыла сказать, еще 10-го числа

а мы держим оборону :crazy: Оля давно требует, но так она не простоит до старого НГ. У нас живая всегда. да и надоест. Будем ставить через неделю.
Но Вас с ощущением праздника.
Мамулька Дашульки писал(а):не иду в ТЦ, знаю, что нагребу ненужного

а у меня сейчас денех нету просто :P Тратить нечего. Муж последний раз ЗП не принес, может на след неделе выдаст. А мне за я нварь еще за вундеркинд нужно заплатить, уже... Я сейчас максимум на коньки Юле наберу.
А еще на след неделе надо абонемент на фитнесс годовой покупать. Сейчас 50% скидка, у меня кончается. По любому в четверг следующий куплю. И все я без денег совсем остаюсь. Одна надежда на мужа.
А у него днюха 9 января. У меня денежка в долларах с Египта осталась, не истратила. Вот сейчас она в 2 раза больше получилась. Это на подарок.

Что-то у меня давно так тяжко с денежкой не было....

mkolga

Сообщение mkolga » Пт дек 19, 2014 08:54

Привет, девчата!

Еленка, со снегом вас и с посылочкой - она тебя дождется не волнуйся :) Денежку твою получили :Rose: Сейчас с ней не особо у всех.

Мы елочку на этих выходных поставим,со следующей недели у нас начинаются предпраздники, прям с понедельника - идем с девчонками с работы (две коллеги) одну из них поздравлять обедать в кафешку и поздравляться с НГ заодно сових вечек приготовленных вручу, во вторник у Катьки днюха, но спокойная, без детей :D , может дедушка приедет и Костин брат (а возможно и на выходные визит перенесем), и утренник у Егорки, пойдем традиционно с Катей - и у всех у нас это последняя неделя работы :) Снег наш видать в Самару сбежал :giggle: Как оно будет на НГ неясно, скорее всего уже как обычно - без снега или с дождем.

Капелька_2 писал(а):С достоинтсвом прошла все почтовые экзекуции. Некоторых теток помню еще со своего дества. Ух! Грозные женщины.
У нас такая по месту жительства, отправлять посылочки всегда езжу в соседнее отделение - там так все классно и профессионально. Даже не верится, что одна система, от руководства что ли зависит...

EvA82_82
модератор
Благодарил (а): 25 раз

Сообщение EvA82_82 » Пт дек 19, 2014 09:29

Мамулька Дашульки писал(а):Так ты у нас планировщица?

ты что??? :shock: какая нафиг планировщица??? :shock:
не-не-не, я в эти игры больше не игрок :D
Мамулька Дашульки писал(а):А мы уже елку нарядили, забыла сказать, еще 10-го числа. В саду все нарядили, и Даша затребовала дома елку

у нас елка будет, видимо, числа 29-30, как папа приедет - так и будет)))

Всем привет)))
Все, зарылась поглубже в форум :crazy: "вторая часть Марлезонского балета" :crazy:

Кста, у нас детям Николай принес сладкие подарки + Лешке машинку + Димке небольшую денежку (он хочет спортивную поилку, в понедельник как раз у тренера купит), а Ванюшке лошадку-качалку. Правда, Вано ее боится :giggle:

пёрышко

Сообщение пёрышко » Пт дек 19, 2014 09:30

:mrgreen: :mrgreen: Привет всем!
С Днем Св.Николая! Наше утро привело детей в трепетный восторг, мне показалось, что у Саньки чуть слезы на глаза от счатья не навернулись, впервые накое вижу - ребёнок База своего под подушкой нашел)))) Киру Св.Николай подарил бетономешалку
Девочки, а вы разобрались куда фотки делись? У меня полетел жесткий диск на компе, ремонту не подлежит, пропали ВСЕ фотки,видео, столько событий, до слез обидно, и др, крестины, сашкины с рождения фотки, вообще ничего не осталось, с форума собиралась на днях вытащить

EvA82_82
модератор
Благодарил (а): 25 раз

Сообщение EvA82_82 » Пт дек 19, 2014 09:52

пёрышко, к сожалению, здесь фотоальбомов нет. С форума их уже не вытащишь((( Сочувствую.

пёрышко

Сообщение пёрышко » Пт дек 19, 2014 10:06

EvA82_82 блиииин, ну почему я этого не сделала раньше! Вот тоже, почему нас никто не предупредил, что будут такие изменения конкретные.Я не думаю, что я такая одна, которая жалеет о фотках:(

AnnaMi
модератор
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение AnnaMi » Пт дек 19, 2014 10:19

пёрышко писал(а):Я не думаю, что я такая одна, которая жалеет о фотках:(

перышко, св.Николай принес тебе подарок ;)
Фотографии все целы, немного попозже их админ вытащит на свет божий и раздаст всем желающим ссылки на альбомы, для скачивания архивом. С праздником! :Rose:

Ol'ka

Сообщение Ol'ka » Пт дек 19, 2014 10:45

Всем привет и с праздником! :Bravo:
Деткам подарков и сладостей, и никаких прутиков! :wink:
пёрышко, жесткий диск не выбрасывай, отдашь Олегу при встрече, пусть поколдует. Шанс маленький, конечно, но больше, чем ничего.

Ol'ka

Сообщение Ol'ka » Пт дек 19, 2014 10:50

Еленка29, вас со снегом! У нас в этом году выпал рано, но уже расстаял. Сейчас потепление. И с одной стороны хочется морозца и снега, чтобы настроение новогоднее и прогулки поинтереснее, а с другой - пусть лучше тепло, потерпим :oops:
EvA82_82 писал(а):ты что??? какая нафиг планировщица???

тю, ашотакое? :D

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»