Скачивайте наши приложения

Зима 2005-2006 - 26.02.2014 - 18.11.2014

Модераторы: Русалка, AnnaMi, Katarina, EvA82_82, Лю, Mits, Vestenok, umkan2000, натаня-13, Муся

Артемчик
Благодарил (а): 108 раз

Сообщение Артемчик » Вт ноя 18, 2014 15:08

mkolga писал(а):А на мам с малышами вообще сейчас смотрю и охота перекреститься, что сиё миновало уже Вот еще года два назад вполне себе еще 3го представляла, а сейчас нет Время ушло видать.

+ 1 000 000
Гляжу на молодых мамочек со странными модернизированными колясками застревающими меж трамвайнымх путями и в душе восторг и радость, что я больше никогда и ни-ни :D :mrgreen: ( я вообще никогда никого и не представляла, накачалися сами)))

mkolga, я не пропала, а сижу и выдавливаю гадости и радости в ворд про Абхазию и стираю и т.д. :mrgreen: :lol:

Надёнка
Благодарил (а): 60 раз

Сообщение Надёнка » Вт ноя 18, 2014 15:23

Привет!
Артемчик, а-а-а-а-а-а-!!! Я не вижу твоих фот, вот уже вторую партию! Не показыват этот гугл, че-то вот взял и перестал!
Люша, с запоздаием поздравляю Рину-принцессу с Днем Рождения! Фотки ваши глянула - Рина такая красотка, нежная-нежная, куда ее хулиганистость делась? Здорово про девченок пишешь- подружки! :roll: :good:
мколя, вас с походами музейными! Здорово когда альтернатива есть, да разнообразие. мы на выходных пойдем в ТЮЗ всей толпой (с племяшкой еще) :good: Еще хочу их в музей сказки отвезти, там смесь музея с театром, да еще и кормят! :D
Про музей Дарвина - мне было бы неуютно рядом с чучелами находиться, если они из настоящих шкур, не могу обьяснить почему. Вот вспомнилось - недавно пересматривали с мужем Облачный Атлас, и там упомянули "... и бог Дарвин..." :lol:

Артемчик, не болеть вам!
читала про разбитую Куому Артема, и подивилась вам - мой бы Ромыч сроду не одел Куому, уж больно на вид она не солидная. 8) Не настоящего поцана, а уж тем более в футбол играть! :shock: Че мать нормальные пацанские боты не купишь? :mrgreen:
мы ктстати в Реале в феврале затарились Куомой по 800!!! рублей. :D я взяла Мишке две пары, он вот вторую зиму в них начал ходить, и следующие еще на два, если не забракует.
Не понимаю твоего ужаса по поводу игры в лего Славиной. Мой Ромыч тоже как увлечется, так полдня может сидеть играть, даже Мишку может прогнать чтобы не мешал и не ломал. многие мамаши страдают что дети кроме планшетов и телефонов другие игрушки не признает, а ты наобарот! :shock: Не быть ему офисным менеджером! У человека фантазия, творчество, он затухнет среди бумаг, сейчас есть всякие профессии, даже те же разработчики игр, чем не профессия?
А про буквы-цифры с двух лет, мне вот подумалось что может просто не время было для этого? Ну типа дозреть. Это как говорят про шнурки - можно и двухлетку научить, только тренироваться будешь каждый день, и если что, быстро забудет, а покажи пятилетнему пару раз - и больше не надо напоминать. В любом случае заниамлась ты конечно не зря, но уж не записывай Славочку в тупицы. :wink:

Настольные игры мы тоже любим, правда вот у Ромки логические для игры в одного не особо идут, ну посидит чуток, поиграет, не азартно :no: , и спокойно убирает. Любит компанейские. сумасшедший лабиринт тоже любим.
Тут нашла игру настольную, хочу Ромке взять, думаю Славе может тоже пошла бы? Только это ж конечно не в одного играть, а семьей. http://www.mosigra.ru/Face/Show/ya_tvoya_ponimay/
мы любим играть в крокодила, "что за животное?", думаю и это здорово пошло бы.

Артемчик

Сообщение Артемчик » Вт ноя 18, 2014 15:23

Нам ещё нужна идея :idea:
В садикек велели к дню матери 30.11. сделать ребёнку вместе с отцом поделку :twisted: мужу пофиг, а мне стыдно, я заставляю, а он просит мастер-класс и идею. А у меня никаких мыслей, чтобы они могли бы своими кривыми клешнями сделать :mrgreen: :lol:

mkolga

Сообщение mkolga » Вт ноя 18, 2014 15:23

Артемчик писал(а): я не пропала, а сижу и выдавливаю гадости и радости в ворд про Абхазию и стираю
Ля-ля-ля! :-*

Артемчик

Сообщение Артемчик » Вт ноя 18, 2014 15:31

Надёнка писал(а):мой бы Ромыч сроду не одел Куому, уж больно на вид она не солидная. Не настоящего поцана,

Настоящий пацан о внешнем виде не заботится типО 8) :lol:
Видимо Рома из культурных пацанов :D :lol:
Я на обуви экономлю, одни ботинки кожаные в школу, одни демисезонные типа сникерсов и валенки. А когда был футбол, было -8С :twisted:
Вот такой русский футбол :lol:

mkolga писал(а):Ля-ля-ля!

Пишу и стираю :lol: , больно выражения несветские по отношению к культурным памятникам, да на хоккей надо драпать уже и в садик :giggle: :mrgreen:

Надёнка писал(а):в феврале затарились Куомой по 800!!! рублей

когда будешь ещё раз тАк тариться, звони, пиши, все услуги связи оплачу. Нам 36,38 и 39 :D :lol:

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

Надёнка писал(а):Не понимаю твоего ужаса по поводу игры в лего

тут тАкая дилема: или играть в Лего днями и ночами, или же он рисует, лепит и клеит. А в свете его амбидекстрии :crazy: , нам хотя бы одну руку надо набивать быстрее.
Сейчас стараюсь ежедневно его усаживать писать, хотя бы две-три строчки закорючек :( :unknown: Лего на балконе :sorry:

mkolga

Сообщение mkolga » Вт ноя 18, 2014 15:31

Надёнка писал(а):Про музей Дарвина - мне было бы неуютно рядом с чучелами находиться, если они из настоящих шкур, не могу обьяснить почему
Думала про это, когда собирались туда ехать, ну ты знаешь - ничего прошло, много интересного там, мне там было даже комфортнее, чем в зоопраке, вот уж где точно ходить не могу долго, если он не вольерный типа сафари, а клеточный.

Надёнка писал(а):мой бы Ромыч сроду не одел Куому, уж больно на вид она не солидная
Обалдеть, никогда на нее с этой точки зрения не смотрела, зато она теплая и очень правильная с анатомической точки зрения, короче куча достоинств.

Артемчик, так и хочется сказать танк :D Но ведь это ко дню матери :giggle: Может на картоне цветок из пластилина вылепить и бисером-бусинами украсить?

Надёнка
Благодарил (а): 60 раз

Сообщение Надёнка » Вт ноя 18, 2014 15:33

Артемчик, у меня в журнале "Ручная работа" была машинка сделанная из консервной банки. Там нужен паяльник и всякий металический хлам, и краски акриловые кажись. Машина чудо! Хороший был бы подарок маме к онокнчанию маминой автошколы! :D если интересно, вечером поищу.

Артемчик

Сообщение Артемчик » Вт ноя 18, 2014 15:34

Надёнка писал(а):многие мамаши страдают что дети кроме планшетов и телефонов другие игрушки не признает

Сами виноваты :mrgreen: :D :lol:

Сегодня ездила с инструктором, разговор зашёл, что думаю, какой плашет сыну купить, а он и говорит, мол мой с 4лет рубится :crazy: :fool: Можно подумать в магазинах игрушек не продают. Я вот раньше шла с работы в садик, зайду в магаз, куплю чего-нибудь, несу, и ведь столько эмоций было. Часто покупала и машинки и роботов и развивалки разные, пластилины и не жалею. Планшет - это уже край :mrgreen: , когда подарить нечего :mrgreen:

mkolga

Сообщение mkolga » Вт ноя 18, 2014 15:34

Надёнка, клас идея, только паяльник и акриловые краски пугают :D

Артемчик

Сообщение Артемчик » Вт ноя 18, 2014 15:35

Надёнка, если тебя не затруднит, покажи, паяльни у нас вроде есть и акрил тоже :giggle: Я раньше домики гипсовые разрисовывала, остались вроде :cry:

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»