Скачивайте наши приложения

Зима 2005-2006 - 26.02.2014 - 18.11.2014

Артемчик
Благодарил (а): 108 раз

Сообщение Артемчик » Чт ноя 13, 2014 18:52

mkolga, у наших сегодня была олимпиада "Русский медвежонок", он на неё записывался, но пропустил т еперь. У них всё по желанию. Вот спросила его, говорит, что записался ещё на "Математичекий кенгуру". Я не лезу, мне эти олипиады вообще нафиг не нужны :giggle: Были бы - писал бы, нету - и тоже хорошо)Точно не помню, но вроде по 80рублей он носил.
mkolga писал(а):Favorite game of my farther is "World of Tanks"

Он ещё столько слов не знает) Но я учту на будущее)))
mkolga писал(а):Почему - не знаю, наверное живы были рассказы дедушки и бабушки...И фильмов по телику много

Я ж это помню лет с 4х, какая библиотека, какие фильмы :s: :giggle: Потом то да, уже это воспитывалось.

Vestenok
помощник модератора
Благодарил (а): 17 раз

Сообщение Vestenok » Чт ноя 13, 2014 19:00

Артемчик писал(а):н мне бе з трусов уже давненько не показывается, а тут клизма Даст в глаз и всё

Такой здоровый - запросто. :) Мой стеснялсо уже полгода, пока причинное место комодом не прищемил. От особого ума, видать :lol:

mkolga писал(а):Катька пришла со школы сегодня со слезами, делали контрольное списывание (когда копируешь текст в тетрадь), а текст был с подвохом, там страны все были написаны с маленькой буквы, 8 стран написала с большой, а Францию и Италию - с маленькой. Причем все страны шли подряд.
Бедное дите, старалась ведь. У нас уже второй год за отсутствие ошибок - 5, за почерк "невозможно прочитать", я уже убилась.

Артемчик писал(а):Это как Слава едва родившись стал играть в войнушку против немцев Хотя до сих пор ни сном ни духом, где они живут и кто это вообще.
Это генетическое. Я уже у соседей жаловалась - пару лет назад в Берлин каталась, так со мной Владимир неделю не разговаривал, я была предатель. :lol:

mkolga писал(а):Артемчик, хотела спросить - вы в школе олимпиады пишете и как часто? У наших уже 3ья с начала учебного года прошла - прям конвейр какой-то Это что - тоже способ деньжат подзаработать - кажда стоит в районе 85-125 рублей, вроде мелочь, но так собери со школы 5-6 раз за год....
У нас одна почти обязательная, но там 150 рублей, можно выбрать до трех предметов, сумма от количества предметов не зависит. Остальное - сами-сами. Есть школьный сайт, там ссылки на конкурсы, вам надо, вы и идите. при том, что школа лидирует по городу по количеству поступивших именно по олимпиадам. Дети уже в апреле знаюк кто и куда прошел, на ЕГЭ в носу ковыряют. Но малышей пока не долбят.
Ну уж коль влезла - Артёмчик ПЫЩ вам на ваш ротавирус. ни и если кому еще надо - тоже ПЫЩ!

mkolga

Сообщение mkolga » Чт ноя 13, 2014 19:19

Артемчик писал(а):у наших сегодня была олимпиада "Русский медвежонок"
Да, была сегодня :) Значит также, мы тоже не паримся, она по факту говорит, как и с контрольными вобщем.

Девы, потратьте 10 минут - насмеялась до слез - http://www.adme.ru/svoboda-narodnoe-tvo ... li-790410/ :lol:

Vestenok писал(а):так со мной Владимир неделю не разговаривал, я была предатель
:D

Люша

Сообщение Люша » Чт ноя 13, 2014 22:15

Vestenok писал(а):пару лет назад в Берлин каталась, так со мной Владимир неделю не разговаривал, я была предатель.

Ничего себе, какой идейный молодой человек! :lol:

Артемчик, Тёме скорее приходить в норму, без всяких "рыганий" :mrgreen:

Артемчик

Сообщение Артемчик » Пт ноя 14, 2014 00:30

Люша писал(а):Артемчик, Тёме скорее приходить в норму, без всяких "рыганий"

В 15-30 он начал петь песни, я смекнула, что дело нечисто, смеряла температуру. 36,4. Пошли, говорю в садик за Славой, отбивался, но пошёл. По дороге купили котлеты на ужин. Я их нажарила, он и говорит,а нме можно?. Я сказала, что нет, а он говорит: "Я их посчитал, одна тебе, одна Славе, одна папе, одна папе на работу с собой и одна ЛишняЯ!" :lol:
Пациент оживает. Я ему сказала, что завтра утром котлеты не едят , не принято:mrgreen: , а к обеду она уже испортится :mrgreen: А он спросил: "Придётся тебе съесть две?" :lol: :lol: :lol:

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

mkolga писал(а):Девы, потратьте 10 минут - насмеялась до слез

Я видела уже, очень мило)))
Vestenok писал(а):место комодом не прищемил.

Ржачно конечно, но чем дело кончилось? Зажило всё?

Vestenok
помощник модератора
Благодарил (а): 17 раз

Сообщение Vestenok » Пт ноя 14, 2014 04:40

Артемчик писал(а):Ржачно конечно, но чем дело кончилось? Зажило всё?

Мы даже честно сходили к дяде урологу, тот еще моего деда в свое время курировал, я, стараясь не ржать, звонила ему и говорила, что у меня опять есть Владимир, только на 70 лет младше, и и у первого был уже возрастной косяк в мозгу, а у второго пока недопор ремнем. Ну дядя уролог долго любовался на синюю красоту, потом пытался объяснить, что такая штука - она одна на всю жизнь и точно не для комодов :lol: Щас нормально уже все, меня опять в душ не пускают. :)

Оля
Благодарил (а): 56 раз

Сообщение Оля » Пт ноя 14, 2014 08:50

Елена36 писал(а):я еще к Вове могу в ванну зайти, показывается мне

Я к Фиме еще легко захожу
mkolga писал(а):У нас даже сгребать с газонов листья запрещено - только с дорожек, потому что деревья питание не получают

Ого как все серьёзно :shock:
mkolga писал(а):Мороженое что ли ей купить - одни родители стимулируют детей на хорошие оценки, а я свою награждаю при не очень хороших

Моя тут как-то ушами прохлопала на уроке, в тетрадке по русскому двойку принесла - ошибок допустила вагон. Так я ей, чтобы утешить, предлагала отпраздновать первую двойку тортиком, а она еще больше расстроилась :pardon:
Артемчик писал(а): мне уже становится стыдно

Давай-давай, не отлынивай

Добавлено спустя 46 минут 28 секунд:

mkolga писал(а):напишите про папу - Favorite game of my farther is "World of Tanks"

:giggle: Главное чтоб он потом произнести это смог :giggle:
mkolga писал(а):Это что - тоже способ деньжат подзаработать - кажда стоит в районе 85-125 рублей, вроде мелочь, но так собери со школы 5-6 раз за год..

Наверное и это тоже. Мои участвуют, я на это денег не жалею. С одной простой целью - наработать опыт в тестированиях и стрессоустойчивость, потому что в школе сейчас чересчур много от этих дебильных тестирований зависит
Vestenok писал(а):Мой стеснялсо уже полгода, пока причинное место комодом не прищемил

Как кстати у него прошло? Все в порядке?
mkolga писал(а):Да, была сегодня

И моя вчера тексты принесла, даже посмотреть некогда было, чего они там решали :)
Артемчик писал(а):Придётся тебе съесть две?

:lol:

Елена36
Благодарил (а): 26 раз

Сообщение Елена36 » Пт ноя 14, 2014 08:51

Vestenok писал(а): пару лет назад в Берлин каталась, так со мной Владимир неделю не разговаривал, я была предатель.

Умора :lol:
mkolga писал(а):Девы, потратьте 10 минут - насмеялась до слез

mkОлечка, спасибо. С утра насмеялась, класс. И ведь опять же, наверняка большинство из обічнгй жизни взято. :good: :lol:
Артемчик писал(а):А он спросил: "Придётся тебе съесть две?"

сильно проголодался ребенок.
Оля писал(а):я ей, чтобы утешить, предлагала отпраздновать первую двойку тортиком, а она еще больше расстроилась

прикольно.
и мне тут понравилось:
Привыкла вот всегда записывать расходы:
— транспорт 25грн.
— газета 10 грн.
— не помню куда — 3563 грн.

mkolga

Сообщение mkolga » Пт ноя 14, 2014 15:02

Vestenok писал(а):пока причинное место комодом не прищемил
Однако, Вова, чувствуется интересный мальчик 8) :D

Елена36 писал(а):— не помню куда — 3563 грн.
:lol: :Bravo: Так бы женщинам всегда :)

Оля писал(а):Мои участвуют, я на это денег не жалею. С одной простой целью - наработать опыт в тестированиях и стрессоустойчивость, потому что в школе сейчас чересчур много от этих дебильных тестирований зависит
Согласна.

Артемчик

Сообщение Артемчик » Пт ноя 14, 2014 16:22

mkolga, сходила уже на урок в художку?

Я утром на вождение, потом к подружке с Артёмом пошли, хрякнули бутылку вина, в садик забежала, а теперь вот на собрание собираюсь в школу у дома для Славки, чую, буду выступать :mrgreen: :giggle:

Артём вероятнее всего перелопал молочки в тот день, съел творог т julf около 18-00 и на ночь мороженое немаленькое и вот его и рвануло, сейчас уже огурцом. А может творог был тогО :s:

mkolga

Сообщение mkolga » Пт ноя 14, 2014 16:37

Артемчик писал(а):сходила уже на урок в художку?
Неа, вот собираемся :)

Творог запросто Оль, тяжелая еда сама по себе, а если еще и сроки того...запросто. Хорошо, что вам лучше :)

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Артемчик писал(а):в школу у дома для Славки, чую, буду выступать
Мотай на ус все, правда на таких собарниях много воды льют и обещают, дели на половину. К контингенту родителей присмотрись.

Артемчик

Сообщение Артемчик » Пт ноя 14, 2014 19:50

mkolga писал(а):Мотай на ус все, правда на таких собарниях много воды льют и обещают, дели на половину. К контингенту родителей присмотрись

Мне учительницы обе понравились, одна построже, вторая вроде добрая. Обе со стажем 36-40 лет. Я вопросами их засыпала, ответы на которые знаю. Мне хотелось их послушать :giggle: :mrgreen: Отзывы в интернете нарыла сразу. Очень даже. Т.е. хороший вариант у меня выходит в школе по прописке. И классы отремонтированные :twisted: :mrgreen: :giggle:
Контингент конечно не как в тёминой школе, глаза не ясные)))), но в целом вроде ничего.
Одна мамочка и девочка, с которой раньше жили рядом на старой квартире(гуляли на колясках), ещё с одной в садик в логогруппу ходили, еще одна - с которой работали на заводе в соседних кабинетах. Все без высшего образования :giggle: , т.е. Славка будет на уровне :oops: :mrgreen:
В итоге завтра к одной в гости идём, а ко второй на ДР в воскресение :giggle:
Артём завидует чёрной завситью, что Славка по гостям пошёл :giggle:

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

mkolga писал(а):а если еще и сроки того...запросто

Свежий он был, но всяко может быть. Может мороженое было неважное. Я на мороженом срок не смотрела, он сам его покупал.

Елена36
Благодарил (а): 26 раз

Сообщение Елена36 » Пт ноя 14, 2014 20:05

Артемчик писал(а):Свежий он был, но всяко может быть

может тот творог хранился в неправильных условиях. Мы ж берем с витрины в магазине, а как оно там хранится и сколько времени - неведомо сие.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Артемчик, классно, что знакомых встретили. Уже веселей будет. Да еще и в гостях наколбаситесь. :wink:

Артемчик

Сообщение Артемчик » Пт ноя 14, 2014 20:08

Елена36 писал(а):классно, что знакомых встретили.

Они все мне на хвост сели, прямо не отстают, куда я , туда и они :D Видимо думают, что я лучшую учительницу в районе выберу :lol: Я их и в тёмину школу на всякий случай записала и на следующей неделе ещё в одну школу на собрание пойдём всей кучей :giggle:

Люша

Сообщение Люша » Пт ноя 14, 2014 23:56

Артемчик, ну ты прям вождь ищущих школу :giggle:

Добавлено спустя 21 минуту 48 секунд:

Несколько фоток

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»