Скачивайте наши приложения

Зима 2005-2006 - 26.02.2014 - 18.11.2014

Модераторы: Русалка, EvA82_82, Лю, AnnaMi, Katarina, натаня-13, Муся, Mits, Vestenok, umkan2000

Елена36
Благодарил (а): 26 раз

Сообщение Елена36 » Сб ноя 15, 2014 12:22

Артемчик писал(а): Я их и в тёмину школу на всякий случай записала и на следующей неделе ещё в одну школу на собрание пойдём всей кучей

Артемчик, ты так и не хочешь в ту школу Славу записать и отдать?
Люша, ДР Ринули в саду в теплой дружеской компании. Именинница манерная мадмуазель. Хороший праздник получился. :Rose:

Оля
Благодарил (а): 56 раз

Сообщение Оля » Сб ноя 15, 2014 13:52

Люша, угодили Рине? Она такая воздушная, принцессная :roll:

Артемчик
Благодарил (а): 108 раз

Сообщение Артемчик » Сб ноя 15, 2014 19:30

Люша, Ринуля самая красивая, изящная :roll: :Rose:
Елена36 писал(а):Артемчик, ты так и не хочешь в ту школу Славу записать и отдать?

В тёмину школу я записалась на случай, елси ничего не найду попроще и покомфортнее. Мне одна вчерашняя учительница запала что-то в душу. Теперь по четвергам эти две учительницы будут брать детей в 18-00 на 2 занятия по 25минут. То одна, то другая. Сходим несколько раз и посмотрим.
У нас как раз в этой школе тренировка в зале в 19-00. Отзанимался письмом и вперёд на спорт :giggle:
Люша писал(а): вождь ищущих школу

:mrgreen: Ага, с таким кадром, как Слава, побгаешь по району, поищешь :twisted: Чтоб потом двоек поменьше получать :giggle: :mrgreen:

Еленка29
Благодарил (а): 193 раза

Сообщение Еленка29 » Сб ноя 15, 2014 20:16

Люша, Рина такая воздушная O:-)
Артемчик, Артемчик,тебе удачного выбора школы, чительницы, я в тебе верю, не зря же
Артемчик писал(а):Они все мне на хвост сели, прямо не отстают, куда я , туда и они Very Happy Видимо думают, что я лучшую учительницу в районе выберу

:giggle:

Люша

Сообщение Люша » Сб ноя 15, 2014 21:09

Оля писал(а):угодили Рине?

Даааа :) Ребенок был счастлив! Комплименты, подарки, красивый торт (я ей на сахарном листе картинку с феей напечатала на заказ), куча внимания :roll:

mkolga

Сообщение mkolga » Вс ноя 16, 2014 15:38

Артемчик, ну пока, ттт, все складывается, отлично, что есть возможность еще и на подготовку сходить и учителй понять лучше. Короче рада за вас!

Люша, Рина на первой фотке как предводитель индейцев :giggle: Классная, уверенна в себе и счастливая :)

Мы сегодня с детками в музей Дарвина съездили, т.к. на улице оочень некомфортно, где-то -4, за 30 минут и сразу ды-ды...ну или только как Юлька Еленкина - бегать :D В музее сегодня бесплатный вход (каждое 3ье воскресенье), т.к. поехали рано, чтобы на толпу народа не попасть и правильно сделали, к моменту ухода на вход уже приличная очередь на улице была :P Музей понравился, животных-чучел очень много, у детей сейчас любимая игра в животных, поэтому им было интересно их истиннне размеры увидеть и оценить. Причем если сравнивать с зоопарком (например с Московским, где либо половины зверей нет в вольерах, либо они спят и их не видно) - в музее все можно было подробно рассмотреть. Еще понравилось наличие интеррактивных игр, по залам стоят экраны и можно поирать - поотвечать на вопросы, мои прониклись. Ну и их сувенирный кисок понравился, цены очень доступные, а не космические - купили пару раскрасок и фигурки животных :)

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:

По октрытому уроку - мне препод понравилась, дети рисуют не по шаблону, а каждый свое - это здорово, она сначала их инфой по теме грузит, стихи читает, кое-какие иллюстарции показывает, затем идет уже самостоятельная работа - и у всех на выходе все разное, она каждого, если что поправляет индивидуально.

Елена36

Сообщение Елена36 » Вс ноя 16, 2014 15:47

mkolga писал(а):в музей Дарвина съездили

супер. Оля, какой классный музей интересный. Представляю восторг у детей. :good: :) Да еще и бесплатно.
у нас в городе открылся музей ретро-автомобилей. И первые дней 10 был бесплатный вход. Сами понимаете, мы ж сразу туда рванули. У Вовы восторгов масса. Похоже, что это та же организация, что и в Запорожье аналогичный музей открыли (мы в прошлом году туда ездили).
mkolga писал(а):По октрытому уроку - мне препод понравилась, дети рисуют не по шаблону, а каждый свое - это здорово

конечно классно. Есть возможность каждому ребенку развиться индивидуально. А это очень важно и ценно.

Еленка29
Благодарил (а): 193 раза

Сообщение Еленка29 » Вс ноя 16, 2014 20:40

mkolga, а у нас минус 10, вылезли погулять, но недолго прогуляли. Хотя дети с восторгм на лужах катались.
Про музей Дарвина интересно, я бы тоже в такой сводила :roll:
И про открытый урок хорошо рассказываешь. И вправду здорово :good:
Елена36 писал(а):у нас в городе открылся музей ретро-автомобилей
Интересно для мальчишек, да и не только для них :roll:

Елена36

Сообщение Елена36 » Пн ноя 17, 2014 11:51

Артемчик, вчера вечером в почтовом ящике обнаружили ваше письмо. Слушай, как Вова радовался. Схватил письмо, бегом домой. Дома в прихожей сел, открыл конверт и давай рассматривать вложения очень классные и читать письмо. Спасибо вам. :)
Еленка29 писал(а):Интересно для мальчишек, да и не только для них

Ленчик, так там по некоторым машинам можно полазить и посидеть за рулем. :good:

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Еленка29 писал(а):а у нас минус 10,

ух зима наступает. У нас утром было 0*. Правда ветер сильный и еще холодней становится. Но снегом пока и не пахнет.

Люша

Сообщение Люша » Пн ноя 17, 2014 12:26

Спасибо за комплименты Рине!
Кстати, перый кадр Ника снимала 8)

Буду щас хвастаться :D
Я наконец решилась. Вчера Ника забрала Рину из садика, а по дороге еще нагрузила их покупки сделать по минимуму. Красота :Yahoo!:

А еще Ника вчера кимоно получила на дзюдо. Надо будет ей в среду фотосессию устроить :roll:

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:

mkolga, молодцы, с пользой время проводите :friends:
Хотя меня в такие места не затащить. Не люблю чучела...

С художкой здорово, преподаватель умница у вас :Rose:

Меня вчера преподаватель по типографии спрашивал, почему я на дневное обучение не пошла. Пришлось удивить тремя детьми :giggle:

Оля

Сообщение Оля » Пн ноя 17, 2014 12:46

Люша писал(а):Вчера Ника забрала Рину из садика, а по дороге еще нагрузила их покупки сделать по минимуму. Красота

Мать-ехидна :giggle:
Люша писал(а):А еще Ника вчера кимоно получила на дзюдо

:good: Здорово!
Люша писал(а):почему я на дневное обучение не пошла. Пришлось удивить тремя детьми

:giggle: mkolga, музей интересный, мои бы оценили :good:

Елена36

Сообщение Елена36 » Пн ноя 17, 2014 12:47

Люша писал(а): Ника забрала Рину из садика, а по дороге еще нагрузила их покупки сделать по минимуму

красотища. Умнички, взрослеют дети, понемногу самостоятельности учатся и удачно весьма. :Rose:
Люша писал(а):почему я на дневное обучение не пошла. Пришлось удивить тремя детьми

Люша, ты ж худенькая такая, что преподаватель и подумать не могла, что у тебя трое киндеров имеются. :)

Артемчик
Благодарил (а): 108 раз

Сообщение Артемчик » Пн ноя 17, 2014 13:04

Люша писал(а):Вчера Ника забрала Рину из садика

8) :Bravo: Круто, молодцы!
Мне Артёму не доверить, они могут по дороге разругаться :(
Люша писал(а):Ника вчера кимоно получила на дзюдо. Надо будет ей в среду фотосессию устроить

Обязательно :roll:
mkolga, вы наверное уже все музей объездили по области :good:
На площадке гулять тошно, а тут сел и поехал и день с пользой прошёл.
Елена36 писал(а):мы ж сразу туда рванули. У Вовы восторгов масса

Представляю :D

Мы сегодня сбегали выписались, завтра в школу. Вчера мы со Славой были на ДР, о чень понравилось. И аниматоры-ведьбы и пузыри и матсер класс с поваром по изготовлению пиццы. Денег наеврное родители уйму грохнулу :crazy: Дети ели там как ненормальные :shock: , сначала у них был салат и фрукты на шпажках, потом через час вермишель и сосики завернутые причудливо, потом они ели пиццу, которую сами же и сделали, а потом торт :crazy: %) Слава там был жутко популярен,в се хотели с ним фотографироваться :mrgreen: :giggle: Фотки выложу сейчас. А потом сразу в бассейн мы пошли :mrgreen:

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Муж работу прогуливает сегодня, час ремонт делает, два часа в танке сидит :x :evil: зла не хватает :oops: Опыт там какой-то типа двойной сегодня и акция :evil: :x

Оля

Сообщение Оля » Пн ноя 17, 2014 13:23

Артемчик писал(а):Опыт там какой-то типа двойной сегодня и акция

Вот и прогуливает работу. А ты думала ради ремонта, да? :mrgreen:

Елена36

Сообщение Елена36 » Пн ноя 17, 2014 13:31

Артемчик писал(а): час ремонт делает, два часа в танке сидит

мой муж постоянно работает на компьютере. А в танки когда появляется время свободное, типа отдыха от работы.
Артемчик писал(а): Слава там был жутко популярен,в се хотели с ним фотографироваться

еще бы, такой красавчик блондин. :wink:

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»