Скачивайте наши приложения

Зима 2005-2006 - 26.02.2014 - 18.11.2014

Модераторы: Русалка, EvA82_82, Лю, AnnaMi, Katarina, натаня-13, Муся, Mits, Vestenok, umkan2000

mkolga

Сообщение mkolga » Пн ноя 17, 2014 14:31

Люша, с разгрузкой тебя мамочка! :Rose: Ника молодец! Поздравляем ее с обретением кимоно! фотессесию да, пожалуйста, ей оно отпадно пойдет :D

А я тут вынашиваю мысль своих отправить в ТЮЗ местных обоих, без меня, вполне уже готовы мне кажется, мне надоело репертуар по 2-3 раза пересматривать :giggle:

Елена36, с ретро-машинами и большим мальчикам наверное нравится :D

У нас в плавании прорыв с Катькой небольшой, научились плавать брасом, правда она жуть как не любит, когда вода в нос попадает, причем когда ныряет - нет проблем, а плавать, сразу отфыркивается, купила ей зажим - дело веселее должно пойти.

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

Артемчик писал(а):вы наверное уже все музей объездили по области
Да нет, и половины не объехали, но все лучше чем мерзнуть на площадке и сидеть с ними дома....Нне могу даже тепло одевшись сейчас - макисмум 40 минут выдерживаю, дети бегают - им легче. Скоро с термосом чая буду выходить :D А в целом в такие места лучше несколько раз ездить, все за один раз нереально посмотреть. Давно хотим в палеонтологический музей попасть, но он от нас прям на другном конце Москвы+туда записываться нужно и Егорку чуток подрастить для восприятия информации.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Оля писал(а):Вот и прогуливает работу. А ты думала ради ремонта, да?
Дай человеку день натешиться :mrgreen:

Артемчик
Благодарил (а): 108 раз

Сообщение Артемчик » Пн ноя 17, 2014 15:06

Оля писал(а):А ты думала ради ремонта

А я думала, что из-за того что ночью в танки до 4-00 утра играл и не смог встать :x
Елена36 писал(а):мой муж постоянно работает на компьютере

Ну, я тоже как-бы уверена, что он на работе в компьютере работает, а не в танки играет. Дома он не работает вообще, от слова совсем :mrgreen: :giggle: :x
mkolga писал(а):Скоро с термосом чая буду выходить
а в термос коньячку 50грамм :D
mkolga писал(а):я тут вынашиваю мысль своих отправить в ТЮЗ местных обоих, без меня

Мои в том году на спектакль новогодний ходили, очень даже справились :)
mkolga писал(а):купила ей зажим -

Бедняга :O: :giggle: Вот мать привязалась :giggle:
Но поздравляю, супер! Я к плаванию не равнодушна.
Тёмка мне ничего про бассейн не рассказывает. А Славка говорит, что надо держаться бортик, махать ногами в воде и задерживтаь дыхание под водой, а потом отцепляться :giggle: Вообщем, самое начало. Но я и этому рада.
mkolga писал(а):палеонтологический музей

жуть какая :crazy: :giggle:

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:

Фотки с дня рождения Иры https://plus.google.com/103019633787195 ... mvNW8ryjyW
(меня её мама поросила пощёлкать, типа e у меня фотоаппарат получше)))), выкладываю те, где Славик)

mkolga

Сообщение mkolga » Пн ноя 17, 2014 15:15

Артемчик писал(а):а в термос коньячку 50грамм Very Happy
50г на полчаса, а если час - то все 100 :D

Слава жених 8) С девчонками, ах как смотрится! Видно что днюха клевая :good:
Артемчик писал(а):Я к плаванию не равнодушна
И я, Катька медленно в этом отношении развивается, но на открытой воде я за нее уже спокойна. У Егора басик тоже будет обязательно. Вот дождемся, пока поликлинику отремонтируют.

Артемчик

Сообщение Артемчик » Пн ноя 17, 2014 15:23

mkolga писал(а):С девчонками, ах как смотрится!

Девчонки обе, которые высокие, из прошлогодней логопедической группы, только одна в школу ушла в этом году, так и тАм самая высокая. А Славка наверное вместе с Ирой пойдут на последней парте загорать :lol: ))
mkolga писал(а):И я, Катька медленно в этом отношении развивается

Я немножко в другом смысле. Я люблю пловцов :D Видимо из дества идёт это, т.к. отец круто плавал. Сама не очень люблю плавать, смысла не вижу, ведь на финише булку не дают, но в принципе на спине спокойно отлежусь, если надо - не утону , т т т :mrgreen: :giggle:

mkolga

Сообщение mkolga » Пн ноя 17, 2014 15:28

А я просто люблю плавать :roll: Долго и по-всякому, кролем, брасом, на спине...Мне бы еще йогу один-два раза в недельку - и я была бы полностью счастлива :)

Артемчик

Сообщение Артемчик » Пн ноя 17, 2014 15:32

mkolga писал(а):Долго и по-всякому, кролем, брасом, на спине...Мне бы еще йогу один-два раза в недельку - и я была бы

А мне бы... :roll: Мягкое кресло, джин-тоник, шоколадку, книжку, полумрак, телевизор, пушистые тапки... :roll: и чтобы никто не приставал... никогда :mrgreen: :giggle: И мороженое :mrgreen:

sharik
врач анестезиолог-реаниматолог
Благодарил (а): 598 раз
Контактная информация:

Сообщение sharik » Пн ноя 17, 2014 15:34

Артемчик писал(а): и чтобы никто не приставал... никогда MrGreen

и дал же Господь такой женщине двух пацанов))) Задумаешься про бодливую корову и рога :lol: :lol:

Фотки посмотрела - крОсавчЕГ, глаз не отвести. Уведут, махом уведут. Готовься в бабки, мать :mrgreen:

Артемчик

Сообщение Артемчик » Пн ноя 17, 2014 15:41

sharik писал(а):Готовься в бабки, мать

Я уже двумя хвостами ЗА. Я и книжку Комаровского подарю и ползунки и коляску и квартиру в другом районе)))))) Вот минут 20 назад с мужем прикалывались над Артёмом. Мол "когда ты женишься, мы придём домой со свадьбы и будем скакать до потолка и кричать Yes! Yes! А потом будем ходить и потихоньку дарить твоей жене подарки, чтобы она тебя не выгнала :mrgreen:
Артём ржал.
Ну, до чего же он занудливый, сил ведь нет.
Попросила налить чай, чтобы отстал. 5 раз пришёл, проорал с кухни, в какую чашку, а кто из какой пил, вчера, сегодня, чей это стакан, потом спросил кофе или цикорий, сказала, что кофе, забыл; пришёл, ушёл, налил цикорий, потмом 5 раз приходил спросить, колько ложек песка положить мне, отцу, себе, а потом пристал, мол мы должны бегом бежать на кухню и пить это дело, обжигая рот :lol: Я уж и пожалела, что попросила. Я иногда его в магазин за хлебом и мороженым отправляю, чтобы уши отдохнули :oops:

Елена36
Благодарил (а): 26 раз

Сообщение Елена36 » Пн ноя 17, 2014 15:46

mkolga писал(а): научились плавать брасом

УРА! Поздравляю вас. :Rose: Вова пока такое не освоил. :)
Артемчик, Славочка самый видный и интересный красавец парень. Оля, девченки за ним штабелями будут падать. :)

sunshine
помощник модератора
Благодарил (а): 13 раз
Контактная информация:

Сообщение sunshine » Пн ноя 17, 2014 15:55

Артемчик писал(а):Я уже двумя хвостами ЗА. Я и книжку Комаровского подарю и ползунки и коляску и квартиру в другом районе)))))) Вот минут 20 назад с мужем прикалывались над Артёмом. Мол "когда ты женишься, мы придём домой со свадьбы и будем скакать до потолка и кричать Yes! Yes! А потом будем ходить и потихоньку дарить твоей жене подарки, чтобы она тебя не выгнала

Ой, не могу :lol: :lol: :lol: Мы Ники то же самое говорим :lol: :lol: :lol:

Оля
Благодарил (а): 56 раз

Сообщение Оля » Пн ноя 17, 2014 17:41

Артемчик писал(а): А я думала, что из-за того что ночью в танки до 4-00 утра играл и не смог встать Mad

Уууу, так все еще более запущено :crazy:
Артемчик писал(а):Фотки с дня рождения Иры

Красивая девочка, клевое платье, только как же она, бедная, в нем бегает? :) Славик красавчик, и девчачий любимчик, но то мы давно знаем :D
sharik писал(а): и дал же Господь такой женщине двух пацанов))) Задумаешься про бодливую корову и рога Laughing Laughing

:lol: :lol: :lol:
Артемчик писал(а):"когда ты женишься, мы придём домой со свадьбы и будем скакать до потолка и кричать Yes! Yes! А потом будем ходить и потихоньку дарить твоей жене подарки, чтобы она тебя не выгнала

:giggle:
Артемчик писал(а):Я иногда его в магазин за хлебом и мороженым отправляю, чтобы уши отдохнули

:giggle:
sunshine писал(а):Мы Ники то же самое говорим

Еще одна :giggle:

Люша

Сообщение Люша » Пн ноя 17, 2014 20:32

Оля писал(а):Мать-ехидна

:twisted: :mrgreen:

Добавлено спустя 11 минут 4 секунды:

Артемчик, Славка модель :good: Именинница как куколка (та, что в красном, правильно?).
У нас Рина нудежница. Сегодня чуть не застрелилась, уже даже мыться помогла, чтоб бысрее спать уложить :o

Плавать я тоже люблю. Только мне сначала чур недельку, как Артемчик (плед, вкусняшки, не приставать и все дела 8) ), а потом можно и плаванье с бегом и йогой :roll: :mrgreen:

Оля
Благодарил (а): 56 раз

Сообщение Оля » Пн ноя 17, 2014 20:38

Люша писал(а):Twisted Evil MrGreen

Умное слово вспомнила - эксплуататор :mrgreen: :giggle: :beer:

Еленка29
Благодарил (а): 193 раза

Сообщение Еленка29 » Пн ноя 17, 2014 20:52

Люша писал(а):Меня вчера преподаватель по типографии спрашивал, почему я на дневное обучение не пошла. Пришлось удивить тремя детьми Giggle

:mrgreen: Удивила? Нику с кимоно, девчонок с самостоятельностью, молодцы!
mkolga, Катюшу с мини прорывчиками в плавании! Клево, у вас стоко музеев :roll: Про гуляние, мне вот подумалось, и как это я с коляской по зиме по 2 часа нагуливала :crazy: Тоже сейчас мерзну.
Артемчик писал(а):Мол "когда ты женишься, мы придём домой со свадьбы и будем скакать до потолка и кричать Yes! Yes! А потом будем ходить и потихоньку дарить твоей жене подарки, чтобы она тебя не выгнала MrGreen

:lol: А фотки клевые, Славка красавчиг :good:

mkolga

Сообщение mkolga » Вт ноя 18, 2014 14:31

Еленка29 писал(а):у вас стоко музеев
Тут да, много, причем толком обойти за один раз не получится, слишком много инфы и дети устают.

Еленка29 писал(а):Про гуляние, мне вот подумалось, и как это я с коляской по зиме по 2 часа нагуливала
Да мы все время в движении были, а тут выстой с ними на площадке попробуй, и вообще я лучше в музей или парк, чем на площадку :D А на мам с малышами вообще сейчас смотрю и охота перекреститься, что сиё миновало уже :giggle: Вот ещзе года два назад вполне себе еще 3го представляла, а сейчас нет :D Время ушло видать.

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»