Скачивайте наши приложения

Осень 2008!!! - 31.12.2012 - 28.01.2015

СемЮ
Благодарил (а): 12 раз

Re: Осень 2008!!!

Сообщение СемЮ » Пн янв 05, 2015 11:09

umkan2000, Наташ, а вот скажи форум будут как-то в более удобное состояние приводить?? Вот у меня например, поле ввода текста вмещает всего 2 строчки, но зато огромными буквами. Неудобно просто жуть :fool:

umkan2000
Благодарил (а): 44 раза

Сообщение umkan2000 » Пн янв 05, 2015 11:41

СемЮ я не знаю, не владею никакой информацией, я ж уволилась :D но подозреваю, что работы ведутся и все жалобы будут учтены. Можешь глянуть в соответстующих темках, там многие юзеры уже жаловались.
Мне нынешнее состояние форума тоже не нравится. Поэтому пишу еще меньше обычного.
На счёт сбережений - таже опа только в профиль, отложенные деньги стоят не так много, как раньше. Но на пенсию все-равно откладываю, так как не светит мне нормальная государственная пенсия. Если сама на те деньги не проживу то мож детям хоть за права заплачу.
С мечтой о собственной квартире, не говоря уже о доме - я попрощалась в прошлом году. Процентная ставка хоть и низкая, но в нынешних реалиях брать ярмо на 35-40 лет - это абсурд. Да и стартового капитала особо нет. Поэтому живу так и стараюсь ценить жизнь таковой, какая есть

СемЮ
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение СемЮ » Пн янв 05, 2015 20:22

umkan2000 писал(а):Поэтому живу так и стараюсь ценить жизнь таковой, какая есть
:friends: :beer:

Анири

Сообщение Анири » Вт янв 06, 2015 12:52

Привет!Девочки,всех с наступающим праздником!Пусть все-все будет у нас хорошо,несмотря ни на что!
Деткам нашим-здоровья,успехов,счастливого детства.
Всем мира и благополучия!

Люша

Сообщение Люша » Ср янв 07, 2015 11:58

Аууууу! Лююююдииииии!

Я понимаю, что с новым дизайном форум и открывать неохота, но все же имейте совесть, выползайте отметиться хотя бы иногда :)

Наташ, спасибо за ссылку!

У нас дожди, бури с градом и грозы. Чудная погодка. Даже нос высовывать не хочется.
Подсадила Зива на мульты, а сама пытаюсь сосредоточиться на домашних заданиях. Что-то много работы выходит. А может я просто не умею упрощать себе жизнь.

Наши фото с начала декабря https://picasaweb.google.com/1023254376 ... fjL59KOkgE

Люша

Сообщение Люша » Ср янв 07, 2015 12:07

Чуть не забыла!
Всех с Новым годом! Радости, удачи, благополучия, здоровья, любви и волшебных пыщей!!! :Rose:

umkan2000

Сообщение umkan2000 » Ср янв 07, 2015 20:39

Люша а что рассказывать то? :mrgreen: вчера соседка страдала кишечной инфекцией, я была несказанно рада, т.к она и ее сын у нас позавчера день тусовались. Сегодня в обед пришел муж с работы и сразу к унитазу :mrgreen: здравствуй НГ

umkan2000

Сообщение umkan2000 » Ср янв 07, 2015 20:40

С Рождеством вас девочки! Мира нам всем

umkan2000

Сообщение umkan2000 » Ср янв 07, 2015 20:45

Табея ходит на флейту, довольная, вроде что-то там пытается играть. В школе как всегда, концентрировать внимание вообще не может, перепрыгивает из задания на щадание, не дослушивает до конца и рвется в бой, короче мамадорога %)
У меня прошла неделя отпуска. На следующей неделе пойду уже на подработку. Пора деньги зарабатывать :crazy:

Dani
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Dani » Ср янв 07, 2015 21:39

Всех с Рождеством, девочки! Не болеть, жить и радоваться жизни! А иначе и жить незачем... Все пройдет плохое... Когда-нибудь...
А формат форума - да, не зовет к общению.. Как и к чтению, собственно..
Мы как обычно, живем, работаем, отдыхаем... Погода - дрянь, -18 и ветер сильный, на улицу не очень хочется. Но седьмой день безвылазного (с короткими выходами в магазин) сидения дома начинает тихо подбешивать.. Тоня гавкает хуже собаки кашлем, видимо, ларингит, хотя, кроме кашля, ничего. Но ни в кино, ни на развлекалки не потащишь, дабы не ухудшить.... Неудачные каникулы, а скоро на работу, чтоб её...
Остается пить шампанское, смотреть телек и грустить...

Анири

Осень 2008!!!

Сообщение Анири » Пт янв 23, 2015 16:51

Да-а-а-а.Давенько тут не было так людно.Уж и форум вроде наладили.
Выползайте ,дамочки.
У нас все хорошо."Выдыхаем" праздники.Ника в саду.
Сейчас расскажу историю.Ситация такая.Поскольку следующий год-високосный ,несколько Дашкиных подружек засобирались срочно замуж.Одна из них-самая близкая еще со школьных времен.Хорошая девочка из приличной семьи.Все там сплошные судьи-адвокаты,все в шоколаде.
Предложение руки и сердца прошло красиво-в самом дорогом отеле Харькова,цветы-свечи-лимузин-все дела.Вроде нормальный мальчик-оба учатся в Юрке нашей Харьковской.
и вот после отмечания у них какого то праздника Дашка мне нрассказывает,что оказывается этот мальчик уже не один раз поднимал руку на свою невесту.Причем последний раз это был синяк на лице.Дашка говорит,подружка ночью прибежала (а ночевали на квартире у этого жониха-родителей его не было) вся в слезах.Вызвали такси и уехали в три часа ночи оттуда.
И ,как выясняется,это не перый раз.Маме подружки говорить,ессно,не будет.А я со своей стороны думаю-сказать?Но это ведь совсем не мое дело.Хотя знаю на все 100 процентов-если поднял руку на женщину,значит какие то базовые настройки жизненных ценностей сломаны и на хрен он такой нужен?

Татьяна_Я_65287
Благодарил (а): 139 раз

Осень 2008!!!

Сообщение Татьяна_Я_65287 » Пт янв 23, 2015 19:30

Анири, привет-привет! Как Ника?
По поводу подруги - не лезь ни в коем случае. Во-первых она взрослый человек и сама выбирает свой путь. Во-вторых - ты банально "подставишь" Дашу, которая с тобой поделилась. Лучше обозначь свою позицию Даше и та сама поговорит с подругой.
И попутно сделает выводы для себя, кстати.

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
У нас новостей никаких. Кроме чтения, никаких умелок не добавилось. Зубная фея приходила трижды. Периодически сопливит/подкашливает, но то такое.
Я бегемот. :crazy:

Анири

Осень 2008!!!

Сообщение Анири » Пт янв 23, 2015 21:29

Татьяна_Я_65287, приветик,бегемотик!Как самочуханье?
Зубная фея зачастила к вам-у нас два раза отметилась и усе.
По поводу подружки я и сама к этому склонилась.Просто хочется уберечь от ошибок девчонок.
А Дашка ей все высказала и без меня.

Татьяна_Я_65287
Благодарил (а): 139 раз

Осень 2008!!!

Сообщение Татьяна_Я_65287 » Сб янв 24, 2015 09:32

Анири, нормально себя чувствую, спасибо. То, что все болит во всех местах - такая фигня по сравнению с цифрами на линеечке! :roll:
Зубная фея зачастила как раз в нг праздники. Говорю мужу, это трындец - на Миколая подарунок, на нг подарунок, на Рождество подарунок, а тут еще и Зубная фея регулярно прилетать должна... :crazy:
Это у нас уже пять зубов новых. Правда, первые два преждевременные и с дефектами эмали. Сейчас жду, чтоб эти три немного подросли и покажемся стоматологу.
Подружку вашу жалко, но уже никто ничего не изменит. Белое платье и лимузин так близко, что сейчас затмевают все и оправдывают все. Представь направление ее мыслей - откажусь, останусь сама, когда оно еще будет, это волшебство с фатой и тырыпыры, и вообще, я ж такого не найду, а если найду, то что, под тридцатник....
Ну, имхо.
Так что, 99% будет терпеть и свято верить, что она и только она в состоянии изменить его. И что вообще штамп в паспорте способен изменить мужчину. А уж жена с пузом так вообще...
Ну, ты сама знаешь. :crazy:

umkan2000

Осень 2008!!!

Сообщение umkan2000 » Сб янв 24, 2015 11:52

Анири, слушай а что такого хорошего в этом "золотом мальчике"? Или в семье у этой левочки тоже так с мамой обходятся?
Мне этого не понять. Наверное потому, что мне никогда сильно замуж не хотелось :giggle:
Татьяна_Я_65287, у тебя будет КС или ЕР? Наслаждайся своим бегемотиком. Я вот теперь скучаю по тому времени :roll:

Отправлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Я че-то опять устала. Сегодня даже в школу не пошла, а надо бы. Бухгалтерию как раз изучаем. Вчера с мужем ездили в Бремен на рок-концерт, отвлеклись немножко. Хотя Ретка дома с кашлем сидит, бронхит, все мысли о ней были, немного не спокойно было. Но хоть в люди вышли. А сегодня вот еле встала, не дети то в 6 поднялись, но я не в состоянии была проводки писать :giggle: И не пили ведь оба, муж за рулем, а мне компании не было да и знала, что ночь может быть бессонной.
Две послелние ночи Ретка в два просыпалась и все, мой сон был коту под хвост. Устала короче, вот и ною :mrgreen:

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
У старшей девочки выпал 5й зуб, зубная фея приходила. Мужу сказала, что после 6го зуба фея больше не прийдет. Хватит.
Передние зубы растут криво. Ходила с ней к зубному. Врач вообще сзала, что коригируют в последнюю очедерь и если вообще кранты кранты. Я задумалась. Ну Бея вся в меня, у меня зубы ровные от природы. Может и ей так повезет

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»