Скачивайте наши приложения

Осень 2009 :) 21.03.2014 - 06.03.2014

УльянаО
Благодарил (а): 55 раз

Осень 2009 :)

Сообщение УльянаО » Чт мар 05, 2015 19:34

разумная, ну вот если ты посмотришь Степин утренник, то увидишь, что все девочки в одинаковых сарафанах :pardon:
А на новы год все были одинаковые снежинки, только солисты в особенных костюмах, ну восточные танцы исключение :mrgreen: но все равно по сути все одинаковые... а то, что я шью просто воспетки знают и наверное муз работнику передают и она под меня делает роль :mrgreen: :lol: Ну вот как раз Степин утренник последний точь в точь как у Ники был в этом возрасте, а весны то не было :pardon: была кикимора :giggle: :mrgreen:

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
У нас одна мамочка принесла шикарное платье в чехле... а итоге все в сарафанах, так как делали по фольклеру постановку :mrgreen:
Так оно и провисело :giggle:

marusja_ja_1
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение marusja_ja_1 » Чт мар 05, 2015 20:45

УльянаО, не знаю почему, но мне на утренниках как то не комфортно :unknown:

УльянаО

Сообщение УльянаО » Чт мар 05, 2015 21:33

marusja_ja_1, ну бывает, чо уж, вон сколько факторов вокруг :)

yanahasan
Благодарил (а): 30 раз

Сообщение yanahasan » Чт мар 05, 2015 22:56

merrily_nadya писал(а):Источник цитаты Как легко стало "благодарочки" ставить у нас на форуме, просто прелесть...

Ага, все супер стало! Я, кстати когда только осваивала просторы форума, то предложила это модераторам, некоторые сказали, что это не возможно, другие сказали, что и так нормально! И я очень рада, что сделали именно так!
Цитирование тоже супер, хотя тогда тоже сказали, что всплывающие окна не любят! Вобщем как-то так!
Сынуля твой молодец!
Ульян, фоты не открываются на фоне и видео тоже, но думаю там все супер!

Отправлено спустя 4 минуты 45 секунд:
УльянаО писал(а):Источник цитаты чем проще тем лучше.

Аналогично! :beer:
merrily_nadya писал(а):Источник цитаты Владьки сегодня соревнования в бассейне,

Удачи!!!

Отправлено спустя 39 минут 35 секунд:
Tanako_san, ава супер!

yanahasan
Благодарил (а): 30 раз

Сообщение yanahasan » Пт мар 06, 2015 07:00

merrily_nadya писал(а):Источник цитаты Страшно - это другое, это тяжелые болезни, голод, война...

+10000
Тоже не люблю утренники как вы описываете, тут тоже дует, поэтому мои дети ходят с минимальным количеством одежды и всегда самые раздетые! Вчера начала цитировать, а сегодня закончила. Операция прошла хорошо, правда с доктором еще не говорила, кровь долго шла в желудок, а потом обратно, ужас, ночью носом не дышала почти, тоже кошмар!!! Рядом храпящая и вечно не довольная старушка, а так все хорошо! Эту операцию давно хотела сделать, но в последние дни очень плохо стало! Больше ни ни по больницам!!!

medvelvenok
Благодарил (а): 81 раз

Сообщение medvelvenok » Пт мар 06, 2015 07:44

Всем привет)
У нас вчера был утренник, с каждым разом там все веселее и веселее. Дети были одни, без воспитателей и без подсказок практически отыграли все песенки, пляски и стишки. В этот раз костюмы мы делали сами,точнее просто обшили банктиками платья, а мальчикам рубашки, очень мило вышло. Обычно костюмы выдаются и очень даже красивые, именно полнценные, от нас только колготки и бантики были.
И был сюрприз: конкурсы для родителей, пап, мам, бабушек, и детей, все по отдельности. Очень мило!
У нас утренники проходят в очень дружественной атмосфере, показ мод как таковых нет, все одеты примерно одинаково. Поддержка от родителей идет каждому ребенку, когда он играет что-то один, в общем никаких нареканий, кроме жарко! Нет, но если встать у двери, этот минус быстро убирается)))

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
разумная, Дашке удачи, молодец!
yanahasan, прошло и слава Богу, давай восстанавливайся :Rose:

merrily_nadya
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение merrily_nadya » Пт мар 06, 2015 08:17

разумная писал(а):Источник цитаты Но приходит то ребенок в своем

нет, каждый раз перед утренниками мы сдаем всем садом небольшую сумму - по 10 грн.с ребенка или около того. Закупаются ткани и шьются костюмы для сада. Всякие-разные, начиная от зверей и заканчивая рубашками-брюками. Пользуются по очереди все группы. После утренников стираются-гладятся, и на след раз... Так за несколько лет набралась не хилая "костюмерная". Взрослые костюмы тоже садовые - у нас есть весна, снежная королева, снеговик, пару снегурочек, дед мороз, и еще там что-то, не помню уже...Мы приносим майку, носки, чешки. Все.

Отправлено спустя 3 минуты :
yanahasan писал(а):Источник цитаты перация прошла хорошо, правда с доктором еще не говорила, кровь долго шла в желудок, а потом обратно, ужас, ночью носом не дышала почти, тоже кошмар!!!

держись! быстрого восстановления!!!

Сена
Благодарил (а): 20 раз

Сообщение Сена » Пт мар 06, 2015 08:43

У нас тоже вчера был утренник, правда, мы почти больные, и ночью темпа опять была :( в сад не пошли сегодня.

У нас нет "ярмарки тщеславия", на Новый год-дети были в костюмах разбойников-мальчики, девочки-вост. красавицы, а потом снежинки. Все в своем. На 23 февраля был спорт. праздник-шорты, белая футболка, чешки. Вчера - белые рубашки, черные брюки, чешки, девочки-платья. Не знаю, все как-то просто у нас :unknown: Костюмы в саду есть, и если надо одеваются. Зал немаленький, не жарко. Родителей много только на Новый год бывает:) Праздники мне нравятся, детки тоже довольны. Меня иногда напрягает, что я -маленькая и мне не видно из-за спин, приходится садится в угол, там вставать, чтобы сфотографировать/снять видео. От этого устаю :mrgreen:
Стихи нам дают недлинные, видимо знают наши способности :sarcastic_hand: Есть детки, которые учат такие длинные роли %), что диву даешься :Bravo: :good: И играют по "всамделишному", прям такие умницы! Но это не про нас :crazy:
Савка вообще у меня не артистичный, он не любит танцевать, петь. :( Ну как-на празднике поет, конечно, и танцует. А дома я начну, если танцевать, он начинает на меня Владу показывать и хихикать, возьму его за руки крутить-танцевать, так сопротивляется :P
Влад танцевал всегда! на домашних праздниках так зажигал, у него классно получалось. И сейчас, я знаю, что на дискотеках школьных-лагерных он всегда танцует :good: Я это всегда поощряла в нем. И пел он, в музыкалке потом вообще здорово! Эх, жаль, Савка не такой.... :shout:

Отправлено спустя 7 минут 10 секунд:
medvelvenok писал(а):Источник цитаты Дети были одни, без воспитателей и без подсказок практически отыграли все песенки, пляски и стишки.

Молодцы какие! :good: У нас воспитатель всегда ведущая, и деткам помогает-подсказывает.

merrily_nadya

Сообщение merrily_nadya » Пт мар 06, 2015 08:47

medvelvenok писал(а):Источник цитаты Дети были одни, без воспитателей и без подсказок практически отыграли все песенки, пляски и стишки

Молодцы! Это значит очень хорошая подготовка, просто умнички педагоги, что работают с детьми!!!

Отправлено спустя 43 секунды:
Сена писал(а):Источник цитаты что я -маленькая и мне не видно из-за спин

так тож нужно в первый ряяяд!!!! место занимать :)

Сена

Сообщение Сена » Пт мар 06, 2015 08:48

Tanako_san, у Софийки такие волосы длинные-шикарные :good: красотуля! :Bravo:

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
merrily_nadya писал(а):Источник цитаты так тож нужно в первый ряяяд!!!!

все занято уже бывает, когда я прихожу :cry:

mayra
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение mayra » Пт мар 06, 2015 09:04

Всех с утренниками. Я уже сбилась со счету у кого они прошли! Детки молодцы!
А у нас утренник в конце этого семестра - 30-31 марта. Марина будет солнышком. Костюмы им уже купили, но я их не видела.
Денег за них тоже никто не просил. Даже не вериться,в саду по 35-50 евро сдирали. А потом все это висит в шкафу и пылится.
Марина со школой во вторник на спектакль идет, который устраиват в театре ученики нашей школы. Тоже мило. У них 100% гарантирована аудитория :giggle:
А так.. хочу лета что-то очень. На днях у нас в 8 вечера на улицу было +19С, даже не верится. Я мыслями уже на пляже, потому что новые купальники заказала, которые я вам показывала :mrgreen: Но пока в реальности там холодно и ветренно.
А так уже хочется раздется и подставить свое синее тело солнышку. :roll:

merrily_nadya

Сообщение merrily_nadya » Пт мар 06, 2015 10:04

mayra писал(а):Источник цитаты хочу лета что-то очень

:friends: я тоже, только нам его еще хотеть и хотеть... :D

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Сена писал(а):Источник цитаты merrily_nadya писал(а):Источник цитаты так тож нужно в первый ряяяд!!!!

все занято уже бывает, когда я прихожу

не плакай :empathy: кто там в первых рядах приходит, попроси, чтоб место заняли... делов-то!

Отправлено спустя 45 секунд:
mayra писал(а):Источник цитаты Марина будет солнышком

ей очень подходит такая роль... помнится, в младенчестве она у нас апельсинкой была :mrgreen:

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Сена писал(а):Источник цитаты так сопротивляется :P
Влад танцевал всегда!

какие ж они разные! и это здорово, а то скучно б было детей растить :mrgreen:

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Сена писал(а):Источник цитаты Tanako_san, у Софийки такие волосы длинные-шикарные

млин, а я так и не посмотрела видео, вчера дома до компа так и не добралась :x перенесла на сегодня :pardon:

Tanako_san
Благодарил (а): 34 раза

Сообщение Tanako_san » Пт мар 06, 2015 10:38

Сена писал(а):Источник цитаты Софийки такие волосы длинные-шикарные

на ночь косички наплели и кончики на бумажки накрутили, так и спала))))) Так локоны хотела :giggle:

УльянаО

Сообщение УльянаО » Пт мар 06, 2015 10:46

merrily_nadya, как соревнования прошли?
medvelvenok писал(а):Источник цитаты конкурсы для родителей, пап, мам, бабушек, и детей, все по отдельности. Очень мило!

нас дети кормили и наряжали :mrgreen: я уж фотки не выложила я там какая-то перекошенная :giggle:
Сена писал(а):Источник цитаты мы почти больные, и ночью темпа опять была

беднушки :empathy:
Сена писал(а):Источник цитаты И играют по "всамделишному",

У нас была сценка козленок искал свою мама, то коровка, то еще кто-то все его хотят приютить и стать мамой и обнимаю, а он от их отталкивает немножко, а тут пришла белка и видать стесняется обнять, так этот парень сам взял ее руки и обнял себя :lol: ну артист! и ответственный! мы так смеялись!

Отправлено спустя 5 минут 23 секунды:
mayra писал(а):Источник цитаты А так.. хочу лета что-то очень.

У меня весенне обострение насчет одежды. Хочется как-то принарядиться, а возможности нет, так вчера вечером сидела смотрела сочетание цветов , напитывалась впечатлениями, чтобы свой гардероб как-то освежить что ли...
А то уже горнолыжные штаны - достали, и потом днем мокро, они у меня длинные, все впитывают, обувь промокает... тоже хочет солнышка и обновлений :roll:

Отправлено спустя 5 минут 34 секунды:
Все никак не могу понять какой же у меня тип фигуры... толи груша, толи квадрат какой-то ...

Сена

Сообщение Сена » Пт мар 06, 2015 10:52

А нас опять мужчины удивили :kiss: Когда я утром заходила в офис, увидела перед дверью лепестки роз валяются, ну думаю-кто-хоть так неаккуратно букет выносил? :dash2: Захожу, а там.....вся прихожка, ресепшен, коридор усыпан лепестками роз :Bravo:
Потом было торжественное, как всегда-фрукты, клубника, цветы и мужчины угощали нас собственными кулинарными творениями. По крайней мере задумка была такая, а уж кто пек вопрос. Жены, наверно :sarcastic_hand: Хотя....
И еще нам подарили билеты на концерт Валерия Леонтьева на 2 персоны!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»