Скачивайте наши приложения

АРХИВ: Детки "Лето 2007 года" - 02.09.2014 - 28.12.2014

MaSA
Благодарил (а): 32 раза

Re: Детки "Лето 2007 года"

Сообщение MaSA » Пт дек 26, 2014 23:36

МаМаша писал(а):Про" все зависит от учителя" : я химию не любила и не люблю, потому что учитель был плохой.

Ну вот как сказать хороший или плохой? Что-то интересное рассказывает, дети пришли как на фильм посмотрели, никто не трогает и интересно. Вроде бы классный учитель. Но уже потом по окончании школы, а то и выша понимаешь, что не тот учитель был хорошим. Требовать ко всему нужно. Тогда запомнят :pardon: У нас были такие, их все ненавидели :giggle:

Arven
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение Arven » Пт дек 26, 2014 23:43

у нас Наташке сегодня отмечала типа корпоратив на айкидо)) сначала играла там Снегурочку на детском, а потом у них на взрослом была гулянка :crazy:

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз

Сообщение Русалка » Сб дек 27, 2014 00:01

sharik писал(а):У меня есть несколько частей тела, прикосновения к которым вызывают у меня раздражение, неприятные ощущения и передергивания, и если б это были волосы, я б рехнулась
а я наоборот обожаю, когда мне с волосами возятся, зато от педикюра могу орать дурниной :mrgreen:
sharik писал(а):интересно... сходить что ли? вам правда понравилось?

ну смотри :mrgreen: Во-первых, мы изначально не ждали каких-то нереальных шедевров (да вы и сами писали тут не ждать их :giggle: ). Действительно легкий фильм, не требующий напряга извилин.
Честно? За деньги я бы на него не шла, а дождалась бы выхода по телевизору :pardon: Но если хочется добавить себе еще немного новогоднего настроя - то почему бы и нет :)
mamasha-irina писал(а):Наш поезд уже в пути, выехал из Киева сегодня и завтра будет идти обратно. Последний. Так что я таки очень везучая.
удачной и спокойной вам дороги домой :friends:
Jitel писал(а):Покажи хоть, поржем вместе
а я вот постеснялась просить :mrgreen: :giggle: Хотя ж любопытно :mrgreen:
sharik писал(а):Все-таки вместе м..дить веселее))
аааа, мне тоже пом...ить охота :shout: :D
Татьяна68 писал(а):Аленка, Маришкина гимнастика мне очень понравилась!!!! Такие они все смешные!!!! Маришка так старается!!!! Здорово!!!! Да, и ролик у меня открылся без проблем!!!!
:Rose: :Rose: :Rose:
Татьяна68 писал(а):Вот так надо вклиниваться!!!! Сразу скопом и со своими ностями!!!!
ну замечательные ж новости! :good: :friends:
Татьяна68 писал(а):И еще у нас скоро появится еще один любимец семьи в виде подарка на НГ!!!!
у нас уже появились сегодня благодаря Жене :D Мыши. Семь штук. Три белые, две серые и две бурые. Живут на диване. Икеевские :mrgreen: :giggle:

Arven
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение Arven » Сб дек 27, 2014 00:02

Наташша не болей :Rose: :Rose: :Rose:

Русалка
администратор

Сообщение Русалка » Сб дек 27, 2014 00:07

Jitel писал(а):От те палки у вас как-то больше новогодние, чем сама елка , потому что они выше, наверное
пошла пересмотрела :mrgreen: Да, есть что-то в твоих словах :D Но такой высокой елки у нас нет.

Русалка
администратор

Сообщение Русалка » Сб дек 27, 2014 00:26

Две фотки с сегодняшнего похода в кино: тыц раз, тыц два. Должна быть еще фотка нас с Женей, но она на камере снимавшего нас приятеля, так что будет скорее всего позже.

Vestenok
помощник модератора
Благодарил (а): 17 раз

Сообщение Vestenok » Сб дек 27, 2014 06:03

Я так и сижу пока с планшета, зато точно определилась чего хочуив подарок. На кой мне сережки, если нет стабильной сети и клавы? :mrgreen:
За Мать все утромтдергалась, пока не дочитала, что вроде все ок. Но пока их в киеве не будет - буду тогось.

Собираемся таки на турнир. Через весь город, а там минус 20. Сам пока не доедет. Таки наши секции - родительский крест пока.

Хотела вам новый кусок с фоток со свадьбы показать, но с плашшета не могу. Пока. Межитирую. А там Сашки красявые и ваще.

Vestenok
помощник модератора
Благодарил (а): 17 раз

Сообщение Vestenok » Сб дек 27, 2014 06:28

Кстати, химию обожаю, но полюбила ее у репетитора, когда отобрали школьные учебники, положили таблицу менделеева и стали жевать все по по полочкам. Но это хактер. Я ж музыкалку броила, меня потом сестра слушала - сказала вы бы дитю теорию и сольфеджио разжевали, потом за инструмент, авось и училась бы. Зануда,чо. Зато в универеиу меня этих химий штук пять было. Вот душу отвела :mrgreen:

колобашка
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение колобашка » Сб дек 27, 2014 11:32

А у меня по химии пятерка в аттестате. Интересно было, но уже не помню ничего.
Всею болящим срочно соху и пыщей!
На компутере мне не кажет форум ваабче. :unknown: Приходится тыцать толстым пальцем в маненькие буковки.
Про подарки и мужиков.
Я купила себе новый кухонный девайс и он пришел аккурат на ДР. Попросила Макса с'ездить забрать, далеко. Узнала о себе много интересного. Акацца мои девайсы не дают уже жить, занимают все пространство, мешают жить.

sharik
врач анестезиолог-реаниматолог
Благодарил (а): 598 раз

Сообщение sharik » Сб дек 27, 2014 12:47

Звонила мамаша-Ирина, они с перепугу на вокзал в Симферополе прискакали часов за ... за много, сидят, кукуют, проговаривают последние деньги на российской симке. Поезд идет по расписанию.

Tanochka
Благодарил (а): 91 раз

Сообщение Tanochka » Сб дек 27, 2014 13:08

sharik
пусть лучше так, там есть что посмотреть, и зоопарк красивый и просто город, и на пароме покататься. Спасибо за информацию!

Tanochka

Сообщение Tanochka » Сб дек 27, 2014 13:43

mamasha-irina
Ира, Вы как сядете в поезд отзвонись, все равно мандражирую из-за Вас. Чувствую себя истеричкой, но успокоюсь когда уже будете в Киеве :oops:

Tanochka

Сообщение Tanochka » Сб дек 27, 2014 14:23

mamasha-irina
Ну извините, отакая я истеричка.... больше не буду.

Tanochka

Сообщение Tanochka » Сб дек 27, 2014 14:48

mamasha-irina
блин, не, я думала Вы из Севастополя, вечно эти два города путаю. Там только зоопарк небольшой, но красивый и музей анатомии.
Ниче не знаю, я уже обиделась))) а куда Вас девать, от меня таки ближе, чем из Киева кого-то ждать, а у тебя ребёнок в коляске и зима на улице.

Наташша
Благодарил (а): 212 раз

Сообщение Наташша » Сб дек 27, 2014 14:53

mamasha-irina колись, и кто это тебе такой нежный звонил??? :twisted: Что за голос? :wink:

Девочки, огромное спасибо всем за пыщи выздоравливать, вчера был наверное самый жуткий день, есть не могу, ходила по стеночке, похожу - лягу, в глазах темнеет. Зато сегодня чувствую себя намного лучше. Спасибо!!! :kiss: :kiss: :kiss: :Rose: :Rose: :Rose:

А сегодня плелись домой с шахмат, снегу намело, а я иду на трясущихся ногах еще)))) как старуха Шапокляк. Подходим к пешеходному переходу. Останавливаюся две машины нас пропустить. И тут мы с мужем оба видим, что позади этих машин несется джип и останавливаться не собирается. В какие то секунды муж хватает Сеню и кричит мне: назад. И в эту же секунду мужик на джипе видит, что перед ним стоят машины и он не затормозит. И он выворачивает руль прямо на нас, на пешеходник. :shock: Машины жалко бить стало. Короче остановился он ровнехонько на том месте, где мы стояли, собираясь перейти дорогу. Сенька напугался жуть, и так то пугливый, а тут затрясло всего, заплакал. Он же не видел, в силу своего роста, что происходит на дороге. Его просто схватили и потащили. %) Вот куда блин несется в такую погоду? О чем люди думают? Боюсь представить, что бы было, если бы мы не отбежали или пошли бы через дорогу. Слава богу я всегда смотрю на все, когда иду, инстинкт самосохранения срабатывает по полной. Вот так. А машинку жалко. Новенький фольцваген.
http://s019.radikal.ru/i602/1412/18/1e2f82b40f01.jpg
http://s52.radikal.ru/i138/1412/ee/1322429fad94.jpg

Вернуться в «Поболтаем. АРХИВ»