Скачивайте наши приложения

как спасти нервную систему?

Лиана077

Сообщение Лиана077 » Пн окт 29, 2012 21:35

А я долго сидела на разных успокоительных таблетках,каплях,а сейчас начала покупать себе чаи мяты и мелиссы в пакетиках,пью утром и перед сном,в принципе помогает,немножко усмиряет мои взрывы :idea:

МаркизаАнгелов

Сообщение МаркизаАнгелов » Пн ноя 19, 2012 16:51

А я в обычны чай кладу немного мяты и ромашки, вот тебе натуральное успокоительное получается. А еще когда брала у бабулек на рынке прям целый травяной сбор, там с десяток разновидностей трав было. И вкусно и полезно.

Batista

Сообщение Batista » Сб ноя 24, 2012 18:12

mara писал(а):Иногда после общения с ребенком руки трясутся, ничего делать не могу, требующее сосредоточения. На нервах жую как не в себя, поправилась. Сомневаюсь, принимать ли успокоительные, т.к. учусь и надо, чтобы мозги были в тонусе, а не сонные.

У меня подружка с ребенком на руках, и учится заочно, и работает сейчас на дому, муж постоянно на работе. А она как белка в колесе, когда сессия наступает, так у нее вообще голова перестает работать. Пьет ноопепт с лета курсами, чтобы и паники избежать, и память была более или менее, и можно было запоминать над чем работаешь.

Элла Капитоша

Сообщение Элла Капитоша » Вс дек 16, 2012 13:27

сама если была возможность хоть часок побыть без ребенка просто лежала и кайфовала в тишине! :good:

Добавлено спустя 38 минут 18 секунд:

я эдас 306 пила от нервозов и для сна. пустырник регулярно, лучше настойка кстати.

Maya_M

Сообщение Maya_M » Пт янв 11, 2013 14:49

Спокойствие и только спокойствие, только где ж его взять... :D

Вернуться в «Образ жизни. АРХИВ»