Скачивайте наши приложения

Харизма или маразма?

Только серьезные разговоры на актуальные темы
Мама Эллины

Сообщение Мама Эллины » Чт янв 12, 2012 19:22

наверно можно было бы но, у каждого человека есть черта или рамки за которые он не может выйти-не специально себя держать, а не позволять себе определенного поведения, как будто кто то сдерживает его внутри, уровень воспитание это или еще что то... вот и смотрите сделать эту ситуацию адекватной или еще какой нибудь решаем МЫ! ЛЮДИ, может от темы харизма это далековато зато актуально, т.к харизматичные люди привлекают ведут и т.д за собой но эти люди не всегда оказываются с человеческими качествами!

Gritat

Сообщение Gritat » Чт янв 12, 2012 19:29

Мама Эллины, на мой взгляд, отсутствие комплексов и наличие харизмы не тождественны.

Мама Эллины

Сообщение Мама Эллины » Чт янв 12, 2012 21:01

воспитание и чувство такта это не комплексы, да иногда хочется послать, но это очень и редко и как правило не решает проблемы. я не являюсь представителем интелегенции, если что то не нравится могу быть резка, но отношусь к людям с добром, самокритична и да-наверно комплексы есть но другого характера не в общении, не могу сказать что харизматична, но могу определенное колличесво людей приковать каким то рассказом, заинтерисовать,увлечь подобрать тему для разговора, я просто хотела сказать что харизма это не все-нужно быть человеком!!!

mara

Сообщение mara » Пт янв 13, 2012 15:49

Мама Эллины, мне показалось, вы говорили о том, как не стать жертвой негативного влияния таких "харизматов" в индивидуальном общении.
Похоже, Юта права. Или я чего то не понимаю в разговоре.

TanechkaSolnce

Сообщение TanechkaSolnce » Ср мар 13, 2013 11:18

Я думаю, что не нужно харизму и лидерство под одну гребенку относить. Можно быть харизматичным человеком, но при этом не быть лидером, возможно душой компании, сама встречала таких людей.

Вернуться в «АнтиФлуд»