Скачивайте наши приложения

Делимся впечатлениями от КЛУБКОМа!

Клуб доктора Комаровского
Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз

Сообщение Русалка » Пт мар 08, 2013 12:12

Виктория Михайловна писал(а):"Вот видите, Ваше Величество, Вы уже торгуетесь"

вам показалось.
Виктория Михайловна писал(а):Это же две большие разницы

ото ж. И аудитория в большинстве случаев совершенно разная.

Виктория Михайловна

Сообщение Виктория Михайловна » Пт мар 08, 2013 12:15

значит это мне показалось что
Русалка писал(а):Это нам надо завидовать и тому, сколько мы получили от форума, сколько еще получим и сколько вложили в него сердца, души и времени.
?
а, ну тогда я пошла:))

sincetta
модератор

Сообщение sincetta » Пт мар 08, 2013 12:56

Nataly Koot писал(а):но вы как пользователь в своем профайле никоим образом не можете выбирать - показывать или нет Откуда вы, или вашу Дату регистрации, хочется вам чтоб ее все видели или нет - это не в вашей власти решать. Вот про это и был вопрос.

В любой социальной сети эти данные я могу скрыть настройками приватности. Я просто хочу сказать, что если вдруг кто-то решит что-то взломать, чтобы увидеть Ваши данные, тут никто не поможет. И ФБ ломают, и ВК.

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз

Сообщение Русалка » Пт мар 08, 2013 12:58

Виктория Михайловна писал(а):значит это мне показалось что

да, вам показалось.

Nataly Koot
Благодарил (а): 18 раз

Сообщение Nataly Koot » Пт мар 08, 2013 13:08

Виктория Михайловна писал(а):Nataly Koot писал(а):
кого к кому?

у Вас есть другой вариант? предлагайте

у меня??? :shock: т.е. вы свои фантазии излили на форум а я должна за вас что-то предлагать? у меня воображение видимо не настолько богатое чтобы подумать будто Наташшша взревновала ... кого даже не знаю ... к Луане (?) (ну видимо к ней а к кому если она про нее писала?) у которой черезчур на взгляд Наташшши радостное настроение %)
Ида, традиционное весеннее обострение на форуме в этом году принимает особо причудливые формы :crazy:

Виктория Михайловна

Сообщение Виктория Михайловна » Пт мар 08, 2013 13:11

Nataly Koot писал(а):т.е. вы свои фантазии излили на форум
это был вопрос а не фантазии.
спасибо что поделились диагнозами

luana

Сообщение luana » Пт мар 08, 2013 13:16

Вот не хотела больше ничего писать, но все же не выдержала...

Русалка писал(а):претензии были не к сущности написанного, а к форме подачи
слишком "радостно" и "восторженно", это я уже поняла... Только не пойму, почему же именно эти претензии возникли... Человек не может искренне чему-то ТАК радоваться??? Здесь обязательно должен быть подвох?

Русалка писал(а):и вдруг человек, которого никто не знает
я уже писала, что тот факт, что меня здесь никто не знает, совершенно не означает, что меня здесь не было. Я читаю форум и сайт КАЖДЫЙ ДЕНЬ уже почти 5 лет!!! Просто не писала ничего. А вы судите по обложке...

На сколько я понимаю, данный форум существует не только для
Русалка писал(а):многие из нас на форуме по 6-7-8 лет, у нас тут море друзей, десятки реальных встреч за спиной
а и для "мимо проходящих", которые хотят понять, что же такое КлубКом, и которым, возможно, там будет лучше, чем здесь. Вы (те кто здесь давно), не составляете 100% аудитории ЕОКа, есть еще другие интересующиеся люди. А тема эта была создана именно для обмена впечатлениями от КЛУБКОМА, а не для того, чтобы выяснить что лучше - КлубКом или Форум. А вы со мной стали обращаться так, будто я предложила закрыть форум и перейти всем в соцсеть. Я делилась своими впечатлениями от КК и пыталась показать всем "мимо проходящим", кто будет читать эту тему, что не все так плохо, как вы (те кто здесь давно и кто "не может понять, что хорошего я найду в КК для себя") пишете. Важно это было для меня именно потому, что НЕ ПОКИДАЯ ФОРУМ И САЙТ, я с огромным удовольствием буду пользоваться КлубКомом!!!

Русалка писал(а):То есть мы тут 8 лет непонятно чем занимались. Unknown
Русалка писал(а):сколько вложили в него сердца, души и времени.
Со слов модератора, НИКТО ФОРУМ НЕ ЗАКРОЕТ!!! И никто не говорит вам переходить в соцсеть против своей воли. Не удобно, не нравится - пожалуйста! А вот мне удобно, мне нравится, и подругам моим тоже!

Я еще раз предлагаю в данную тему писать именно претензии и пожелания касательно КлубКома. Этим мы поможем создателям КК, а значит и ЕОКу в его стремлении сделать хорошо своей аудитории. ВСЕЙ!

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

Ух и долго я писала сообщение... столько всего произошло за это время. :giggle:

Nataly Koot

Сообщение Nataly Koot » Пт мар 08, 2013 13:39

luana писал(а):слишком "радостно" и "восторженно", это я уже поняла... Только не пойму, почему же именно эти претензии возникли... Человек не может искренне чему-то ТАК радоваться??? Здесь обязательно должен быть подвох?

Луана да всё нормально :) вроде разобрались что вы к Клиникому не имеете отношения, пишете не по заказу за зарплату а по зову души, ну такое у вас восприятие что хочется писать в таком тоне - ничего в этом плохого нет. Другой вопрос когда новички без году неделя начинают писать про какую-то ревность кого-то к кому-то, раздавать диагнозы - вот уж и правда становится странно.
А так - каждый имеет право испытывать любые эмоции, как от полного восторга от новшеств, так и до скепсиса. Правда ведь? Никто не обязан заткнуться о своих опасениях или молчать о недостатках или недоделках "чтобы не обидеть" авторов, также как никто не обязан молчать в тряпочку, если испытывает радость от нового проекта и видит в нем много полезного и перспективного.

luana

Сообщение luana » Пт мар 08, 2013 13:55

Nataly Koot писал(а):Луана да всё нормально Smile вроде разобрались
Мы то с Вами, Nataly Koot, в личке разобрались, но на форуме, в открытой переписке, Вы за меня так и не заступились (я не говорю что Вы должны были это делать). И вот любой "прохожий" форума будет сопоставлять мои слова словам "проверенных" и "своих" форумчан... Мне это не особо приятно, поэтому я и написала свое предыдущее сообщение. И, кстати, никто из тех, кто высказывался в мой адрес, не написал ни слова ни полслова мне, что мол "все норм, все улажено". Спасибо, что Вы хоть сейчас что-то написали.

Nataly Koot писал(а):Другой вопрос когда новички без году неделя начинают писать про какую-то ревность кого-то к кому-то, раздавать диагнозы - вот уж и правда становится странно.
А если бы это написал кто-то, у кого за спиной пару тысяч сообщений, то вы все к нему бы иначе отнеслись? :)

Nataly Koot

Сообщение Nataly Koot » Пт мар 08, 2013 15:14

luana писал(а):Спасибо, что Вы хоть сейчас что-то написали.

да слишком много всего приходится писать и в голове держать, извините что сразу не написала.
luana писал(а):А если бы это написал кто-то, у кого за спиной пару тысяч сообщений, то вы все к нему бы иначе отнеслись?

если бы "старичок" пришел и написал что у Риш или Наташшши ревность или зависть возникла? :s: честно говоря я сомневаюсь что человек, незнакомый и никак не пересекавшийся с Наташшшей или Риш стал бы такое вообще писать, но думаю да, реакция "всех" в лице Русалки и меня всяко была бы другой. А тут юзер 4 дня на форуме и вдруг прям вот так вот с порога выдала как здрасьте :crazy:
Короче, давайте уже завершим это обсуждение оно вообще не по теме :mrgreen: Давайте жить дружно, уважать собеседников и чужие эмоции.

Наташша
Благодарил (а): 212 раз

Сообщение Наташша » Пт мар 08, 2013 17:11

Я одного никак не пойму, кого я ревную и кому завидую по чьему-то мнению??? Я просто написала, что я восприняла первые восторженные посты luana, как не понятные мне, с чего вдруг человек, который на форуме ни строчки не написал, так радостно нам сообщает данную новость. Мол, ура, дождались наконец-то. Опять же, я не имею никакой неприязни лично к luana, и я не говорю, что она плохая. Просто если бы данную информацию подавал активный форумчанин, которого я знаю и с которым общаюсь, для меня его радость была бы более понятной. Я пишу лично за себя, еще раз повторюсь, luana, к Вам не имею никакой неприязни как к человеку. Просто Ваши посты с точки зрения пользователя мне показались напыщенными, поскольку на форуме мы с Вами не переписывались и я Вас не знаю. Для меня это равно, как если бы сейчас пришел какой-нибудь пользователь и начал активно всех тут убеждать, что кастрюли вот этой фирмы самые суперские и как здорово, что их наконец-то начали выпускать и как мы все долго этого ждали. Ну как-то так. :pardon:

sincetta
модератор

Сообщение sincetta » Пт мар 08, 2013 17:22

Я наконец-то высказываю искреннюю благодарность Алене за самоотверженность и поддержку КлубКома.

И хочу поддержать ее в призыве писать тут именно пожелания и замечания по существу, а не спорить кто лучше или хуже. Образно говоря. Надеюсь, к этой моей фразе все отнесутся адекватно и не станут, на этот раз, спорить о том, что никто не говорил о том, кто лучше или хуже))

С Восьмым марта, дамы!

Мафина

Сообщение Мафина » Пт мар 08, 2013 19:09

sincetta писал(а):пожелания и замечания по существу

"походила" по клубкому,
замечания - с поисковиком есть проблемы. Не могу найти человека конкретного. Выбирает только по имени, т.е. если ввожу фамилию, вообще не находит никого. Поисковик бы доработать.

неудобно что не показывает время напитсания сообщения. Вот зашла я в одну запись, и все написано 2 дня назад, а какое сообщение первое непонятно. Тяжело читать, когда улавливаешь последовательность прочтя все.

Еще не хватает мне функции, которая есть в других соцсетях, - не видно друзей других пользователей.

sincetta
модератор

Сообщение sincetta » Пт мар 08, 2013 19:12

Мафина писал(а):"походила" по клубкому,
замечания - с поисковиком есть проблемы. Не могу найти человека конкретного. Выбирает только по имени, т.е. если ввожу фамилию, вообще не находит никого. Поисковик бы доработать.

уже работаем над этим.

Мафина писал(а):неудобно что не показывает время напитсания сообщения. Вот зашла я сюда - http://klubkom.net/posts/45, и все написано 2 дня назад, а какое сообщение первое непонятно. Тяжело читать, когда улавливаешь последовательность прочтя все.

Еще не хватает мне функции, которая есть в других соцсетях, - не видно друзей других пользователей.

учтено. спасибо!

Антонина

Сообщение Антонина » Пт мар 08, 2013 19:41

Может не поняла, а как указать если больше одного ребенка? Вроде только для одного анкета...

Вернуться в «КлубКом»