Скачивайте наши приложения

Добро пожаловать в социальную сеть КлубКом!

Клуб доктора Комаровского
sincetta
модератор

Добро пожаловать в социальную сеть КлубКом!

Сообщение sincetta » Ср мар 06, 2013 14:37

С огромной радостью сообщаем о начале работы Клуба Доктора Комаровского – социальной сети КлубКом!

В КлубКоме Вы можете общаться, загружать фотографии и видеозаписи, а также делиться всяческими новостями из жизни Вас и Ваших малышей!

КлубКом создан специально для Родителей, которые горды своим званием, стремятся поделиться своей радостью со всеми на свете, но при этом стремятся к тому, чтобы родительство было счастьем, а не подвигом.

В нашей соцсети Вы можете создавать тематические сообщества, устраивать виртуальные встречи и, конечно же, просто общаться!

Обращаем Ваше внимание на то, что все зарегистрированные пользователи сайта Доктора Комаровского уже являются членами клуба Доктора Комаровского!

Для того, чтобы войти в свой профиль, используйте те же логин и пароль, которые используете для входа на основной сайт.

На данный момент КлубКом работает в режиме открытого бета-тестирования. Доктор Комаровский и его помощники приветствуют любые комментарии и пожелания к работе социальной сети КлубКом.

Ожидающая ваших отзывов администрация (адрес для писем - press@komarovskiy.net).

luana

Сообщение luana » Ср мар 06, 2013 15:46

Главное замечание - поиск людей. Сложно найти знакомых не зная НИК или ЛОГИН... Было бы удобнее искать по ФИО, а если не находит, тогда уже по НИКу.

Еще хотелось бы, чтобы список ВСЕХ участников КлубКома отображался не только на странице входа, а и где-нибудь после того, как войдешь (надеюсь понятно о чем я).

Предлагаю раздел "новости" разбить на 2 подраздела: все новости всех пользователей (это хорошо для знакомства с новыми людьми) и новости друзей. А каждый из этих подразделов уже делился бы на: "все", "записи", фотоальбомы", "видео".

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

Еще хотелось бы иметь возможность просматривать друзей других людей. Это упрощает поиск знакомых.

Nataly Koot
Благодарил (а): 18 раз

Сообщение Nataly Koot » Ср мар 06, 2013 15:52

luana писал(а):ыло бы удобнее искать по ФИО, а если не находит, тогда уже по НИКу.

вообще было бы удобнее искать по дополнительным параметрам - вот например в тех же одноклассниках можно искать по месту работы, учебы, отдыха и пр. Так и тут можно было бы задать какие-то еще условия, не только имя.

sincetta
модератор

Сообщение sincetta » Ср мар 06, 2013 15:53

Пожелания по поиску уже услышаны и работа ведется. Аналогично по новостям. И друзьям друзей.

luana

Сообщение luana » Ср мар 06, 2013 20:19

Касательно фотографий:
1. Хотелось бы видеть кому еще нравится фотография... Я вижу, что до меня лайкнули 2 человека, а кто - не вижу.
2. Я захожу в альбомы друга, выбираю альбом - выскакивают все фото данного альбома. Нажимаю - выскакивает это фото с комментами внизу и возможностью лайкнуть ее. Хотелось бы, чтобы в этом режиме просмотра можно было листать не только вперед с помощью надписи "Следующая фотография ", но и назад.
3. Если повторно нажать на фото, то открывается слайдшоу (понимаю, что это не так называется, но не знаю как это еще назвать... когда фото увеличивается и фон становится темным). Так вот хотелось бы, чтобы можно было лайкнуть фото в этом режиме просмотра, не выходя из него.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Nataly Koot писал(а):вообще было бы удобнее искать по дополнительным параметрам - вот например в тех же одноклассниках можно искать по месту работы, учебы, отдыха и пр. Так и тут можно было бы задать какие-то еще условия, не только имя.

Абсолютно согласна! Но даже ФИО упростило бы процесс.

Добавлено спустя 1 час 26 минут 4 секунды:

Кажется, народ больше склонен выдвигать предложения и замечания в теме, созданной немного ранее :arrow:
http://www.komarovskiy.net/forum/viewto ... sc&start=0

Добавлено спустя 11 минут 4 секунды:

Прошу модератора создать тему помощи с регистрацией или входом на сайт КЛУБКОМ! У многих возникают такие проблемы, а я готова с этим помогать всем желающим. :)

Добавлено спустя 2 часа 36 минут 36 секунд:

Еще было бы здорово, если бы было видно кому именно понравились фото, записи и все остальное. А то видно только количество "лайкнувших".

sincetta
модератор

Сообщение sincetta » Чт мар 07, 2013 14:47

[quote="luana"]Касательно фотографий:
1. Хотелось бы видеть кому еще нравится фотография... Я вижу, что до меня лайкнули 2 человека, а кто - не вижу.
2. Я захожу в альбомы друга, выбираю альбом - выскакивают все фото данного альбома. Нажимаю - выскакивает это фото с комментами внизу и возможностью лайкнуть ее. Хотелось бы, чтобы в этом режиме просмотра можно было листать не только вперед с помощью надписи "Следующая фотография ", но и назад.
3. Если повторно нажать на фото, то открывается слайдшоу (понимаю, что это не так называется, но не знаю как это еще назвать... когда фото увеличивается и фон становится темным). Так вот хотелось бы, чтобы можно было лайкнуть фото в этом режиме просмотра, не выходя из него. [/quote

Пожелания по фотографиям приняты. Спасибо!

Лю
модератор
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Лю » Вт мар 12, 2013 08:12

Пожелание к фотографиям: "вертикальные" хотелось бы видеть целиком. Сейчас, если размер фотографии превосходит размер экрана, её можно видеть либо в миниатюре, либо по частям. Нужен вариант просмотра, адаптирующий фото к вертикальному размеру окна браузера. (Может быть, для других браузеров это работает --- не проверяла. Не работает в IE.)

sincetta
модератор

Сообщение sincetta » Вт мар 12, 2013 09:42

Лю писал(а):Пожелание к фотографиям: "вертикальные" хотелось бы видеть целиком. Сейчас, если размер фотографии превосходит размер экрана, её можно видеть либо в миниатюре, либо по частям. Нужен вариант просмотра, адаптирующий фото к вертикальному размеру окна браузера. (Может быть, для других браузеров это работает --- не проверяла. Не работает в IE.)

Спасибо!

Ольга_маркетолог

Клуб доктора Комаровского в соц.сетях

Сообщение Ольга_маркетолог » Вс сен 08, 2013 09:44

Подскажите, пожалуйста, есть ли активные странички клуба доктора Комаровского в социальных сетях: фейсбук, вконтакте, google+, др.. ?
Если не сложно, напишите ссылку.

Спасибо большое :))

Татьянка Сомик
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Татьянка Сомик » Вс сен 08, 2013 12:48

В фейсбук, например, есть

Ольга_маркетолог

Сообщение Ольга_маркетолог » Вс сен 08, 2013 14:44

Конечно, я читаю доктора и в соцсетях.
Меня интересует больше сообщество форумчан в соцсетях.
Риш, простите, что заняла Ваше время :)

Антонина

Сообщение Антонина » Вс сен 08, 2013 15:23

Ольга_маркетолог писал(а):Меня интересует больше сообщество форумчан в соцсетях.

самое действующее КлубКом, уж точно под присмотром Комаровского :)

Вернуться в «КлубКом»