Скачивайте наши приложения

Галопом по Европам

Отчеты форумчан о путешествиях и поездках
Лёлика
Фея Фотошопа
Благодарил (а): 185 раз

Сообщение Лёлика » Ср ноя 26, 2014 07:19

Русалка писал(а):ежели тебе понадобится видеть раскрейку оных в любое время дня и ночи, то тогда тебе к нам

Русалка, шота я у вас не сильно наблюдала это действо в любое время суток :mrgreen:

Добавлено спустя 6 часов 36 минут 9 секунд:

Здесь еще немного города и больше "осмысленного рассказа" про то как все было на самом деле :mrgreen:

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз

Сообщение Русалка » Ср ноя 26, 2014 09:56

Лёлика, ты не там ходила :giggle:
Лёлика писал(а):Здесь еще немного города и больше "осмысленного рассказа"

ты пишешь быстрее, чем я читаю %) Но это хорошо :D
Сегодня буду осиливать второй отчет :roll:

sharik
врач анестезиолог-реаниматолог
Благодарил (а): 598 раз

Сообщение sharik » Ср ноя 26, 2014 20:39

Лёлика писал(а):Вторая часть города Very Happy

уж небо осенью дышало :roll:
Такой прозрачный осенний город :good: Парламент вообще как будто парит или плывет
Девочки просто загляденье - и большая, и маленькие. И ножки такие красивые, слишком упитанные для скелета)))

Тебя не хватат - одна фотка только! Ксюхе зачОт за недрогнувшую руку 8)

Добавлено спустя 8 минут 33 секунды:

Лёлика писал(а): рассказа" про то как все было на самом деле MrGreen

билеты тоже были куплены (к черту подробности про то, что сначала они были куплены в Бухарест, какаяблинразница))
ааааааааааа :lol: :lol: , какая прелесть!
Мы выдумали свадьбу в Венгрии :) красиво и элегантно))
не спалили, кстати? Алисска как - болтун-находка-для-шпиона или умеет промолчать? :giggle:
Если в Буде на холмах буйная золотая осень, то в Пеште просто самое настоящее лето
интересно, почему?? неужто из-за какого-то перепада в полста метров такая разница?
В эпоху смартфонов каждый ребенок смотрит на своего родителя)) Угадайте кем сделано это фото?))
гыыы!

Какие девочки совершенно другие в костюмах... они их просто преображают!

Уррра! они успели! Я прям с Ксюхой вместе переживала 8)

Но об этом отдельный рассказ :)
не, ну на самом интересном месте!! :twisted:

Лёлика
Фея Фотошопа

Сообщение Лёлика » Ср ноя 26, 2014 20:59

sharik писал(а):Тебя не хватат - одна фотка только!

sharik, все вопросы к китайскому послу :mrgreen: чета она там мою дырчатую попу наснимала :lol:

sharik писал(а):интересно, почему?? неужто из-за какого-то перепада в полста метров такая разница?

А фикзнаит :unknown: может на возвышенности просто прохладней в целом? продувается все :giggle: А в плоском городе здания защищают..

sharik писал(а):Уррра! они успели! Я прям с Ксюхой вместе переживала

Дааа, это было неожиданно, когда последние надежды растаяли :mrgreen: и тут бац! 8) :Yahoo!:

sharik писал(а):не, ну на самом интересном месте!!

Да вы ж видели фотки-то :mrgreen:

sharik

Сообщение sharik » Ср ноя 26, 2014 21:02

Лёлика писал(а):Да вы ж видели фотки-то MrGreen

видели! но я хочу еще вкусный рассказ :roll:

Русалка
администратор

Сообщение Русалка » Ср ноя 26, 2014 22:10

Лёлика, не на работе, а дома - но я таки прочитала второй пост :Yahoo!: Просто сказка какая-то на ночь, новая мечта, мммммм :roll:
Спасибо! :Rose:

Allusя

Сообщение Allusя » Чт ноя 27, 2014 01:53

билеты тоже были куплены (к черту подробности про то, что сначала они были куплены в Бухарест, какаяблинразница))

Ну не совсем куплены :) Да я даже писала, просто за потоком сознания вы и не заметили :mrgreen:
Просто у Андрея есть одна замечательная черта, он не может купить что то без скидки. Ну в магазине, еще как то без указывающего перста обхожусь, а вот инетпокупки без него нини :mrgreen: , и вся покупка - это один сплошной гемор.
Ну начнем с того, что гостиницу мы купили не просто так, а резервируя отдельно по 2 дня номера, потому как тогда я получала 20 евро скидки за 2 ночи :giggle:
А вот с билетами получилась засада, вначале он никак не мог отоварить скидки, заказал новые, они не приходили. А я все боялась, то их разберут :mrgreen: Потому как в нужный день, за нужную сумму летел только один самолет. Остальные были или в другие дни или в 2 или 3 раза дороже.
Короче, мой самолет улетал в 8.15, а в 8.25 с того же аэропорта улетал самолет на Бухарест. Ндрюченный мною Андрей, решил не ждать скидочных талонов и купить мне билет.
Вечером звонок домой, слышу он с кем то разговаривает. Краем уха слышу Бухарест. Ну дальше, сами понимаете :mrgreen: Оказалось, платеж не прошел. И ВизАир позвонил предупредить :mrgreen: А то б я улетела в Бухарест и поняла б только когда приземлилась :lol: Там даже терминалы рядом были :lol: :lol: :lol:
sharik писал(а):не спалили, кстати? Алисска как - болтун-находка-для-шпиона или умеет промолчать? Giggle

ну Алиссон девушка меделнная, и не успела расказать. Ну и потом, я сказала ей, что свадьба - она была. Просто жених не прилетел :mrgreen: Надеюсь мои знакомые форум не читают. О том, что это будет не свадьба знало в городе только 2 человека. Остальным я говорила о свадьбе, потом о том, что свадьба на гране срыва :mrgreen: , а когда приехали, сказала, что жених заболел :mrgreen: Ну ветрянка, фотки Ксю видели, сомнений ни у кого не возникло. Так что надеюсь и не узнают. :giggle:
Ну и потом , гостиница была, была. Церковь рядом с гостиницей была, праздничный ужин со свечами был. Все было :mrgreen: Это я Алиссе сказала. Она так в школе и рассказывала.

sharik писал(а):Уррра! они успели! Я прям с Ксюхой вместе переживала

Ну мы б по любэ успели. В гостинице мы получили подробный инструктаж, как добратся и где найти. Даже название места на венгерском.
Пошли нашли еду, обзавелись картой города и пошли смотреть то, что Ольки уже посмотрели. Если б знали, что нас так ждут, то поспешили б. Потому как Алисса тоже мозг мой выносила. Но в смске стояло, начало в 6. А зная, какой дурдом обычно перед концертами, то мы решили не мешать и гулять
:)
Чет мне аж неудобно стало, вечно мы несем с собой какой то экшен :oops: :mrgreen: Олик, ну ты прости уж нас. Какие то мы, вечно во всякие истории влезающие :oops:

Лёлика
Фея Фотошопа

Сообщение Лёлика » Чт ноя 27, 2014 16:57

Allusя писал(а):Чет мне аж неудобно стало, вечно мы несем с собой какой то экшен Embarassed MrGreen Олик, ну ты прости уж нас. Какие то мы, вечно во всякие истории влезающие Embarassed

Allusя, да ну брось :friends: о чем тогда писать было б? :mrgreen:

Лёлика
Фея Фотошопа

Сообщение Лёлика » Вс ноя 30, 2014 22:33

Дописала эх.. даже грюююстно :sorry:
Балмазуйварош и другие приключения

Allusя

Сообщение Allusя » Пн дек 01, 2014 01:38

Лёлика писал(а): о чем тогда писать было б?

:mrgreen: А то, вот кому кому, а тебе всегда есть о чем писать :mrgreen:
эТвое писать читаешь, один раз, потом еще один, потом для закреплению :giggle: , потом показываешь знакомым со словами я там был, и эту девушку, которая написала знаю :mrgreen: Это типо примазалась.
Лёлика писал(а):Балмазуйварош и другие приключения

:mrgreen: Там еще северный народ постоянно в гости звал выступать :lol:
Все отнекивались со словами, мы столько не выпьем.
А утром, красивые такие все сидели и в свои чашки кофе втыкали :giggle:
По ощущениям - пионерский лагерь, и ты вожатый. Или студенческий.
Ну вобщем незабываемые впечетления. :beer:

Добавлено спустя 16 минут 12 секунд:

Allusя писал(а):В отеле распрощались, мы с Аллкой еще пытались бороться со сном в номере, сон меня поборол, но к их отбытию я проснулась.

Главное борьбы той было 30-40 минут :giggle: Мое такси приезжало в 3.30, а назад в отель пришли мы в 2 с хвоситком :giggle: Но мы были полны Кадаркой, она булькала в нас и переливалась :lol: А уж орешки, орешки были великолепны, но хотелось кушать, даже не кушать, а ЖРАТЬ. Кто то еще по дороге пытался купить в ночной булочной еду, а мы :fool: их отговорили. |Выглядело видите ли не аппетитно :giggle:

Лёлика
Фея Фотошопа

Сообщение Лёлика » Пн дек 01, 2014 12:51

Allusя писал(а):По ощущениям - пионерский лагерь, и ты вожатый. Или студенческий.

Allusя, это артистическая среда 8) :mrgreen:

Allusя писал(а):Но мы были полны Кадаркой, она булькала в нас и переливалась

Ну, мы ее неплохо прогуляли :mrgreen: Но жрать хотелось ужасно! булочки - не прощу! :twisted: :lol: я потом под утро ела шоколадку твою, лишь бы заглушить голод :mrgreen:

sharik

Сообщение sharik » Чт дек 04, 2014 19:02

ой, я тут обнаружила, что почитала, поржала, головой покивала, даже помню, что писала - а глянь, и нет ничего! ((( Щас исправимся.

Добавлено спустя 20 минут 23 секунды:

МЕстечко истинно пасторальное :giggle: :roll:
Одеты вы как-то... разнообразно. Кто-то в дутом пальто, а кто-то в кофточке декольте :giggle:
очень осенне, очень уютно :roll:
А какие красивые яркие девочки :roll:
И все вцепилися в это дерево :giggle: :good:
Аллейка с машиной - бесподобное фото, такое вечерне-ночное :roll:
Женщина, которая поет - :lol: :Bravo: :good:

ну а уж девочки, которые поют :roll: - и подбоченясь, и глаза выпятив - очень артистичны и колоритны!

Фото других коллективов тоже очень удачные, динамичные и яркие, спасибо! :Rose:

Добавлено спустя 56 секунд:

а, вот и халатики подоспели :giggle: Я б тоже ржала, как сумасшедшая :lol:

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

Я смотрю, ваш оптимизм не подорвал даже поход по ̶е̶д̶а̶л̶ь̶н̶я̶м̶ орешечным :lol: - молодцы! Поржала с попыток поесть))) и официантов

Добавлено спустя 50 секунд:

Спасибо за рассказы, я теперь хоть как-то представляю себе Венгрию! а уж от вас и Аллки всегда веет таким теплом и оптимизмом, что с вами встречаться можно бесконечно :Rose:

Лёлика
Фея Фотошопа

Сообщение Лёлика » Чт дек 04, 2014 23:25

sharik писал(а): Кто-то в дутом пальто, а кто-то в кофточке декольте

sharik, аж полезла смотреть хто эта :mrgreen: Парочка пальто-декольте это бабушка и внучка :roll: Бабушка никак не может раздеть ребенка :mrgreen: тем более черти где, если уж доверили.
Там кстати было совсем бабье лето :roll:

sharik писал(а):Я смотрю, ваш оптимизм не подорвал даже поход по ̶е̶д̶а̶л̶ь̶н̶я̶м̶ орешечным Laughing - молодцы!

А куда было деваться? :giggle: последний ночер - дело святое :mrgreen: Кстати мы когда во второй раз поняли про орешки - дико ржали и заказали тоже Кадарку (хотя выбор был и мы могли другое что-то попробовать) шоб уж традицию не нарушать :lol:

sharik писал(а):от вас и Аллки всегда веет таким теплом и оптимизмом, что с вами встречаться можно бесконечно

sharik, спасибочки за добрые слова :-* я может найду остатки совести и всетки выложу наше прошлогоднее путешествие :mrgreen:

Allusя

Сообщение Allusя » Пт дек 05, 2014 01:56

Лёлика писал(а): Но жрать хотелось ужасно! булочки - не прощу! Twisted Evil Laughing я потом под утро ела шоколадку твою, лишь бы заглушить голод

:giggle: А я наивная, думала в аэропорту кофейку бахну :giggle: Я кофе выпила в 9 утра только :giggle:
sharik писал(а):Я смотрю, ваш оптимизм не подорвал даже поход по ̶е̶д̶а̶л̶ь̶н̶я̶м̶ орешечным Laughing - молодцы! Поржала с попыток поесть))) и официантов

Ну да ладно, ну не было закуски, орешки тоже каллорийны, нам почти хватило :giggle:
sharik писал(а):а уж от вас и Аллки всегда веет таким теплом и оптимизмом, что с вами встречаться можно бесконечно Rose

:mrgreen: Ну надеемся.
Лёлика писал(а): я может найду остатки совести и всетки выложу наше прошлогоднее путешествие MrGreen

угу, я тоже надеюсь, но твои остатки спят. И потом, там было тихий и почти семейный отдых. Кто то болел. и кого то надо было откармливать, потому как кто то штаны вечно терял.
Я успешно справилась. Откормила не только Ольку, а еще и себя :lol:

Русалка
администратор

Re: Галопом по Европам

Сообщение Русалка » Вт янв 06, 2015 09:44

Снова влезу с нашей летней поездкой :D Я-то про Вупперталь практически не писала (если не считать Швебебан), зато Женя разродился постом про город в целом :D Вот и смотрите, где наша Алла живет :D

Вернуться в «Отдых и путешествия - делимся впечатлениями»