Скачивайте наши приложения

Весь Израиль за 8 дней, или Похождения Жени-мамаши 1 по Земле Обетованной

Рассказы и фотоотчеты о форумских встречах.
Давайте делиться позитивом!

Модератор: Русалка

Allusя
Контактная информация:

Сообщение Allusя » Вс май 10, 2015 13:52

Лёлика писал(а):Источник цитаты , вспомнила свою первую поездку в Хайфу :mrgreen: там наоборот мой поезд задержался, что-то поменяли и объявили, еще пойми что :crazy: пришел другой, пазазрительный :mrgreen: тоже перезванивались с Аленой "он не он" :sarcastic_hand: А потом вслушивалась в каждое объявление уже в поезде, рядом сидел мужик и так же нервно всех дергал с вопросами: "Беньямина?" :friends: :sarcastic_hand: Так что ты не первая :beer: Там где впервые и язык непривычный конечно не все бывает гладко :D

:mrgreen: Ой, я как вспомню, как я в Яффо сама ехала, а в ТА меня должна была Серебро встретить. Мне брат дал билет на поезд, но забыл сказать, что уних не 2 пути, а 4, или больше. И я вот с :shock: такими глазами, металась там по платформам :giggle: Он правда мне на иврите написал куда мне ехать и какой поезд. Я сувала людям бумажку, добрые такие, ржали, сажали в нужный вагон и вывели в нужное место.
Русалка, спасибо за фото, какие знакомые места. Какой Зив ольшй стал. Красавец.
Женя, Алена спасибо за ваши рассказы. :Rose:

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз
Контактная информация:

Сообщение Русалка » Вс май 10, 2015 15:54

Allusя писал(а):Источник цитаты Мне брат дал билет на поезд, но забыл сказать, что уних не 2 пути, а 4, или больше. И я вот с такими глазами, металась там по платформам

интересно, куда бы уехала Женя, если бы я еще и платформы ей на бумажке не написала :sarcastic_hand:

sharik
врач анестезиолог-реаниматолог
Благодарил (а): 598 раз
Контактная информация:

Сообщение sharik » Вс май 10, 2015 17:52

Хотела к Женьке в гости зайти, впечатления в лицах послушать и подарки отнять. Не получилось. Она в Белебее, картошку под снегом сажает :sarcastic_hand: :sarcastic_hand: :sarcastic_hand: . Разнообразные интересы у человека :giggle:

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз
Контактная информация:

Сообщение Русалка » Вс май 10, 2015 18:47

sharik писал(а):Источник цитаты Она в Белебее, картошку под снегом сажает

даааа, она говорила, что ее мама срочно в Белебей требует - картошка не сажена, баня не чищена :sarcastic_hand: :sarcastic_hand: :sarcastic_hand: У т.Наташи не забалуешь :giggle:
Поэтому я и дала ссылку на фотки из Хайфы, знала, что Женьке сейчас не до того :mrgreen:

Allusя
Контактная информация:

Сообщение Allusя » Вт май 12, 2015 00:35

Русалка писал(а):Источник цитаты интересно, куда бы уехала Женя, если бы я еще и платформы ей на бумажке не написала

А язык, который до Киева :mrgreen:
Если в час ночи в Эйлате, с разряженным телефоном, я умудрилась найти Сирену :mrgreen: То какие то платформы, плевое дело. Просто Хайфовский вокзал был первым.

Katarina
модератор
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Katarina » Сб май 16, 2015 12:48

Женькаааа! Такой рассказ! :kiss: спасибо :Rose: Я с тобой лично прям там прошлась( а ведь могла б и личнооо :shout: ) , так все вкусно описала. Как же хорошо ,что я в Киев в это время ездила, не так страдала :mrgreen: Фотки Хайфы меня вообще сильно взбередили - Люша такая кучерявая и молодая :kiss: , а Полинку как хочу увидеть и пообниматься :shout:
ЭРИКА писал(а):Источник цитаты дальше еду и так часто тебя вижу, такую неспешную, красивую,хорошо одетую
спасибо тебе Эрика за описание, я как раз вот такую грациозную Женьку себе всегда и представляю :good:

Вернуться в «Встречи форумчан»