Скачивайте наши приложения

Форумские встречи в Солнечной Башкирии

Рассказы и фотоотчеты о форумских встречах.
Давайте делиться позитивом!

Модератор: Русалка

Jitel
модератор
Благодарил (а): 82 раза

Сообщение Jitel » Вс июл 27, 2014 20:34

sharik, я таки сюда добралась. Разом пересмотрела все фотки+видео, получила полный отрыв и кучу расплескивающихся положительных эмоций :good: . Самый главный вывод, который делаю по факту: от всего происходящего именно ты получаешь наибольший кайф :good: :Bravo: , хоть тебя на тех фотках почти что и нет. В общем, чо? Ты большая-пребольшая молодец и умница :-*

Поразила Маринка. Считаю, то большой Русалкинский прокол, что она про нее так мало рассказывает/показывает. А девица-то выросла. Да какая красавица, да какая самостоятельная, и вообще - совершенно другой человек, нежели я ее помню и Аленка описывает.

Сияшика катастрофически мало, в фапоське вообще еле распознала :giggle: , пусть хоть два слова написала бы как она вообще и атмосфЭра :D . И фотки ейные тоже хочу, да-да.

На Весту, как смотрю, так влюбляюсь все сильнее в эту небесную барышню O:-) .

Лора, у нас "веревки" эти в парке Партизанской славы. У меня в ЖЖ есть пост им посвященный. Только, боюсь, Майю даже на вторую трассу могут не пустить, но ты узнавай :wink:

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз
Контактная информация:

Сообщение Русалка » Вс июл 27, 2014 22:20

sharik, ыыыы, поржала я про ваш цирк и засосанную обувь :lol: :lol: :mrgreen:
Поддерживаю сияшика в хныке - сама сейчас сижу в аэропорту и хныкаю :crazy: :O:
Наташик, давай верить, что это все повторится очень скоро! :-* :friends: :beer:

Jitel, а ты на меня вот не наезжай :giggle: я сама читаю как будто про чужого ребенка %) Со мной она совсем иная, хотя и самостоятельная, да.

Наташша
Благодарил (а): 212 раз

Сообщение Наташша » Вс июл 27, 2014 22:48

sharik писал(а):Кому не лень смотреть: видео с танцами от наших девиц

:lol: сижу тут и ржу тихонько))))). У Умки такое выражение лица в танцах))) я валяюсь)), Маринка на своей волне ваще танцует)))). Ну Веста зажглаааааа!!!! Танцуй, детка!!!! :lol: :lol: :lol: Стесняюсь спросить, это вы после чая? :twisted: :mrgreen:

Добавлено спустя 8 минут 5 секунд:

sharik, вопчем несмотря на плохую погоду, у вас очень весело проходят дни! :mrgreen: Дети они такие.... не дадут расслабиться... :mrgreen: И я думаю, что когда они вырастут, они с большой теплотой будут вспоминать: а помнишь, нас гулять отправили, а Маринку в грязь засосало...а помнишь, Ванька то себе репея в волосы нацепил... :mrgreen: а помнишь, как мама ругалась.... и в бане нас парила....а потом в бассейн, и никак иначе :mrgreen: :roll: Это же здОрово! Это их счастливое детство. У меня прям душа радуется читать здесь про все ваши приключения! :wink: :roll: И это..... я тоже к вам хоочууууууу :oops: :O: :-*

Siu
Благодарил (а): 66 раз
Контактная информация:

Сообщение Siu » Вс июл 27, 2014 23:08

sharik, цирк и околоцирковое - ржака :lol: !

Allusя
Контактная информация:

Сообщение Allusя » Пн июл 28, 2014 00:38

sharik, ты самый развлекающий из всех знакомых мне придумывательно - развлекающих людей. Просто снимаю шляпу :Rose: Ты так вкусно все описываешь, что хочется бежать, лететь, роняя тапки :mrgreen: На след. лето к тебе выстроится очередь жаждущих поесть пирожки с огурцами :giggle:
Про цирк поржала. Я тоже там сплю, хотя и зрение хорошее. :giggle:
Jitel писал(а):Самый главный вывод, который делаю по факту: от всего происходящего именно ты получаешь наибольший кайф

ага, ага. И мне так кажется.
sharik писал(а):в Умце 125 нет. У нас прям по росту не смотрят, так, на глаз. Дотянулся, значит, дорос

У нас где трасы с 9 лет, то смотрят. 9 лет и рост 132. У Сони 126, ее не пустили, даже с таким крепким телосложением :giggle: Сказали, что у нее размаха ноги не хватит. И мозгов тоже.
Слушайте, а сколько у вас такие парки стоят? Просто интересно. Мне все кажется, что у нас цена как то не оправданна. 12 евро ребенок, и 14 взрослый.
Если взрослый идет по детской трассе. Если по взрослой, там дороже, потому как там еще постоянно инструктор на стреме.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Лёлика писал(а):в Германии, где подобная трасса была в сафари-парке над леопардами

о да. Представте себе, в яме бегают леопардики, такие себе милые кошечки. И радостно щелкая зубами смотрят на верх. А над ними народ по канатам ходит :mrgreen: А внизу ждут приз :lol: :lol:

Лёлика
Фея Фотошопа
Благодарил (а): 185 раз
Контактная информация:

Сообщение Лёлика » Пн июл 28, 2014 00:59

Allusя писал(а):12 евро ребенок, и 14 взрослый.

Allusя, в таких же пределах, в выходные дороже :crazy: :mrgreen: так что не жалуйся :giggle:

Allusя
Контактная информация:

Сообщение Allusя » Пн июл 28, 2014 01:11

Лёлика писал(а):Allusя, в таких же пределах, в выходные дороже Crazy MrGreen так что не жалуйся

Абсолютно не жалуюсь. Просто интересно. Взрослая трасса дороже, до 25.

sharik
врач анестезиолог-реаниматолог
Благодарил (а): 598 раз
Контактная информация:

Сообщение sharik » Пн июл 28, 2014 05:21

Allusя писал(а):Слушайте, а сколько у вас такие парки стоят? Просто интересно. Мне все кажется, что у нас цена как то не оправданна. 12 евро ребенок, и 14 взрослый.

ну, трасса "Школьник" от 7 до 12 лет - 4,2 евро. Повторное прохождение без снятия снаряжения - 2,1 евро :pardon:
провинция-с :roll: :giggle:
Allusя писал(а): Представте себе, в яме бегают леопардики, такие себе милые кошечки. И радостно щелкая зубами смотрят на верх. А над ними народ по канатам ходит MrGreen А внизу ждут приз Laughing Laughing

ващеее! За такое можно и 12 евро взять :giggle: 8) Я б первая побежала.
Allusя писал(а): Ты так вкусно все описываешь,

да ну, шутишь. В этот раз я была завязана по рукам и ногам дважды: пузом и погодой. Ни выпить, ни пойти, ни рискнуть, ни пом..дить :roll:
Наташша писал(а): они с большой теплотой будут вспоминать: а помнишь, нас гулять отправили, а Маринку в грязь засосало...

:roll: :oops: хорошо бы
Жалко, у Маринки одна песня (мне кажется, на всякий пожарный, чтоб не приставали :mrgreen: ): "Я ничего не помню!" Мне кажется, помнила бы, если бы не убеждала себя в обратном.
Наташша писал(а):я тоже к вам хоочууууууу

зопу поморозить? :mrgreen: :giggle:
Jitel писал(а):получила полный отрыв и кучу расплескивающихся положительных эмоций

:Rose: спасибо!
Русалка писал(а):я сама читаю как будто про чужого ребенка

ну вот про неудачу, например. Засосало обувь. Умец звонит, мол, так и так, Марина в грязи стоит в носках, плачет. Я грю, ну чо, выколупывайте обувь и домой. Пришли через полторы минуты. Ржут уже обе :unknown: :giggle:
Потом делала поделки из картона. Не получается. Умец вообще не суется - сложно. Я раз Марине помогла, два помогла, потом грю - нееет, подруга, так не пойдет. Не можешь - не делай. СМотрю, слезинка прокатилась. Я собрала эти картонки (ибо нефиг нервы себе мотать - что за игра такая) и ушла пирожки жарить - через пять минут Маринка пришла с готовой поделкой 8) :pardon: Умец бы уже 25 раз испсиховался, изревелся и бросила б все.

натаня-13
помощник модератора
Благодарил (а): 27 раз

Сообщение натаня-13 » Пн июл 28, 2014 07:23

sharik писал(а):ни пом..дить

не могу расшифровать %)

sharik
Контактная информация:

Сообщение sharik » Пн июл 28, 2014 10:04

натаня-13 писал(а):не могу расшифровать

ну ты смотри, какие люди культурные подобрались :giggle: 8)

Оля
Благодарил (а): 56 раз

Сообщение Оля » Пн июл 28, 2014 10:24

Allusя писал(а):Представте себе, в яме бегают леопардики, такие себе милые кошечки. И радостно щелкая зубами смотрят на верх. А над ними народ по канатам ходит MrGreen А внизу ждут приз Laughing Laughing

:lol:
sharik писал(а):трасса "Школьник" от 7 до 12 лет - 4,2 евро. Повторное прохождение без снятия снаряжения - 2,1 евро

Можно сказать задарма :roll: у нас около 10

Добавлено спустя 37 секунд:

sharik писал(а):ну ты смотри, какие люди культурные подобрались

Я кстати тоже не расшифровала :giggle:

sharik
Контактная информация:

Сообщение sharik » Пн июл 28, 2014 10:26

Оля писал(а):Я кстати тоже не расшифровала Giggle

не, ну если мне за нарушение правил не влепят предупреждение, то я-таки вам скажу секретное слово м-га :mrgreen: :lol:

помудить 8) А вы этим не занимаетесь? %) :lol:

Лёлика
Фея Фотошопа
Благодарил (а): 185 раз
Контактная информация:

Сообщение Лёлика » Пн июл 28, 2014 10:34

sharik писал(а):ну, трасса "Школьник" от 7 до 12 лет - 4,2 евро. Повторное прохождение без снятия снаряжения - 2,1 евро Pardon
провинция-с

sharik, так, мы едем к вам! еще и рост не мерят 8) :mrgreen: ваще халява!

Оля
Благодарил (а): 56 раз

Сообщение Оля » Пн июл 28, 2014 10:43

sharik писал(а):помудить Cool А вы этим не занимаетесь?

Блин, я по ходу совсем не испорчена, даже значение термина плохо представляю :mrgreen:
Лёлика писал(а):sharik, так, мы едем к вам! еще и рост не мерят

да-да-да, мы там будем жЫть :giggle:

sharik
Контактная информация:

Сообщение sharik » Пн июл 28, 2014 11:14

Оля писал(а):Блин, я по ходу совсем не испорчена, даже значение термина плохо представляю MrGreen

Оля, пошалить, не всегда намеренно, нередко экспромтом :mrgreen: :giggle:

Вернуться в «Встречи форумчан»