Скачивайте наши приложения

Наденок в Израиле

Рассказы и фотоотчеты о форумских встречах.
Давайте делиться позитивом!

Модератор: Русалка

Наденок
модератор
Благодарил (а): 13 раз

Наденок в Израиле

Сообщение Наденок » Сб мар 30, 2013 14:47

Освежу темку. А то вдруг не все шпиЁны, и вдруг еще не все в курсе :mrgreen:
Поездка в Израиль в этот раз получилась очень спонтанной. Буквально один день я еще даже не думаю об Израиле, а на следующий день у меня уже куплены билеты :crazy: . И такое чудо - поездка деловая, поэтому еду без детей (первый раз в жизни). По этому случаю решила напроситься в гости к Русалке. На кофе всего лишь, памятуя, что она сейчас и работает, и учится. Но Русалка - это не девушка, это зайчик-энерджайзер :twisted: , который продолжает работать и работать, когда все остальные уже сдулись :giggle: . Это такая кипучая жажда деятельности, через край. Успевает все и даже больше! Более того, делает все очень хорошо. В общем, такую энергию и в мирное русло :mrgreen: :-* . Ну вот, а тут я решила отделаться рюмочкой кофе :mrgreen: . И мне сообщают, что неплохо бы поторопиться, потому что есть шанс попасть на пикник на горе Кармель в Хайфе, который организовывают форумчанки в честь приезда в Израиль Лелики :shock: . Во, как удачно я напросилась на кофе :mrgreen: . О моем приезде решили не говорить всем, кому можно не сказать, организовать сюрприз, такскать :twisted: .
Первой сюрпризнули Наташу-серебро. Приехали к ней в гости в Ашдод, я пробиралась под домом мелкими перебежками, прячась в кустах. И это стоило того, чтобы увидеть округлившиеся Наташины глаза, когда Русалка, извиняясь, спросила не будет ли Наташа против еще одной гости :mrgreen: . серебро даже никого не убила в итоге за такой сюрприз. От радости, не иначе :friends: :mrgreen: . Мы душевно посидели дома, наелись офигительно вкусных крылешек (Наташ, я тут всем друзьям-знакомым уши прожужжала об этой вкуснотище, но у меня они такими вкусными не получились :sorry: ) и поехали гулять к морю. Посидели на берегу - волшебно! Море было на удивление спокойным, а на набережной очень красиво играл дядечка на саксофоне :good: . Шелестели ракушки, подгоняемые прибоем, светили не-нашенские звезды (не нашла совершенно ни одного созвездия, как у нас), мы разговаривали и ели клубнику, которую припасли для детей. Клубника в начале марте - это же почти как подснежники в сказке "12 месяцев" :mrgreen: . Поэтому пока Дашка (дочь Наташи-серебра) созрела протереть руки от песка и поесть клубники, кушать было уже нечего :twisted: .
Израильтянки дЭвушки вредные - всем рассказываю :twisted: . Вода в 20 градусов, видите ли, для них холодная. А нам с Леликой ниче так, хорошо пошла. Было бы солнечно, можно было бы поплавать. А так ограничились замачивание ног. Дети набесились, и если бы не мамы, то и накупались бы :mrgreen: . Хотя, они и так были с ног до головы мокрые, пришлось переодевать :lol: . Расставались нехотя...серебро, жаль, что мы так и не увиделись перед моим отъездом :cry: .
На следующий день поехали на пикник. Я ехала в машине Юли-Zolotka, мы общались, поэтому я совершенно не заметила, как оказались на месте, хоть дорога и не близкая. Там нас ждала Люша со своим совершенно очаровательным семейством. Удивить Люшу (что неудивительно :mrgreen: ) не получилось :mrgreen: . Вживую она меня не видела, поэтому сюрприза не оценила и, кажется, вообще не поняла что это за тетка и зачем ее вообще туда притащили :lol: . Мы познакомились :friends: . Люшино семейство меня покорило сразу и навсегда. Это такая очаровательная, светлая, теплая семья :-* . Девочки-красавицы, просто очаровательны. Зив - сладкий мальчишка, а какой спокойный O:-) O:-) O:-) . Люшин муж ( Саша) - веселый, компанейские, открытый, такой человек, с которым хочется общаться и общаться :good: . Сама Люша хрупкая, спокойная, красивая. Я бы сказала, умиротворяющая :-* .
А потом приехала Полина. Меня опять прятали под кусты, разве что тряпочками не накрывали :giggle: . Та-дам!!! сюрприз опять удался (опять же ж судя по глазам, я наконец-то увидела как выглядит в реале выражение "глаза округлились" и "глаза стали квадратными" :lol: :mrgreen: )! Вот именно так все и было: сначала полинины глаза округлились, а потом оквадратились :lol: 8) :mrgreen: . Поль, очень надеюсь, что ты не в обиде :-* , все же сУрприз планировался приятным :oops: . Жаль, что я была без фотоаппарата, этот взгляд стоил того, чтобы его сфотографировать :( :lol: .
Воот, а дальше пошло веселье. Девочки писали, не буду повторяться. Все было чудесно, и очень весело. Время пролетело незаметно, нехотя, но пришлось разъезжаться :cry: . Лелика осталась в Хайфе, а меня Русалка должна была посадить на автобус до Арада. Уже практически перед самой посадкой пришло смс от Sirena, что меня приглашают в Эйлат :Yahoo!: . В принципе, мы с мамой и так планировали ехать в Эйлат, но мы (наивные, чо :twisted: ) думали, что мы приедем туда и в тот же день уедем обратно. Почему-то нам казалось, что до Эйлата от мамы километров 80. Оказалось больше, во-первых, из маминого города автобусы не идут, во-вторых, расстояние тоже поболее будет :twisted: . Дорога занимала пол светового дня, еще и билеты лучше было покупать заранее, потому что автобусы на Эйлат идут полные (а до этого мы все билеты брали сразу при посадке в автобус). Так что предложение Иры оказалось очень кстати. Ир, спасибо тебе за него огромное :Rose: . Ну и вообще...за все спасибо :Rose: . Очень приятно было познакомиться в реале :Rose: . Майюська - сладость нереальная O:-) . Ронька - само очарование :-* . Маша умница, красавица, а голос! говорит, что песню поет, я бы слушала и слушала 8) . Кота мы не видели, к сожалению, т.к. она была на чемпионате Израиля. Все хочу спросить, как поучаствовала? Можно поздравлять?
У меня есть немного фоток из Эйлата, а потом разрядился фотоаппарат, мама не догадалась взять с собой подзарядку :cry: .
Время пролетело незаметно. Мы съездили в морскую обсерваторию, погуляли по набережной, поплавали с маской в Красном море...И опять полуночные посиделки на кухне, которые так не хочется заканчивать, но надо, потому что утром автобус и надо уезжать :sorry:
Эх, неделя пролетела незаметно...девочки-израильтянки, спасибо вам всем огромное за теплый, душевный прием :Rose: . За то, что вы все такие классные :Rose: .
Лелика классная :roll: . Оль, предложение о приезде к нам в гости в силе. А я до сих пор в шоке от того, как удачно напросилась в гости на кофе :D

Татьяна68
Благодарил (а): 110 раз

Сообщение Татьяна68 » Сб мар 30, 2013 14:52

Очень замечательно!!!! Так тепло и нежно всё написала!!! Я побывала там вместе с тобой!!!! Спасибо!!!

Koshtovnost
Благодарил (а): 80 раз

Сообщение Koshtovnost » Сб мар 30, 2013 15:06

Наденок,классно написано, душевно и тепло! Будто с тобой побывала! Побольше тебе таких замечательных спонтанных поездок и встреч!

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз
Контактная информация:

Сообщение Русалка » Сб мар 30, 2013 15:07

Наденок писал(а):А я до сих пор в шоке от того, как удачно напросилась в гости на кофе

я тоже ужжасно рада, как вовремя ты собралась дела порешать :Yahoo!: :D
Приезжай еще на подольше :wink:
Наденок писал(а): Почему-то нам казалось, что до Эйлата от мамы километров 80. Оказалось больше

:lol: :lol: :lol:

Sirena

Сообщение Sirena » Сб мар 30, 2013 16:07

Наденок писал(а):Все хочу спросить, как поучаствовала? Можно поздравлять?

Можно :)
Наденок, спасибо тебе и маме, нам было с вами очень уютно и тепло :)

полина

Сообщение полина » Сб мар 30, 2013 16:33

Наденок, ППКС под всеми характеристиками наших общих знакомых :)
Наденок писал(а):Поль, очень надеюсь, что ты не в обиде

с чего ты вообще решила заговорить о какой то обиде? :-*
Побольше сюрпризов хороших и разных! :mrgreen:
Только - следующий раз - мой! :D

Удивить Люшу (что неудивительно ) не получилось . Вживую она меня не видела, поэтому сюрприза не оценила и, кажется, вообще не поняла что это за тетка и зачем ее вообще туда притащили
Воот, а дальше пошло веселье. Девочки писали, не буду повторяться.

а ты не повторяйся, ты своими словами :giggle:
теперь всему форуму интересно что же такого неприличного тебе сказал Руслан во время надувания шариков :mrgreen:
ЗЫ: и эта.. всегда рады! приезжай исчо! :)

Русалка
администратор
Контактная информация:

Сообщение Русалка » Сб мар 30, 2013 16:41

полина писал(а):Побольше сюрпризов хороших и разных! MrGreen
Только - следующий раз - мой!

так вы, вроде, квиты :?: :giggle:
полина писал(а):теперь всему форуму интересно что же такого неприличного тебе сказал Руслан во время надувания шариков

в ЛС, пожалуйста, а то меня забанят за мужа :mrgreen: :lol:

Лёлика
Фея Фотошопа
Благодарил (а): 185 раз
Контактная информация:

Сообщение Лёлика » Сб мар 30, 2013 16:43

Наденок писал(а):Эх, неделя пролетела незаметно...девочки-израильтянки, спасибо вам всем огромное за теплый, душевный прием Rose . За то, что вы все такие классные

Яростно плюсую :friends: :friends:
А у меня 2 недели пролетели так же незаметно :mrgreen:

полина

Сообщение полина » Сб мар 30, 2013 16:45

Русалка писал(а):так вы, вроде, квиты

а мы по новой )))
Русалка писал(а):в ЛС, пожалуйста, а то меня забанят за мужа

хто? :crazy:
банщикам тоже интересно :mrgreen:

Лёлика
Фея Фотошопа
Благодарил (а): 185 раз
Контактная информация:

Сообщение Лёлика » Сб мар 30, 2013 16:46

Наденок писал(а):Дорога занимала пол светового дня

Наденок, в следующий раз берите ночной :) спали мы конечно как креветки :mrgreen: но зато очень быстро и как-то незаметно доехали :giggle: А вот обратно утром кофе яростно плескался во мне на серпантине :crazy: :mrgreen: :bad:

Katarina
модератор
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Katarina » Сб мар 30, 2013 17:18

Наденок, ну молодец ,что рассказала :D Видно, что класно и драйвово было :good: Радостно так за вас стало :beer:
Лёлика писал(а):А у меня 2 недели пролетели так же незаметно
ждемссс и вас барышня 8) :roll: :roll: Люблю как ты пишешь :friends:

Наденок
модератор

Сообщение Наденок » Сб мар 30, 2013 17:27

Русалка писал(а):в ЛС, пожалуйста, а то меня забанят за мужа

Ну вы посмотрите на этот шарик и то, как Руслан мне его протягивает, и догадайтесь сами на что ЭТО похоже и какие могут быть комментарии :oops: :P :mrgreen:
Русалка писал(а):так вы, вроде, квиты

да-да-да :twisted:
Sirena писал(а):Можно

Ни капли не сомневалась. Передавай мои поздравления и восхищения этой такой хрупкой на вид, но такой сильной девочкой :Rose: .
Еще зарисовка из поездки:
Чемодан у меня был забит под завязку. Из 23 кг. допустимых, были 23. Это был такой типичный женский чемоданчик: 2 набора отверток, плоскогубцы и большая, ржавая....ножовка по металлу :crazy: . И это я еще разводной ключ выложила, потому что по весу не проходил. И, когда при прохождения контроля меня попросили пройти с досмотрщиком, потому что у них есть вопросы к моему багажу, я совсем не удивилась :mrgreen: . Достаю ножовку, начинаю ею размахивать со смущенными объяснениями на кой ляд я ее везу...и... смотрю в совершенно офонаревшие глаза парнишки-досмотрщика :crazy: . Оказывается, к моей ножовке претензий нет :crazy: . Зато есть вопросы к...перекиси водорода %) :crazy: . Зачем я везла в Израиль 2 бутылька перекиси - это отдельная история :giggle: . Но меня пропустили, и даже в Израиле вопрос больше не задавали.
полина писал(а):с чего ты вообще решила заговорить о какой то обиде?

мне сказали, что ты прибьешь всех и каждого, начиная с меня за такие сюрпризы :P .
полина писал(а):приезжай исчо!

Придецца. Потому что я ведь даже не могу сказать теперь, что не была в Хайфе. А ведь самого красивого я там так и не видела.
полина писал(а):а ты не повторяйся, ты своими словами

Окей :) .
То, что на пикнике будет весело, я не сомневалась, помня фотки с предыдущих пикников. А тут такой сюр: все те же на манеже, только я уже смотрю на все не с экрана монитора, а сама нахожусь в центре событий :good: . Живые форумчанки, такие родные, и их мужья, с которыми тоже как будто тыЩу лет знакомые, веселая, разноцветная детвора, стол, полный продуктов, веселье через край, задушевные беседы, смех, вино :good: . А вокруг весна в разгаре: цветочки, море разных цветов и растений, птички поют, солнце светит, только вот ветер какой-то холодный...этот ветер заставил нас одеться во все, что только под руку попалось (спасибо полине, проспонсировала всех кофтами и одеялами).
Полина взяла быка за рога и быстренько придумала конкурсы-развлекалки для детей. Мы только сидели рядом и делали вид, что тоже креативим, а по сути, только согласно мычали и делали то, что нам говорили :mrgreen: . Детей разделили на 2 группы, но в одной группе детей не хватало, поэтому взяли меня :twisted: . Так что я тоже побегала немного, в поисках пап :D . Ну хоть шкатулку разукрашивать не пришлось, и на том спасибо :lol: .

Русалка
администратор
Контактная информация:

Сообщение Русалка » Сб мар 30, 2013 17:46

Наденок писал(а):Это был такой типичный женский чемоданчик: 2 набора отверток, плоскогубцы и большая, ржавая....ножовка по металлу

Наденок писал(а):Достаю ножовку, начинаю ею размахивать со смущенными объяснениями

:lol: :lol: :lol: аааа, представила.....

Наденок
модератор

Сообщение Наденок » Сб мар 30, 2013 18:41

Лёлика писал(а): в следующий раз берите ночной

В следующий раз я возьму машину на прокат. Я в этот раз готова была это сделать, но всплыли нюансы, которые помешали мне осуществить задуманное. Теперь я умная, подготовлюсь получше.
Так. ну кто даст мне волшебного пинка выложить фотографии :s: .

Sirena

Сообщение Sirena » Сб мар 30, 2013 19:12

Наденок писал(а):Передавай мои поздравления и восхищения этой такой хрупкой на вид, но такой сильной девочкой

Передала O:-) - http://akneris.livejournal.com/30585.html

Вернуться в «Встречи форумчан»