Скачивайте наши приложения

Минские встречи

Рассказы и фотоотчеты о форумских встречах.
Давайте делиться позитивом!

Модератор: Русалка

Dasha

Минские встречи

Сообщение Dasha » Вт май 23, 2006 21:36

Недавно до меня дошло, что я тут абсолютный чемпион по международным встречам: аж две страны в активе (Украина и Россия :)). А вот у себя дома, в своем родном городе, так долго не складывалось ни с кем встретиться... Мне даже стыдно стало :oops: :oops:

Но наконец-то это безобразие было исправлено! :D :D

Вчера мы встречались с Женей П и двумя ее дочками :D
Как это все-таки здорово - встречать мамочек и детишек, уже знакомых по текстам и фотографиям! Должна сказать, что реальность оказывается еще краше виртуальности :D Женя и две ее девчонки - они просто чудесные! Они более миниатюрные, чем я представляла по фотографиям :) - Нташка так вообще просто Дюймовочка, очень веселая и резвая, с такими ясными глазенками... :D Ратька вроде тоже не богатырь, но рядом с ней выглядел как Винни-Пух с Пятачком :D :D А Сашка - неописуемо обаятельная и симпатичная, такая пластичная и изящная, немного рисуется, но это ей идет :lol:
Короче, папе и мужу можно позавидовть: три такие чудесные женщины - бесконечно любоваться да на руках носить... :) :)

К сожалению, фоток опять нет, потому что наша цифра в ремонте (впала в кому после того, как на нее попали брызги от морской волны :(). Но я поснимала немного на пленочный Canon, и фотки обязательно будут позднее. Да и встреча, надеюсь, не последняя :D :D

Тетки, нужно обязательно встречаться! Кто еще раскачивается и собирается - активнее, не пожалеете! :D :D

Neona
Контактная информация:

Сообщение Neona » Вт май 23, 2006 21:49

Dasha, вот и я о чем! Вас в Минске вон сколько много! А в честь моего приезда и Юльча обещает приехать! Так что давайте встретимся ! :D Когда к вам еще с Украины тетка приедет?! Всем даю установку: в середине июня встречаемся!!!

Лёлика
Фея Фотошопа
Благодарил (а): 185 раз
Контактная информация:

Сообщение Лёлика » Вт май 23, 2006 21:55

А я тоже к вам хотела :) Только еще точно не знаю когда, от папы нашего зависит.. В июне-июле будет народ в городе? не разъедется? :lol:
Dasha, а ты не в курсе? Женя уже ездила в Киев? она обещала вести с полей привезти :D

Женя П
Контактная информация:

Сообщение Женя П » Вт май 23, 2006 23:10

Dasha, спасибо за теплые слова!!!
Очень-очень приятно...
А Сашка не рисуется, это она так поначалу стесняется... :D
Мне тоже было очень-очень приятно увидеться. И, правда, забавно, когда видишь человека первый раз, а, на самом деле, с ним, можно сказать, давно знаком. :D

выглядел как Винни-Пух с Пятачком

Точно! А я то думаю, кого они мне так напоминали! :D

Ратька такой крепенький, так и хочется его пожмякать, но такой серьезный, что даже и в голову не придет это сделать. :D
Замечательный мальчишка, очень бы хотелось, чтобы наши детки подружились.
Я смотрю по САшке, дружба "из песочницы" -- она самая крепкая и самая нежная. У них до сих пор просто замечательные отношения с "ясельными" друзьми.
Женя уже ездила в Киев?

Лёлика, мы не поехали. В последний момент обломились, слишком много всяких траблов набежало. :cry: Но мы не отказались от этой идеи -- чуть-чуть отложили.
Всем даю установку: в середине июня встречаемся!!!

И фотку под этими словами нужно выложить, где ты с ружьем. :D :wink:
Чтобы никто даже и не подумал уехать.
Мы в отпуск в начале июля уезжаем на две недели, так что будем обязательно!

Юльча
Контактная информация:

Сообщение Юльча » Вт май 23, 2006 23:48

Neona, ждем :D . Я тоже приеду в Минск.

добавлено спустя 4 минуты:

Женя П,
И, правда, забавно, когда видишь человека первый раз, а, на самом деле, с ним, можно сказать, давно знаком.

согласна. Мне тут недавно звонила Marinka из Германии. Тоже можно назвать встреча форумчан, проговорили почти пол часа, как будто всю жизнь друг друга знаем :D .

Neona
Контактная информация:

Сообщение Neona » Ср май 24, 2006 21:57

Женя П, по твоему заказу:

http://foto.mail.ru/mail/pavelneo/12/34.html

Чтоб никто даже и не подумал уехать:

http://foto.mail.ru/mail/pavelneo/12/35.html

Убедительно :?: :!: :mrgreen:

Dasha

Сообщение Dasha » Вс июн 18, 2006 21:24

Ну вот, отчитываюсь :D

Вчера в Минске состоялась расширенная международная встреча форумчан - целых три страны было представлено: Беларусь, Украина и Россия. Не хуже каких-нибудь там саммитов в верхах - наоборот, покруче... :mrgreen:

Вот фотки (муж у себя на сайте выложил): http://armandesign.ru/temp/EOK/ (460 Кб)

Попробую рассказать по-порядку.

С утра приехала из Москвы Нина (qwertyawert с дейкой, и мы все вместе (прихватив с собой нашего папу :)), поехали в Центральный детский парк. Там нас ожидали собралась целая толпа "наших": Женя П с Наташкой и с Наташкиным папой :), МАНЯ с Полишкой и с Полишкиным папой, Юльча с Машкой и Неона (из Днепропетровска)...
Все девочки были такие симпатичные и нарядные - просто заглядение... :D (Должна признаться, что приехавшие наши два жениха :) никак себя не проявили: дейка уснул еще по дороге (сказалась ночь в поезде) и проспал всю встречу :(, а Ратька, который на полгода младше всех остальных детей, имел собственные интересы и предпочтения...)

Итак, собралась совершенно замечательная толпа, такая яркая и веселая... мы прогулялись по парку до детских горок с песочницей - так что детки и в песочке покопались, и на горках оторвались - пока родители общались между собой и параллельно снимали этот "детский сад" на несколько фотиков и видеокамеру... Детский сад этого стоил: все детки были - просто очарование, особенно девчонки: миниатюрная большеглазая Наташка, пухлая бодренькая Машка и Полишка - блондинка с совершенно уникальный платиновым оттенком... :)

Мамы тоже были все красавицы :), да и папы не подкачали :mrgreen: ...

А вечером мы все собрались у Жени П. Нужно сказать, что квартира у них замечательная: очень просторная... уютная (полы из натурального дерева и декоративная отделка из него же) и в то же время "прозрачная" (то чувствуются свет и простор)... и вообще там создается ощущение душевности и тепла...
В этой квартире удачно тусовался десяток взрослых и пяток карапузов. Мне кажется, что все детишки вели себя очень прилично, играли всевозможными игрушками, точили бананы и печенюшки, пили сок... А взрослые по достоинству оценили крымский коньяк, который привезла Неона, :wink: :), а также Манины блинчики с начинкой и ее же маринованные огурчики :). Я теперь могу со всей ответственностью заявить, что МАНЯ - прекрасный кулинар, советую всем хозяйкам пользоваться теми рецептами, которые она выкладывала у нас на форуме :P :)

Там у меня последние три фотки занятные: отцы, так сказать... и дети :) (это я про рюмки-стаканы в руках :wink:)

В общем, вечер прошел удачно, и гости благополучно разшлись, забыв про огромную коробку с пирожными :mrgreen:

Конечно, к концу вечера все детишки все-таки устали (день был очень насыщенный!) и слегка расклеились... Ратька с Дейкой уснули в такси по дороге домой - Ратька так и не проснулся, когда его разували, раздевали и укладывали в кроватку... :)

(Да, еще скажу по секрету, что мой муж был совершенно очарован Жениной Наташкой, и в конце вечера заявил, что во-первых, теперь еще больше хочет дочку, а во-вторых, с удовольствием заполучил бы ее в будущем в невестки :lol:)

Вот.

добавлено спустя 6 минут:

А еще сегодня утром мы с Ратькой и qwertyawert с Дейкой гуляли у нас на озере... День очень солнечный и жаркий (25-27С), и в конце концов малышей раздели и пустили побегать голышом. Знаете, один голышонок - умилительное зрелище, а два голышонка - это вообще... :D :D Дейка очень здорово плескался в озере, с тучей брызг и радостным смехом. Глядя на него, и Ратька решился ножки намочить (поначалу опасался, потому как для него это новый экспириенс :))
Фотки выложим позднее...

добавлено спустя 5 часов 32 минуты:

Кстати, если открывать фотки - там вверху, в заголовке, на слове "форумчан" стоит ссылка :) - там все перечислены поименно... :)
Вот здесь: http://armandesign.ru/temp/EOK/people.htm

Лёлика
Фея Фотошопа
Благодарил (а): 185 раз
Контактная информация:

Сообщение Лёлика » Вс июн 18, 2006 21:54

Аааааа-аааааааааа! Как здорово! :D Международная Встреча удалась!
Какие мамочки и детки яркие, солнечные, просто загляденье! Такие фотки суперские!
А каждый малышок и правда - индивидуальность 8) Ратька такой суръезный :) , видать за двух женихов один отдувался :lol: дело тяжелое, ответственное :wink: :lol:
Да, еще скажу по секрету, что мой муж был совершенно очарован Жениной Наташкой, и в конце вечера заявил, что во-первых, теперь еще больше хочет дочку, а во-вторых, с удовольствием заполучил бы ее в будущем в невестки

От Жениной Наташки я давно уже балдею :) такие глазищщи!

Юля-СПб
Контактная информация:

Сообщение Юля-СПб » Вс июн 18, 2006 22:24

Dasha, я просто в восторге! Весь вечер фотки разглядываю. (Заодно профессионализмом мужа восхищена ;)) Это так здорово встречаться в реале :) А у Жени П вообще график плотный получился :)
Молодцы вы такие!

CatCat
Контактная информация:

Сообщение CatCat » Пн июн 19, 2006 09:49

Dasha, кайф!!!! Вот это встреча!
А мы тоже вчера встречались в Киеве. Только, к сожалению, Jitel не было. А у меня напряг случился с фотиком... Поэтому остается уповать на девочек, которые фоткали....

полина

Сообщение полина » Пн июн 19, 2006 11:54

Замечательная встреча, чудесные фотки!
Юля смотрела и ныла : "Хочу туда, к деткам!" :lol:

Lili
Контактная информация:

Сообщение Lili » Пт июн 23, 2006 07:35

полина, ну так надо и нам встретиться. Мы сейчас в Харьков едем (может, там тоже встретимся с кем-нибудь :) ), а когда мы вернемся (без нас НИЗЯ :D ), давайте организуемся - страна-то у нас маленькая.

полина

Сообщение полина » Пт июн 23, 2006 12:30

Lili, давайте! :D
Серебро, угу... еще немножко, еще чуть-чуть... Между прочим , когда выходим на горки, она в их сторону и не смотрит... Тут просто картинки такие яркие и детки! :D

Женя П
Контактная информация:

Сообщение Женя П » Сб июн 24, 2006 20:39

Ой, я хоть и с опозданием (мы на даче были), но хочу сказать большое спасибо за теплые слова про Наташку.
Лёлика, спасибо!

Да, еще скажу по секрету, что мой муж был совершенно очарован Жениной Наташкой, и в конце вечера заявил, что во-первых, теперь еще больше хочет дочку, а во-вторых, с удовольствием заполучил бы ее в будущем в невестки

Dasha, так это ж здорово! :lol: Будут у них две комаровские бабушки и два комаровских дедушки! :lol:

Neona
Контактная информация:

Сообщение Neona » Вс июл 16, 2006 08:25

Фотки с нашей встречи в Минске. Теперь с моего фотика :D

http://foto.mail.ru/mail/pavelneo/38/

Вернуться в «Встречи форумчан»