Скачивайте наши приложения

Киевские встречи

Рассказы и фотоотчеты о форумских встречах.
Давайте делиться позитивом!

Модератор: Русалка

Поккля
Благодарил (а): 3 раза

Киевские встречи

Сообщение Поккля » Пн май 29, 2006 13:32

Поккля писал(а):http://foto.mail.ru/mail/pokklia/89/

А вот и отчет! :D
В общем, дело было так..
Денек был неплох: прогнозы синоптиков были недалеки от реальности – было тепло, иногда солнечно :wink: , но ветрено.
Я поехала на встречу, как потом выразилась CatCat, «в усеченном составе» - со старшим Тастиком, а Димка остался болеть дома в компании папы.
Прилично опоздав :oops: , я подошла к колесу обозрения. Людей было много, в парке шли народные гуляния, раздавались марши и музыка по случаю празднования Дня героев. Оглядываясь по сторонам, решая, к какой же теплой компании мне кинуться с вопросом «Вы не с форума Комаровского??», я пошла вокруг колеса. Вдруг увидела создание с голубыми глазищами – Софийку. Jitel пыталась в этот момент вызвонить других форумчан по мобильному.
Оказалось, что я не сильно-то и опоздала – в том смысле, что еще ничего не пропустила. Мы обменялись принесенными дисками (Jitel, огромное спасибо, это судьба! :lol: Далматинцы оказались ИМЕННО ТОЙ версией игры, что мы оставили в Казахстане. Счастью не было предела…). Потом мы решили обозреть окрестности с высоты и подкараулить с объективом вновь прибывающих :) . Купив билеты и собираясь уже занять кабинку, мы увидели Sand с коляской, в которой спала Катя, и мужем. Sand быстренько к нам присоединилась, и мы впятером поднялись на довольно приличную высоту, уж не знаю, птичьего или какого другого полета :mrgreen: .
Правда, ожидания наши не увенчались успехом – никого мы с высоты не увидели, да и спустившись – тоже.. :roll: Катя спала в коляске, как выяснилось, Sand с семьей успела уже весь парк объехать – ведь добрались они туда задолго до времени встречи.
Вскоре к нам присоединились две Яны - старшая дочь Jitel и годовалая куколка, дочка Volf. Мне показалось, что маленькая Яночка и ее мама Volf могли бы быть каким-то весенним символом, такие они были яркие, у обеих наряды в весенней гамме. Тастика я отвела скакать и лазить на детскую площадку, туда же пошла и большая Яна.
Тем временем проснулась Катя, и малышки топали, знакомились, деля игрушки. Особой популярностью пользовалась кукольная коляска. Появление Iryna с Тимофеем в слинге добавило в девчачью компанию маленького кавалера. Кавалера интересовали мячики. :lol:
Всей компанией мы пошли по парку, ожидая встречи с CatCat. В глубине парка на аллее я увидела наконец (мы ходили за чипсами :oops: , поэтому момент встречи я пропустила) подросшего Марчика и ничуть не изменившуюся CatCat. Да нет, мамы конечно же изменились с осенней встречи – похорошели, посвежели!! :wink: :lol: А дети – подросли, и уже не надо было водить их за ручку, склонившись буквой «зю». Хотя… :roll: Глаз да глаз за малышами! Тастика постоянно тянуло на трассу для картинга, а на топающего по аллейке Марка наехал какой-то мальчик на велосипеде :evil: , уронив и Марчика, и велосипед на Марчика, и приплюхнулся еще и сам :shock: . Марчик - просто умничка и маленький мужчина – как быстро он успокоился, несмотря на неслабые ушибы и шишку!...
Но тут подошло нам время распрощаться :( , хотя компания только-только собралась (в 5 часов вечера :wink: ), ведь дома меня ждал приболевший малыш, а ехать нам надо было через пол-города.
Так что мы распрощались и мелкой рысью двинулись в сторону метро. :)
Что же было дальше?????? :D :lol: :lol:

Jitel писал(а):
Что же было дальше??????
Это расскажет Volf :wink: .
Итак, вот моя часть фоток http://jitel.io.com.ua/album5017 (я их выложила в тот же альбом, где фотки с прошлой встречи, так что не пугайтесь, ежели чего :wink: :) ). А это юная гонщица. Таки она нас уломала :) . Соня тоже каталась, но фотки не получились :( .

Volf писал(а):
Что же было дальше??????
Это расскажет Volf

Вот моя часть фотографий:
http://volf.io.com.ua/album10971

А дальше мы решили пойти на качели, но так как это было воскресенье, то на детской площадке негде яблоку было упасть, и очень много взрослых деток, так что нашим годовасиком пришлось довольствоваться фонтаном, чему они конечно же были рады (см.фото) :D ! Детки ходили с мамами за ручки вокруг фонтана, пытались попробовать водичку, радовались и смеялись :D . Еще немного поиграли и стали расходиться. Остались я, СатСат и Ирина, вот таким составом, изрядно проголодавшись, мы нацелились в Макдональдз. Детям сразу вручили по шарику, они, понятное дело, обрадовались, играли, бегали по травке рядом, осваивали ступеньки, и тырили у нас картофель фри!
После чего, довольные, сытые и уставшие разошлись домой! Вот так у нас прошла весенняя встреча форумчан! Надеюсь, что не последняя! :D

Лёлика
Фея Фотошопа
Благодарил (а): 185 раз
Контактная информация:

Сообщение Лёлика » Пн май 29, 2006 14:08

Урррааааа! Наконец-то вы встретились! :D Вас так много было, и фоток тоже много! :D Замечательно! Надо и правда чаще встречаться :wink:

Dasha

Сообщение Dasha » Пн май 29, 2006 20:27

Поккля, спасибо за отчет :D

Молодцы, киевляне - красивая у вас встреча была. Фотки посмотрела с огромным удовольствием: столько таких симпатичных деток вместе :)... и таких симпатичных родителей :D

А мы наконец-то подали документы на паспорт для ребенка (без паспорта его через границу не провезешь). Постараемся подгадать и выбраться в Киев на вашу следующую встречу :wink: :D - надеюсь, слишком долго ждать не придется? :roll:

Поккля

Сообщение Поккля » Пн май 29, 2006 20:36

Dasha, Volf там упомянула - прошла весенняя встреча. Как верно! А впереди - целое лето, вот уж летних встреч наверняка будет больше, а? так что приезжай! :)

CatCat
Контактная информация:

Сообщение CatCat » Вт май 30, 2006 16:55

Dasha, и я, и я жду твоего приезда!!!!
:D
Хоть и редко сейчас на форуме :oops: , но мне обычно Volf рассказывает свежие новости... :D

Dasha

Сообщение Dasha » Вт май 30, 2006 17:48

CatCat, а тебя мне было вдвойне приятно увидеть на фотках - я с удовольствием вспоминаю нашу зимнюю встречу и буду очень рада увидеться снова! :D

Jitel
модератор
Благодарил (а): 82 раза

Сообщение Jitel » Вс сен 17, 2006 21:18

В общем, пока остальные девочки думают кому бы начать, решила на себя взять почетно-нелегкую миссию по написанию отчета :wink: :mrgreen: .

Итак, очередная встреча Киевских форумчанок состоялась :!: .

На 4 часа получилось приехать у одной Lilii, я тоже собиралась подгрести к 4-м часам, но у меня "стенгазета" видите-ли горит :roll: :mrgreen: , поэтому немножко задержалась.
Без чего-то 5 я со своими девчонками добралась таки до места назначения. Смотрю вокруг - разные мамашки с дитями выгуливаются, но вроде не наши :? . Позвонила Lilii. Оказалось, идти надо дальше.
Ну, потопали мы, значицца, дальше.

Янка первая увидела детскую площадку и рванула туда, правда я ее остановила. А вдруг не та :shock: :roll: .
Но тут смотрю несется прямо на нас мальчишка со знакомым лицом :wink: .
Ба! Да это же Тастик :D . А рядом прогуливается девушка...
- Тастик, а где твоя мама? - спрашиваю его.
- А там, на лавочке.
Тут и девушка ко мне обращается:
- а Вы не с форума Комаровского?
- а Вы Lyudmilka?
Вот и познакомились :D .

Liliа с Покклей, чинно беседовали :D , Володя с Колей носились по площадке. Ну мы к ним и подрулили. Познакомились с теми, с кем в реале еще не виделись.
У Поккли в руках обнаружилась пластилиновая корова :mrgreen: . Возле входа в Ботсад была акция какая-то от Milki. Корову надо было всучить организаторам, получив взамен приз. По здравом размышлении, Поккля пришла к выводу, что ей приз не дадут :mrgreen: , и отправила Тастика. Что-то там у Тастика не срослось, и Поккле пришлось таки самолично отправиться за призом. Приз в виде шоколадки она добыла :wink: , а заодно привела Volf и Irynу с малышами :D . Яночку я не так давно видела (такая замечательная буся), а Тимошка так повзрослел. Такой симпатичный блондинчик :wink: .

Правда плотно пообщаться вышло только мамашкам с более взрослыми детками (Поккля, Liliа и я), а также будущей мамочке - Lyudmilkе.
Volf и Irynа выгуливали своих малышей на горках/качелях/песочницах.
Наши же - Тастик, Володя, Коля, Яна и София - уже вполне самостоятельно справлялись с качелями-каруселями, особенно под конец :wink: .

Обсуждались текуще-насущные вопросы :wink: , разные прикольные моменты с форума, да и просто "за жисть" болтали.

Очень жаль, что многие по тем или иным причинам не смогли подъехать. Очень хотелось встретиться с Нусей, CatCat, Sand, а также с девочками-киевлянками, которые еще не приезжали на встречи.
Но, надеюсь, что все еще у нас впереди :wink: :) .

Старшая Яна возила маленькую Яну в колясочке, а Соня везла игрушечную коляску :D . Так что девочки учатся :wink: .

За Покклей приехал муж с Димой (такой сладкий малыш, такие глазищи у него :roll: ), и Поккля, по обыкновению, уехала первой :lol: .
Мы же нафоткали деток, причем я не успела отойти, пришлось впечатываться в куст :mrgreen: , дабы не попасть в кадр :wink: , но меня таки засняли :twisted: .

Подводя итоги, в очередной скажу - все девочки замечательно-очаровательные, малыши - прелесть.

Так что встреча прошла в неофициальной дружественной обстановке.
Надеюсь, что неприехавшие вскорости выздоровеют, и пока еще тепло - мы все обязательно встретимся.

Фотки можно посмотреть здесь:
http://volf.io.com.ua/album.php
Папка: "встреча форумчан 16.09.06"
Пароль: 55555
и здесь:
http://lilia.io.com.ua/album16455

ЗЫ. Кто еще желает что-то добавить - милости прошу. Не стесняйтесь, девочки :wink: :mrgreen: .

Volf
Контактная информация:

Сообщение Volf » Вс сен 17, 2006 21:49

Jitel, ну ты молодец! Так красиво и подробно всё описала! Спасибо.
Добавлять особо-то и нечего. Мы с Ириной еще по пути домой зашли перекусить в кафешку, Яна отказывалась ехать в своей коляске, а Тима был не против :D В метро уже совсем не игрались вместе, так как хотели спать, а по дороге домой моя доця уснула в коляске, от большого количества впечатлений, а ночью то и дело вздрагивала и что-то постанылала, наверное, снилась наша встреча :D :roll:

Поккля

Сообщение Поккля » Вс сен 17, 2006 22:36

Jitel, я жалею, что так долго копалась в сумке с фотиком - не успела заснять, как Lilia несет на газон палку с табличкой, чтобы воткнуть туда, откуда ее выдрали с корнем два брата-акробата Володя и Коля... :mrgreen: :lol: :lol: :lol:

Iryna
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение Iryna » Пн сен 18, 2006 08:40

Jitel, ой, как ты здорово пишешь. Я хоть прочитаю, как встреча прошла, а то ж и не видела, считай, никого. В следующий раз возьму с собой мужа, а сама - общаться :D

Lilia
Благодарил (а): 45 раз

Сообщение Lilia » Пн сен 18, 2006 08:43

как Lilia несет на газон палку с табличкой, чтобы воткнуть туда, откуда ее выдрали с корнем два брата-акробата Володя и Коля...

Да, мы как всегда отличились. :lol: Для тех, кто не знает, мы гуляли в старом ботаническом саду, там еще сохранились возле деревьев таблички, типа:"Ясень обыкновенный". Вот мои архаровцы и выкопали такую табличку :mrgreen: и с криками "Нам надо!" кудато ее несли. Еле отняла, надо ж было ее еще правильно закопать, под тем ясенем. :mrgreen:

А вообще встреча удалась! Хотя некоторым надо быть пунктуальней. :wink: Я вообще была первый раз, кроме Поккли, никого не знаю в лицо. Собирались прийти 2 беременные - Нуся и Ludmilka. Я ходила и заглядывала на всех барышень с пузиками. А оказалось, Нуся не пришла, а у Ludmilkи еще и пузика не видно. :) Софию (Jitel) нельзя было не узнать - таких огромных глаз нет ни у кого.

Lyudmilka
Контактная информация:

Сообщение Lyudmilka » Пн сен 18, 2006 14:04

написано классно! добавлю и от себя своих впечатлений:)
пришла я к 16,30, как и говорила позже 16, но раньше 17 :roll: буду обязательно..
прихожу на место встречи, смотрю - на одной скамейке сидят три мужчины и две девушки, на другой кажется примерно такой состав, только наоборот, на третей - женщины почти предпенсионного возраста.. хмм, кажется никто под форумчан не подходит, а тем более под те аватарки, в которые я всматривалась в пятницу вечером. :roll:
ну и решила, пока что буду наматывать круги до 5 часов- может кого то узнаю..
иду, гуляю.. встречаю одну ребятёнку годика 6-7 и маму. ребятёнка наверное навернулась с самоката, но держится бойко и твердит как мантру: "подорожник помогает, подородник помогает". мама только в такт кивает головой :) мысль пробегает: "может быть это они"..
но, иду гуляю дальше. заканчивая один из кругов меня обгоняет эта же девчушка на самокате, твердя иную фразу "первоклашка не плачет. первоклашка не плачет.." чему я про себя улыбаясь, думая - какой же стойкий ребёнок..
и... тут, впереди замечаю девушку с двумя прелестными девчёнками, чем то напоминающими аватарку Jitel..
а дальше вы уже всё знаете :lol:

CatCat
Контактная информация:

Сообщение CatCat » Чт окт 26, 2006 16:46

А чтой-то никто не пишет про встречу киевлян 22 октября? В "Киевлянах" мы уже это всё обсудили, а здесь? :wink:

Hell
Контактная информация:

Сообщение Hell » Вс авг 29, 2010 19:00

Дневник поездки в город-герой Киев.
Планы на поездку в Киев родились в моей голове год назад. Вынашивала я эту идею очень долго, слава Богу, не мучительно. Копила мани, т.к. билеты весьма недешевые. Перед покупкой билетов я в последний раз спросила мужа: либо ты мне добавляешь денег и мы берем мне машину, либо я беру билеты и еду в Киев. 8) Муж всерьез это всё не воспринял, и от моего предложения ехать с нами отказался. Но на этом эпопея подготовки не заканчивается… Билеты куплены, подарки мамам и детям упакованы (мамы, простите взяла вам не всё, что покупала и готовила, т.к. детских подарков оказалось 2/3 чемодана, а еще надо было куда-нибудь одежду складывать). Остается 3 дня до вылета, и муж судорожно начинает лазить по сайтам, искать билеты, чтоб ехать с нами. :crazy: ХА! Кто б сомневался в том, что билетов он не найдет на наши рейсы!
День 1. Ебург-Мск. Подъем в 3.30 ночи, вылет в 7.10 утра. Рейс не задержали, вылет и прилёт состоялся точно по расписанию. Встречу с колобашкой мы запланировали на 10 часов, но в Мск на аэроэкспрессе мы приехали уже в 9.12. В многолюдном метро станции Павелецкой состоялась наша встреча. :) Ну как мне было не узнать колобашку, а ей меня, если мы уже стотыщраз видели друг друга на фотках?
Погодка была скверной. По этой причине мы оказались в гостях у Вари. Пили, ели, дети играли в игрухи, как вдруг дождь закончился. :Yahoo!: О! тонна счастья была видна в Михиных глазах… Его разноцветная мечта сбылась. Мы едем в парк Горького! :Yahoo!: Дети укатались на аттракционах. Семик зачарованно смотрел на уток в фонтане (ну, нет у нас такого чуда!) Вечерело. После парка мы пошли в метро. Мишки бегали, Сема забрался ко мне на руки. Варя серьезно утопталась, я тоже. Я все думала, мож, колобашку с Мишкой отправить восвояси? Но было несколько неловко, а вдруг обидится… :oops: И тут она сама это предлагает. Естественно я соглашаюсь самостоятельно добраться до Киевского вокзала. Московское метро для меня очень понятно, там везде указатели.
Йес! Мы в поезде Москва-Киев. Дети ужинают и отключаются на верхней полке на счет раз. Границу прошли без проблем, правда, проводники сначала меня попугали, что нужна нотариально заверенное согласие второго родителя на вывоз детей за границу. Ничего кроме моего паспорта и детских свидетельств о рождении не потребовалось.
День 2. Долгожданный Киев. Перрон вокзала города Киев. На нас идёт Татьяна68 с фотоаппаратом в руках и Машей за руку. Рядом RENA. Какой могла быть встреча? Только теплой и радостной! :Yahoo!: У меня открывается второе дыхание. Девочки, не передать словами на сколько здорово увидеть, услышать, потрогать тех людей, с которыми были знакомы виртуально. Танюша нам сняла двухкомнатную квартиру (стоимость для меня осталась загадкой). Надо сказать очень приличную, в центре, с хорошей мебелью. Сказать честно, я очень довольна. Таня - спортсменка, комсомолка и просто красавица! :-* Машуня очаровательная милашка с длинными черными ресницами, голубыми глазами – маленькая принцесса. Схватывает налету всё, что говорят и показывают. Ирина девушка с глазами бирюзового цвета – просто мечта мужчин… :roll:
Встреча с Adelinой произошла не менее душевно. Наташа оправдала мои ожидания, оказалась романтичной натурой, которая никак не увязывается (по крайней мере в моей голове) со своей профессией – учитель математики. В общем, у меня раздрай в голове математик-романтик – абзац! :D Борюська такой славный малый, абсолютно самостоятельный.
Состоялся обмен подарками, возбужденные от новых игрух дети. Наш долгожданный трамвай! А крутые очки секретного агента вне конкуренции! 8) А разные конструкторы и книжки, а машинки и раскраски… Голова кругом!
После всего этого мы еще отправились в маркет, запастись провизией. Накупили кучу всего. Скажу по секрету, мы всё так и не съели. Вечерком посидели, потрындели за жизнь…
День 3. Музей воды и иже с ним. Встреча с Lorой состоялась на Майдане Незалежности. Лорик оказалась стильной прехорошенькой блондинкой с большиииим фотообъективом, общительной и улыбчивой. На майдане мы поплескались в фонтанах. Лорик нас фоткала своим супер-фотиком. Иринка тоже стала фотографом. После водных процедур мамы сушились, дети требовали продолжения банкета. :mrgreen: Дальше мы отправились в музей воды. По дороге еще пофоткались у кукольного театра, Мишка побаландался в больших шарах в бассейне. Боррюська испугался, оказавшись в шаре, а Семенчик сразу отказался от этой затеи. В музее Михе было очень интересно, а вот мальцы Боря и Сема до мыльных пузырей ходили без особого энтузиазма. Фурор произвели огромные мыльные пузыри и рыбы в аквариуме.
После того как проводили RENу, вечером того же дня свозили детей на игровую площадку. Борька получил все аттракционы, которые хотел. Семен рыдал, если не видел маму. Миха играл в игровые автоматы. Вернулись домой мы ночером, по украински в 10.30 вечера, по-уральски в 1.30 ночи. Естественно мои дети выключились, едва коснувшись подушки.
День 4. Выставка цветочных фигур. Именно это и было центральным мероприятием моей поездки в Киев. Выставка проходила на Певческом поле, но чтоб добраться до самих фигур, нужно было преодолеть сельскохозяйственную ярмарку с толпами народа и таким же количеством продавцов. %) Тема выставки в этом году была «Чувства». Даты выставки выпадали на национальный праздник День Незалежности Украины, то все композиции были объединены темой любовь к Родине. Хотелось более широкого ракурса видения темы «Чувства»: и любовь женщины и мужчины, и любовь матери и ребенка… Надежды оправдались лишь на 30%
Машка с Семкой отжигали танцы под народные песни на ступенях певческого поля. А после обеда в кафе к ним присоединился Мишка. Умотанный Боря спал в кафе без задних лапок.
Вечером мы проводили Adelinу с Борей. Остались в квартире одни. :(
День 5. День Незалежности. В этот день мы встречались со старшими ровесниками. Изначально договаривались на встречу с Валлей и Try, а реально встретились только с Валлей и её Артемом. Валя женственная особа с певучей речью, вся такая домашняя и хозяйственная. :Rose: Одарили украинских ровесников подарками, пообедали и отправились гулять. Детей мы закинули на игровую площадку в торгово-развлекательном центре «Большевик», сами посудачили в кафе о том, «как у нас и как у вас». Миха говорил с Артемом на русском, Артём с Михой на украинском языке. Мальчишки дружно весело играли и друг друга понимали.
День 6. Исторический Киев. Заранее я составила список, где хочу побывать в Киеве. С Таней скорректировали маршрут и двинули в путь. Памятник Коту, Ярославу Мудрому, Золотые ворота, Площадь с Богданом Хмельницким, Софийский собор, Михайловский собор, Андреевский спуск, Фуникулер, Дом с химерами… АХ! Красота! Впечатлений море! :roll:
Вечером мы встретились с Лориком и ее девочками. Обе маленькие модницы и красавицы, сладенькие заиньки. Очень разные, но такие хорошенькие! O:-)
День 7. Лавра. Быть в Киеве и не посетить Киевско-Печерскую лавру просто непростительно!!! В последний день нашего пребывания мы отправились именно туда. Таня нас сопровождала везде :Rose: и Лавра не стала исключением. Были мы в музее национального достояния Украины. Золото скифов: женские украшения, чаши, костюмы мужчин и женщин, украшение лошадей, мечи. Столько золота нет и в ювелирном магазине! Смотрители музея бабули-божии одуванчики да два охранника. :shock:
Музей микроминиатюр Николая Сядристого на территории Лавры впечатлил очень сильно. Подкованная золотыми подковами блоха, караван в игольном ушке, балерина с зонтиком на носу комара, самая маленькая в мире книга с портретом Тараса Шевченко, портрет Юрия Гагарина из терновой косточки 3х4 мм, шахматы с шахматной доской на шляпке гвоздя, золотой парусник из произведения Грина, гравировка с полонезом Огинского на листе размером 2х5 мм – всё это надо видеть!!! Сами пещеры в Лавре на меня подействовали жутковато. Мощи святых, запах жженых свечей в смеси со стойким запахом самих мощей, темнота, верующие читающие молитвы над каждыми мощами и лобызающие их – это я вытерпела ровно 5 минут. Мишке пещера показалась таинственной и загадочной. Семен рвался наружу.
Вечером на вокзал нас провожали Таня с Марийкой и Лора с Мартусей и Маюсей. У поезда все обнимались, целовались, прощаться было жаль. :-*
День 8. И снова Москва. Ночь в поезде, и мы снова в Москве. Оставив чемодан в камере хранения Павелецкого вокзала, я решила детей сводить на Красную площадь. Восьмой час утра. Мы идем к Спасской башне. Я наивно думала, что народа на площади не будет. Народ там всегда! Погуляли мы на главной площади страны больше часа, конечно, фотографировались. Михе площадь очень понравилась, он позвонил домой и с восторгом доложил, что мы гуляем на Красной площади.
Встреча с уже родной колобашкой состоялась. Она позвала нас в театр Дурова, но на представление мы опоздали (дорога в Москве занимает чертовски много времени), и пошли в музей Дурова. В музее даже мамы, словно дети, радовались говорящему попугаю, красавице-ворону Кларе, черной кабанихе и мини-сказке «Мышиный поезд». А что говорить о детях?! Они были счастливы!
Смысла ехать домой к Варе уже не было, и мы забурившись в корчму «Тарас Бульба» 8) , вкусно поели, дети получили подарочки, Семен еще и выспался, Мишки наигрались в детской комнате.
В аэроэкспрессе мы обсуждали, что понравилось детям в Москве: понравилось всё, но не хватало Киева.
В самолете я получила тыщу комплиментов какие ангельские у меня дети, что они спали всю дорогу. Еще бы! :mrgreen: Ведь они умотались за день так, что готовы были уснуть в любом месте.
Вот мы и в Кольцово, а значит дома. 8)
Не хватает Москвы, Киева, путешествий и впечатлений, скучаю по дорогим форумчанкам и их детям.
Альбом с фотами тут

Hell
Контактная информация:

Сообщение Hell » Вс авг 29, 2010 19:27

Try писал(а):Кусаю себе локти

ню-ню... Теперь соглашаюсь встретиться на уральской территории :wink:

Вернуться в «Встречи форумчан»