Скачивайте наши приложения

Машина времени, родом из Киева

Рассказы и фотоотчеты о форумских встречах.
Давайте делиться позитивом!
titana

Сообщение titana » Пн авг 27, 2012 18:11

Ну что, завершу я своими впечатлениями. :D
Как увидела я Роксолану на пороге(ее квартиры) таки за сердце схватилась :twisted: Предлагаю всем форумом запретить ей дальше худеть, а то, в следующий раз, на встречу придут только ее глаза в ботильонах. :mrgreen: :x
Насчет мента :roll: Вы знаете, я спокойна за Украину, если у нее ТАКИЕ :-* :P правоохранительные органы. Еще на встрече я сказала девчонкам, что вот ни в жизнь бы не поверила что бывают такие совпадения:форумская встреча и тут хлоп, мужчина с ТАКИМ телом. 8)
Что еще меня удивило, так это грустные глаза Ани AnnaMi :s: Не хочется говорить банальности, но :!: видимо, в очередной раз подтвердилось правило, что самые забористые юмористы, в жизни очень грустные люди. :( Хотя... может Аня просто насмеяла весь запас сил с подругой и на остальное уже просто не хватило сил. :)
Кстати, Аня теперь для меня не просто форумчанка, а :!: человек, с которым я спала :mrgreen: Это, хотите верьте, хотите-нет, у меня в жизни не каждый день бывает. :P
Свет - Лана,спасибо, друг за фотографии :-* :Rose: Хоть гляну , как это было. :roll:

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

За фото коня "спасибо" отдельное. :mrgreen: :lol:
Юбка моя отсюда
tdmminsk.com/

AnnaMi
модератор
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение AnnaMi » Пн авг 27, 2012 22:54

к_В_i_т_К_а писал(а):Аня,бусы тебе идут.Надеюсь не отобрали

отобрали :twisted: Света, тебе хоть капельку стыдно??? :mrgreen: Гляди, люди комплиментов мне сколько отвешали :mrgreen:
titana писал(а):форумская встреча и тут хлоп, мужчина с ТАКИМ телом.

блииин. я пропустила :twisted: сфоткали бы его из-под занавески. Я когда пришла и наконец-то приземлила свою задницу на чибурет да потянулась за стаканом, все вдруг дружно зашикали - ты отсюдава не пей, отсюдава мент пил :crazy: :lol: :lol: наверное забоялись, что я в мента привращусь мужескага полу и Тане будет стремно со мной спать 8) :mrgreen: :P

titana писал(а):Что еще меня удивило, так это грустные глаза Ани AnnaMi

Татьяна, милая Татьяна... :mrgreen: если бы ты знала, сколько я уже наржалась с 6-ти утра :crazy: , сколько наговорилась, сколько находилась %) ты взагали чула, каким голосом я пыталась говорить? Да я сипела как порванный патефон :o :mrgreen: уже 4 день, как я вернулась, а говорить до сих пор нормально не могу :mrgreen: в жизни столько не разговаривала и не ржала, мой дух уже иссяк :mrgreen: хотя может ты что-то знаешь...хто зна

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

titana писал(а):человек, с которым я спала

весьма польщен :mrgreen: взаимно 8) :D

к_В_i_т_К_а

Сообщение к_В_i_т_К_а » Пн авг 27, 2012 23:13

titana писал(а):человек, с которым я спала

:lol: :good: мужа подвинула технично

AnnaMi писал(а):Да я сипела как порванный патефон

ничего себе.Лечись давай ;)
titana писал(а):мужчина с ТАКИМ телом

:D редкий экземплярчик
marusja_ja_1 писал(а):педикюр

:good: :good: ваууууууууу!

Lora
Благодарил (а): 119 раз

Сообщение Lora » Вт авг 28, 2012 00:15

Девчонки, с удовольствием прочитала про вашу замечательную встречу! Класс! Как будто с вами побывала! Спасибо вам :Rose:

Meribel

Сообщение Meribel » Вт авг 28, 2012 09:48

Nyutik писал(а):представить меня в зефирно-эфирных нарядах да еще и с голоском соловья, это дааааааааа, это ж какое воображение надо иметь

девки, мерси за комплеманы голосу, я на него, понятное дело, давно уже внимания не обращаю

а между прочим я тоже так думала :oops:
titana, у меня есть к тебе вопросы, вот объясни, зачем ты на форуме выставляла такие невразумительные фотки? Я чуть со стула не упала увидев тебя в людях, просто отпад!

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

а вообще, обзавидовалась, ежели все будет нормально хочу с вами в следующий раз, хотя мне проще, конечно, к umkan в гости напрашиваться :)

Свет - Лана
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Свет - Лана » Вт авг 28, 2012 12:13

AnnaMi писал(а):Света, тебе хоть капельку стыдно???

нет 8)
AnnaMi писал(а):Гляди, люди комплиментов мне сколько отвешали

это они меня в них не видели :oops:
marusja_ja_1 писал(а):наконец то что то подобие фоток появилось)))))

дело в том, что некоторые профессионалы, сказали - НИХАЧУТАЩИТЬТЯЖЕСТИ!!!
:twisted: , так что пришлось мне снимать моей допотопной мыльницей, чудом работающей после Жениного знакомства с фототехникой :crazy:

Так пока еще не остыли воспоминания, допишу третий день. Проснулись мы все в одно время, и все с одинаковым чувством радости и грусти :) :cry: . За завтраком открыли Наташины бюргеровские сосиски и пиво, опять смех, я забыла когда в последний раз я столько смеялась :) . Потом упорхнула Таня, в загадочный город Конотоп :) , мы же как приличные матери отправились на покупку подарков :) . Анемия одарила мужа и детей, про Наташины шикарные подарки я вообще молчу, набрать трусов на пол Германии, мужу дриньков и сигарет, это я вам скажу не каждый может :mrgreen: . Мне было я объявлено, что я есть плохой МАТЭР, т.к. в отличии от Анемии у меня нет склонности к языкам то забыла :mrgreen: , как плохой МАТЭР звучит в оригинале .

Случайте а как Наташа, сексуально шпрехает на немецком :roll: , прямо мороз идет по коже :oops: , Аня подтверди :wink: !

Анька при моем активном содействии, чуть не купила босоножки, ну когда еще можно найти экковские сандали с 70% скидкой, но увы размеры в магазине остались только для пигмеев, а не для шикарных украинских женщин :giggle: .

Роксолана накормила нас перед дорогой, собрали вещи и отправились на вокзал. Вот за что меня мучает совесть, так это за то ,что Анемия не попала на майдан в тот день, но времени было уже мало :( . На вокзал мы ехали на такси, мое ИМХО за все три дня это была наша самая веселая поездка :giggle: , всю дорогу мы хохотали, так что наше веселье передавалась таксисту и он ехал все быстрее и быстрее :) . Аня я надеюсь. ты помнишь о чем мы говорили, и надеюсь, что осень мы встретимся в Крыму :) . Про сестер я тоже помню :) .
Потом меня провели до вагона, и махали мне руками и платочками :cry: . В купе со мной ехали беременная женщина, которая боялась сквозняков и отдавала предпочтение душному помещению, а не прохладе :o , короче я решила не предлагать ей посетить КБД 8) , Ане там и так дел хватает .

Кривой Рог встретил меня жарой и мужем, который приехал за мной на вокзал :) , забрали детей и вот оно семейное счастье :crazy: , а в душе осталось приятное послевкусие праздника - которое вы мне подарили :) :Rose: .

ПЫ.СЫ,
Из поездки я сделала ряд открытий:
1. Торт золотой ключик под ликер Шеридан - это вещь :good:
2. Или алкоголь нам попался не алкогольный, либо мы такие стойкие :) , короче никто лицом в грязь не ударил :) :) .
3. Я вас люблю :Rose: . И хочу еще....

Добавлено спустя 12 минут 57 секунд:

тут последние фото

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

Mitis писал(а):В очередной раз появилось подозрение,что наши форумчанки - все красавицы

в жизни еще краше 8)
tanyuxa писал(а): Когда увидела на фото Таню - так и представили себя сидящей в кресле у доброго и милоого лекаря душ Crazy вся такая мягкая и располагающая к открытой беседе

Вот ты знаешь, мое ИМХО она не мягкая 8) , вот умная, красивая да, но не мягкая в ней стержень чувствуется, по крайней мере я его почувствовала :pardon: , :)

FlamingA

Сообщение FlamingA » Вт авг 28, 2012 12:25

Свет - Лана писал(а):в ней стержень чувствуется, по крайней мере я его почувствовала

дык с ней вроде Анимия спала?! )))

AnnaMi
модератор
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение AnnaMi » Вт авг 28, 2012 12:25

Свет - Лана писал(а):НИХАЧУТАЩИТЬТЯЖЕСТИ!!!

:oops: я даже немножко жалею :sorry: :mrgreen:
Свет - Лана писал(а):За завтраком открыли Наташины бюргеровские сосиски и пиво

ксати, а где мое фото "настоящий бюргер"? Я так позировала, так позировала с сосиской и пивом :crazy:
Свет - Лана писал(а):как плохой МАТЭР звучит в оригинале .

рабен мутер ты, ЗЕР рабен мутер :x :mrgreen:
Свет - Лана писал(а):а как Наташа, сексуально шпрехает на немецком

даааа :roll: причем ее западный акцент очень хорошо ложится на немецкий, брррр, гремучая смесь. Наташка, есичо - кто там говорил про "секс по телефону" - у тебя пойдеть :mrgreen:
Свет - Лана писал(а):Анька при моем активном содействии, чуть не купила босоножки, ну когда еще можно найти экковские сандали с 70% скидкой,

:cry: :cry: надо было мужские смотреть, и брать 42 размер :mrgreen:
Свет - Лана писал(а):Вот за что меня мучает совесть, так это за то ,что Анемия не попала на майдан в тот день, но времени было уже мало

дааа, меня рвало на части, я не знала как удавицца и объехать одной задницей семь стульев :mrgreen: ну то есть везде успеть :lol: :lol:
Свет - Лана писал(а):короче я решила не предлагать ей посетить КБД

:lol: :lol:
Девы, не прошло и 10 минут, как отправился Светын поезд, как звонит у меня телефон и Светка ноет в телефон - ыыыы, мне скушноооо :crazy: вот что значит сила коллектива :D
Свет - Лана писал(а):Или алкоголь нам попался не алкогольный, либо мы такие стойкие

говорила же - наливайте, бо едят :twisted: жрать надо было меньше :lol: :lol:
Свет - Лана писал(а):Вот ты знаешь, мое ИМХО она не мягкая Cool , вот умная, красивая да, но не мягкая в ней стержень чувствуется,

в этом все коварство конотопской ведьмы :mrgreen:

Свет - Лана

Сообщение Свет - Лана » Вт авг 28, 2012 12:34

FlamingA писал(а):дык с ней вроде Анимия спала?! ))

Юлька, я если честно думала написать, как Анемия почувствовала его или нет :s: , но судя вот по этому:

AnnaMi писал(а):в этом все коварство конотопской ведьмы

почувствовала :mrgreen:
AnnaMi писал(а):"настоящий бюргер"

только выложила :)

FlamingA

Сообщение FlamingA » Вт авг 28, 2012 12:43

Ну, Титана мне в интернет-общении (другого общения пока не привидится у меня) никогда мягкой и пушистой не казалась))) И фотография тому подтверждение))) От Тани сюсю-мусю-пусю явно не жди.

Что касается Нютик-Ани - по-моему, Аня как человек вообще не раскрыта на форуме. Видится, что что-то не договаривает, не хочет, не любит открывать душу напоказ. Ну как-то так))) Но целом - добрый, не резкий человечек))

Это я вам так из глубокой восточной Евразии вещаю)))

Мне интересно, какое впечатление произвожу я как загадочная виртуалка? ыыыы)))

tanyuxa
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение tanyuxa » Вт авг 28, 2012 13:50

под мягкостю имела ввиду мягкие черты лица (хотя Роксолана подушка прям по мягкости :mrgreen: ) и располагающее выражение лица :oops:

Mitis
Благодарил (а): 16 раз

Сообщение Mitis » Вт авг 28, 2012 13:57

FlamingA писал(а):Ну, Титана мне в интернет-общении (другого общения пока не привидится у меня) никогда мягкой и пушистой не казалась))) И фотография тому подтверждение))) От Тани сюсю-мусю-пусю явно не жди.
Что касается Нютик-Ани - по-моему, Аня как человек вообще не раскрыта на форуме. Видится, что что-то не договаривает, не хочет, не любит открывать душу напоказ. Ну как-то так))) Но целом - добрый, не резкий человечек))

Полный ППКС по обоим пунктам.Хотя линеечки-аватарки Анюты немного и сбивают с толку,есть такое.

indy_25

Сообщение indy_25 » Вт авг 28, 2012 15:24

Сижу. Читаю. Завидую. :cry:

Татьянка Сомик

Сообщение Татьянка Сомик » Вт авг 28, 2012 16:11

Даааа, наши харьковские встречи на этом фоне мягко говоря блекнут! :mrgreen: Обзавидовалась!:good:
indy_25, не грусти, в следующем году все в Харькове собираются :wink: :P

Yulichka
Благодарил (а): 117 раз

Сообщение Yulichka » Вт авг 28, 2012 17:54

Наконец-то я посмотрела фото (большое спасибо мужу) и я в восторге :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: .

Вернуться в «Встречи форумчан»