Скачивайте наши приложения

ЕОК в Москве

Рассказы и фотоотчеты о форумских встречах.
Давайте делиться позитивом!

Модератор: Русалка

qwertyawert
Контактная информация:

ЕОК в Москве

Сообщение qwertyawert » Вс сен 09, 2007 20:59

Всем здравствуйте!

Пока свежи впечатления я напишу о нашей новой встрече. 8)

Здорово, что заранее появилось объявление о том, что 9 сентября в Москве на презентацию нового издания "здоровый ребенок.." приедет доктор КОмаровский. И, воспользовавшись этим случаем, я решила наконец-то познакомиться лично с еще одной форумчанкой mkolga А в московской темке Женя П приглашала всех желающих, отозвалась Matthiola.

К 2 часам дня я торопливо бежала по территории ВДНХ. Вместо того, чтобы как белый человек пойти в 20 павильон и наслаждаться обществом интересных людей я бегала искала батарейки для своего фотоаппарата. Люди иногда сами не понимают, чего они просят(с). Территория ВДНХ просто громадная!!! После третьего осмотренного павильона у меня закралось подозрение, что Док просто уйдет , не дождавшись меня с этими батарейками :crazy: . Но все-таки я зашла еще в одно местечко :lol: , и сразу же нашла это вожделенное счастье - по 8руб\шт :D . У продавцов зато не было сдачи :o :lol: :lol:

Зажав в кулаке добычу :mrgreen: и путая по телефону Женю с Олей я подошла наконец-то к месту встречи. То, что я заблудилась сразу возле входа (несмотря на данное мне Женей описание: сразу от входа направо :lol: ) меня уже просто не удивляло :fool: :D . Я разговаривала по сотику с Женей, и вдруг увидела, что я нахожусь прсто рядом с ней :) , а за ее спиной - сидит улыбающийся Доктор.

И как-то сразу гоняющий меня амок просто отпустил. Я стояла, смотрела на нашего дорогого Доктора, и улыбалась, а он спрашивал - Вы что-то хотите спросить? :D . И я спросила, ага :lol: Я бы... эээ.. хотела бы... эээ... купить! Вашу монографию "Круп у детей" :oops: (все помнят, что презентация книги - Здровье ребенка, да? :lol: :D :D Но я немного надеялась, что будет и эта книга :roll: ) Евгений Олегович по-прежнему улыбаясь спросил мое имя, переспросил - вы доктор? И рассказал, что книги в том виде, какая она есть сейчас на сайте (издание 92 года) издаваться больше не будет, зато планируется выпуск книги "ОРЗ у детей" - в начале следующего года :good: :good: . Мысленно зажав кулаки на то, чтобы с покупкой этой книги мне повезло больше, чем с предыдущей монографией, и пожелав товарищу ЕОКу успешно разрулить все вопросы с ее изданием я отошла купить книгу "Здоровье ребенка..." на подарок. К сожалению, на покупку книги себе я решилась поздно :D , все завезенные книги подозрительно быстро кончились :mrgreen: .
Людей подходило к стенду довольно много. По-моему, почти все шли за ней целенаправленно, большинство оставались взять у Доктора автограф. И практически все задавали вопросы :) :) Мы с Женей стояли рядом и смотрели. Все-таки интереснейший человек наш Доктор :!: У меня было ощущение, что я хороший родитель своему ребенку (мы уже немного поговорили с Доктором тет-а-тет), что я справлюсь со своими трудностями, и что в этом мире присутствует стабильность, . При этом честное слово не хотелось задавать Доктору вопросов о нем, о его работе, просто... Ну вот видно было - есть он, есть этот самый Доктор, и он умеет и отдыхать, и работать :Bravo: :good: :good: .

Был прикольный момент - я до сих пор улыбаюсь. Подошли молодые мама и папа с ребенком, который сидел в коляске. Мама присела к Доктору задать свои вопросы, а ребенок чтоб не скучал получил в руки новенькую красивую книжку ЕОКа :D . Зачитался детеныш так, что мама в конце разговора еле-еле смогла эту книжку уговорить отдать. Детныш конечно разобиделся, Доктор к нему обратился с какой-то совершенно несерьезной фразой, и ребенок ооочень внимательно стал его слушать (и успокоился :!: ), а Евгений ОЛегович говорил одновременно ему и, наверное :D, его маме "Все правильно! Такую красивую книгу нужно внимательно читать" и писал очередное посвящение на форзаце книги.

Я давно не видела людей, которые умеют такими быть. Понимаете, было приятно просто стоять невдалеке и смотреть как человек отвечает на какие-то добрые слова пожеланий в успешной работе,и как отвечает на какие-то многочисленные и возможно не самые легкие вопросы, подписывает десятками свои книги, и при этом есть ощущение, что ты не лишний со своим вопросом, ты интересен сам по себе, и работает этот человек на какую-то часть -именно для тебя. Честное слово,вот такой отдачи я и не предполагала! То есть, что такое может быть с человеком, которого впервые видишь - просто не верится. :Bravo: :Bravo: А Доктор судя по всему вел себя так, как ему привычно, как само собой разумещееся :wink: :roll: :roll:

Чуть попозже мы с Женей поняли, что книги-то заканчиваются, а Оля mkolga еще не подошла (они к сожалению стояли в пробке :x ), и мы в срочном порядке стали ей звонить и спрашивать - сколько книг ей надо. Купив требуемые 2 экземпляра я почти решила разорить наш скудный бюджет и купить книжку все-таки и себе.... Но книжки оказались уже все распроданы :cry: . Вскоре на горизонте появились Оля и Наташа натаня-13, и мы упросили Евгения Олеговича задержаться совсем нненадолго - мол, НАШИ тут еще должны подойти. Доктор (до этого момента еще :roll: ) пошутил, что вообще на форуме собралось большое количество интересных людей, которые так и не познакомились бы, если бы не было форума :Yahoo!:
Дык :D :D :!:
А еще наш доктор, оказывается, занимался художественной фотографией! Я думаю, в следующей пресс-конференции я буду просить, чтобы ЕОК рассказал немного и об этом своем хобби, и уж молчу, что я бы с огромным интересом посмотрела бы его работы :)

Коенчно же, Доктор подождал Олю и Наташу, и мы даже успели сфотографироваться все вместе (я балда :fool: не сообразила сфотать Олю с Доком тоже :oops: ), Док подписал Олины книжки, и наша встреча с этим замечательным человеком закончилась. Я правда успела все-таки сообразить лично сказать Евгению Олеговичу слова благодарности за всю его работу. И за созданный форум тоже :D

Все, передохну и немножко напишу еще про наших замечательных девушек :) :)

Sirena

Сообщение Sirena » Вс сен 09, 2007 21:08

qwertyawert, Ниночка, какая ты все-таки умница и солнышко! Так ты это все здорово описала, будто сидели мы с тобой рядышком за чашечкой чаю ( я кормящая мать и попрошу со всякими намеками на чего покрепче пока не приставать :cry: - а так я не против :roll: ), и ты все говорила, а все слушала... и была то быль о Докторе...и было им хорошо... :wink:
Давай, рассказывай про девченок!

Jitel
модератор
Благодарил (а): 82 раза

Сообщение Jitel » Вс сен 09, 2007 21:12

qwertyawert, Нина, класс :good: !!!
Глотаю слюни...

Вот так... Сразу по горячим следам... Выливая ощущения "на бумагу" - это самое оно... Здорово!!!

Спасибо большое за отчет, фотки-то покажи, пока совсем слюной не захлебнулась :mrgreen:

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз
Контактная информация:

Сообщение Русалка » Вс сен 09, 2007 21:14

qwertyawert, как здорово! :good: И случай-то какой счастливый подвернулся, что сразу и ЕОК, и Женя одновременно, в одном и том же месте...
Знаешь, после прочтения у меня появилось стойкое ощущение, что все это про Евгения Олеговича я знаю, ибо другим он быть просто не может! :)
И огромное тебе спасибо за этот рассказ! Ждем продолжения.

Katarina
модератор
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Katarina » Вс сен 09, 2007 21:19

qwertyawert, дай я тебя расцелую :-* как ты все замечательно описала,просто нет слов :roll: ... как будто там с вами побывала... умница-спасибо тебе :friends:

qwertyawert
Контактная информация:

Сообщение qwertyawert » Вс сен 09, 2007 21:44

Ай-ай-ай, про фотографиии :mrgreen: :s: :wink:

Я немного писала сначала у нас в Ровесниках, а здесь забыла :D . Купленные мной батарейки не стоили потраченного на них времени :lol: :lol: :lol: . Заправив это чудо китайского рукоделия :evil: :mrgreen: :mrgreen: я успела сделать ОДИН кадр с ЕОК, абсолютно неудачный :oops: , и фотоаппаратик мне пожаловался, что "элементы питания приказали дого жить" :lol: :lol: :lol: :P

Несколько кадров сделала Женя, забрав фотоаппарат у своего папы, который был там же, на выставке. И очень много кадров :friends: сделала mkolga, она была с каим-то довольно большим фотоаппартом, и судя по тому,как она с ним обращалась - очень много и плотно занимается фотографией :Bravo: . А вот Олю с Доком (на Олин фотоаппарат, да :twisted: ) я не додумалась сфоттать. Хотя потом в разговоре Оля сказала, что она настолько рада, что просто УВИДЕЛА Дока и ей была возможность самой его сфографировать - что фотография самой Оли вместе с Доком :wink: ей не важна. :) .
А вообще правда. После того, как я уже оказалась в нужном мне месте эти поиски батареек мне стали казаться просто анекдотом :mrgreen:

добавлено спустя:

Sirena, Jitel, Русалка, Katarina, спасибо вам за ваши отклики :-* Спасибо всем, что он у нас есть - этот форум :Bravo: :Bravo: :)

Dasha

Сообщение Dasha » Вс сен 09, 2007 21:57

qwertyawert, Ниночка, как здорово, что ты сподвиглась таки сюда написать! Похоже, что твоя муза как раз очень вовремя тебя посетила! :D :D :Yahoo!:

Замечательный рассказ - такой живой, яркий... и настоящий - ну просто как будто сама там побывала! :roll: И Дока из этого твоего поста я узнала гораздо лучше, чем да все время пребывания на сайте :mrgreen:

Нет, ну у меня просто нет слов! - так вы здорово встретилсь, и так хорошо ты об этом написала!

Девочки, я очень за вас рада!!! :!:

Лёлика
Фея Фотошопа
Благодарил (а): 185 раз
Контактная информация:

Сообщение Лёлика » Вс сен 09, 2007 22:01

АААААААААААААААА!!! Ниночка, дай же и я тебя расцелую! :-* Сижу в офигении, прибалдении и восторге! :D Очень здорово!! так рада за вас! и правда, будто там сама со всеми вами побывала, и Дока повидала, и вот он такой перед глазами, а иначе быть просто не могло! :Yahoo!: СПАСИБО!! :good:

mkolga

Сообщение mkolga » Вс сен 09, 2007 23:03

Ну теперь настал мой черед:)

Прочитав на форуме объявление о том, что в Москве будет проходить презентация новой книги ЕОК и вручение премии Жене П, я сначала обрадовалась :Yahoo!: , а потом огорчилась :( , посмотрев на дату – как раз в это время мы планировали ставить дома окна %) и укрыться с Катей от шума и пыли на даче. Но огорчалась я рано :) – по странному стечению обстоятельств :roll: (чудо № 1) грандиозные работы были перенесены, а потом письмо qwertyawert с предложением встретиться окончательно меня настроили на оптимистичный лад.:)

Сначала мною планировалась семейная вылазка на ВВЦ с пользой и удовольствием, однако погода несколько изменила наши планы – день начался ветрено и дождливо, тучи заволокли все небо и почти спрятали такого великана, как Останкинская башня. Поэтому возвращаясь с дачи и созвонившись с Ниной, мы решили отложить совместный поход и отпустить меня на встречу одну, тем боле что Катюша сладко заснула в машине и просыпаться на встречу с Доком явно не собиралась. :D Оказалось, что к лучшему - все мы были без детей и смогли наговориться вволю, не отвлекаясь на всякие дисциплинарные ЦУ и исполнение материнских обязанностей. :)

Как не старались мы успеть к началу презентации, пробка на въезде в Москву съела наше время, :cry: в итоге я еле-еле успела застать Евгения Олеговича и получить его книги с автографом. Спасибо девочкам Жене и Нине за заботу о нас, они не только зарезервировали книжки, но и поросили задержаться ЕОКа, и свершилось чудо № 3 - он нас дождался! :Yahoo!: Теперь надо вернуться немножко назад к чуду № 2. Когда я от центральных ворот ВВЦ рванула к схеме, чтобы найти 20 павильон (он конечно же оказался в само далеком углу центра :crazy: и бежать пришлось не мало :P ), меня догнала девушка и окликнула вопросом – не с форума ли я Комаровского :D – это была Натаня-13, оказывается она узнала меня по фоткам. :) Так мы вдвоем и побежали к месту встречи, уже начав наше общение - и как–то оно сразу пошло. :good: По дороге я остановилась за чем-то щелкнуть фонтан Дружба народов :oops: - наверное, чтобы вам его показать – было красиво :roll:

ЕОК удивительно обаятельный человек (очень жаль, что не удалось поговорить с ним побольше :( , но теперь благодаря Нине - мы многое о нем знаем :) ), да и вообще вся коротая встреча прошла под эгидой улыбок и еще раз улыбок (даже Борис Немцов улыбался нам с плаката :mrgreen:). Не обошлось и без курьезов :) , Женя П, увидав размер моего фотоаппарата и услышав имя Оля, решила, что я Лёлика, и представила меня Евгению Олеговичу как самого лучшего фотографа форума. 8) Как оказалась, такая случайность помогла нам узнать , что Евгений Олегович ОКАЗЫВАЕТСЯ давно увлекается художественной фотографией :shock: :) , он посетовал, что не хватает времени заняться на форуме этим серьезнее, увы сия грань его таланта нам неизвестна. :) Будем надеется на лучшее. :wink: В конце он пообещал приехать в Москву в следующем году уже с новой книгой :Yahoo!: и мы расстались, передвинувшись с девчонками в кафе . Мы по-моему обсудили столько всего :shock: , но так и не наговорились :( , сначала нас действительно попросили уйти и освободить место более хлебным клиентам :x , потом мы еще немножко постояли на втором этаже павильона и решили разбегаться. В конце встречи Нина сказала Жене: «Как же так – мы даже не успели поговорить о фигурном катании!» :mrgreen:

На автобус домой я тоже летела окрыленная, внутри осталось такое теплое послевкусие встречи :roll: , и не взирая на свою жаворонскую натуру, я не смогла уснуть, пока не выложила фотки и рассказ, предварительно накормив ужином и уложив спать страждущих :)

P.S. Нина, если тебе не понравятся фотки - приезжай на второй сеанс – мы сделаем лучше. :wink:

Все фотографии здесь

Dasha

Сообщение Dasha » Вс сен 09, 2007 23:49

mkolga, спасибо - за фотки и за оперативность в их выкладывании! :) :)
По фотографиям можно ясно представить, какое у вас было приподнятое настроение - буквально на всех фотоках у девочек улыбки с лиц не сходят :D :D Жаль только, что тебя нет ни на одной :(

А еще меня вот эта картинка повеселила:
http://fotoplenka.ru/users/mkolga/34211 ... nImageLink
- надпись "Соблазнитель" над головой у ЕОК :lol: :lol:

добавлено спустя 1 минуту:

Нина, ты что - постриглась? :shock: :D

добавлено спустя 6 минут:

Эх, у меня в последнее время эта тема - самая любимая на форуме! :s: :D :wink: :roll: :good: :beer:

Лёлика
Фея Фотошопа
Благодарил (а): 185 раз
Контактная информация:

Сообщение Лёлика » Пн сен 10, 2007 00:06

mkolga, ой, супер, и рассказ с твоей стороны, и фотки!! такой хмурый осенне-московский день буквально озарился вашими улыбками! :D :friends: так тепло и радостно смотреть на сияющих девчонок, и на Дока!
Фотки просто удивительно дополняют рассказ Нины, и "день чудес", каким он стал для тебя (и не только) :)

qwertyawert
Контактная информация:

Сообщение qwertyawert » Пн сен 10, 2007 00:52

Девушки, mkolga, натаня-13, я очень жду ваших рассказов :) Женя П, Оля, все-все здесь читающие ждут-не дождутся фото :wink: :!:

А пока я свои впечатления о нашей встрече допишу.

С Женей мы встречались еще 8 сентября, в этот день поздравляли лауреатов разных премий. И в числе награжденных были как раз наши форумчане Женя и Андрей Андрей Ж. Скромно вручив Жене букетик я довольно скомканно поздравила её с лауреатством.
Пообщаться в тот день нам как-то не получилось. Женечку подхватили ее бывшие одноклассницы и одногруппницы, работа на их стенде у писателей закончилась из-за сломанной "аппаратуры"( что сломалось-таки - я и сегодня забыла спросить :mrgreen: . Ну что может сломаться на полках с книгами :P ), и очень довольные Андрей и Женя работу закончили намного раньше всех остальных трудящихся :roll: :wink: .

Поэтому настоящая встреча расширенным составом состоялась уже 9 сентября. Продолжала работать 20 московская книжная ярмарка, и среди приглашенных авторов оказался наш замечательный доктор (ну, об этом я уже написала :) ). Оказавшись в месте расположения презентации у меня появилось ощущение, что я попала на форум 8) . Правда-правда :D , большой плакат с фотографией доктора в тех же тонах, и в том же стиле, что и нынешний сайт :wink: . А недалеко от плаката сидел и сам Док.

Я все-таки не удержалась от того, чтобы задать доктору несколько интересующих меня вопросов. Все остальное время мы стояли с Женей невдалеке, потихоньку переговаривались друг с другом, и смотрели на Евгения Олеговича. Я пыталась хоть иногда смотреть в другую сторону, но взгляд тянуло туда как магнитом :roll: :) . ВОзможно, за это время к Комаровскому приходили люди с нашего форума :unknown: , но никаких обознавательных знаков народ не подавал :no: . Matthiol-у, думаю, я бы узнала, но я ее не видела.И к самому концу презентации подошли две НАШИ девушки - Оля mkolga, и Наташа натаня-13. Интересно, что Наташа узнала Олю еще не дойдя до павильонов книжной ярмарки, подошла к идущей девушке и спросила - вы с форума Комаровского? Видимо, уже просто интуитивно спешащие в одно место люди друг друга узнали :D 8) . Зайдя в павильон Оля вручила мне и Жене по розе (мммм! Оля! Сижу сейчас возле компа, и моя роза стоит здесь рядом со мной, и я вспомиинаю нашу встречу, и улыбаюсь), как-то очень одновременно с этим попросила написать автографы на купленных книгах (ааа! А я знаю, кому Оля дарит книжку :D :D ) и при этом начала еще нас фотографировать - вот все так сразу завертелось у неё в руках, думаю, этот человек и во время любой работы все так делает - дело в руках спорится :good:

Аа, еще вспомнила момент. Когда подошли наши девушки книги Комаровского на стенде закончились, и бодрая тетенька с мегафоном в руке моментально переключила выкрикивание фамилии Комаровского на описание жесткого злободневного остросюжетного романчика ГастАрбайтер!!!! %) , и это к сожалению очень резало слух. А книжки зелено-желтого цвета на прилавке заменились на чёрнобордово-красные :shock: .
Немного уставший Док с нами попрощался, и как-то очень незаметно вышел. А я ощутила как будто смену декораций, и поняла, что отсюда надо уходить срочно :twisted: :wink:

Мы и ушли. Решили посидеть в кафе, там же в этом павильоне. ТИхое спокойное местечко с тихими разговорами, приглушенным светом и музыкой. Нам вскоре даже удалось сесть всем четверым за один столик, мы заказали три зеленых чая и один черный кофе (угадайте с трех раз, КТО пил кофе :D ) Честно говоря о Наташе до этой встречи у меня не было вообще никакой информации :oops: . А с Олей мы уже немного переписывались, и я чувствовала, что этот человек мне очень близок по духу, и по мироощущению. К счастью, личная встреча это подтвердила на 100% :Rose: Оля очень увлеченный человек, и рассказывает обо всем так просто, как будто бы и чудеса, и счастье - дело совсем-совсем обычное :Bravo: :Bravo: . И Наташа, которую я видела впервые меня по-хорошему впечатлила :) Вдумчивая, рассудительная , явно с очень сильным характером :Bravo: :good: и с интересным, очень-очень похожим на моего Жука сыном :) :) Они почти что близнецы - по духу, а по гороскопу - оба раки :roll: :D , хотя не всегда один знак зодиака обозначает схожесть характеров, верно?

Чудесный момент: было ощущение одновременого разговора, хотя реально говорил кто-то один. Есть какая-то область невербального общения, которая у нас была на многие темы и проблемы общая. Я в итоге поняла, что говорю вслух :oops: , а не просто мысленно проговариваю. Но по-моему на меня никто не обиделся, хотя получилось и перебивание, гмммм :twisted: :twisted:

Честно говоря я не понимаю один феномен. Я не могу толком найти здесь, в городе, в котором живу уже 4 года, в огромном-огромном городе близких мне по духу людей, ну как вот обычно люди сдружаются :no: :unknown: - я гуляю с ребенышем, вроде и с мамами немного общаюсь, а все равно чувствую отчужденность :cry: . При этом в виртуальном общении нашла себе изумительных друзей, каждый из которых неимоверно интересен, и каждый дарит мне свой дар - ОБЩЕНИЕ. Хорошее, полноценное общение, без которого человек, как существо социальное, начинает просто задыхаться, как будто без воздуха. И я думаю, что обязательно буду и в дальнейшем находить и силы, и время, и, гммм - деньги % - в-общем, все это в целом вдруг свалится на голову неожиданным счастьем, и будут еще поездки и встречи с уже реальными друзьями.

А теперь у меня круг и московских друзей увеличился :Yahoo!: :Yahoo!: :D :D . К Оле-Лелике, которую тут все ждут :wink: из Кисловодска; вот теперь прибавились ещё одна Оля, и Наташа! :) :) . Надеюсь, даст мне Б-г еще приехать в Минск, Питер, увидеть Львов, Байкал, Днепропетровск, Омск, немыслимый фантастический Израиль :oops: , Германию.... :Rose: :Rose: Все это само по себе мне кажется какой-то фантастикой, и в то же время я уверена, что если эти встречи состоятся - они тоже будут именно такими, и увиденные мною люди будут именно такими, как я их уже знаю :)

Девушки, это всем вам :Rose: :Rose: :-* Второй раз за этот вечер я говорю всем вам спасибо, что он у нас есть - этот форум!
И простите за все неописанные мной встречи, это почему-то не каждый раз получается сделать :cry: :oops:

-------------------------------------------
Ой, малость впала в патетику :lol: :lol:
Надо наверное закруглять рассказ :D . Думаю, все здесь участвующие во встречах, отметили, что времени потом как-то сразу и резко ощущаешь - не хватает. Я опомнилась, что мне все-таки надо купить еще пару экспонатов на самой ярмарке, Женя обнаружила, что время на её часах не переведено с минского, а по-московскому ей уже пора-пора уезжать обратно в Минск, Оля заторопилась к дочке, да и Наташу тоже ждали какие-то дела. На удивление, у меня не было совсем ощущения какой-то потери и жалобной тоски по поводу быстро пролетевшего времени (как у меня было на такого рода предыдущих встречах). Я не знаю, возможно, какая-то часть Доковского ЗДРАВОГО СМЫСЛА начала наконец доходить до моего сознания. Мы же и так постояно вместе (форум - обязательно хотя бы один раз в день, а как у вас? :wink: ) во-первых, а во-вторых уже есть возможность общаться чаще, вот так запросто, погулять с ребенком - просто с людьми, которые живут с тобой рядом :roll: :friends:
Нет-нет, грусти не было. И мы немного прогулялись напоследок с Наташей, и успели поговорить и обсудить столько, сколько успели, и правда - я ехала обратно к себе домой, и чувствовала, как все во мне улыбается. И люди подмокшие под моросящим дождем по "милой" московской привычке то и дело останавливали кислый взгляд на мне, и часть тоже начинала улыбаться, просто в ответ 8)

А я до сих пор улыбаюсь :D . Уже столько часов прошло с нашей встречи, и у мужа комп постоянно виснет, а меня с форума выкидывает, но все проблемы решаемы, а если не решаемы - то значит это не совсем проблема, а то, с чем ты будешь жить дальше. Вот такая у меня сегодня написалась почти философская история

Мдааа, попробую еще и отправить :P , конечно же, это решаемо :wink: , даже если у основного компьютера почти полнностью рассыпалась материнская плата %) :lol: :lol:

добавлено спустя 8 минут:

Вот, пока писала свои впечатления - уже появилась mkolga, и так хорошо о себе рассказала. Спасибо тебе за хорошие слова, и за фотки :) И надеюсь читающие люди не обидятся, что мой рассказ кое-где с Олиным повторяется :wink:

Вероника

Сообщение Вероника » Пн сен 10, 2007 05:47

qwertyawert, ой, какая ты умничка :) рассказ замечательный, такой теплый и душевный :good: встрече завидуююю :cry: и очень -преочень за вас рада!!!! :D :D

добавлено спустя 19 минут:

упс, последнюю страничку не увидела :pardon: mkolga, фотографии просто замечательные :good: какие все яркие, счастливые, улыбающиеся! :D
Нина, а от твоего рассказа я чувствую, тоже еще долго буду улыбаться :) спасибо тебе :)

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз
Контактная информация:

Сообщение Русалка » Пн сен 10, 2007 06:58

mkolga, Нина, спасибо вам за ваши рассказы и фотографии! Странно, читаю вас - и на лице улыбка до ушей (глупо, наверное, выгляжу Изображение ), и настроение сразу подскочило вверх :good: . А рассказ qwertyawert даже вызвал слезы, радостные наверное, не грустные... Нина, ты так здорово написала, и немного патетики только добавило прелесть твоему рассказу!
Эх, как же хотелось побывать там с вами! :s:
qwertyawert писал(а):увидеть (...) немыслимый фантастический Израиль

Всегда милости просим и нечего краснеть :wink: .
qwertyawert писал(а):ааа! А я знаю, кому Оля дарит книжку

Не только ты :wink: Изображение.
Dasha писал(а):Эх, у меня в последнее время эта тема - самая любимая на форуме!

ППКС! У меня тоже! :friends:

ЗЫ: почему-то после прочтения возникло чувство, что всех участников встречи я знаю лично, причем давно... в том числе и Дока :unknown: :mrgreen:

Елена36
Благодарил (а): 26 раз

Сообщение Елена36 » Пн сен 10, 2007 07:21

qwertyawert, какой интересный отчет, такое ощущение как будто сама там была с вами со всеми. Здорово! :good:

добавлено спустя 2 минуты:

mkolga, ты как профессиональный фотограф сделала красивые фотографии. Девочки, вы такие молодцы, что встретились и с Комаровским пообщались. :good:

Вернуться в «Встречи форумчан»