Скачивайте наши приложения

ЕОК в Москве

Рассказы и фотоотчеты о форумских встречах.
Давайте делиться позитивом!
Салли

Сообщение Салли » Пт мар 21, 2008 10:00

ААА.. Юля!!! Вот как ты нас всех сделала! Сижу, смотрю фотки, слюну глотаю - завидуююю :D Девченки уже все знакомы по фоткам :) Но ты с ними смотришься как давний друг, как будто сто лет знакомы :) Все чудесно выглядят! Ну, а Доктор!!! Само обаяние :) В следующий раз, Юля, только с нами! :friends:

полина

Сообщение полина » Пт мар 21, 2008 10:16

Юля-СПб, супер! :D
Юля-СПб писал(а):Съездила в Москву потрогать дядю Женю.
:mrgreen:
Очень теплый отчет и , судя по фоткам, не менее теплая встреча! :)

Sirena

Сообщение Sirena » Пт мар 21, 2008 10:43

Юля-СПб, могу только заметить, что Зощенко твоему "пунктиру" очень бы позавидовал :) , браво! :Bravo: Ну а встреча и компания -что ж тут комментировать, лучшие люди, "соль нашей виртуальной части суши", как говорится :)

Катрин

Сообщение Катрин » Пт мар 21, 2008 11:19

Юля-СПб, хорошо но мало написала!!! :good: :Yahoo!:

А остальные участники встречи (ну, там соль, перчики и прочие специи :mrgreen: ) не добавят ничего??? :O: :roll:

МамаМиА

Сообщение МамаМиА » Пт мар 21, 2008 12:07

Юля-СПб, хороший рассказ! Все передала точно и по делу!
Дядя Женя очень веселый, обаятельный. Его заряд борости передался всем.
Наша компания была самой веселой в зале. Я б сказала, до неприличия. :mrgreen: Не знаю, что уж о нас подумали другие участники, но мы были самые шумные :oops: Встретились давние подружки.

Юля-СПб писал(а):- Московское метро грязнее Питерского. Народу больше (а может, это я просто не послушала старших товарищей и поперлась по кольцевой). Большой процент народа - выходцев из средней азии. В Питере меньше.

ага, сама в шоке до сих пор прибываю от метры %)
Юля-СПб очень интересный человек. Было очень приятно общаться. Очень рада знакомству :Rose: Приезжай еще. Нужно будет что-нибудь придумать. Например, совместные семейные поездки куда-нибудь ;)

Dasha

Сообщение Dasha » Пт мар 21, 2008 14:14

Юля-СПб, ух ты, какой сюрприз :) :good:
И встреча замечательная, интересная - и рассказ яркий, хоть и краткий :)

Вы с Gritat, так хорошо обнимаетесь :) - приятно, что виртуальные оппоненты в жизни оказываются симпатичными и дружелюбными женщинами! :Rose:

Хорошо бы еще другие участники встречи написали поподробнее и дополнили твой расказ... :wink: Жаль, что не все наши "москвички" собрались.
Кстати, что означает подпись под этой фоткой - "Оптимистка, ты где?" :
http://fotoplenka.ru/users/yuliyas/3914 ... nImageLink
:s: Это что - Оптимистка там была, на встрече - но зашифровалась, как всегда?
А народа на фотке немного - неужели это все, кто пришел "потрогать дядю Женю?" :giggle:

lana!

Сообщение lana! » Пт мар 21, 2008 14:36

Dasha писал(а):Это что - Оптимистка там была, на встрече - но зашифровалась, как всегда?

я думаю что Оптимистки там нет.,так как нет никого на каблуке :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз

Сообщение Русалка » Пт мар 21, 2008 14:51

Юля, супер! Отличный "пунктир" и просто слюнотечениевызывающие фотографии :giggle: . Как здорово, что встреча получилась такой теплой и запоминающейся! Дядя Женя :impl: обаятелен, как всегда! Только что-то на одной фотке он какой-то сердитый (зато теперь я знаю, с каким примерно лицом он отвечает всяким советчикам по выпаиванию младенцев соком чеснока и лука :mrgreen: )
Таня, Нина, добавьте чего-нить, хоть пару слов! :)

Юля-СПб

Сообщение Юля-СПб » Пт мар 21, 2008 15:26

Dasha писал(а):Кстати, что означает подпись под этой фоткой - "Оптимистка, ты где?" :

это я в надежде, что она приходила, и сейчас нам пальчиком покажет где она :) Знаю уже, что там была Дануся (белая блузка, рыжие волосы, центральный ряд, передний план) и колобашка (не знаю где). Может еще кто был?

ps Русалка, Маришку с Днем Рождения!

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз

Сообщение Русалка » Пт мар 21, 2008 15:30

Юля-СПб, спасибо :-* В честь этого завтра состоится очередная встреча форумчан :wink: .

Gritat

Сообщение Gritat » Пт мар 21, 2008 15:57

Пришел ваш перец (или перечница) :mrgreen:
Но в данной ситуации у меня, кроме патоки, ничего в закромах нет :roll: Юля и так-то мне импонировала по форуму (Даш, какие из нас оппоненты :roll: :wink: ) , а в жизни ваще не передать, какая удобная и приятная девушка 8) И никакой лести, прошу заметить! :D
Вообще день выдался какой-то весь складный, хороший. С удовольствием предлагаю повторить где-нибудь в районе цветения яблонь в Коломенском - тогда без отличных фоток никто не уйдет :)

АленькийСветочек
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение АленькийСветочек » Пт мар 21, 2008 17:10

Юля-СПб, у меня книжка ЕОК про ОРЗ еще в воскресенье появилась, а вот его росчерка на ней явно не хватает.. :oops: Молодцы, москвички, и жительницы Питера, что так встретились! По-доброму завидую. Фото показались очень теплыми, весенними.. :)

Ксения_26

Сообщение Ксения_26 » Пт мар 21, 2008 19:01

Девочки, я сначала фотки просмотрела, а рассказ нашла потом.
Но то, что симпатичная девушка в очках и джинсах - это Юля-Спб, мама 3х детей(!), сообразила только к середине, а что мило лежащая у нее на плече, улыбчивая дамочка - это Гритат(!) , поняла, только просмотрев фотки по-второму разу!
Девочки - вы Супер! Просто слов нет. Умницы, красавицы! Такой позитив от Вас всех идет. ( Все Гритат - не зашифруешься теперь на форуме, не поверим твоему перцу :))
( А мне уже можно на "ты" обращаться, а то все стесняюсь спросить :oops: Если низзя, то не буду :pardon: )

Юля-СПб

Сообщение Юля-СПб » Пт мар 21, 2008 19:13

Gritat, МамаМиА, спасибо за комплименты :oops: :D Всем-всем-всем спасибо за отзывы :)

Sirena

Сообщение Sirena » Сб мар 22, 2008 09:41

Ксения_26 писал(а):а что мило лежащая у нее на плече, улыбчивая дамочка - это Гритат(!)

Gritat, а до этого твой образ был неотделим от помела и ступы, надо думать :crazy:

Вернуться в «Встречи форумчан»