Скачивайте наши приложения

Встречи в Крыму

Рассказы и фотоотчеты о форумских встречах.
Давайте делиться позитивом!

Модератор: Русалка

Dornatka
Благодарил (а): 56 раз
Контактная информация:

Сообщение Dornatka » Чт сен 18, 2014 21:55

Аня, спасибо за позитив! Хоть он и с нотками грусти, конечно...Детки такие жизнерадостные, вот где настоящие эмоции! Девушки все красивые, молодые. Понимаю, конечно, что профессионал работал, но природые данные :good: Было с чем работать :giggle:
Такая ностальгия по Крыму, мы раньше ездили туда каждый год, даже когда Саше было всего полгодика. Есть любимые, именно наши места...Люблю Крым. Пишу, стираю...Жалею, что так и не познакомилась с Юлей и Аленой. А Надя -она такая Надя :good: :friends: Всегда любуюсь внешней красотой и наполненностью души. :-*

Аленик
Контактная информация:

Сообщение Аленик » Пт сен 19, 2014 09:26

Jitel писал(а):почему Алена только за объективом?

Я в воду не лезла просто,под зонтиком отсиживалась. А когда все на берег выбирались - просто болтали. И вот тогда совсем не до фотографий было. Время пронеслось так быстро, что даже не верилось :)

Dornatka писал(а):Жалею, что так и не познакомилась с Юлей и Аленой.

Надеюсь, что еще представится возможность и если не Крым, то Львов обязательно всех снова соберет. :friends:

AnnaMi писал(а):А ваще она есть, муж мой снимал нас

И надо сказать - как!.. Там такой серьезный предварительный этап выстраивания моделей был относительно света, проплывающих катеров и просто купающихся. Я только успевала на ус мотать:giggle:

Ну и мой фотовклад о встрече :D

AnnaMi
модератор
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение AnnaMi » Пт сен 19, 2014 09:53

Аленик писал(а):И вот тогда совсем не до фотографий было. Время пронеслось так быстро, что даже не верилось

дада, не до фотографий, это точно!

Аленик писал(а):Там такой серьезный предварительный этап выстраивания моделей был относительно света, проплывающих катеров и просто купающихся.

задолбет любого, скажи? Меня это так бесит, сил нет :mrgreen:

Я дописала. Эмоции и впечатления - все внутри остались, я их буду хранить и вытаскивать периодически, греть об них сердце. Надеюсь, что мои впечатления от всего, от моря, от Нади и ее чудного семейства, от приезжавших девочек, удалось как-то показать через фотоаппарат.
Очень рада знакомству с Аленик, и очень рада, что снова, неожиданно и внезапно, довелось увидеться с ЮлейБонд. Держитесь, девочки :-*

Не устаю говорить "спасибы" Наде и всячески раскланиваться (поклоонилииисяяя)))) за гостеприимство, душевность и теплоту. За вечерне-ночные посиделки во дворе и на берегу моря, за разговоры, за мысли и за честность.

Очень надеюсь, что пребывание нашего шумного и громкого семейства не доставило тебе и твоей семье неудобств :oops: . Очень надеюсь на новые встречи в любом уголке нашей страны, будь то Харьков, Львов, Киев или Крым ;) Спасибо тебе Надюш за то, что ты есть! :-*

Крым-наш!

Ялта-2014. Прогулка по набережной.

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:

AnnaMi писал(а):Я дописала.

упс, только что вспомнила :giggle: , что мы были еще в парке в Ливадии, а оттуда есть немного фоток. Природы. Это мне тут в упрек поставили, что тема природы не раскрыта. Так что разгребу - покажу.

Оправдываюся))) - честно, не раскрыта. Но с дитями особо не походишь, у них другой ритм и потребности. так что - это задел на будущее

JewelTatyana
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Сообщение JewelTatyana » Пт сен 19, 2014 09:59

AnnaMi, тебе так здорово лица удаются, я до сих пор любуюсь своей мадамой, попавшей тебе в объектив в Парке горького, и пересматривая крымские фото лишний раз убеждаюсь - так классно...Хотя конечно в Крыму и модели шикарнющие :)))

Муся
помощник модератора
Благодарил (а): 34 раза

Сообщение Муся » Пт сен 19, 2014 10:09

Аленик писал(а):Ну и мой фотовклад о встрече

И очень ценный вклад. Порассматривала всех. И купальники, купальники! Анин, конечно, вне конкуренции.
AnnaMi,
Спасибо за очередную порцию портретов! Они у тебя все хорошо получаются, а детские особенно.
Слушай, насчет того, что Юля с Ариной похожи. Так говорили и об Арине и Катиной Вике, об Арине и Наташиной Маше. Тут два варианта: или все комаровские похожи между собой или Арина так же отлично вливается в любую компанию, как и ее мама, становясь душой этой самой компании. В общем, кто не понял, это я так косноязычно хочу отвесить комплиментов всем и принимающей семье особенно!

AnnaMi
модератор

Сообщение AnnaMi » Пт сен 19, 2014 10:17

Муся писал(а): Тут два варианта: или все комаровские похожи между собой или Арина так же отлично вливается в любую компанию, как и ее мама, становясь душой этой самой компании.

нее, я конкретно имела ввиду, что у них прям некоторые черты как под копирку. Например моя Юля если вышла с утра с какой-нить игрушкой, то будет до вечера помнить, и нидайбох она ее где-то потеряет или кто-то заберет. Орать же будет! Или уж если что решила, то легче уступить, чем что-то доказать. Легче для нервной системы, в первую очередь родительской :giggle:

А вообще да, все оказались коммуникативными и легкими в общении :)

JewelTatyana,Муся, спасибо! То просто люди все душевные, отсюда и на фотографиях они получаются отлично. Ну дети вообще всегда прекрасны :roll:

Муся
помощник модератора

Сообщение Муся » Пт сен 19, 2014 10:19

AnnaMi, вот еще, чего забыла сказать. Вот та самая съемка со сложным название вполне удалась вроде бы. Не хуже портретов, но портреты рассматривать куда интереснее.

Jitel
модератор
Благодарил (а): 82 раза

Сообщение Jitel » Пт сен 19, 2014 10:40

Аленик писал(а):мой фотовклад о встрече
Шикарный фотовклад :good: . Я уже в скайпе дифирамбов попела, все мышцы и складочки (на купальниках :giggle: ) разобрали :D . Красотки :good:

Аня, портреты шикарные, как всегда, ага :good: :D . Почему нет твоего портрета? Где муж? Ну с природой я тебя уже попинала :giggle: , жду Ливадию, и львовские панорамы тоже :wink: .

И, спасибо за море. Зависаю... Люблю...

AnnaMi
модератор

Сообщение AnnaMi » Пт сен 19, 2014 10:58

Jitel писал(а): Почему нет твоего портрета? Где муж?

объелся груш :mrgreen: а хз, у меня вообще очень мало фотографий :unknown:
Jitel писал(а):жду Ливадию,

жди жди :giggle:
Jitel писал(а):и львовские панорамы тоже

блин :idea: тощна, я про них тоже забыла :lol:

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз
Контактная информация:

Сообщение Русалка » Пт сен 19, 2014 12:41

Аленик писал(а):Ну и мой фотовклад о встрече
Ален, на первой фотке слева - это ты? :shock: :crazy: Я думала, дочка чья-то :giggle: :giggle: :giggle: Серьезно.
Просто мега-красотки все-превсе :Yahoo!: :Rose: А когда на Надю смотришь, хочется зашить рот :mrgreen: :giggle:
AnnaMi,
офигенному делу))) - съемки с протяжкой, или как оно там называется. Живописал он это настолько хорошо, что мне так и представилась картина - Арина летит на роликах по набережной, на заднем плане море, вокруг все такое живенькое, яркое и смазанное))))))))

На деле оказалось все менее романтично,
ыыыыы, я вспомнила, как я круги на велике вдоль моря наматывала, что меня так же поснимали :giggle: Чуть кучу народа не подавила :mrgreen:

Девчонки мелкие обе солнышки O:-) O:-) O:-) Но у Аришки получается быть более шкодной :giggle: - или потому, что смотря на нее я вижу не просто картинку, но и представляю ее вживую?..
Мишка.... ах, какой тут Мишка!... Оказывается, я его никогда по-настоящему и не видела до этого :idea: Красавец-то какой! :Yahoo!: :good:

AnnaMi
модератор

Сообщение AnnaMi » Пт сен 19, 2014 14:27

Русалка писал(а): Но у Аришки получается быть более шкодной

у нее опыта жизненного больше :D

Русалка писал(а):Красавец-то какой!

:oops: :D поклониласяяя :mrgreen:

Если вам понравится, скажете спасибо Jitel за пинок и напоминание о фотографиях природы. Их мало и они так себе, но хай уже какие есть))

Крым-2014. Ливадия

Jitel
модератор
Благодарил (а): 82 раза

Сообщение Jitel » Пт сен 19, 2014 14:46

Ганю, шо ж ты делаешь :cry: :cry: :cry: ?!!!
Каждый кустик, каждая тропинка - все такое знакомое, такое родное...

Спасибище :friends: :-*

Муся
помощник модератора

Сообщение Муся » Пт сен 19, 2014 14:54

AnnaMi писал(а):Если вам понравится, скажете спасибо Jitel за пинок и напоминание о фотографиях природы. Их мало и они так себе, но хай уже какие есть))

Да-да, спасибо Jitel и самой AnnaMi тоже спасибо, конечно!
Такие сочные и яркие фото!

Вернуться в «Встречи форумчан»