Скачивайте наши приложения

mkolga и Катрин на Байкале

Рассказы и фотоотчеты о форумских встречах.
Давайте делиться позитивом!

Модератор: Русалка

Катрин
Контактная информация:

Сообщение Катрин » Чт авг 14, 2008 14:53

Ну что ж, кхе-кхе, пора уже и мне высказаться! :mrgreen:
Прежде всего, девочки, кто напрягся первой частью отчета, расслабьтесь! Это вообще-то наша семейка выдвинула такую идею - не разводить тут уси-пуси, а взять и вот так вот взаимно пошутить :crazy: :oops: Но пока мы не могли выкроить время на осуществление задуманного, mkolga не стала откладывать и по-бырому сбацала такой суперский, на мой взгляд, отчет! :Yahoo!: :giggle: Олечка, ну ты знаешь, что мы в восторге от него, а муж мой сказал, что слишком мягко ты все написала, в его варианте было бы все намного коварнее и жестче! :twisted: :D

Писать много не буду, не пишется что-то :pardon:
Но это не значит, что мне нечего сказать или неудобно сказать правду :mrgreen:
Все получилось в лучшем виде, я даже и не загадывала, что мы так споемся семействами, да плюс ко всему мы отдыхали большой толпой из 5 семей, жили правда все в отдельных домиках, в 5-ти шагах друг от друга :)
Я переживала, как Оля с Костей впишутся в нашу компанию, как вообще олин половин будет ощущать себя с нами, т.е. одно дело мы-форумчанки, знакомые уже не один год, а другое дело наши мужья, которых привезли к незнакомым людям и заставили их любить :crazy: (ну, в ыпомните, как это было, Оля писала :twisted: )

Самое приятное, что все мои переживания на этот счет настолько были напрасны, что ну просто вот вообще блин :friends: Костя и Оля так легко и быстро подхватили наш дурацкий юмор :oops: , так классически вписались в нашу компашку, что теперь нам их катастрофически не хватает... :cry:

Дети - Маша и Катюшка - ладили отлично, иногда что-то делили, но не критично, все удавалось утрясти мирно. По поводу детей отдельный респект хочу выразить Оле! Оля прирожденный воспитатель или педагог или как её обозвать не знаю, но с детьми она ладит на ура! С нами был ещё мальчик Антошка, 3 года, так вот все трое детей (было ещё двое годовасиков и парочка подростков, но они не в счет из-за возраста :crazy: , а так бы и они там пропадали), если мы не были на берегу, тусовались у Оли в домике и на веранде, они постоянно там что-то лепили, Оля втирала им разные веселые истории :D , ну и естественно кормила их! Я вообще забыла о том, что ребенку нужно предлагать поесть, потому что знала, если она проголодается, то пойдет и поест у Оли :oops: :oops: :giggle: так же и мамка Антона, на второй день уже не беспокоилась, если дите отказывалось от еды - значит поел у тети Оли :roll:

Катюшка бесподобный энерджайзер! просто взрыв энергии, эмоций, озорства и любопытства! Она постоянно что-то тараторит своим звонким тонким голоском, и если мы все ещё спим утром, значит и Катя спит, потому что когда Катя не спит, то уже не спит никто, потому что, ну я же говорила, у неё звонкий-тонкий-тараторящий голосок! :lol: Когда мы уезжали с турбазы, повара из соседнего домика причитали: эх, Катя, кто же нас теперь будет будить по утрам? :roll: А ещё Катя такая открытая, искренняя и чувствительная...
А Оля такая замечательная мама... O:-) Она такая терпеливая, добрая, спокойная, объяснит все что хочешь, если надо 10 раз, не вспылит, если ребенок капризит, значит ему некомфортно, он устал, его замучали новыми впечатлениями и сменой мест и т.д. :-*

В общем, Оля, спасибо вам за вас! :friends: :Rose:

Ну и кому интересно - смотрите фоты, природу не выкладывала, она у Оли красивая вся выложена, а у меня одни мордочки :-* https://photo.rol.ru/showgallery.php?cat=24833

П.С. Конопля не наша!!! это чужой огород в чужой деревне! :lol: Но выпивали мы-таки да, каждый вечер... :oops: :oops: :pardon:

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз
Контактная информация:

Сообщение Русалка » Чт авг 14, 2008 18:03

Ой, Катька, уржалась с твоих фоток :lol: Даже скажу, с каких:
"Ой, доченька, как же ты выросла" - раз :lol: (лицо папы - это нечто)
"Пугаем фотографа" - два :giggle:
"Крррутые перцы" - три :lol: :good:

От Олеськи просто в диком восторге! :good: :Rose:

А от фотографий "Зазывают солнце" и "Титаник" аж мурашки по коже - так красиво!
Вот на этой фотке лицо Маши - :lol: :mrgreen: Это она Олю дразнит или просто так вышло? :giggle:

"семейны йдуэт (Влад не умеет играть на гитаре....)))))" - напрашивается продолжение: "...а Олеся - петь" :giggle:
Косте присуждается почетное второе место по "рожам" (Влад здесь вне конкуренции :giggle: )

В общем, удовольствие от фоток получила безграничное! Спасибо :-*

Лёлика
Фея Фотошопа
Благодарил (а): 185 раз
Контактная информация:

Сообщение Лёлика » Пт авг 15, 2008 19:13

Катрин писал(а): Конопля не наша!!! это чужой огород в чужой деревне!

Кто вам теперь поверит :lol:

Катрин писал(а):смотрите фоты, природу не выкладывала, она у Оли красивая вся выложена, а у меня одни мордочки

Катрин, как мне нравятся ваши мордочки :D Просто класс! :good:
Нахально подпишусь под всем Русалкиным разбором фоток :mrgreen:
А еще мне безумно понравилось распитие Хенесси под семечки и морковку :lol: Вот это по-нашему :mrgreen:

Снова повторюсь - видно как здорово (или здорОво :mrgreen: ) оттянулись! Спасибо, что щедро делитесь этими эмоциями с нами! :friends:

полина

Сообщение полина » Сб авг 16, 2008 08:02

Катрин, mkolga, с интересом ознакомилась с различными версиями вашего замечательного (извиняюсь за уси-пуси :giggle: ) отдыха! :D Компания у вас была была как на подбор - красноносые мужи и хулиганистые дети! :mrgreen: Мамочки как-то особнячком стоят (ничего контрастного и креативного про них не придумывается) - просто красавицы, спортсменки и отличницы! :Rose:
Виды Байкала просто заворожили... :roll: Ну просто - "мой любимый цвет, мой любимый размер..." :roll:
Очень хотелось бы побывать в этих краях! :)
Комментировать хочется каждую фотку в отдельности, но я сдержусь! :mrgreen:
Олеська - сибирская красавица! :-* Машка в зеленом платье, выделывающая грациозные па - умора! :mrgreen:
Дети, засунутые в лестницу :mrgreen: - умимлили! :giggle:
Отцы семейств, наловившие омуля - переполняются от гордости! :lol:
Компания, зазывающая солнце в гости - просто кадр из фильма! :)

Благодаря Катрин, теперь знаем про Олю больше :)
Катрин писал(а):Оля такая замечательная мама... Она такая терпеливая, добрая, спокойная, объяснит все что хочешь, если надо 10 раз, не вспылит, если ребенок капризит, значит ему некомфортно, он устал, его замучали новыми впечатлениями и сменой мест и т.д.
- умничка какая! :-* По форуму это и так было понятно, но информация из первых уст особенно ценна :)
Молодцы, девочки! На вас стоит равняться :oops: :)

qwertyawert
Контактная информация:

Сообщение qwertyawert » Сб авг 23, 2008 09:56

С опозданием читаю ваши встречи :) . Ух, девчонки, спасибо огромное, помогаете поправиться с вашим юмором :Yahoo!: :lol: :lol: , ржу второй день с вас. Минская встреча потрясающая по всем статьям (кроме планированности, ага :mrgreen: :mrgreen: :lol: ), даже мне жалко стало, что у вас всего неделя была :unknown: :-* :-*

Катрин, mkolga, ваш креативчик и меня пробрал :giggle: :lol: :lol: :lol: Про коноплю еще как-то поверю,что не ваше, а вот насчет разведения кроликов теперь так и гложут сомнения - а ведь верно, и зачем вегетарианцам кролики.... :crazy: :crazy: . Ольхон умудрилсь узнать даже без подписи (еще в первой порции "креатиффчика" :twisted: :D ..... Байкал изумителен и разный . А Маша мне раньше казалась сильно похожей на Андрюхиса, потом и на Веронику (в прошлом году :s: ), а теперь и с Катюшкой тоже ..... Шутку про деток Комаровского только сейчас догнала :mrgreen: :lol: :lol: :lol: , хотя ... принятие каких-то взглядов может быть и обозначает родство :friends: :friends:

всем спасибо огромное :Yahoo!: за позитив, за встречи, за фотки :-* :-* :good:

Вернуться в «Встречи форумчан»