Скачивайте наши приложения

Как Оля-mkolga гостила в Израиле

Рассказы и фотоотчеты о форумских встречах.
Давайте делиться позитивом!

Модератор: Русалка

полина

Как Оля-mkolga гостила в Израиле

Сообщение полина » Пт ноя 28, 2008 22:46

"Как Оля-mkolga гостила в Израиле" :D

Часть первая. Глава первая. Хайфа.
(пока только фотки, но они весьма красноречивы :giggle: )

qwertyawert
Контактная информация:

Сообщение qwertyawert » Пт ноя 28, 2008 22:54

полина, :friends: , спасибо, что начали писать :D
альбом посмотреть не могу, паролю хОтят

полина

Сообщение полина » Пт ноя 28, 2008 22:59

qwertyawert писал(а):альбом посмотреть не могу, паролю хОтят

Нин, прости :oops: :giggle: , совсем забыла...
пароль - camel

qwertyawert
Контактная информация:

Сообщение qwertyawert » Пт ноя 28, 2008 23:13

Ну, Оли конечно на фотках мало :D :D
но погуляли славно :good: :good: :good: , Юлька с Гариком просто потрясающая парочка :good: :D :D :friends: , лоскутного динозавра можете себе забирать, а нам того, в машинках :Bravo:
"...Крутим севивоны" - наверное что-то интересное крутим, Ханука все-тки :giggle: , но что это (севивоны)я либо не знал, либо забыл :lol:

Кружки - :shock: :Bravo: :Bravo: , блеск!!!!!!! Ой, молодец-молодец Золотка!!!!! От подписи "Сами-то поняли, что подарили" :lol: :lol: :lol: :lol: сижу и ржу, вернулась еще фотки посмотреть

короче, пишите рассказ, фотки хорошие, полузачет :D :D Полине :-* :-* (и шпасибо :Rose: )

полина

Сообщение полина » Пт ноя 28, 2008 23:26

qwertyawert писал(а):Оли конечно на фотках мало

Извините! Я вообще не по этой части! Я - для души пару кадров щелкнула... :oops: Фоткорр - Русалка! С нее весь спрос! :giggle:
"умело переводит стрелки..." :Yahoo!:
qwertyawert писал(а):"...Крутим севивоны" - наверное что-то интересное крутим, Ханука все-тки , но что это (севивоны)я либо не знал, либо забыл

:giggle: Севивон - юла, значит, крутим юлы? :crazy:
qwertyawert писал(а):полузачет Полине

:mrgreen: :good:
Я приду на пересдачу :wink:

qwertyawert
Контактная информация:

Сообщение qwertyawert » Пт ноя 28, 2008 23:31

полина писал(а):Я приду на пересдачу

Какая пересдача????? :shock: :lol: :lol: 0.5 + 0.5 = .....
в-общем только за фотки полузачет, 0.5 от зачет.... ну сама выбери :giggle: :giggle: от чего у вас там 0.5 :beer:
и рассказывайте, рассказывайте, сами ж знаете, сколько фанатов у этой темы 8) :D :D :friends: :friends: :friends:

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз
Контактная информация:

Сообщение Русалка » Пт ноя 28, 2008 23:41

Девочки, моя доля фоток (пока без рассказа, пардоньте :pardon: )... Постаралась заголовками немного описать :D : http://elena-rusalka.io.ua/album176021

(А у Оли фоток больше и они лучше :wink: . "Умело переводит стрелки" :impl: :mrgreen: :giggle: )

добавлено спустя 1 минуту:

полина, :shock: :o о ужас!!! Прибей, пожалуйста, Сатурна :o :crazy: :mrgreen:

Jitel
модератор
Благодарил (а): 82 раза

Сообщение Jitel » Сб ноя 29, 2008 00:07

Пока посмотрела Русалкины фотки. Наоблизывалась, налюбовалась, навпечатлялась :good: .

Юля-Люша невероятно потрясающе выглядит. И это та, которая родила совсем недавно :shock: :good: . Аб-ал-деть :impl: .

Полинка все пыталась выглядеть серьезной, но при этом невероятно харизматична :good: .

У Оли-Мколги напрочь отсутствует ужас в глазах :D . Это уже привычка или умелая маскировка :D ?

Русалки возмутительно мало :crazy: (да-да я помню, что это ты за кадром :giggle: ).

Впечатлил дощщщщ, зимний пляж с цветущими клумбами :lol: , Полинины кружки :good: , ну и вообще все очень суперски!!!
Русалка писал(а):о ужас!!! Прибей, пожалуйста, Сатурна
Ничего не прибивать :twisted: . Полинины фотки я смогу посмотреть не раньше декабря :giggle: (трафик, ё-маё :o ), а любопытство гложет. А тут еще Сатурна (какого-то) уберут...

Давайте черканите хоть пару строк.

NataliValeri
Контактная информация:

Сообщение NataliValeri » Сб ноя 29, 2008 01:09

Доброго времени суток, :) какие отличные фотки! И вообще-респект вам, девушки-израильтянки. за мобильность/гостиприимность/дружность(такое слово есть :shock: ) !!!!!
Очень понравились каменты Jitel, , посему моих совсем не будет.
Хотя нет, молодцы, что сделали "постановочные" кадры-где вся тусовка вместе! :)

OksanaWhite

Сообщение OksanaWhite » Сб ноя 29, 2008 02:01

полина, ржали вместе с Сашкой с твоих подписей :mrgreen:
Jitel писал(а):Ничего не прибивать Twisted Evil . Полинины фотки я смогу посмотреть не раньше декабря Giggle (трафик, ё-маё Surprised ), а любопытство гложет. А тут еще Сатурна (какого-то) уберут...
:mrgreen: могу тебе подпись с фотки скопировать "Сатурну больше не наливать!" :mrgreen:
Так интересней будет до декабря ждать :giggle:
Меня вот эта подпись просто порвала "Сами-то поняли, что подарили?" )) :lol: :lol: :lol:
Я только после фоток Русалка, поняла что это :mrgreen:

Алекс
врач-детский гинеколог
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Алекс » Сб ноя 29, 2008 07:42

Ой, девочки, порадовали в пол-седьмого утра. Так приятно увидеть знакомые и родные лица - Золотку, Полину, Люшу (Русалка фоткала, всё понятно), а почему Лили не позвали или она далеко там от вас живет.
Золотка, ты всё кормишь... :roll: я, правда, тоже - наверное, это издержки возраста.
Полина, девчонки чудесные!
Люша - от малышонка протащилась!
Оля - такая изящная, молоденькая аристократка :good: Ты мне понравилась. :)

Елена36
Благодарил (а): 26 раз

Сообщение Елена36 » Сб ноя 29, 2008 07:59

смотрела фотографии и облизывалась вслед за предыдущими девочками. Люше респектище выглядит замечательно, девочки маму поберегли. :wink: Полина так хорошо с Кокошей на руках выглядит, может и ей за мальчиком сходить? :) Русалка похоже была фотокорреспондентом. Золотка молодец, ты героиня с ГВ. :good: "О, женщина, как ты меня достала!" - это класс :lol:

полина

Сообщение полина » Сб ноя 29, 2008 10:01

Итак, «она звалась Татьяна...»
Как многие , наверное , знают, а если не знают, я скажу – Оля-mkolga приехала в Израиль в рабочую командировку. Но, как всякий уважающий себя форумчанин :wink:, она не преминула воспользоваться случаем, чтобы развиртуализироваться и познакомиться с местной диаспорой :D
Местная диаспора готовилась и волновалась :D
Заслуженный организатор, а по совместительству фоткорр, а по имени - Русалка, гостью встретил, приютил, обогрел и доставил в Хайфу :D :good:

На этом официальный тон в сторону... потому что... все очень эмоционально :oops:

Девченки - Русалка, Золотка с Гариком и Кокошей и гостья Оля - прибыли в Хайфу на поезде утром в пятницу. Я должна была их встретить с маленькой Юлей. Но, как обычно, опоздала :oops: - спасибо, что вокзал у нас один, а то бы вообще заблудилась... :crazy: Зато дала им возможность осмотреться, оглядеться, прийти в себя и вдохнуть в себя пятничный хайфский воздух :D
Оля оказалась в разы лучше, чем я себе представляла - такая родная, такая своя, такая знакомая... :-* Словно мы дружили в детстве, а тут, через много лет встретились :roll: :oops: Навезла всем кучу подарков :D
Ой, про подарки отдельной строкой :giggle:
Все спешили на встречу, нагруженные пакетами, сумочками, торбочками, лелея тайную надежду раздарить подарки и избавиться от надоевших сумок :mrgreen: - ага, щаз... :lol:
Свои подарки отдали - но нагрузились полученными :giggle: , так и ходили весь день - как цыгане ! :D :good:
Хочу, кстати, всех поблагодарить! Девченки, всем спасибо :Rose:
Я получила давно желаемый SCRABBLE из Москвы! :good:
Невероятные кружки от Золотки - :-* :-* :-*
Целый мешок полезнейших вещей от Русалки - :-*
Девченки мои, получив очередные рисовательные принадлежности, извели всю бумагу в доме, оставшись в шабат без единого чистого листа и проделав мне дырку в голове - мама, дай листик!!! :crazy:
Пришлось в 8 утра идти по соседям, побираться.. :mrgreen:
Отвлеклась...
:D Погоду нам обещали неустойчивую, с кратковременными дождями. Поэтому, накануне встречи, нами с Люшей было договорено - импровизировать и соображать на ходу :crazy:
Встретив девочек на вокзале, я повела их на близлежащий пляж - Сусанин, блин... :crazy: И именно в те три минуты, которые нам предстояло пройти от одних ворот до других - солнце резко скрылось, набежали тучи и мы попали в хороший такой ливень - щедрый и беспощадный :mrgreen:
Я, загодя запасшаяся 3 (тремя !) зонтиками, все время пыталась осчастливить девочек :giggle: , но ,нагруженные сумками, коляской, младенцем, фотиками , которыми они еще умудрялись фотографировать :shock: , и двумя прыгающими где-то впереди чадами, они дружелюбно :twisted: отмахивались от моей помощи :mrgreen:
Дождь покапал и прошел. Опять появилось солнышко. Но у нас заняло достаточно времени, чтобы найти сухое и минимально защищенное от ветра место, чтобы расположиться, выдохнуть напряжение и посмотреть друг на друга вблизи... :)
Продолжение следует :)

Zolotka
врач-ветеринар
Контактная информация:

Сообщение Zolotka » Сб ноя 29, 2008 11:38

Черкну тоже пару строчек.
Договорились мы с девочками, что в пятницу утром они подойдут к нам в клинику. Когда мы вытащили мои авоськи и прибавили к ним авоськи девочек - клинику практически не было видно. Сразу на ум пришло стихотворение:
Дама сдавала в багаж
Диван,
Чемодан,
Саквояж,
Картину,
Корзину,
Картонку
И маленькую собачонку.
Надо сказать, что ни я, ни Русалка не ездили ни разу на поезде здесь, в Израиле. Так что для нас это тоже был экшн, про Гарика я вообще молчу. Как мы завалились в поезд со всеми нашими баулами...... А там солдаты - по-моему вся израильская армия - едут домой. Девочки очень лихо нашли место и мы благополучно приехали.
Встреча была радостной у всех, Юля с Гариком сразу же отпочковались от взрослых и пошли мы на приблизительно оговоренное место встречи. Почему приблизительно? Потому что мы должны были прийти на пляж, найти там уютное место (что после дождя было несколько затруднительно) и созвонится с Люшей и сказать где же мы встречаемся:). Во время нашей короткой перебежки зарядил дождь, имевший склонность всё усиливаться. Хорошо, что перед пляжем росли кустодеревья и мы под ними спрятались.Полина предусмотрительно раздала всем зонтики (она не знала, что Гарик весьма хозяйственный мальчик и зонтик после использования положил к Аркаше в коляску. Полин, зонт у нас, при встрече вернем:giggle: ).
Потом когда дождь поутих, мы искали место поуютнее, Юля заявила, что пойдет купаться, Гарик сказал что пойдет с ней. Короче, спелись (Кстати говоря, накануне меня Гарик спрашивал:"А мы с ночевкой к Юле едем?". Я ему "нет". А он "Ну можно мы останемся?" Я ему "нет, может в другой раз". Он, поразмыслив:" Мам, вы с Аркашей езжайте, а я останусь ночевать..." :crazy: ). Особо уютного мы ничего не нашли, поэтому вытерли чем придется (туалетной бумагой, памперсами и прокладкой :giggle: ) столик и скамьи, Полина начала метать на стол "вкусную и здоровую пищу", все уселись и умиротворились. Скоро пришли Саша с Люшей и девочками, состоялась еще одно целование и обмен подарками.
Вообще, компания была очень душевная, все жадно и много общались, смеялись, кормили детей (и взрослых - это Полина). Следующим пунктом плана "мистера фикса" стояла прогулка по центру Хайфы, а посему мы сели в автобус и поехали.
Продолжение следует, что-то Кокоша раскричался.

Елена36
Благодарил (а): 26 раз

Сообщение Елена36 » Сб ноя 29, 2008 11:40

полина, ну раздразнила таким класным началом. Даешь продоолжение. :)

Вернуться в «Встречи форумчан»