Скачивайте наши приложения

Воронежские встречи

Рассказы и фотоотчеты о форумских встречах.
Давайте делиться позитивом!

Модератор: Русалка

Муся
помощник модератора
Благодарил (а): 34 раза

Воронежские встречи

Сообщение Муся » Пт июн 27, 2008 22:49

Итак, "Воронежские встречи". :friends:
В Воронеже я не была уже давненько. И вдруг получила приглашение на свадьбу от своей двоюродной сестры. http://i051.radikal.ru/0806/53/abf97088bdeb.jpg Решаем ехать. Естественно, практически сразу думаю о том, что Ta_larcoa из Воронежа и надо бы встретиться. :beer:
После бумажной волокиты с оформлением разрешения на выезд, оформление м бумаг на таможне и последующей регистрации по месту временного пребывания у меня было полное ощущение заграницы. Однако, оно быстро рассеялось, как только я услышала на воронежском базаре наш суржик. :mrgreen:
Не откладывая в долгий ящик, встречу на международном уровне решили организовать на второй день нашего приезда. Таню из толпы я узнала сразу. Увидела девушку со слингом - и поняла, что это она. Именно так я себе и представляла Таню. Глебушка показался мне таким маленьким, а когда я его взяла на руки еще и очень легким. Вот мы - http://i052.radikal.ru/0806/6e/fca0e55702b5.jpg Очень милый пацанёнок в бандане и с одним торчащим зубом. http://i006.radikal.ru/0806/aa/147f0ad417ea.jpg Имхо, похож на пирата. Вел себя очень спокойно и с достоинством. Я еще заметила, какой тихий ребёнок. Таня в ответ потребовала сплюнуть три раза. :mrgreen: Моя же девушка была занята растрепыванием подаренной куклы. Мы мило пообщались обо всем на свете, добрым словом вас, форумчан, вспомнили.
Гуляли в Кольцовском сквере. Сфоткались у фонтана. http://i006.radikal.ru/0806/52/f623389752e8.jpg
Вторая встреча на международном уровне была назначена на территории Ta_larcoa в Юго-Западном районе. Мы пошли в детский парк. http://i054.radikal.ru/0806/1c/25ee2534593a.jpg Прелестное место! Мне особенно понравились хвойные насаждения. Для таких прогулок лучше места не придумаешь! Правда, Таня меня расстроила, сказав, что на месте посадки будут строить дома. :shock: Ну всё, как всегда. В эту встречу Глебка чаще подавал голос. Пытался пообщаться. И как только он начинал плакать, моя малая начинала смеяться. А, еще хватала Глебку за ножки и за ручки. http://i036.radikal.ru/0806/cd/d7970297ebfe.jpg А тот пытался вырываться. Я примерила Тани май-слинг. http://i030.radikal.ru/0806/28/4019381f0742.jpg Мне очень понравилось, намного удобнее, имхо, чем слинг на кольцах. Напоследок Таня отвела нас в детский магазин.
В общем, встреча удалась!!! Надеюсь, что мы еще увидимся с Таней и Глебкой! Теперь можно на нашей территории. :wink:
З. Ы. Постоянно хотелось назвать Таню так, как я читаю её ник - Та Лярка. Именно так она и в телефоне у меня записана. :lol:

Lesya

Сообщение Lesya » Пт июн 27, 2008 22:59

Муся, молодцы!! :good: Глеб в бандане бесподобен :roll: , доча твоя взрослючая!! Молодцы мамочки!!! :)
Предпоследняя фотка не открывается, может с ссылкой что-то?

Муся
помощник модератора

Сообщение Муся » Пт июн 27, 2008 23:06

Lesya, исправила!

Марилев
Контактная информация:

Сообщение Марилев » Сб июн 28, 2008 09:55

Муся, молодцы, что встретились! :Bravo: Как здорово, что интернет предоставляет возможность знакомства с единомышленниками. Меня по хорошему удивляет - встречаются незнакомые в реальной жизни люди и в обоюдное удовольствие проводят вместе время. Очень рада за вас! С удовольствием посмотрела все фотки - такие лапульки ваши малыши-карапузы. Прошлым летом мой сынишка был такой же. :) И мамочки - красавицы!!! :Rose:

Ta_larcoa
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Ta_larcoa » Сб июн 28, 2008 21:20

Ну вот и я собралась написать рассказ о нашей с Мусей встрече.
Если честно, я до последнего момента не верила, что нам удастся встретиться! Так было необычно и интересно – девушка приехала из другого города, из другой страны, и мы с ней увидимся. :roll: Но к счастью, мои сомнения не оправдались, и мы познакомились с чудной девочкой-смугляночкой Зоряной и ее красавицей-мамой Мариной! :Yahoo!:

Решив показать неплохие места в центре города я облажалась по полной – чуть не завела девчонок на стройку. :oops: Но Марина деликатно сделала вид, что ничего не заметила, и мы еще немного прогулявшисьрешили пойти в проверенное место – Кольцовский сквер, где работает чудный фонтан. По дороге я «вживую» увидела майку «мать-ехидна»…и очень впечатлилась! :good:
В сквере мы посидели, поболтали, пофоткались, и договорились, что встречу надо повторить, но уже в детском парке юго-западного района.

Через несколько дней мы выбрались на прогулку. В парке я познакомилась с сестренкой Марины и ее мамой. Чудно побродив по просторам соснового парка и не найдя ни одной белки, мы примостились на одной из скамеек и устроили фотосессию для деток. Они так непосредственно общались!

Наши посиделки были слегка подпорчены поведением Глеба :x – если в первый день он вел себя как настоящий мужчина, то на этот раз решил показать свой характер и устроил парочку истерик, что очень развеселило Зорю! :D Но буря миновала, и пацан решил благодушествовать дальше – с большим удовольствием пошел на ручки к Марине. И прямо скажем, она ему очень понравилась.
Зорька – чудная девчушка, продемонстрировала нам как она чудно и уверенно стоит на ножках. :Bravo: А чтобы подкрепиться после утомительного дня, с аппетитом уплела банан.

Уже когда мы собирались продолжить пешее путешествие, и Зоренька стала отказываться садиться в коляску, меня поразил один милый, проходящий мимо дедушка – он стал отвлекать малышку – похлопал в ладоши, поболтал с ней и девочка, наверное от неожиданности, безропотно позволила себя усадить. :mrgreen:

Я тоже очень надеюсь, что эта наша с Мусей встреча была не последней… хотелось бы продолжения 8)

Наденок
модератор
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение Наденок » Сб июн 28, 2008 21:41

Ta_larcoa, Муся, молодцы, что встретились! Впечатлила майка, это у Марины такая? Себе, что ль, такую прикупить :giggle: .
Детки-чудо (ттт), Глебушка бутузик, а у Зоряны глазки такие - непередаваемо :good: .
Хорошо все-таки, что есть этот форум и все такие дружные!!!

Zolotka
врач-ветеринар
Контактная информация:

Сообщение Zolotka » Сб июн 28, 2008 22:07

Ta_larcoa, Муся, молодцы какие:) фоты классные:) Отличная встреча получилась:)

Муся
помощник модератора

Сообщение Муся » Сб июн 28, 2008 22:54

Марилев писал(а):Меня по хорошему удивляет - встречаются незнакомые в реальной жизни люди и в обоюдное удовольствие проводят вместе время.
А меня еще радуют истории вроде той, о которой писала NimFaFa, когда люди встречаются в реале, знакомятся, а потом понимают, что давным давно знают друг друга. т.к. общаются на одном форуме. :D
Ta_larcoa писал(а):хотелось бы продолжения
да не вопрос!!! :friends:

добавлено спустя 57 секунд:

Наденок писал(а):это у Марины такая
моя, моя.
Спасибочки всем за отзывы!!! :Rose:

NataliValeri
Контактная информация:

Сообщение NataliValeri » Вс июн 29, 2008 03:04

Ta_larcoa, хорошо написала :good:

добавлено спустя 1 минуту:

Наденок писал(а):Впечатлила майка, это у Марины такая

во-во, и меня такая мысль посетила :)
Zolotka писал(а):Отличная встреча получилась

:Bravo: :good:

Ta_larcoa
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Ta_larcoa » Вс июн 29, 2008 09:58

Lesya писал(а):Глеб в бандане бесподобен

Наденок писал(а):Детки-чудо (ттт), Глебушка бутузик

Zolotka, Да, встреча и правда хорошая получилась :)
NataliValeri писал(а):хорошо написала

старалась :D
Муся писал(а):да не вопрос!!!

договорились :beer:

lara my

Сообщение lara my » Вс июн 29, 2008 17:52

Муся, мне тоже майка понравилась! Захотелось такую - жуть :) Решено - заказываю мать ехидну :D
Муся, Ta_larcoa, какие вы молодцы! Так здорово встретиться в реале! И рассказы такие хорошие получились! Детки суперские :good:

latiffa
помощник модератора
Благодарил (а): 22 раза
Контактная информация:

Сообщение latiffa » Вс июн 29, 2008 18:22

Муся, Ta_larcoa, вы так хорошо написали про свою встречу,а фотки просто чудесные :Bravo:

Вернуться в «Встречи форумчан»