Скачивайте наши приложения

Международная МЕГАвстреча форумчан в Москве и немножко в Уфе

Рассказы и фотоотчеты о форумских встречах.
Давайте делиться позитивом!
Katrinka
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение Katrinka » Вт июл 14, 2009 15:12

Лёлика,аааа! круто! здорово вы покатались в шариках! :Bravo: :good:
я в первый раз такое вижу. вот бы тоже как-нибудь попробовать :roll:

МамаМиА

Сообщение МамаМиА » Вт июл 14, 2009 18:37

Серебро писал(а):по-моему, если этот пузырь разрезать, то все шансы в нем же и пойти ко дну.

Это точно, когда его открывали по ушам бил перепад давления и он очень нежно и сильно обволакивал все тело. Так что пойти ко дну есть все шансы.. Ну чег овы все о грустном! Я тоже видела его впервые, и первое впечатление о нем - СУПЕР!!!

Nataly Koot
Благодарил (а): 18 раз

Сообщение Nataly Koot » Вт июл 14, 2009 19:18

МамаМиА писал(а):Серебро писал(а):
по-моему, если этот пузырь разрезать, то все шансы в нем же и пойти ко дну.

Это точно, когда его открывали по ушам бил перепад давления и он очень нежно и сильно обволакивал все тело.

если у меня будет выбор унестись в Каспийское море с малым запасом кислорода или рискнуть с ножиком ... :s: :mrgreen: :giggle:

Оля
Благодарил (а): 56 раз

Сообщение Оля » Вт июл 14, 2009 19:32

Вот и я :)
Долго писать не стану - все уже до меня писано-переписано :good:

Действительно не было ощущения знакомства с кем-то - все такие родные и до боли знакомые - и Таня с Юрой на вокзале в 5.35 утра :crazy: с моими тяжеленными баулами и неугомонным ребенышем :mrgreen: И сонная Русалка в тихой квартире. Как нечто обыденное - полторашка пива на троих - в 7 утра :giggle: И предотъездная возня Алениных ребятишек с вялым сопротивлением Славика, не желающего отлучаться от компа. Томительное ожидание, когда же вернется Таня, во время которого Юра успел дважды установить скайп на мой нетбук :friends: И спящие сидя в неудобных позах в машине девчушки. :mrgreen: И неожиданно подъехавшая на машине прям впритык к нашей Нора с семьей. И веселая шумная компания на полянке, где сразу несколько человек поспешили напоить-накормить и одарить новоприбывшую :beer: До сих пор невероятно сказочные ощущения от этой первой встречи, просто анреал O:-) :friends: Практически все оправдали сложившееся в виртуале о них мнение. Удивление - Русалка мне казалась чуть массивнее, чем она есть на самом деле, а Юля из эдакого неземного создания с осиной талией и необъятной грудью превратилась во вполне себе реальную вполне гармоничную Джительку :D Из всей честнОй компании боле-менее незнакомой мне оказалась Риш, и именно ей я на следующий день и свалилась как снег на голову.
После драйва первого дня как пыльным мешком по голове - Нине в воскресенье на работу. И мы с Соней вроде как и бездомные получаемся. Признаться честно, я чуть было не дернула на вокзал менять билеты на ближайший поезд. Но тут вмешалась наша любимая Ната :Rose: , и вот я уже еду к Риш с ее почти незнакомым мне мужем, втиснув Соню в небольшое Танино кресло. По дороге дочь заснула, и мне пришлось долго и нудно выковыривать ее из оного, так чтобы не разбудить. А потом еще и донести до дома, пряча от дождика %) В общем как бы то ни было, Нин, не расстраивайся, но наверное это все же была судьба :mrgreen: Ведь иначе я бы так и не познакомилась с этой чУдной парой - ласковым, улыбчивым и заботливым Ваней и рассудительной не по годам мудрой Риш. А Танюшка оторвалась на Соне с обнимашками :lol: Ребята, еще раз спасибо вам за приют, все было просто чудесно :friends:

Sirena

Сообщение Sirena » Вт июл 14, 2009 19:48

Серебро, эк тебя шарик зацепил :mrgreen:

Nataly Koot
Благодарил (а): 18 раз

Сообщение Nataly Koot » Вт июл 14, 2009 20:23

Серебро писал(а):Например, залезать в шар в ластах, с кислородными баллонами и с маской.

а ласты-то зачем? :shock: я слава богу кмс по плаванию ... ну сейчас может на разряд не проплыву но ласты ... :no: :mrgreen: в общем я уже вижу себя в следущий раз - с кислородным баллоном, маской и перочинным ножиком в трусах :lol:

Оля

Сообщение Оля » Вт июл 14, 2009 20:33

Москва убила турникетами в трамваях и очередями на оные, как у нас на маршрутке на конечных. Еще ровным асфальтом, очень быстрыми эскалаторами в метро и желтыми кругами на дверях магазинов. А больше всего порадовала тетка, разгоняющая метлой лужу на асфальте у метро :mrgreen: Были и неприятные моменты - как например тот, о котором уже упоминала Нина - когда мы с ребенком простояли 20 минут посреди улицы, а дежурная по 02 ответила, что я должна ей сказать адрес, ибо таких координат, как "переход на набережную у Кремля из александровского парка, около моста" ей недостаточно :x Другой случай был в метро, где подростки затеяли у дверей полушутливую потасовку, из-за которой у Сони на входе сорвалась ножка в щель между вагоном и перроном, и я ее кое-как удержала - потная ручка поползла из моей руки. Меня потом полдня колотило. Мальчики после моей отповеди присмирели и больше никому не мешали :oops:

Дни с субботы до понедельника освещены подробно, ни убавить ни прибавить :)
Во вторник мы были на Красной площади, Таня и Алена с детьми довольно быстро оттуда удрали, а мы с Соней дождались Риш и поехали домой. Видели как резко наполнилась площадь и прилегающая территория милицией и людьми в штатском, а около охотного ряда собралось порядка 12 машин телевизионщиков - ждали Обаму. Соня уснула в метро, и мне пришлось тащить домой сладко посапывающую тушку O:-)
Вечером гуляли по ВДНХ, мы с Риш прокатились на колесе обозрения, получив при этом массу незабываемых ощущений :D Соня в это время с аппетитом поглощала ядовито-розовую сладкую вату. Сама она так ее и не одолела, пришлось помогать всей компанией :giggle: В отсутствие всегда готового взять ее на руки или посадить на шею папы, дочь воспылала любовью к Танюшкиной коляске и просилась в нее сесть при любом удобном случае :lol: и не очень удобном :lol:
Про среду и четверг напишу завтра, а то утром на работу, а у нас уже глубокая ночь :)

Оля

Сообщение Оля » Вт июл 14, 2009 20:44

Хм, я кажется не в тему? :oops:

qwertyawert

Сообщение qwertyawert » Ср июл 15, 2009 00:03

Оля, привет! Рада что пишешь! Леликины фотки ТАнюшки и Сони в коляске просто умора :-* :) :) :good: .А где твои фотки? Я даже свои (11 :D ) честно выложила :mrgreen: :giggle: .
Оля писал(а):Ведь иначе я бы так и не познакомилась с этой чУдной парой - ласковым, улыбчивым и заботливым Ваней и рассудительной не по годам мудрой Риш.
:friends: :friends: :) И я! Так что все к лучшему :) , наверное :roll: :D

Девушки Nataly Koot,Серебро, вот это вы впечатлились энтими жуткими кругошариками, про ножик и ласты :o :giggle: :giggle: :giggle: ночью в страшном сне приснится, аааа, только раздумывала попробовать не попробовать :lol:

Санята
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение Санята » Ср июл 15, 2009 14:46

Оля, кроме Русалки ты, похоже, была самая дальняя приезжая :Bravo: еще раз убеждаюсь в правоте поговорки про сибиряков :D
Оль, Соня у тебя такая красавица-кудряшка O:-) Сто лет вас не видели!

Добавлено спустя 1 минуту:

Оля, ты пиши-пиши продолжение, это просто шары так взбудоражили воображение :mrgreen:

AnnaMi
модератор
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение AnnaMi » Чт июл 16, 2009 16:06

Народ, пишите еще! Так же здорово и радостно за вас!!!!

Оля, продолжение будет? :oops:

Оля

Сообщение Оля » Чт июл 16, 2009 19:13

Санята писал(а):Оля, ты пиши-пиши продолжение, это просто шары так взбудоражили воображение

Пишу. Я тут просто с зубом маюсь, вот и не получилось раньше.

В среду мы с Риш и детками ездили в уголок дедушки Дурова. Компанию нам составила и Нора с дочкой. Дрессированные животные деткам очень понравились. Мы сидели на первом ряду и Соня почти все представление плясала около сиденья, хлопала в ладоши над головой и далеко перед собой, хохотала в голос и взвизгивала. После того как она вторично ударилась подбородком об стол перед рядом, я ее разула и поставила на сиденье, где она продолжила свои пляски. Для себя же сделала вывод - деткам там сидеть неудобно, не предусмотрено для них сиденье. Дрессированные собаки, кошки, крысы, козы, обезьянки, красавец медведь. Хитом представления были две корзинки с кошкой и 3 крысами в каждой, которые пустили по ряду, позволив малышам потрогать и погладить животных. Танюшка в силу возраста от представления часто отвлекалась, но когда внесли эти корзины она вся растворилась в "погладить кису!" :D В общем и целом послевкусие осталось приятное.
После представления мы неспешно отправились пешком на метро и поехали в зоопарк, где прогуляли добрых 4,5 часа 8) Животных было не много, в нескольких клетках мы видели противных серых крыс, которые свободно перемещались как внутрь клетки, так и наружу из нее :shock: %) Обещанных при входе енотов не было, как не было и бегемота, мало кошачьих и копытных, мало грызунов... Порадовала плещущаяся выдра - она как будто давала представление присутствующим, резво плавая на брюшке и спине, выпрыгивая из воды высоко вверх и снова вкручиваясь винтом в воду... Не оставил равнодушными и красавец-жираф, знатный такой попрошайка :giggle: Сугроб снега у белых медведей был весьма колоритен :mrgreen:
Домой мы попали около восьми вечера, затолкали девчонок в ванну, но покоя не последовало :mrgreen: В 9 утомленная бессонным днем и ранним подъемом Соня уже сладко спала, предупрежденная, что с ней останется Ваня, а мы уйдем по делам :giggle:
Так мы попали в гости к Лелике, где и попрощались с Русалкой, Натой, Покклей, Леликой и пришедшей в последний момент Джитель :friends:

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз

Сообщение Русалка » Вт июл 28, 2009 08:05

Деффки, я тоже хочу в этот шарик :crazy: Давайте послезавтра съездим? :wink: У меня даже ножик перочинный имеется - подарок Славику от Юли 8) :giggle:

МамаМиА

Сообщение МамаМиА » Вт июл 28, 2009 08:09

Русалка, обязательно съездите :) Я вот тока на работе пропадаю. Но вы там за меня оторвитесь :friends:

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз

Сообщение Русалка » Вт июл 28, 2009 13:07

МамаМиА писал(а):Но вы там за меня оторвитесь
Да-да, Олика мне уже собщила, что я не имею права это пропустить и просто обязана увидеть :D . В общем, завтра прилечу в ваши палестины, созвонимся :roll: ...

Вернуться в «Встречи форумчан»