Скачивайте наши приложения

Весь Израиль за 8 дней, или Похождения Жени-мамаши 1 по Земле Обетованной

Рассказы и фотоотчеты о форумских встречах.
Давайте делиться позитивом!

Модератор: Русалка

sharik
врач анестезиолог-реаниматолог
Благодарил (а): 598 раз
Контактная информация:

Сообщение sharik » Чт май 07, 2015 18:48

мамаша 1, кого я вижу? ты разродилася рассказом?!!! Эк положительно на тебя повлиял Израиль в целом и Русалыч в частности! :Yahoo!:
мамаша 1 писал(а):Источник цитаты Остальное я уже не думала…

гыыы! лучший способ решения вопроса с отпуском)))
мамаша 1 писал(а):Источник цитаты встреча в проверенном "Ян Примусе". Выпив, безумно вкусных 3 бокала пива,

травит, травит душу! Вот когда уже и я в примусе...?
мамаша 1 писал(а):Источник цитаты Аленка после моих фоток с бокалами пива ,заметно нэрвничала. :giggle:

надо было ей икать в смс-ках)))
мамаша 1 писал(а):Источник цитаты Даже куртку одела, чтобы не думали- «какая наглая в этой желтой кофте!».

:sarcastic_hand: :sarcastic_hand: все равно подумали... красивая и смелая дорогу перешла :mrgreen: :giggle:
мамаша 1 писал(а):Источник цитаты Алёнка мне написала- «как выйдешь , налево!» , я пошла налево,а радостный вопль раздался справа! :mrgreen:

:lol: это Аленка от невров круги наворачивала))
мамаша 1 писал(а):Источник цитаты И потом я троллила Женю- а сейчас нам Женя расскажет! :mrgreen:

:sarcastic_hand: а царь-то ненастоящий! рассказчик, значит, липовый?)))
мамаша 1 писал(а):Источник цитаты Но, потом разговорился.
аа, ну ладно 8)
мамаша 1 писал(а):Источник цитаты мне периодически охота было вскочить и сказать- всё было не так!!!!! Вы не знаете!!!!

:sarcastic_hand: дауш, тебе попались самые лучшие экскурсоводы с горящими сердцами и пылающими взорами! После их рассказов меркнет все!

пеши есчо, очень ржачно представлять все это в лицах!

Артемчик
Благодарил (а): 108 раз

Сообщение Артемчик » Чт май 07, 2015 18:48

мамаша 1 писал(а):Источник цитаты Я познакомилась с Женей Ко. Первые 3 дня он молчал. Сказал, что стесняется меня)))) Но, потом разговорился. В Тель Авиве Алёна периодически говорила- а вот про это расскажет Женя! И через минуту начинала сама вещать))) После очередной такой фразы меня пробрало на ха-ха)))) И потом я троллила Женю- а сейчас нам Женя расскажет!
Наболтавшись и выпив вина, мы улеглись спать.

3 раза перечитывала. Женя Ко мне очень правится. Надеюсь, что всё в рамках. :secret: :sarcastic_hand:
С большим удовольствием наблюдаю за твоими перемещениями. Красотка! Свекрови респект! Ну и Юре конечно!
Ну и Алёне тоже! :Rose: Сижу вся в ветрянке :bad: и завидую! :roll: Толщине фигуры, голубизне юбки, гостеприимству и температуре воздуха!

sharik
врач анестезиолог-реаниматолог
Благодарил (а): 598 раз
Контактная информация:

Сообщение sharik » Чт май 07, 2015 18:49

фотки пока открыть не шмогла :pardon:

Артемчик
Благодарил (а): 108 раз

Сообщение Артемчик » Чт май 07, 2015 18:51

sharik писал(а):фотки пока открыть не шмогла :pardon:

Открываютс, но в каком-то защищенном режиме :unknown:

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз
Контактная информация:

Сообщение Русалка » Чт май 07, 2015 18:54

sharik писал(а):Источник цитаты это Аленка от невров круги наворачивала))

это Аленка тупо перепутала лево и право :oops: :secret: :mrgreen:
Артемчик писал(а):Источник цитаты Женя Ко мне очень правится.

что он тебе делает? :sarcastic_hand: :mrgreen:

Отправлено спустя 23 секунды:
sharik писал(а):Источник цитаты фотки пока открыть не шмогла

у меня тоже долго открывалось.

мамаша 1
врач акушер-гинеколог
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение мамаша 1 » Чт май 07, 2015 19:13

http://1drv.ms/1bAVnWG а так?
Уф, задралась с этими фотками. оказывается не все перекинулись с телефона на комп. Теперь что-то тормозит и перекидывает по одной фотке :x

Русалка
администратор
Контактная информация:

Сообщение Русалка » Чт май 07, 2015 19:20

Я вдохновилась Жениным постом и пошла дописывать свой последний :D Скоро будет 8)

мамаша 1
врач акушер-гинеколог

Сообщение мамаша 1 » Чт май 07, 2015 20:28

Итак, на второй день я поехала на экскурсию на Мертвое море. Так как я поклонник моря, то это было мастхэв. По дороге была остановка «В туалет». Там я увидела верблюда, подошла его сфотать. Мальчик предложил мне залезть на верблюда. Я,не хотела, но согласилась. Он меня сфоткал. Я поблагодарила. И пошла в автобус. И только дома меня Алёнка с Женей спросили- сколько я ему заплатила. Заплатила??? :shock: Надо было заплатить???!!! :dash2: Мне стало стыдно. :oops: :oops: :oops: Добравшись до места СПА я пошла балдеть: повисела в море, помазалась грязью, полежала в горячей серовододной ванне,познакомилась с девочками,нам было не скучно. Чувствовала как я омолаживаюсь прямо на глазах))) От полезности процедур меня распирало))))Вернувшись вечером домой меня ждало вино с клубникой, ммммм…. :roll: :roll: :roll:
http://io.ua/31161770p

Отправлено спустя 8 минут 34 секунды:
И, по Алёнкиному плану- «ниминутыпокоя для Женьки в Израиле» у меня,таки, выдался- свободный четверг до обеда! То есть,я могла пошланговать на море. :Yahoo!: Утром, я подорвалась и потопала счастливая к морю!!! Конечно, завернув не на ту улицу ,по-началу. :scratch_one-s_head: Но, навигатор ЖеняКо вывел меня на путь истинныйправильный. От радости я проторчала на море 6 часов, подпеклась, познакомилась с Мотей, который позвал меня в августе в гости, хотел свозить на машине в Хайфу, ну и жениться на мне в конце концов, как порядочный. Я отмахалась, посмеялась и потопала домой. Вечером меня ждал Яффо!
Я влюбилась в Яффо! Такие краски, такая атмосфера. Выслушав гида-Алёнку, прикоснувшись к многовековой истории, пофокавшись вдоволь, пропитавшись этим духом , мы встретились с Женей Ко и пошли ужинать в «Старик у моря». Нам наметали салатов на стол – мамадорогая!!! Можно было этим ограничится. Ан нет- основное ж блюдо ещё не подали. Живот рос,джинсы трещали по швам. Мы забрали «с собой». Женя Ко поворчал и не кормил нас в Эйлате до вечера, чтобы мы проголодались и не брали «с собой» :mrgreen:
http://1drv.ms/1ET27d2

Русалка
администратор
Контактная информация:

Сообщение Русалка » Чт май 07, 2015 20:40

мамаша 1 писал(а):Источник цитаты познакомилась с Мотей

ааааа, рыдаю :lol: :lol: :lol: :lol:
Он не МотЯ :lol: :lol: :lol: Он Моти :mrgreen: И это не склоняется :mrgreen: (как же, как Йоси, Рони, Гили, Дани и прочие Рами :mrgreen: )

мамаша 1
врач акушер-гинеколог

Сообщение мамаша 1 » Чт май 07, 2015 20:51

На следующий день мы выдвинулись в Эйлат ранним утром. Оказывается,хозяева такую программу придумали! По дороге мы заехали в 4 места о которых я опять прослушала полноценную историю. Как же Алёнка любит Израиль! Этой любовью пропитаны все её рассказы. Ну, конечно, «Женя расскажет» опять звучало несколько раз. Дорога до Эйлата заняла 9! часов! :shock: А я и не заметила этого. Мне было ужасно интересно. Парк Тимна вызвал во мне кучу эмоций. Такая пустыня, такое нерукотворное удивительное место с непередаваемой энергетикой!!!! А наскальные надписи 12в до нашей эры!!! Мозг отказывался верить. Маринка даже не ныла, мотаясь с нами по жаре 3 часа, а скакала козликом по камушкам и залазила во всевозможные норки, арки.
Эйлат. Я опять в восхищении! Красное море, пустыня, Сирена-Ирина и её детки!!!! Под Алёнкино- фииии,вода холодная и мокрая, я бросилась обниматься с морем! Оно солонее Средиземного, другое…. Я поплавала, Ирина сплавала, Аленка и Женя окунулись. Ира выдала мне маску, ведь завтра на пляж с рыбками и кораллами!!!! Ирина пришла с мелкими –Ронькой и Майей. Майчонок улыбалась и занималась своими делами рядом с нами. А вот Ронька! Это мой герой! :kiss: Он болтал без устали, подбирая слова на русском языке. Всё время мне что-то рассказывал. Не вылазил из воды. А когда выходил его колбасило мелкой дрожью от холода, но он опять был готов плавать и плавать. На следующий день мы с ним на кораллы плавали, рыбок он мне показывал и как называются говорил. Очень интересно общаться с Ирой. В реале она не такая строгая))) Очень общительная и милая) После моря она всю нашу толпу пригласила к себе и сытно накормила. Спасибо, Ира!!! Я надеюсь,что мы ещё встретимся!
В общем, Эйлат-это курорт. Атмосфера располагает расслабиться и получать удовольствие. Это здорово! Уезжать не хотелось! Хотелось ещё пообщаться с Ириной и Роном. Машу я видела мельком. Катя, как обычно, на сориках завоевывала первые места. У Ирины целый шкаф с кубками, я даже сфоткалась с ним))))
Вернулись мы уже вечером, по пути заехав в супермаркет,где встретили народ в сапогах и куртках. Ха-ха. Мы с Аленкой в шортах и майках резко контрастировали с мэстными))))
Дома опять выпили)))) Пиво из пассифлоры! Необычно! Вкусно! :roll:
http://1drv.ms/1H27irR

Отправлено спустя 9 минут 5 секунд:
Русалка писал(а):
мамаша 1 писал(а):Источник цитаты познакомилась с Мотей

ааааа, рыдаю :lol: :lol: :lol: :lol:
Он не МотЯ :lol: :lol: :lol: Он Моти :mrgreen: И это не склоняется :mrgreen: (как же, как Йоси, Рони, Гили, Дани и прочие Рами :mrgreen: )

Даааааа???? Ну ладно,для меня он будет МотЯ :mrgreen: Так ласковее :mrgreen:

Русалка
администратор
Контактная информация:

Сообщение Русалка » Чт май 07, 2015 20:53

А где про Красный каньон? :twisted: :crazy: :mrgreen:

мамаша 1
врач акушер-гинеколог

Сообщение мамаша 1 » Чт май 07, 2015 20:59

Русалка, на фотках!!! :mrgreen: :oops:
Там тоже ох и ах, но мало :giggle: быстро закончился.

Русалка
администратор
Контактная информация:

Сообщение Русалка » Чт май 07, 2015 21:04

мамаша 1 писал(а):Источник цитаты Там тоже ох и ах, но мало

тогда я сама покажу, чем мы в последний Эйлатский день занимались :roll:

Красный каньон

Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
мамаша 1 писал(а):Источник цитаты на фотках!!!
у тебя там фотки не подписаны и не понятно, где что :giggle: В последнем альбоме вообще первым фото идет Беэр-Шева, хотя альбом называется "Эйлат" :mrgreen:

мамаша 1
врач акушер-гинеколог

Сообщение мамаша 1 » Чт май 07, 2015 21:23

Русалка писал(а):
мамаша 1 писал(а):Источник цитаты Там тоже ох и ах, но мало

тогда я сама покажу, чем мы в последний Эйлатский день занимались :roll:

Красный каньон

Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
мамаша 1 писал(а):Источник цитаты на фотках!!!
у тебя там фотки не подписаны и не понятно, где что :giggle: В последнем альбоме вообще первым фото идет Беэр-Шева, хотя альбом называется "Эйлат" :mrgreen:

Критик,блин. Я тут с этими фотками чуть умом не двинулась. А Бэр_Шева потому что по дороге в Эйлат)))

Лёлика
Фея Фотошопа
Благодарил (а): 185 раз
Контактная информация:

Сообщение Лёлика » Пт май 08, 2015 00:50

О! Отличненько! Впечатления от первого лица :Yahoo!:

мамаша 1 писал(а):Источник цитаты потом нам сказали,что мы не там стоим, потом нам сказали,что мы не туда хотим войти.

Ну а чего они? :mrgreen: "не так летишь, не так свистишь" :twisted: мы не виноватые :sarcastic_hand:
sharik писал(а):Источник цитаты Вот когда уже и я в примусе...?

sharik, прям хоть примус вези с собой :mrgreen:

мамаша 1 писал(а):Источник цитаты Надо было заплатить???!!! :dash2: Мне стало стыдно.

Да ладно, он же не бежал за тобой со слезами :mrgreen: пусть радуется что такая девушЬка попозировала 8)
мамаша 1 писал(а):Источник цитаты Я влюбилась в Яффо!

Эх, кто в него не влюбляется? :roll:

мамаша 1 писал(а):Источник цитаты чтобы мы проголодались и не брали «с собой»

Ничего он не понимает! Ссобойка очень выручает в разные моменты жизни, когда очень нужна закуска :sarcastic_hand:

мамаша 1 писал(а):Источник цитаты Уезжать не хотелось! Хотелось ещё пообщаться с Ириной и Роном.

Обычное состояние покидающих эту замечательную семью :) я вдруг поняла как соскучилась. Ронька конечно же чудо, я с тобой полностью согласна (это мы наверное на мальчиков реагируем :giggle: именно такого сына я бы хотела O:-) )

И через несколько минут примчался на берег, схватил меня за руку и почти потащил за собой, восклицая: "Пошли! Я открою тебе новый мир!" ))))

Ну прямо таки мои ощущения :mrgreen: я вообще тоже не горела желанием приобщаться к подводному миру и маске в частности :crazy: Ира просто таки убедила меня не бросать и привыкнуть - не задыхаться, не втягивать воду и вообще расслабиться, и.. мне открылся невиданный мир :good: всетки ни одна обсерватория, ни один океанариум не дают этого потрясающего ощущения :good:

Красный каньон это пожалуй единственный, в котором я не была, в окрестностях Эйлата :) Красивый очень, жаль что короткий :good:

Вернуться в «Встречи форумчан»