Скачивайте наши приложения

Минские встречи (Jitel и Лёлика в гостях у Dashi).

Рассказы и фотоотчеты о форумских встречах.
Давайте делиться позитивом!

Модератор: Русалка

Артемчик
Благодарил (а): 108 раз

Сообщение Артемчик » Пт июл 11, 2008 08:41

Лёлика, рассказ обалденный, а фотки, фотки :roll: :roll: :roll: , каждый кадр - красотища, и эмоции и план, очень Даша на пеньке понравилась, рыбаки и идиллия, эх, молодцы. Здорово вот так взять и сетсь в паровоз и поехать в Минск, завидую по белому :roll:

Dasha

Сообщение Dasha » Пт июл 11, 2008 08:57

Лёлика, ооо, вот я с утра офигела и порадовалась!!! :D :Yahoo!: :good:
Ты как-то незаметненько успела СТОЛЬКО наснимать! :shock: :good: :-* Да еще такой отчет классный! :good: Я, конечно, сразу вклеилась в комп и у меня пригорела ребенкина каша :oops: :mrgreen: - пока я читала такие приятные (хотя, на мой взгляд, несколько преувеличенные) комплименты в свой адрес :giggle: :-*

Я, конечно же, дам себе пинка под зад и постараюсь поскорее выложить свою часть фотографий - правда, они у нас зачастую пересекаются: то же самое, но немного в другом ракурсе :giggle:
А пока только вкратце напишу:

Во "Встречах форумчан" уже не раз писали, как в первую же встречу с первых минут люди кажутся давно знакомыми и родными - так вот на этот раз все было именно так и даже в квадрате :) :)

Мы, конечно, давно знакомы по форуму и в асе - и Лёлика с Ксю оказались именно такими, какими я их представляла - с той разницей. что живые люди еще симпатичнее и интереснее виртуальных :) Тут у нас был топик по соционике - так вот Олька оказалась моим собратом-Дюма, и что-то в этой соционике есть - потому что мы обе очень любим горы, путешествия, фотографируем и обожаем смотреть фотографии, увлекаемся кино... Надо ли говорить, что общение было очень интересным, а совместное проживание сразу потекло очень гармонично - с долгими прогулками, всякими интересностями для детей, и ночными посиделками с обязательным просмотром фотографий - Лёлика по моей просьбе привезла кучу фоток на жестком диске, потому что мне хотелось посмотреть ее суперские фотографии не в интеренетном качестве, а во весь экран... ну, и у меня было, что показать :giggle: В результате каждый вечер сидели до трех ночи, а утром детишечки устраивали нам побудку - так что первые часы с утра я чувствовала себя немного зомби %) Но потом туман в голове рассеивался и мы отправлялись на новые прогулки :)
Програма была преимущественно детская: ловля "рыбы" на канале и в озере, детские площадки, детская железная дорога, зоопарк, Ботсад... Ратька с Ксю сразу подружились и все делали вместе - как только одному что-то приходит в голову, другой сразу повторяет :) Так что мамы были им не сильно-то и нужны, и могли расслабиться и поговорить :) ;) И полюбоваться этим чудом - такими смешными и бесконечно милыми нашими детишками :) :) - просто глаз не отвести :) В результате у меня почти на всех фотках именно эта славная парочка, а вот Лёлики оказалось безбожно мало... :( :pardon:

Ну, я еще чуть позже напишу про наших гостей, обязательно с фотками :wink: :)
Лёлика писал(а):а так же проводить Хана, по иронии судьбы, собирающегося в Москву
Ага, муж на несколько дней должен был уехать в Москву по делам... С одной стороны - жалко, потому что с ним бы мы больше погуляли по городу и лучше его посмотрели - он бы хоть носил уставших детей на шее :wink: , а то нам иногда тяжеловато было, и прогулки по центру отложились на следующий раз :wink: С другой стороны - была своя прелесть в той мини-компании, которая у нас сложилась: две мамочки + два ребенка... и никаких мужикофф :giggle:

Лёлика писал(а):, единственное, не знаю, что она иногда делает в теме про похудание
Да я туда иногда заглядывала, но не писала, потому как безнадежно не занимаюсь своей фигурой :oops: :mrgreen:

Лёлика писал(а): кушает она так просто как самая настоящая Птушка
я иногда рядом чувствовала себя каким-то оглоедом

Ой, бугагашеньки :mrgreen: - на самом деле это ты мне напомнила о том, что я плохо тебя кормила :oops: :lol: :lol:
В свое оправдание могу сказать следующее: мы с Лёликой уже не раз планировали их приезд к нам в гости - каждый раз он срывался по разным причинам... И за неделю до этого отложился в очередной раз из-за того, что Ксю неожиданно затемпературила :(, пришлось билет сдавать... :o В общем, я так боялась сглазить, что не только никому не говорила заранее, но и готовиться не стала - в том числе и продуктами не закупилась :mrgreen: - решив, что после Олькиного приезда все куплю во время прогулок. Но у детей были свои прогулочные предпочтения, и супермаркеты явно не входили в их число: они застревали то в песочнице, то на горках-лазалках, то на канале... В результате у нас дома оказалось до безобразия мало продуктов и все время что-то кончалось: то хлеб, то сыр к завтраку... :oops: К тому же мы так много гуляли, что нормально готовили только вечером :pardon: А детей - вот матери-ехидны - кормили чуть ли каждый день макаронами :mrgreen: :oops:
Так что я то и дело со стыдом вспоминала Русалку, которая кормит гостей с утра оладушками :D и готовит им манты в невперенных количествах :D :lol: Немного спас ситуацию вернувшийся из Москвы муж: приготовил свой фирменный плов, так что мы хотя бы перед отъездом Ольку плотно накормили :giggle:

Да, и в продолжение кулинарной тематики: Лёлика как-то предложила приготовить простое и вкусное блюдо. Когда она перечислила мне ингридиенты - на мой взгляд, плохо сочетающиеся между собой по вкусу :shock: : лапша, тушеная соленая семга, чеснок и сливки - я решила, что пускай она это ест без меня :mrgreen: :lol: Но получилось ТАК ВКУСНО (и при этом действительно очень просто и быстро), что я еще и добавку брала (в опровержение рассказов о том, что я мало ем :mrgreen: ) В общем, я бы попросила Ольку выложить этот рецептик в кулинарном топике, и всем бы рекомендовала обязательно его опробовать :wink:

добавлено спустя 3 минуты:

Русалка писал(а):Все, мне уже страшно напрашиваться к Даше
:lol: :lol: Боишься, что голодом заморю? :mrgreen:

Iryna
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение Iryna » Пт июл 11, 2008 09:02

Девушки, супер! :good: :Bravo: Какие вы молодцы все-таки. РАсказы - мммм. ЗАчиталась. И еще потом почитаю ;)

Dasha

Сообщение Dasha » Пт июл 11, 2008 10:01

Серебро писал(а):А фотки почему-то не открываются

У меня тоже перестали открываться - хотела еще раз полюбоваться, но не получилось... Видимо, сайт подвис :(

добавлено спустя 16 минут:

Ура-а, открываются! :Yahoo!:

Женя П
Контактная информация:

Сообщение Женя П » Пт июл 11, 2008 10:25

Лелика, спасибище за рассказ!
Прям начинаешь ценить город, в котором живешь. :mrgreen: :)
И за теплые слова огромное спасибо!
Сашка тоже в Ксю влюбилась. :) Такая классная девчушка-хохотушка! :)

Лёлика писал(а):Попали в небольшую пробочку

Я понимаю, тебе смешно. А нам все равно противно. :)

Оль, я очень рада знакомству, и мне очень жаль, что мы провели вместе мало времени. Ну, да это исправимо. :)
Да, и еще огромное спасибо за подарки!
Сашкина фигуристка стоит на камине, пузыри закончились, а в бирюлки дети с наслаждением играют. :) Сашка до сих пор разглядывает коробочку с восхищением и всем рассказывает, что это "тетя Оля сама нарисовала".
Ыыыыы... Жаль, с дачи фотки не могу посмотреть... Терпение будет тренироваться... :mrgreen:

Русалка
администратор
Благодарил (а): 347 раз
Контактная информация:

Сообщение Русалка » Пт июл 11, 2008 11:32

Dasha писал(а):Так что я то и дело со стыдом вспоминала Русалку, которая кормит гостей с утра оладушками

Блинами :roll: Оладьи я делать не умею, увы :giggle:
Dasha писал(а):Боишься, что голодом заморю?

Не боюсь - я по гостям езжу со своей сковородкой (могу и мантышницу взять :lol: ). И макароны я тоже люблю :mrgreen: , по простецки - обжаренные с яйцом. Так что с голоду не помру :wink: Просто боюсь почувствовать себя Гаргантюа и Пантагрюэлем в одном флаконе :mrgreen:

Наденок
модератор
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение Наденок » Пт июл 11, 2008 11:37

Лёлика, рассказ прочитала на одном дыхании :) . В очередной раз получила море удовольствия от твоего стиля, настолько все ярко описано, как будто сама там побывала :good: . А детки, детки, просто чудо!!! Очень умилилавот эта фотография. Ратька такой серьезный, настоящий мужчина :D
Лёлика писала:
надписи на белоруском "Уваход" и "Няма уваходу"

:lol: :good:
А идею с песочницей надо взять на заметку, это как раз то, чего нашему садику не хватает.
Лёлика писала:
Продолжение следует

Ждем с нетерпением!!!

hackee

Сообщение hackee » Пт июл 11, 2008 18:21

Русалка писал(а):Блинами Оладьи я делать не умею, увы

так блины ж тяжелее делать!
Женя П, отличная ава! :good: :-*

добавлено спустя 3 минуты:

Русалка писал(а):Особо порадовала Женя, "удачно" убегающая из кадра с "тараканами"

:D
Dasha писал(а):Когда она перечислила мне ингридиенты - на мой взгляд, плохо сочетающиеся между собой по вкусу : лапша, тушеная соленая семга, чеснок и сливки - я решила, что пускай она это ест без меня Но получилось ТАК ВКУСНО (и при этом действительно очень просто и быстро), что я еще и добавку брала (в опровержение рассказов о том, что я мало ем ) В общем, я бы попросила Ольку выложить этот рецептик в кулинарном топике, и всем бы рекомендовала обязательно его опробовать

оччччень интересно :idea:

Лёлика
Фея Фотошопа
Благодарил (а): 185 раз
Контактная информация:

Сообщение Лёлика » Сб июл 12, 2008 00:29

Спасибо конечно, прияяятно, но захвалили прям :oops:
А я все мучалась, ну как-же написать, все слова в которые оформлялись мысли практически полностью совпадали с Джителькиными впечатлениями и описаниями :D :friends:
Dasha писал(а):Немного спас ситуацию вернувшийся из Москвы муж: приготовил свой фирменный плов,

Даааа, плов был знатный 8) :Bravo:
Dasha писал(а): я решила, что пускай она это ест без меня

Dasha, а я бы и съела :lol: я помню твое лицо, полное сумнений :mrgreen: Но я рада, что понравилось, спасибо Alluse :wink:
Dasha писал(а):я бы попросила Ольку выложить этот рецептик в кулинарном топике, и всем бы рекомендовала обязательно его опробовать

:mrgreen: а чем я гостей буду быстро удивлять? :lol:
Женя П писал(а):Жаль, с дачи фотки не могу посмотреть... Терпение будет тренироваться...

Женечка, потерпи еще немного :-* их просто таак много :giggle:

Allusя
Контактная информация:

Сообщение Allusя » Сб июл 12, 2008 00:47

Лёлика писал(а):а чем я гостей буду быстро удивлять?

Олик, не боись. Я тебе еще пару рецептов подкину. :giggle:
Олик, ДАша - рассказы суппер.
Точно,читаются на одном дыхание. А фоторяд - как всегда нет слов, и мало. Очень мало.

Dasha

Сообщение Dasha » Сб июл 12, 2008 17:47

Allusя писал(а): А фоторяд - как всегда нет слов, и мало. Очень мало.
Ну вот еще я немного добавлю :) Я постаралась выбрать те фотки, которые не сильно пересекаются с Лёликиными - хотя это не получилось на все 100% :)

Лёлика писал(а): дети резвились воле воды, ловили рыбку
Это одно из любимых Ратькиных развлечений - и Ксю с удовольствием подключилась :)

У нас рядом с домом озеро и канал - и рыбу мы ловили просто ВЕЗДЕ. В жаркий день у воды хорошо, мы даже позагорали немного :)

Лёлика писал(а):снова прошлись по новым "лазейкам"
Надо сказать, что Ксюшка очень сильная и ловкая, и лазает по деревьям и всяким спортивным снарядам просто как обезьянка :good: :Bravo: Она меня просто поразила, когда сама залезла так высоко - и ничуть не боялась. Ратька так не лазает, опасается - так что за ней не последовал. И это был редкий случай, обычно они все делали вместе: и по камушкам ползали, и даже яблоки ели за компанию :) И мусорницу в вагончике изучали :)
Ратька научил Ксю стрелять из "палочного пистолета" (так он это называет :))

А, ну и в каждом фонтане тоже рыбу ловили, как же иначе :)

Лёлика писал(а):В какой-то момент Дашка с Ратькой так смешно сидели оба на пеньках разной высоты, ну прямо как грибочки, большой и маленький
Ну, и Лёлика тоже с пенечка фотала :)

А в Ботаническом саду коротышки собрались уже втроем - с Наташкой... Очень милая и очень дружная стайка получилась :) Сашка делала мыльные пузыри волшебной красоты- а малыши прыгали от восторга, визжали и старались их поймать. Ну и сами тоже делали пузыри, по очереди. Командовала Наташка: она контролировала очередность и каждому вручала "пузырялку" :)

Лёлика писал(а):Ксюха сразу же просто влюбилась в Сашку, она действительно обаяшка
Ой, про Сашку я уже писала, но с удовольствием повторюсь: это просто чудо, как малыши ее любят, просто мгновенно проникаются. Ратька тоже ее очень любит :) Она была первая из посторонних, с кем он согласился идти "за ручку" (еще прошлым летом). Она так легко и радостно общается с детишками - для ее возраста это редкий случай... Прекрасно находит контакт и умеет убедить капризных :wink: :D

А Ксюшка так красиво и вдохновенно нюхает цветочки - как сказочная принцесса... А еще эта принцесса умеет верещать на высокой ноте. Ратька с Натиком, конечно же, подключились - и у нас было десять минут радостного ора, мы даже подоглохли слегка. Вот целых две орущих принцесски :) :lol:
А это они "летают на птичках" :-)
Старательно замусоривают бассейн :mrgreen:
Валяются на траве - Ратька между двух сипатичных девочек, свезло ему :)
Про сено Лёлика уже писала... Женя заметила, что идеальная деткая площадка - это куча сена, рядом куча опилок, тут же еще лужа и голуби, чтобы погонять :mrgreen: :mrgreen:

А это мы козочек в зоопарке кормили . Зоопарк у нас небольшой, но уютный (к сожалению, этим летом там проводят реконструкцию, так что часть территории была закрыта и раскопана... Зато там живут аисты и просто так гуляют, на свободе...

Ну, и в заключение - еще немного разной Ксю: задумчивой и веселой ... Это снималось в кафе "Салодкi фольварк", куда мы зашли, чтобы Лёлика попробовала лучшее в Минске пиво .
А тут Ратька с папой старательно корчат рожи

Полностью весь альбом с этими и другими фотками - ЗДЕСЬ

Русалка
администратор
Контактная информация:

Сообщение Русалка » Сб июл 12, 2008 21:16

Dasha, ой, какие детки! Орущие принцессы - просто невероятная прелесть! :-* :good: Ратька с папой тоже классные и очень забавные! Олика на пеньке поразила - в такой позе надо умудриться ж еще и фоткать :crazy: Просто масса положительных эмоций от фотографий! :Bravo: Давайте еще! :D

Лёлика
Фея Фотошопа
Благодарил (а): 185 раз
Контактная информация:

Сообщение Лёлика » Пн июл 14, 2008 00:34

Dasha, спасибо за альбомчик и комментарии к нему! :Rose: :Bravo: Получила настоящее удовольствие! Такие кадры удачные суперские!!
Я даже малость прифигела - где это Ксюха лазила по деревьям? :shock: :crazy: Теперь поняла :lol: А на кадре, где прЫнцесска бежит с дубиной за голубем :crazy: - просто уже валялась :lol: :lol: :mrgreen: Жду не дождусь уже диск, надеюсь, там будет больше фоток (жадно потирая руки)
Dasha писал(а):Ратька научил Ксю стрелять из "палочного пистолета"

Ой, мы теперь тоже из палочек "птых-птыхаем" :mrgreen:

Ну и продолжу :wink:
Когда-то, заезжая к нам в гости будучи в Москве, Хан звал к ним с ответным визитом и рекламировал "минскую пастораль" :) Слово мне это очень понравилось, звучало очень заманчиво, и вот я наконец-то насладилась этим у Даши дома. Озеро, канальцы, фонтанчики, травка, лес, солнце, воздух - и все это РЯдом :D И еще удивительное спокойствие и умиротворение..
Но когда мы побывали у Жени в гостях на даче, "пасторалью" насладились в самой полной мере :)
На следующий день Женя позвала нас к себе на дачу в деревню Дудутки :) Заехала за нами после обеда, но Даша с Ратькой не смогли составить нам компанию :(
Проехались мы по МКАДу :) Минская кольцевая автодорога :wink: Но она намного красивее московской. В Москве вдоль мкада практически не осталось живого места :twisted: сплошь ТЦ и еще бог весть что разного назначения. В Минске же это свободное окружное шоссе, с милыми пейзажами - полями, лесами, архитекрурно-необычными заправками и совсем иногда - спальными районами "внутри". Вобщем, красота. Дайте 2 ! :) Ну а когда съехали на проселочную дорогу началась красота настоящая. Денек выдался солнечным и мы просто кайфовали от деревенских пейзажей.
Девчонки уже ждали нас, чтобы съездить всем вместе в Музей народных промыслов. На самом деле это большая открытая территория с совершенно рабочими мастерскими, которые делают "все как раньше", по старым технологиям, много всякой живности, которую можно покормить.
От самой дачи я немного прифигела, она расположена в таком красивом окружении, так органично вписана в него :good: Прямо оттуда открывается вид на лес, на поле с мельницей. Просто офигительно!
Но долго рассматривать все мы не стали, быстренько подхватили Наташку и Сашку и поехали в музей, чтобы успеть до закрытия. Возле входа на территорию строится красивая деревянная церковь.
Внутри же избушка на курьих ножках :giggle:
И ремесленный ряд, где можно не только последить за работой, но и купить тут же результат :) Натику с Ксю очень понравились огроменные ложки в столярной мастерской :lol: И они даже пытались чего-то там черпать из кадки.
В гончарной девчонки нас одарили сувенирами :-* Ксюхе - глиняную свистульку-зайца, а мне кувшин для вина, такой красивый :good: Облитый вместо глазури пчелиным воском - я просто до сих пор тащусь от медового запаха внутри :roll: Жень, еще раз - спасибо!! :friends:
Потом зашли в кузницу и настоящий музей, где купили себе Домовенка :Yahoo!: Теперь он живет у нас, в уголке, где чайник и чай-кофе. Надеюсь, ему там нравится :wink:
Ну а потом пошли кормить живность. Сначала были вольеры с кроликами. Ксюха так радостно и заразительно пищала, когда их кормила, что вскоре море восторга накрыло всех :mrgreen: Потом покормили и погладили телят, посмотрели на свинок и вышли наружу. Там были гуси с маленьким гусенком, овечки, снова хрюшки, олени 8) и страусы. Возле страусов мы зависли надолго :mrgreen: Потому как Сашка очень артистично и грациозно их копировала. Затем подключилась и малышня :lol: Страусы с интересом наблюдали за инсценировкой :mrgreen: А какие у них огромные глазищи и ресницы :shock: Так близко я их не видела ни разу.
Еле выманили всех кормить лошадок. На лошадок осталось совсем мало хлеба, детки и сами за компанию с живностью хомячили потихоньку :giggle:
Зато лошадок мы нагладились вдоволь. Все были такие разные :) Ну и оставался птичий двор. Там просто все бегали за (и вместе с) курами-утками :mrgreen: Очень красивая территория - везде цветочки, зелень, из дерева избы, беседки, даже дорожки. И очень атмосферное солнце, вечернее сквозь деревья, высвечивающее такой типичный сельский пейзаж с лошадкой :)
Девочек привлек вот такой умывальник :)
И еще вот какие необычные значки на туалетах :D (сами они тоже очень необычные, но о них я рассказывать не буду :mrgreen: не подумайте, все пристойно)
Все закрывалось, и мы поехали обратно к даче, но заехали на речку :roll: Есстественно, никто, кроме наших комаровских девиц, купаться не полез :crazy: :mrgreen: Зато они уж оторвались по полной :lol: И вытянуть обратно мы их не могли довольно долго. Только когда уж солнце стало клониться вниз, удалось их выманить походом на мостик.
Ну а на даче Женя устроила настоящую экскурсию :) Какие же они всетки молодцы! Так душевно там, и все своими руками, с потрясным чувством стиля и вкусом. Нет ощущения искусственности и надуманности, все очень просто, и в то же время так есстественно.. Очень уютно и "тепло". Начиная с флюгера - одинокого саксофониста с собакой :good: и заканчивая вот этим прекрасным местом - столиком под соснами.
Очень захотелось войти внутрь :roll: И там все было так же со вкусом, а какая веранда.... ммммм :roll: Натик, тоже проводившая экскурс, тут же принялась приделывать обратно что-то поломанное :giggle:
Внизу уже готовилась окрошка, участвовали все :) Ксюха даже рвала и приносила лук, правда не сразу лук был луком :lol: но потом ей показали, где брать настоящий :giggle: Потом Ксюха нашла корыто с дождевой водой и принялась поливать цветы. Натик тут же захотела тоже самое, и ей нашли огромнейшую лейку, с которой она отлично справлялась, хоть та и была в половину ее роста :mrgreen: Затем они ловили сачками мам и пап :giggle:
Женин папа готовил мясо в настоящей печке. Ну а потом мы кушали вкуснейшую окрошку на домашнем квасу :good: (для меня это новый вкус, потому как я привыкла к оной на кефире)
А еще там есть местные жители, коты, и у каждого свой характер - белоснежный Дюша и такой солидный Цуцик, похожий на купеческого кота :) Полненький, но очень силуэтный и колоритный 8)

Ну и, опять же, повторюсь про Женю и ее семью - настолько они светлые, живые, задорные, солнечные - и практически как 3 сестренки :) Душевные, удивительно гармонирующие с красотами вокруг (вот есть же гармония людей и места). Конечно же я не только с удовольствием общалась, но и постоянно любовалась на них :)

А вообще, с Жениной дачей связано и небольшое чудо :D Я не взяла с собой в Минск адаптер для чтения флешки (понадеялась на оснащенность фотографов :roll: :giggle: ) А у Даши с Ханом оказались другие флешки, а разъем для моей не работал :( И еще я впопыхах забыла почистить старые фотки, а место неумолимо кончалось :( Даже попытки удалить вручную в режиме просмотра не удавались ну никак, фотик зависал, читая нехилого размера карту, и просто вырубался :( Решив, что добью сколько влезет у Жени на даче, вобщем-то уже не экономила на кадрах. А когда место таки закончилось, стало очень обидно, потому как было такое красивое вечернее освещение, и девочки выдавали такие прикольные кадрики чуть ли не каждую минуту. Я, не ожидая ничего хорошего, попробовала снова включить, и о чудо, флешка тут же прочиталась :Yahoo!: Я быстро почистила часть старого и снова была на готове :D
Поэтому вышло снять и серию за маленьким столиком - Ксю, Натика, Сашку, и закат, и снова мельницу, и просто всякие детские бесиловки :giggle:
И снова преклоняюсь перед Сашкиной харизмой, восхищаюсь желанию и таланту развлекать малышню :Rose: И получается у нее это здорово, легко и ненапряжно, и совершенно искренне. Поэтому и малышня к ней очень-очень тянется :)

Ну а вечером Женя взяла на себя труд отвезти нас обратно (предлагалось остаться, но для нас это было неожиданно, и мы дураки не взяли с собой зубные щетки :mrgreen: ) Заглянули по пути еще и на мельницу - Ксюха была уже никакая после бурного дня, но тем не менее помнила обещание заехать туда :crazy: После осмотра ребенок, с чувством выполненного долга, вырубился спать прямо в машине :mrgreen:

Вобщем, мы провели очень интересный, насыщенный, и в то же время такой умиротворенный день, что я до сих пор вспоминаю его с теплотой :) Женечка, спасибо тебе и девчонкам! :-*

Полностью альбом можно посмотреть здесь.

Русалка
администратор
Контактная информация:

Сообщение Русалка » Пн июл 14, 2008 19:09

Лёлика, здорово! :good: Просто слов нет, КАК здорово! И природа, и люди: хозяева и гости, взрослые и особенно детки! Коты тоже бесподобные!
Жду продолжения!

Женя П
Контактная информация:

Сообщение Женя П » Ср июл 16, 2008 22:04

Лёлика, я не тормоз... :mrgreen:
И я все-таки отвечу. :)

Лёлика писал(а):Проехались мы по МКАДу Минская кольцевая автодорога Wink Но она намного красивее московской.

Ага, выехав от Даши, я , на полном автопилоте, свернула на МКАД в другую сторону, так как обычно еду домой :mrgreen: ПОка я соображала как же теперь развернуться, сообразила и то, что ехать нам по диаметру города, так что, в принципе, все равно в какую сторону было сворачивать. НО на обратном пути, я поехала другой стороной, так что по нашему МКАДу мы описали полный круг.

Лёлика писал(а):Теперь он живет у нас, в уголке, где чайник и чай-кофе. Надеюсь, ему там нравится

Я тоже надеюсь. :)
А наш домовенок шалит, остался в квартире без хозяев, сначал ахолодильник сломал, теперь ДВД. Ты за своим присматривай. :)

Лёлика писал(а):На лошадок осталось совсем мало хлеба

Ага, я специально взяла с собой целую буханку. Сашка еще удивилась: "Зачем так много?!" :)
Лёлика писал(а):кроме наших комаровских девиц, купаться не полез Crazy

Наташка после минут 15, проведенных в воде, вдруг задумалась и сообщила:
-- Мама, а вода-то холодная!

Лёлика писал(а):Какие же они всетки молодцы!

Ай, засмущалась... :)
На самом деле, это не мы молодцы, а мои родители. Это их дом, мы в роли исполнителей некоторых поручений ко всему этому руки прикладывали. :)
Лёлика писал(а):в настоящей печке.

Не, это не печка, это мангал. Печка на кухне. В ней мясо не пожаришь, зато каша получается... ммм... в следующий раз... :)

Лёлика писал(а):Женечка, спасибо тебе и девчонкам!

Пожалуйста! :)

А тебе огромное спасибо за фотографии, сделанные так здорово! За замечательные комплименты дому и всем нам!
Если б у нас было побольше времени, мы б и по мосткам до родника прогулялись, и внутрь мельницы попали, и сходили б за молоком поиграться с котятами... Много еще чего можно было придумать. :)
Я еще раз повторюсь, что очень рада была увидется в реале. Маленькой Ксюшке привет от большой Сашки!
Сашке дала прочитать твой пост, ходит гордая и счастливая. :)

Даш, я до твоих фоток добралась, какие классные!
Я вот подумала, я ж даже фотик не взяла, когда к вам ехала. У меня даже мысли не возникло его взять. :mrgreen:
Типа зачем напрягаться когда работают профессионалы. А вот теперь даже и показать-то нечего...

Вернуться в «Встречи форумчан»