Скачивайте наши приложения

Минские встречи (Jitel и Лёлика в гостях у Dashi).

Рассказы и фотоотчеты о форумских встречах.
Давайте делиться позитивом!
Nataly Koot
Благодарил (а): 18 раз

Сообщение Nataly Koot » Пн авг 13, 2007 20:52

Да ... ну вот теперь мы наконец-то получили представление о том, что такое настоящее, правильное сало :lol: об этом можно говорить часами, это как живопись, это как старинная архитектура, это как классическая музыка, о которой можно говорить только с таким одухотворенным и вдумчивым видом :Yahoo!: В общем Юлька ты молодец :Rose:

Dasha

Сообщение Dasha » Пн авг 13, 2007 21:12

Jitel, ты герой!
Написать такой длиннющий и художественный отчет, да еще в такие сжатые сроки! :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Не то, что некоторые (не будем говорить, кто - хотя это были Катрин и qwertyawert, которые до сих пор прошлогоднюю питерскую встречу недоописали :mrgreen: :mrgreen: )

Может, администрация согласится учредить очередную награду - лучшему рассказчику форума - например, "Золотое перо" - у тебя как раз еще место возле авы осталось :wink: :D

А если серьезно - спасибо! :-* :Rose:
И за сам рассказ, и за такой реальный образ Минска, и за такие красивые воспоминания обо всех нас... Мы с Ханом глубоко тронуты :oops: :cry:
И у нас тоже - только самые хорошие воспоминания...

Приезжайте к нам еще-е-е-е-е-е!!!!!

Женя П

Сообщение Женя П » Вт авг 14, 2007 00:05

Присоединяюсь к Даше!
Jitel, спасибо за теплые слова и вообще за весь рассказ!
Так приятно пережить все еще раз. :)
Почти стихи получились. :)

Sirena

Сообщение Sirena » Вт авг 14, 2007 00:33

Девушки, я пока только начало читаю - вал эмоций! Какие вы все-таки молодцы!
Женя П, как такие глаза детям делают? - http://io.com.ua/1607603

Jitel
модератор
Благодарил (а): 82 раза

Сообщение Jitel » Вт авг 14, 2007 07:49

Девочки, всем спасибо большое за ваши отзывы :) !

Nataly Koot, вот представь себе да - и про сало можно говорить долго и с одухотворением :mrgreen: .
Хотя, открою вам тайну :D . На самом деле я ни фига не помню, что именно в этот момент я говорила о сале. Это Дашка на следующий день, во время просмотра фоток мне об этом напомнила :D .

А еще хотелось бы попросить всех-всех, кто читал - девчонки, не читайте молча :roll: , хоть два слова черканите :oops: :) .

Natty

Сообщение Natty » Вт авг 14, 2007 08:07

Jitel писал(а):А еще хотелось бы попросить всех-всех, кто читал - девчонки, не читайте молча

Хотела промолчать :mrgreen: Отлично отдохнули, хорошие фотки и рассказы :good:

Катрин

Сообщение Катрин » Вт авг 14, 2007 09:51

Jitel, очень калссно написала, я все прочла, жутко рада за вас, что вам удалось потрындеть при звездах...
Фотки отпадные, аж завидки берут, какие фото!!! :Bravo:

натаня-13
помощник модератора
Благодарил (а): 27 раз

Сообщение натаня-13 » Вт авг 14, 2007 10:02

Девочки, Jitel, Dasha, Женя, как я Вам завидую-здорово провели время, все красавицы, детки просто прелесть и мужья не отстают :mrgreen: . Jitel, мне кажется, тебе надо писать-у тебя такой слог.....Пока читала-несколько раз слезы наворачивались, так душевно. Фотографии класс!!!

Лёлика
Фея Фотошопа
Благодарил (а): 185 раз

Сообщение Лёлика » Вт авг 14, 2007 16:07

Nataly Koot писал(а):ну вот теперь мы наконец-то получили представление о том, что такое настоящее, правильное сало

Девочки, я так не играю :no: нет, спору нет, Юля, рассказывающая о сале просто божественна 8) но где сало-то? :lol: рыбке и ухе значицца фотосессию устроили, а саааало? :evil:
Ну ладно, а если серъезно, Юль, ты суперски все описала! и фоток хочется больше, но не обязательно :wink: у тебя слова такие образы четкие рождают, что в принципе я б обошлась и без фоток. Вот Дашину семью ты таким "кадром" описала, что он и не нужен вовсе :)
А вот у Даши в фотках все выражено - особенно в портретах - там все, и характер, и мимика, и душа - даже не надо рассказывать много о человеке, посмотрел и понял :)
Dasha писал(а):Миша даже на их фоне выделялся. Его отношения с Софией - это просто непередаваемо, столько заботы и нежности!

Вот даже это описание видно здесь - http://io.com.ua/1607618 (ага-ага, и скажите, чей там профиль? папа-доча 100% :wink: ) , http://io.com.ua/1607632 , http://io.com.ua/1607667
Да это и ко всем папам относится, на всех фотках видно все без объяснений - любовь, нежность, забота :roll:

Поржала на описаниях всяческих "подготовок" опарышей :lol: :bad: :mrgreen: еслиб мой такое установил в холодильник, я б умерла на месте :mrgreen: да еще и обратно везти :lol: Даша, тебе респект! 8)
Да, и еще я хочу увидеть дизайнерскую палатку :) и Женин холодильник и сундук :D

Вдвоем!!!
Как же давно мы не гуляли вдвоем. Дети – это прекрасно, но иногда так здорово побыть просто вдвоем, и не дома, каждый за своим компом, а вот так – где-то далеко, в другом городе, взявшись за руки куда-то идти... И даже неважно куда и зачем...
И вновь ощущать замирание сердца от того, что рядом ОН, радоваться ветру в лицо, смеяться тому, что свернули не на ту улицу и зря прошли целый квартал, и весело, вприпрыжку возвращаться, и совершенно не чувствовать неудобства и неловкости в маркете при просьбе на кассе снять часть продуктов, потому что не хватило денег, а обменки рядом нет :)))...
И пусть все это длилось каких-то три часа, но иногда даже такие короткие моменты дают заряд очень надолго.

Jitel, здесь я просто чуть не прослезилась, как здорово! и было, и написано, и действительно такие НЕдолгие моменты истинного счастья запечатлеваются в памяти НАдолго, и очень-очень ценны :roll:
PS. Мы с мужем безумно рады, что встретились с такими замечательными и интересными людьми, провели столько времени вместе и получили массу удовольствия от поездки

И мы безумно рады, потому что пережили все это с вами, спасибо вам девчонки, за доставленное удовольствие! :Yahoo!:

Катрин

Сообщение Катрин » Вт авг 14, 2007 16:31

Лёлика, после твоих комментариев так стыдно за свои 2 хилые строчки :oops:

Dasha

Сообщение Dasha » Вт авг 14, 2007 18:28

Лёлика писал(а):где сало-то? рыбке и ухе значицца фотосессию устроили, а саааало?

Ой, не сыпь мне соль на раны! :( Я так жалею, что сразу не сфоткала этот огромный желтый пакет с нарисованным на нем сердцем и надписью "Я люблю Украину!" :D Мысль об этом появилась позже, когда он уже слегка поуменьшился :mrgreen: ... да как-то закрутилась, и забыла :( :(

Поржала на описаниях всяческих "подготовок" опарышей еслиб мой такое установил в холодильник, я б умерла на месте да еще и обратно везти Даша, тебе респект!

Не, это не мне респект - опарышей просеял и забрал наш приятель Саня (это который рыболов-спортсмен). А я про себя решила настраивать мужа, чтобы он относился к рыбалке как-то легче :wink: :s:

Лёлика писал(а):Да, и еще я хочу увидеть дизайнерскую палатку

Ой, есть у меня фотки, только они дома, а я - за 4.000 км :( Вернусь - тогда смогу показать...

Neona

Сообщение Neona » Вт авг 14, 2007 20:56

Jitel, да у нас от восторга просто слов нет! Очень здорово все описала, читать одно удовольствие! Медаль точно надо! А Даше за фотки!!!
Мне так приятно было все читать, аж слезы наворачивались. Все такие родные :-* . Море эмоций!
И про сало, здорово ( я тож всегда сало в Беларусь везу, у них то неправильное :mrgreen: ), и Гандлевый центр на Немиге (у моих мелких панамы оттуда) и Минск и просто чистый воздух.
В общем, столько удовольствия! Юля, спасибо огромное! :-*

Лёлика, я ваши фоты с отдыха смотрела, во красотищааа!

Лёлика
Фея Фотошопа
Благодарил (а): 185 раз

Сообщение Лёлика » Вт авг 14, 2007 21:47

Dasha писал(а):есть у меня фотки, только они дома, а я - за 4.000 км Вернусь - тогда смогу показать...

Dasha, :Yahoo!: главное не забудь :wink:
Ну и снова про сало :mrgreen:
Dasha писал(а):Я так жалею, что сразу не сфоткала этот огромный желтый пакет с нарисованным на нем сердцем и надписью "Я люблю Украину!"

Dasha, ну ладно.. иээх.. :( :D
Dasha писал(а):На самом деле наш замечательный шофер, выслушав дифирамбы украинскому салу (которое уже отдегустировали) предложил попробовать для сравнения "неправильное белорусское", его собственного посола. Оно оказалось как раз таким, как писала писала Юлька - нужно было Цитата:
мотылять головой в разные стороны, вцепившись зубами в ломтик
Понятно, что оно не пользовалось популярностью Мне было очень жалко хорошего человека, и я из человеколюбия пыталась разжевать ломтик - но это было "долгоиграющее" сало, его можно, как жвачку, пережевывать бесконечно

Neona писал(а):я тож всегда сало в Беларусь везу, у них то неправильное

Видимо в Беларуси просто свинки неправильные - беговые :mrgreen: а в Украине правильные - вальяжно-ленивые :lol: это-то в бОльшей степени и отражается на какчестве самого продукта :mrgreen:
А я после всех описаний поняла, что моя мама всегда делала правильное сало :D

Neona писал(а):я ваши фоты с отдыха смотрела, во красотищааа!

Neona, спасибо :) а ты не здесь пиши, ты в темку ходи :wink:

Jitel
модератор
Благодарил (а): 82 раза

Сообщение Jitel » Вт авг 14, 2007 23:25

Лёлика, чмок тебя :-* :Rose: .
Спасибки за столько хороших слов :-* .
Лёлика писал(а):но где сало-то?
Мдяя, действительно, нехорошо как-то получилось :roll: :D .
Ну мне, честно говоря, даже и в голову особо не приходило, что сало надо фоткать :D .
Лёлика писал(а):у тебя слова такие образы четкие рождают, что в принципе я б обошлась и без фоток.

Лёлика писал(а):А вот у Даши в фотках все выражено - особенно в портретах - там все, и характер, и мимика, и душа - даже не надо рассказывать много о человеке, посмотрел и понял
Будем работать с Дашкой в паре :D .
Лёлика писал(а):Поржала на описаниях всяческих "подготовок" опарышей еслиб мой такое установил в холодильник, я б умерла на месте да еще и обратно везти
Если б мой такое исполнил, я б не только умерла на месте, я б сначала еще и скандал закатила :evil: %) , а Хан действительно устраивал на ночь опарышей в холодильник, но назад, слава богу, не вез :lol: .
Нет, видели б вы то количество всяких рыбацких прибамбасов %) - отдельную комнату под них надо, плюс личный холодильник для червей %) :mrgreen: .
Лёлика писал(а):Да, и еще я хочу увидеть дизайнерскую палатку
Это к Даше, ближе к сентябрю, будем Дашке напоминать :twisted: :D .
Лёлика писал(а): и Женин холодильник и сундук
О, да - это того стоит. Но надо Женю попросить сфоткать :roll: .
Катрин писал(а):Лёлика, после твоих комментариев так стыдно за свои 2 хилые строчки
Кать, а ты возьми и напиши четыре :mrgreen: .
Dasha писал(а):Я так жалею, что сразу не сфоткала этот огромный желтый пакет с нарисованным на нем сердцем и надписью "Я люблю Украину!"
Даш, не преувеличивай. Обычный пакет, не самый большой, ну да оранжевый :wink: , ну да с патриотической надписью :D , но не такой уж он и огромный :D , и продукта там всего 2 кг было :wink: . Разве это так много :roll: ?
Лёлика писал(а):Видимо в Беларуси просто свинки неправильные - беговые а в Украине правильные - вальяжно-ленивые это-то в бОльшей степени и отражается на какчестве самого продукта
Адназначна :D !!!

Neona, Natty, натаня-13, Sirena, Лёлика, Катрин, Русалка, и все-все-все, кто читал и писал здесь, и кто читал, но не писал - всем-всем огромное спасибо за то, что нашли время и прочитали, за то, что оценили, за все теплые слова, за все респекты и пр. Мне очень-очень приятно, а, главное, есть понимание и уверенность в том, что "клавотрепанием" (позаимствовала термин у Лёлики :D ) занималась не зря.
:-* :-* :-*

мамаша 1
врач акушер-гинеколог
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение мамаша 1 » Ср авг 15, 2007 19:42

Jitel, здорово,здорово!!!! :good: Как хорошо написано, "последний день", я аж :cry: как-будто сама уезжала и там была. Так неохота было,чтобы это закончилось. Очень душевная встреча! И все такие милые... Молодцы! Просто клево,что общаешься,хоть и заочно, с такими людьми. Не зря ведь у нас на форуме такая атмосфера приятная,что бежишь сюда в любую свободную минутку %) и несвободную тоже :mrgreen:
У тебя прямо талант, так описала всё!!!! :good: :Bravo:

Вернуться в «Встречи форумчан»